Jump to content
Baku365.com

Отравил ли Путин Навального?


Adina

Recommended Posts

Gun-smith
5 minutes ago, Stolz said:

Не на пасть, но сам факт что время полета ракет будет на считанные минуты, а не на десятки минут, пугает кремль. Они же привыкли друг другу противостоять, мериться одним местом. 

Французы не нападают на немцев, немцы на французов..и.т.д Россия должна была влится в это европейское бытие, где ни кто ни на кого не нападает, к сожалению Россия опять в который раз приняла другое, не правильное решение, остальное от паранойи..я просто не могу представить и не только я, чтоб на Россию с ее ядерным чемоданом можно напасть..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Gun-smith said:

Французы не нападают на немцев, немцы на французов..и.т.д Россия должна была влится в это европейское бытие, где ни кто ни на кого не нападает, к сожалению Россия опять в который раз приняла другое, не правильное решение, остальное от паранойи..я просто не могу представить и не только я, чтоб на Россию с ее ядерным чемоданом можно напасть..

Так и Россия не нападает, посмотрите на Финляндию, ни в каких блоках не состоит,  гюль кими покупает российский газ и свое продает, прекрасные соседи, нет блин на восток продвигается НАТО, неужели нельзя понять, что Россия это воспринимает как угрозу. Все эти Осетия, Крым, Донбас, Абхазия из за боязни продвижения НАТО к границам России, а согласно уставу стану не примут в состав, если есть неразрешенные внутренние конфликты. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Stolz said:

Так и Россия не нападает, посмотрите на Финляндию, ни в каких блоках не состоит,  гюль кими покупает российский газ и свое продает, прекрасные соседи, нет блин на восток продвигается НАТО, неужели нельзя понять, что Россия это воспринимает как угрозу. Все эти Осетия, Крым, Донбас, Абхазия из за боязни продвижения НАТО к границам России, а согласно уставу стану не примут в состав, если есть неразрешенные внутренние конфликты. 

Ок Штольц нет желания вести эту беседу..вроде бы взрослый человек...:facepalm::facepalm::facepalm:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Gun-smith said:

Ок Штольц нет желания вести эту беседу..вроде бы взрослый человек...:facepalm::facepalm::facepalm:

Ну и я так же думаю, что в виду нашего проживания, мы друг друга не переубедим. 

Link to comment
Share on other sites

Despina
10 hours ago, Bushido said:

С этого места интересно, говорит что Навальный под контролеm Кремля.

 

 

 

Ты сам веришь в это?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
35 minutes ago, Stolz said:

А накой тогда Макрона и Меркель в виде слабаков видеть, мол, если они и дальше так будут, то видать Путина в Берлине в скором времени, Берлин даром Путину не нужен. 

путину нужно все  потому что  он  обыкновенный  гермемишь))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

путину нужно все  потому что  он  обыкновенный  гермемишь))

Да нет не думаю что он Гёрмямишь. Он в этой жизни видел многое. Он просто офицер КГБ, и это в нём осталось и на всегда. Их учили быть начеку, ненавидить запад, он так и делает. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, Stolz said:

Ну и я так же думаю, что в виду нашего проживания, мы друг друга не переубедим. 

Причём здесь в виду проживания я вам адам дилиндя сказал что европейцы не враждуют друг с другом, все живут мирно и процветают, без всяких паранонадаинальных НАТО приближается к нашим границам...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Плохо то, что любой факт рассматривается с позиции антипутинизма или пропутинизма. 

Жаль, что редко у кого получается взглянуть просто со стороны объективно. 
Можно придумать доводы, чо отравление навального было выгодно Путину, можно также найти аргументы, что невыгодно, но это неправильно так рассуждать.

власть может быть совсем не причем и тем не менее, просто ипользовать ситуацию в свою пользу.

Это как например 11 сентября. Я не верю, разум просто восстает против того, что ЦРУ сами подорвали эти здания, ну глупость это. 

Тем не менее, ситуацию стали использовать в нужную сторону - например, ограничили в правах, усилили контроль. Но это совсем не значит, что из за этого взрывали башни

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Gun-smith said:

Причём здесь в виду проживания я вам адам дилиндя сказал что европейцы не враждуют друг с другом, все живут мирно и процветают, без всяких паранонадаинальных НАТО приближается к нашим границам...

Так и я Вам человеческим языком написал с конкретным примером Финляндии. Россия никого не захватывает, и не воюет, а если НАТО приближается к границе, то данное воспринимается, как угроза. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Stolz said:

Да нет не думаю что он Гёрмямишь. Он в этой жизни видел многое. Он просто офицер КГБ, и это в нём осталось и на всегда. Их учили быть начеку, ненавидить запад, он так и делает. 

 он больше  ненавидит  свою  Россию  и  российского народа  чем  запада =))
так  ненавидит    запад  что  , дочки  внуки,внучки  живут  в западе  среди геев и лесбянок 😃
 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 minute ago, Stolz said:

Да нет не думаю что он Гёрмямишь. Он в этой жизни видел многое. Он просто офицер КГБ, и это в нём осталось и на всегда. Их учили быть начеку, ненавидить запад, он так и делает. 

Ненавидить запад - это громко сказано) а вот быть начеку, само собой. тут две конкурирующие лавки на одной улице, смотрят. что и как продает конкурент. и совершенно естественно если в мировой политике также следят за соперниками

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
11 minutes ago, Gun-smith said:

Причём здесь в виду проживания я вам адам дилиндя сказал что европейцы не враждуют друг с другом, все живут мирно и процветают, без всяких паранонадаинальных НАТО приближается к нашим границам...

ты  думаешь      Гер Шольц   вместо  республики  КОМИ     федеративный  республики  Алмания  просто  так выбирал?)))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
25 minutes ago, Despina said:

 

Ты сам веришь в это?)

возможно    они  так контролировали   что  сам   Навальный   не догадывался,  известно  что кто  то  из  власти  слил  информацию   Навальному , возможно  вот  эти    информаторы контролировались   ФСБ, и  сливали инфо  по желанию  ФСБ 


 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

ты  думаешь      Гер Шольц   вместо  республики  КОМИ   выбрал  федеративный  республики  Алмания  просто  так выбирал?)))

Не знаю что он там выбирал, если скажу забанят..адам киши олар...

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Gun-smith said:

Не знаю что он там выбирал, если скажу забанят..адам киши олар...

поэтому   Путин  умный , он  изучил  психологию    русского народа   от  и до )
  а мы   нет )

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
51 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

возможно    они  так контролировали   что  сам   Навальный   не догадывался,  известно  что кто  то  из  власти  слил  информацию   Навальному , возможно  вот  эти    информаторы контролировались   ФСБ, и  сливали инфо  по желанию  ФСБ 


 

Неужели кому то в Азербайджане вообще интересно отправил ли Путин Навального?))Ну зачем нам это знать?Это как то может помочь решить проблемы людей у нас в стране?))

Link to comment
Share on other sites

Adina
18 minutes ago, Da Vinci said:

Неужели кому то в Азербайджане вообще интересно отправил ли Путин Навального?))Ну зачем нам это знать?Это как то может помочь решить проблемы людей у нас в стране?))

 

Если будут играть Барса с Юве, мы с Аль Пачино будем болеть за разные клубы, хотя оба уверены, что проблемы нашего футбола это никогда не решит )))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
26 minutes ago, Da Vinci said:

Неужели кому то в Азербайджане вообще интересно отправил ли Путин Навального?))Ну зачем нам это знать?Это как то может помочь решить проблемы людей у нас в стране?))


Свежих тем нет)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 minutes ago, Adina said:

 

Если будут играть Барса с Юве, мы с Аль Пачино будем болеть за разные клубы, хотя оба уверены, что проблемы нашего футбола это никогда не решит )))

Ну Барса и Юве это интересно,а Путин и Навальный это пофигу))

П.С. Барса это не команда вообще))ФорцаЮве))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Da Vinci said:

Ну Барса и Юве это интересно,а Путин и Навальный это пофигу))

П.С. Барса это не команда вообще))ФорцаЮве))

 

ну так тебе пофигу ))) мне, например, на Кайзерслаутерн пофигу.. а Навальный vs Кремль интересно ))

 

пс: нятяяр мясляхятди )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 minutes ago, Adina said:

 

ну так тебе пофигу ))) мне, например, на Кайзерслаутерн пофигу.. а Навальный vs Кремль интересно ))

 

пс: нятяяр мясляхятди )))

Навальный сам не представляет никакого интереса,а вот те,кто за ним стоит,сейчас вовсю себя палят на радость Путину))

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Da Vinci said:

Навальный сам не представляет никакого интереса,а вот те,кто за ним стоит,сейчас вовсю себя палят на радость Путину))

 

да пофиг )) после свистка арбитра интерес пропадет ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 hours ago, Stolz said:

А накой тогда Макрона и Меркель в виде слабаков видеть

А кто Меркель? Она за последние несколько лет сильно сдала позиции, ладно бы свои, но Германии в прогибе перед англо-саксами. Слаба стала. Только только Германия стала чуть огрызаться хотя бы ради своих экономических интересов, и вот те на, опять поставили на место и подсадили на Навального.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
1 hour ago, Da Vinci said:

Навальный сам не представляет никакого интереса,а вот те,кто за ним стоит,сейчас вовсю себя палят на радость Путину))

Навальный по опросам второй после Путина если не первый.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Что там Меркель? Уже провела расследования и доложила Луке, кто и зачем там разговаривал на пленках? И как будет отвечать за провокации и вмешательство во внутренние дела других государств?

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Царь said:

Что там Меркель? Уже провела расследования и доложила Луке, кто и зачем там разговаривал на пленках? И как будет отвечать за провокации и вмешательство во внутренние дела других государств?

 

Нет. Лука доказательства не предоставил.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Adina said:

Нет. Лука доказательства не предоставил.

Кому это мешало и когда? Бриты не предоставляли доказательства по отравлениям, немцы тоже сейчас так же. Так что пусть отвечают за свои делишки. Они, уже остановили, откуда бытылочка, и кто подсунул ее Навальному? Есть протоколы допросов Киры и Юли и т.д.?

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь

Интересно, Навальный сейчас смотрит в тырнете новости и ржет? Или не ржет?:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    39 members have viewed this topic:
    Руслан Ибадов  Shoxrux  Царь  Dorf  Sky  Wolfy  окорок  gylya  dazzdamona  AVA  Stolz  Chumudan  Золушка1935  Maksmilla  Светлый путь  Klyepa  DoctorHouse  Любовник Ангелы Меркель  shemon  Martinika  MegadriveXX  Pups.  Bushido  Аквилон  Mr.Kim  Mar de Sad  Dafna  Anri13  Kent  nineliya  Evol  Perkele  Kalipso  Hypnotic Poison  Gun-smith  Poor Yorick  Obozrevatel  Habibi  Liya1101 
  • Who's Online   28 Members, 15 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Veronik
    • +plotophyte
    • +invariant
    • +Artist77
    • +Rosso
    • +Так говорил
    • +namula
    • +Agakerim
    • +Wolfy
    • +MegadriveXX
    • Фабрицио
    • +Nazul
    • +Birdman
    • +Spirt
    • +bulava
    • +Heydar Ali
    • +SaxarYa
    • +Darth Vader
    • +dama8080
    • +Ринчин Падма
    • +Золушка1935
    • +STOIC
    • +Miranda
    • +Shoxrux
    • +Толстяк
    • +Udarnik
    • zajaksonjnroz4768
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions