Jump to content
Baku365.com

Разговоры о патриотизме неуместны, пока «патриоты» загаживают собственную страну


Яна Мадатова

Recommended Posts

Adina
8 minutes ago, Gun-smith said:

Я понимаю возмущающихся, видишь все идет к армянам, а тут такой посыл , мол не шиздите про Карабах и про окупированные земли, а мусор в урны бросайте, потом поговорим и о Карбахе, поэтому лучше будет сказать, добропорядочный гражданин)))

 

откуда тут вообще взялись армяне? ))))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Adina said:

 

откуда тут вообще взялись армяне? ))))

Это больная тема для всех ! PROUD PATRIOTS

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Gun-smith сказал:

Я понимаю возмущающихся, видишь все идет к армянам, а тут такой посыл , мол не шиздите про Карабах и про окупированные земли, а мусор в урны бросайте, потом поговорим и о Карбахе, поэтому лучше будет сказать, добропорядочный гражданин)))

 

Знаете Ган, у меня вот именно такая позиция ко всей этой проблеме. Помните фразу Деде Горгуда? - Торпагы бечярмядин горумага дяймяз, горумадын бечярмяйя дяймяз.  Вся суть патриотизма. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
29 minutes ago, Adina said:

 

откуда тут вообще взялись армяне? ))))

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Gun-smith said:

Это больная тема для всех ! PROUD PATRIOTS

 

это называется паранойа )) 

нельзя во всех темах искать армян или что-то с ними связанное.. fuck 'em ))

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Adina said:

 

откуда тут вообще взялись армяне? ))))

Смотри, говорит "Разговоры о патриотизме неуместны, пока «патриоты»" Патриоты в кавычках, ики башлы получается ахы))) тоисть скандал на ровном месте, хочешь чтоб было чисто в городе, делай это честно, зачем прибегать к таким трюкам ради читабельности..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Gun-smith said:

Смотри, говорит "Разговоры о патриотизме неуместны, пока «патриоты»" Патриоты в кавычках, ики башлы получается ахы))) тоисть скандал на ровном месте, хочешь чтоб было чисто в городе, делай это честно, зачем прибегать к таким трюкам ради читабельности..

 

))))))))))))

 

я вообще на это не обратил внимания, потому что суть не в этом.. и я не знаю, что имел в виду автор, когда помещал слово "патриоты" в кавычки.. а раз я этого не знаю и к сути это отношения не имеет, то и зацикливаться на этом - пустая трата ресурсов )))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Знаете Ган, у меня вот именно такая позиция ко всей этой проблеме. Помните фразу Деде Горгуда? - Торпагы бечярмядин горумага дяймяз, горумадын бечярмяйя дяймяз.  Вся суть патриотизма. 

Помнишь когда они начали чистить землю, камни туда сюда бросать, порядок наводить? правильно, после войны ))))))

Link to comment
Share on other sites

Artist77

 

53 минуты назад, Editor сказал:

но потом 10 раз написать на форуме ерменилер ольсюн и считаться патриотом в глазах тысяч людей.

 

17 минут назад, Сева ИМ сказал:

У многих людей слово патриотизм равен - ненависть к армянам. Все остальное по боку.

ну почему сразу переводите к армянам..?  по другому никак..?

просто беседую, боюк хормятим вар сизя..))

9 минут назад, Adina сказал:

 

почему?

из каких моих слов сделан этот вывод? )))

ну как же иначе? думаю,что из 20 с лишним млн, 15-16 млн. в то время были невоспитанны, бросали окурки на пол, плевались, лязгали семечкина улице и сплевывали на мостовые, ну и т.д.

Как не крути, о чем идет речь относится к воспитанию,правилам поведения..

Не каждый воспитанный человек является патриотом, и также , патриот - не обязательно воспитанный человек....думаю, логику вы изучали..)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Gun-smith said:

Помнишь когда они начали чистить землю, камни туда сюда бросать, порядок наводить? правильно, после войны ))))))

 

а зачем это нужно ставить в какой-то список необходимых к выполнению дел друг за другом? ))) это вообще-то параллельные дела.. пусть те, кто должен отвоевывать земли занимаются своим делом, а те, кто не должен гадить где попало - своим.. обязательно надо сначала закончить одно, а потом начать делать другое? )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Adina said:

 

а зачем это нужно ставить в какой-то список необходимых к выполнению дел друг за другом? ))) это вообще-то параллельные дела.. пусть те, кто должен отвоевывать земли занимаются своим делом, а те, кто не должен гадить где попало - своим.. обязательно надо сначала закончить одно, а потом начать делать другое? )))

В Дядя Горгуте не так же было)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
9 minutes ago, Gun-smith said:

Смотри, говорит "Разговоры о патриотизме неуместны, пока «патриоты»" Патриоты в кавычках, ики башлы получается ахы))) тоисть скандал на ровном месте, хочешь чтоб было чисто в городе, делай это честно, зачем прибегать к таким трюкам ради читабельности..

Я именно это и хотел сказать вначале,можно без такого провокационного заголовка  рассказать и предложить обсудить,а нет-обидчивые про хайп сразу))некрасивый "трюк" просто..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Artist77 said:

ну как же иначе? думаю,что из 20 с лишним млн, 15-16 млн. в то время были невоспитанны, бросали окурки на пол, плевались, лязгали семечкина улице и сплевывали на мостовые, ну и т.д.

 

думать Вы можете всё, что угодно )) это мало будет говорить о реальном положении дел

 

1 minute ago, Artist77 said:

Как не крути, о чем идет речь относится к воспитанию,правилам поведения..

Не каждый воспитанный человек является патриотом, и также , патриот - не обязательно воспитанный человек....думаю, логику вы изучали..)

 

я много чего изучал.. ))) да и по теме всё по этим претензиям уже высказал.. повторяться каждый раз неохота..

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Gun-smith said:

В Дядя Горгуте не так же было)))

 

а надо как в Дядя Горгуде? )))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, VusalAze said:

Я именно это и хотел сказать вначале,можно без такого провокационного заголовка  рассказать и предложить обсудить,а нет-обидчивые про хайп сразу))некрасивый "трюк" просто..

Журналисты да)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Adina said:

 

а надо как в Дядя Горгуде? )))))

Направляю тебя к Севе))) она так сказала, Сева принимай))

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Нужны такие знаки...

9F7468C8-6545-45D5-BC6D-3501DA643B51.jpeg

25922BB5-0F62-40E6-BD93-859690D9B07D.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Gun-smith said:

Направляю тебя к Севе))) она так сказала, Сева принимай))

 

она пример просто привела )))

 

для меня суть темы в следующем

1. нельзя гадить, потому что это наплевательское отношение к городу, а значит к Родине.. тот, кто относится к Родине наплевательски не может считаться патриотом

2. как можно с этим бороться

 

всё.. по этим пунктам я и отвечал.. а если кто-то взял лупу и начал выискивать в словах автора какую-то провокацию, значит он не совсем рационально тратит свои ресурсы ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Gun-smith сказал:

Помнишь когда они начали чистить землю, камни туда сюда бросать, порядок наводить? правильно, после войны ))))))

Война не сегодня началась и не вчера. Сколько поколений выросло с этой ненавистью к армянам? Ну отнимите оттуда 60 лет советского периода где была дружба народов. 

 

Биз хеч вахт ня "торпагы якиб бечярмишик" ня дя ону горумушуг. Инди дя хеч бир мяна гермюрям бу мухарибядя, чюнки горумалы дай бир шей галмайыб, гуру чанымыздан башга. ИМХО.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
2 минуты назад, Adina сказал:

 

думать Вы можете всё, что угодно )) это мало будет говорить о реальном положении дел

 

 

я много чего изучал.. ))) да и по теме всё по этим претензиям уже высказал.. повторяться каждый раз неохота..

я не думаю, это достоверные факты

а если говорить,как вы выразились,о реальном положении дел...то патриот он и 100 лет назад патриот, и через 100 лет тоже патриот....

почему то вспомнился фильм с участием Мел Гибсона,  оказывается он совсем и не патриот был..))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Artist77 said:

я не думаю, это достоверные факты

 

что 10-15 млн человек гадили там где живут, это достоверные факты? ))))

 

Just now, Artist77 said:

а если говорить,как вы выразились,о реальном положении дел...то патриот он и 100 лет назад патриот, и через 100 лет тоже патриот....

почему то вспомнился фильм с участием Мел Гибсона,  оказывается он совсем и не патриот был..))

 

а он почему не был? ))) тоже гадил там, где живет и это достоверный факт? )))

 

послушайте.. мне неохота разводить тут эту демагогию с достоверными фактами ))) свою точку зрения я выразил.. не нравится - подавайте в суд )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Artist77 сказал:

ну почему сразу переводите к армянам..?  по другому никак..?

просто беседую, боюк хормятим вар сизя..))

 

Спасибо большое. Взаимно.  

Я так вижу. Огромное количество людей знакомых мной кричащих на каждом шагу о патриотизме, вешающих флаг над кроватью, ругающихся с армянами в соцсетях, с утра до вечера ненавидящих армян, в обычной жизни делают очень не патриотические вещи.  Это мой жизненный опыт, мой взгляд, мои выводы. Возможно у вас все по другому. 

Поэтому хотела обратить внимание к тому что патриотизм не заключается только в дружной ненависти к армянам, есть много других аспектов.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Война не сегодня началась и не вчера. Сколько поколений выросло с этой ненавистью к армянам? Ну отнимите оттуда 60 лет советского периода где была дружба народов. 

 

Биз хеч вахт ня "торпагы якиб бечярмишик" ня дя ону горумушуг. Инди дя хеч бир мяна гермюрям бу мухарибядя, чюнки горумалы дай бир шей галмайыб, гуру чанымыздан башга. ИМХО.

Горумушуг,еле демейин..Силы были неравны,это другой разговор..

Link to comment
Share on other sites

Artist77
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Спасибо большое. Взаимно.  

Я так вижу. Огромное количество людей знакомых мной кричащих на каждом шагу о патриотизме, вешающих флаг над кроватью, ругающихся с армянами в соцсетях, с утра до вечера ненавидящих армян, в обычной жизни делают очень не патриотические вещи.  Это мой жизненный опыт, мой взгляд, мои выводы. Возможно у вас все по другому. 

Поэтому хотела обратить внимание к тому что патриотизм не заключается только в дружной ненависти к армянам, есть много других аспектов.

Согласен.  Просто тема совсем о другом, речь идет о подмене понятий..

воспитания и патриотизма...  просто ответьте на вопрос, приму и соглашусь..))

Может ли невоспитанный человек, человек незнакомый с правилами поведения быть патриотом?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Реальная власть у кого деньги . А государственная власть  публичные лица выражающие их интересы. И по совместительству мальчики для битья.Поэтому любое государство по сути имитирует свои выборы.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Немножко абсурдный разговор.

 

Если человек на бакинском пляже убирает свой мусор, но на грузинском пляже этого не делает, он все еше патриот? 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Artist77 сказал:

Согласен.  Просто тема совсем о другом, речь идет о подмене понятий..

воспитания и патриотизма...  просто ответьте на вопрос, приму и соглашусь..))

Может ли невоспитанный человек, человек незнакомый с правилами поведения быть патриотом?

 

Невоспитанный может. Пофигист нет. 

Уверена все это делается из пофигизма. Все знают что мусорить на улице плохо. ВСЕ! Даже в школе это проходят. Но все равно делают. Это уже не невоспитанность, это уже - нагаражахлар маа? 

Все знают что чистоту в городе поддерживают специальные люди. Все видят уборщиц в красных куртках подметающих улицы. Они ведь в доме у себя не сорят. Потому что Ана сяхярдян ахшама кими ялляшир, тямизлик йарадыр, Ана мюгяддясдир. итд итп. А уборщица на улице не мюгяддяс. Она же не чья то мать. 

И вот этот самый человек пофигист который не уважает уборщицу на улице (возможно проживающей по соседству) думаете ему охота будет защитить ее от врага?  Зачем? 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Bushido сказал:

Немножко абсурдный разговор.

 

Если человек на бакинском пляже убирает свой мусор, но на грузинском пляже этого не делает, он все еше патриот? 

Настоящий патриот, поедет на армянский пляж и там оставит арбузные корки! Бах киши она дейярям!)))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Bushido said:

Немножко абсурдный разговор.

 

Если человек на бакинском пляже убирает свой мусор, но на грузинском пляже этого не делает, он все еше патриот? 

 

У слова "патриот" есть определение. Оно достаточно простое. Почему бы его не прочесть и не сделать выводы? ))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Bushido said:

Немножко абсурдный разговор.

 

Если человек на бакинском пляже убирает свой мусор, но на грузинском пляже этого не делает, он все еше патриот? 

Поэтому патриотизм  в данном контексте не уместен ! Просто хороший гражданин..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    93 members have viewed this topic:
    Artist77  Яна Мадатова  Ignac  Spice Oddity  Mag  Хамаль  Baku2018  nikotrissa  Zema  VusalAze  Тео  Сева ИМ  Adina  Natali_@@@  Azrail  Wisdom  Yukiko  iНекто  Evol  Gun-smith  Ifti  Alpinist  Акиф Киши  *Jolie*   Velikiy Naqibatel  Добряк  Al Pacino  Вредный Крыс  Bushido  Dinozavr  disektor  Адамян  Edliye  Джема  Liya1101  split  Perkele  Аквилон  Ione  Manneken Pis  Облигация  Ikusya  Birdman  Guest  Spirt  Царь  Castle in the snow  ВЕЛИКИЙ  Despina  Zlaw  Arximed  Ghost Shaman  E.T.  Stolz  PRAVDORUB  -=laziale=-  Ferrer  eminently  Bodriy  Heydar Ali  bacb  nekka  sangacal  Poor Yorick  Murad Ali  Mr Yan  Veronik  Neo  Lahn-dill  R.M.  просто ник  ImpendingDoom  Аджи-Мушкай  trr  Azeri365  artist88  God_bless_you  Farah  *Чертовка*  Luna  Peris  Padre  Undina  Carpe Diem  Pozis  F10  Obozrevatel  114  Spaun_78  Rauℓ  RAINMAN  Glock  Bubusik 
  • Who's Online   31 Members, 16 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +Гамлет
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Udarnik
    • +Комсомольская_правда
    • +Lonely Wolf
    • +Elbilir
    • +MegadriveXX
    • +Emil33
    • +Dex
    • +Tercel
    • +Veronik
    • movcon
    • +W0lf
    • +Rosso
    • +SaxarYa
    • +Wolfy
    • +sapiens
    • +114
    • cuap
    • +falkie
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +I am gonna hell
    • +Zema
    • +Orion 68
    • +Царь
    • +No_limited
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions