Jump to content
Baku365.com

Разговоры о патриотизме неуместны, пока «патриоты» загаживают собственную страну


Яна Мадатова

Recommended Posts

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

 

нет ))) точнее есть.. просто им на них пофиг ))

- а правда что вам на все пофик?

- да

- даже если я обругаю вашу мать?

- я те голову проломлю

- но у вас же тату "мне все пофик"

- а мне пофик что там написано ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
7 minutes ago, Сева ИМ said:

- а правда что вам на все пофик?

- да

- даже если я обругаю вашу мать?

- я те голову проломлю

- но у вас же тату "мне все пофик"

- а мне пофик что там написано ))

Пофигизм это хорошее или вредное явление?-А мне пофиг какое оно))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Сева ИМ said:

- а правда что вам на все пофик?

- да

- даже если я обругаю вашу мать?

 

на этом месте я перестану продолжать диалог с человеком с таким набором ценностей, как "обругаю твою мать" ))) это невменяемый тип.. ему уже ничем не поможешь.. ни кулаками ни тем более нравоучениями )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
28 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Давайте лучше разберем что такой невоспитанный. Если брать в данном контексте таких вот невоспитанных от силы 0.5-1 % населения.  Невоспитанный это тот кто вообще не осведомлен с правилами этикета. Живет где то совсем глухом ауле, вот прям сегодня привезли его на машине оттуда, его нога впервые вступила на асфальт. Откуда ему все это знать? 

А все остальные которые не относятся к отмеченной категории не невоспитанные а пофигисты))

 

4 минуты назад, Adina сказал:

 

я бы не сказал "невоспитанному", а "тому, кто наплевательски относится к собственному городу далеко до патриотизма".. и я с этим согласен..

вспомнил...))))

недельку назад,утром рано, с соседом по даче выгуливали собак...

у него восточно-европейская овчарка -Линда, такая степенная, ученая,рядом ходит,без причины не залает, хозяина слушается...одним словом супер пупер...

у меня бельгийская, малинуа,кобель -Бест. сволош еще та...во дворе раскапывает корни деревьев, дай возможность удушит несушек.., тапки не оставишь, утащит и разнесет..а лает это финиш...

так вот, гуляем и на тебе,навстречу человек с огромнейшим алабаем...который сразу обратил внимание на наших мелких..) хозяин такой гордый весь идет..)

Линда поджала хвост и за хозяина, скулить...а мой невоспитанный Бест выдвинулся на всю длину поводка, вытянулся как "стрела", без лая, только непонятный гортанный рык идет из горла.. мне стало страшно за него, но я не оттянул его,. вот так алабай и прошел рядом..

и я тогда понял, да чихать я хотел на его воспитание и наносимый вред двору,если он готов за меня жизнь отдать..)

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77
21 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Валла я о нем не много знаю. Знаю был криминальным авторитетом. чем он занимался и зачем я не в курсе. 

кстати, неплохой сериал..)) время свободное будет,посмотрите...

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Artist77 said:

 

вспомнил...))))

недельку назад,утром рано, с соседом по даче выгуливали собак...

у него восточно-европейская овчарка -Линда, такая степенная, ученая,рядом ходит,без причины не залает, хозяина слушается...одним словом супер пупер...

у меня бельгийская, малинуа,кобель -Бест. сволош еще та...во дворе раскапывает корни деревьев, дай возможность удушит несушек.., тапки не оставишь, утащит и разнесет..а лает это финиш...

так вот, гуляем и на тебе,навстречу человек с огромнейшим алабаем...который сразу обратил внимание на наших мелких..) хозяин такой гордый весь идет..)

Линда поджала хвост и за хозяина, скулить...а мой невоспитанный Бест выдвинулся на всю длину поводка, вытянулся как "стрела", без лая, только непонятный гортанный рык идет из горла.. мне стало страшно за него, но я не оттянул его,. вот так алабай и прошел рядом..

и я тогда понял, да чихать я хотел на его воспитание и наносимый вред двору,если он готов за меня жизнь отдать..)

Пост дня #2))и на самом деле,когда есть такие ценности..

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Artist77 said:

и я тогда понял, да чихать я хотел на его воспитание и наносимый вред двору,если он готов за меня жизнь отдать..)

 

это так ))) но разве не было бы лучше, если бы он еще и урон двору не наносил? ))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
28 минут назад, VusalAze сказал:

В Анталии в Калеичи сколько мусора видел,и это самый центр города..ну как турков можно назвать из за этого не патриотами?)

 

 

Не любят они свою землю, свой город?

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Не любят они свою землю, свой город?

Боготворят

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Боготворят

 

 

Но в свинарник преврашают свою землю и свой город?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Bushido said:

Не любят они свою землю, свой город?

 

по мне - нет..

это как "бьет, значит любит" )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Bushido сказал:

Немножко абсурдный разговор.

 

Если человек на бакинском пляже убирает свой мусор, но на грузинском пляже этого не делает, он все еше патриот? 

Больше того - он герой!

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Но в свинарник преврашают свою землю и свой город?

Дубль 2))или 3))да,превращают,убирают потом снова)Но как они любят свою Родину в целом думаю вы не хуже знаете меня

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, VusalAze сказал:

Дубль 2))или 3))да,превращают,убирают потом снова)Но как они любят свою Родину в целом думаю вы не хуже знаете меня

 

 

Я на самом деле пытаюсь понять почему преврашают в свинарник место, которое они любят, которое им дорого.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Adina сказал:

 

на этом месте я перестану продолжать диалог с человеком с таким набором ценностей, как "обругаю твою мать" ))) это невменяемый тип.. ему уже ничем не поможешь.. ни кулаками ни тем более нравоучениями )))

Вспомнила реальную историю с собакой)) В конце 90-ых это было. Девушка на торговой красивая стоит с собачкой стоит разговаривает. А собачка не то авчарка. не то алабай ну страшная короче.  Подошли пацаны один грит

- она прям все понимает?

- да

- прям как человек?

- да

- и не кусается?

- нет

- а если я ее ударю?

- ну попробуй.

А тот елямя тямбяллик, со всего маху дал пинок. Из рассказов очевидцев, потом минут 15 отдирали  пса от его попы))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

Я на самом деле пытаюсь понять почему преврашают в свинарник место, которое они любят, которое им дорого.

Наверху уже разные люди ответили по этому поводу..Но конечно у каждого свое видение..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, VusalAze сказал:

Наверху уже разные люди ответили по этому поводу..Но конечно у каждого свое видение..

 

 

Лень наверное, ближневосточные люди ленивы, плюс думают что столько налогов на мэрию идет, пусть они убирают.

Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Bushido сказал:

Я на самом деле пытаюсь понять почему преврашают в свинарник место, которое они любят, которое им дорого.

Ну это... По принципу: Бьет - значит любит.

Link to comment
Share on other sites

Adina
15 minutes ago, Bushido said:

Я на самом деле пытаюсь понять почему преврашают в свинарник место, которое они любят, которое им дорого.

 

я живу на втором этаже.. надо мной на четвертом живут англичане.. муж и жена.. в возрасте.. англичане - повторяю.. гырагдан бахарсан, букингемский дворецдян дюнян кёчюбляр.. так вот эта престарелая подданная королевы курит на балконе и выбрасывает окурки вниз.. англичанка.. буранын вятяндашыды..

 

бир гюн смотрю внизу гагаш-дворник подметает эти окурки.. а их дофигище.. спустился вниз.. не поленился.. собрал вместе с гагашем все ее подметенные окурки в кулек, поднялся на четвертый, прихватив из дома лишнюю пепельницу и положил кулек с окурками и сверху пепельницу перед ее дверью.. даже записку не оставил.. не постучался.. просто оставил и ушел.. с тех пор окурки вниз не бросает..

 

патриот мяням, о? ))

 

Edited by Adina
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

Лень наверное, ближневосточные люди ленивы, плюс думают что столько налогов на мэрию идет, пусть они убирают.

Можнт быть..Кстати мне не ответили на другой теме,раз про народ тут заговорили.На той теме висят оскорб.посты про народ,почему их не убирают?

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Adina сказал:

патриот мяням, о? ))

 

Сдается мне, кто то забыл гимн спеть...

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Adina said:

 

я живу на втором этаже.. надо мной на четвертом живут англичане.. муж и жена.. в возрасте.. англичане - повторяю.. гырагдан бахарсан, букингемский дворецдян дюнян кёчюбляр.. так вот эта престарелая подданная королевы курит на балконе и выбрасывает окурки вниз.. англичанка.. буранын вятяндашыды..

 

бир гюн смотрю внизу гагаш-дворник подметает эти окурки.. спустился вниз.. не поленился.. собрал вместе с гагашем все ее подметенные окурки в кулек, поднялся на четвертый, прихватив из дома лишнюю пепельницу и положил кулек с окурками и сверху пепельницу перед ее дверью.. даже записку не оставил.. не постучался.. просто оставил и ушел.. с тех пор окурки вниз не бросает..

 

патриот мяням, о? ))

 

Гагаш дворник конечно же))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77

 

1 минуту назад, Adina сказал:

 

я живу на втором этаже.. надо мной на четвертом живут англичане.. муж и жена.. в возрасте.. англичане - повторяю.. гырагдан бахарсан, букингемский дворецдян дюнян кёчюбляр.. так вот эта престарелая подданная королевы курит на балконе и выбрасывает окурки вниз.. англичанка.. буранын вятяндашыды..

 

бир гюн смотрю внизу гагаш-дворник подметает эти окурки.. спустился вниз.. не поленился.. собрал вместе с гагашем все ее подметенные окурки в кулек, поднялся на четвертый, прихватив из дома лишнюю пепельницу и положил кулек с окурками и сверху пепельницу перед ее дверью.. даже записку не оставил.. не постучался.. просто оставил и ушел.. с тех пор окурки вниз не бросает..

 

патриот мяням, о? ))

 

не знаю как патриот, но воспитатель точно классный..))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, VusalAze said:

Можнт быть..Кстати мне не ответили на другой теме,раз про народ тут заговорили.На той теме висят оскорб.посты про народ,почему их не убирают?

 

да забейте Вы на этого типа ))

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 minute ago, Adina said:

 

да забейте Вы на этого типа ))

 

 

Пофиг на него))учусь,вот))но видеть такое там неприятно..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, VusalAze said:

Можнт быть..Кстати мне не ответили на другой теме,раз про народ тут заговорили.На той теме висят оскорб.посты про народ,почему их не убирают?

На какой))?

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Gun-smith said:

На какой))?

тема про банд.отдел

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Artist77 said:

не знаю как патриот, но воспитатель точно классный..))

 

я в Баку со своим старым соседом так же сделал ))) кёпяй оглу, выставлял кулек с мусором перед лифтом, типа буду спускаться - заберу.. и он там днями стоял.. как то забрал его кулек и положил в подсобку.. он, видимо, обрадовался, что кто-то взял и вынес, и поставил еще один.. я его тоже в подсобку.. когда там собралось 7-8 кульков, вытащил все и разложил перед его дверью так, чтобы он даже перешагнув не смог бы из дома выйти..

 

больше мусор в блок не ставил и на всех соседей косо смотрел ))

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, VusalAze сказал:

Наверху уже разные люди ответили по этому поводу..Но конечно у каждого свое видение..

 

На самом деле одно от другого должно быть неотрывно. Тут я могу согласиться что нет правильного воспитания. Т.е. нас с детства учат что надо быть патриотом, надо зашищать свою родину, быть нетерпимым к врагам итд итп.  Но ни кто не учит что надо любить с все что находится на родине, это и люди, это и труд этих людей и природа и города. Может быть где то в школьном учебнике написано об этом пару строк и на этом все. 

 

Вообще в народе сильно развито негативное мышление - "я это не люблю", "мне это не нравится" . А должно быть позитивное мышление "я это люблю", "я так хочу". Если бы люди задумывались о том что они любят и как бы они хотели жить, они бы не сорили, они бы уважали соотечесвенников, становились бы в очередь, и прочее. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
13 minutes ago, VusalAze said:

Можнт быть..Кстати мне не ответили на другой теме,раз про народ тут заговорили.На той теме висят оскорб.посты про народ,почему их не убирают?

и ущел модератор не попрощавшись..интересно вернется?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    93 members have viewed this topic:
    Artist77  Яна Мадатова  Ignac  Spice Oddity  Mag  Хамаль  Baku2018  nikotrissa  Zema  VusalAze  Тео  Сева ИМ  Adina  Natali_@@@  Azrail  Wisdom  Yukiko  iНекто  Evol  Gun-smith  Ifti  Alpinist  Акиф Киши  *Jolie*   Velikiy Naqibatel  Добряк  Al Pacino  Вредный Крыс  Bushido  Dinozavr  disektor  Адамян  Edliye  Джема  Liya1101  split  Perkele  Аквилон  Ione  Manneken Pis  Облигация  Ikusya  Birdman  Guest  Spirt  Царь  Castle in the snow  ВЕЛИКИЙ  Despina  Zlaw  Arximed  Ghost Shaman  E.T.  Stolz  PRAVDORUB  -=laziale=-  Ferrer  eminently  Bodriy  Heydar Ali  bacb  nekka  sangacal  Poor Yorick  Murad Ali  Mr Yan  Veronik  Neo  Lahn-dill  R.M.  просто ник  ImpendingDoom  Аджи-Мушкай  trr  Azeri365  artist88  God_bless_you  Farah  *Чертовка*  Luna  Peris  Padre  Undina  Carpe Diem  Pozis  F10  Obozrevatel  114  Spaun_78  Rauℓ  RAINMAN  Glock  Bubusik 
  • Who's Online   23 Members, 5 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • +MegadriveXX
    • +Agakerim
    • +Orion 68
    • +Вредный Крыс
    • +Manneken Pis
    • +Shoxrux
    • +Razario
    • +AliSa_777
    • +Zema
    • +Stalkermind
    • +Tercel
    • +Rosso
    • +usseyn
    • +Светлый путь
    • +Sirius191
    • +satira
    • +dama8080
    • +SimpleUser
    • +hanter
    • +Чилийский диктатор
    • +swallow_bird
    • +Leysan

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions