Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 66 (хейри йохдур, опять про еду)


Al Pacino

Recommended Posts

Adina
4 minutes ago, Сева ИМ said:

дюшмюсюз хярявюз бир тяряфдян юстюмя. Бири дейир ты как жаля, о бири дейир ты жестокая...

 

оба неправы.. ты Афтандил.. юстювя дюшян дя гялят элийир

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 minute ago, Evol said:

 

Зехлем гедирди о вахт ки, бизе тезе игра алырдылар, 2 дефе далбадал удузурдун даха ойнамырдын. Гедирдин зехлемгетмиш китаб охуйурдун. А я один сам собой играл. Скучно было. Детская травма не проходит)) лучше бы я насиловал таракан, чем пару раз с тобой играл))))

 

 

Я как Сева, мы должны wins )))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Сева ИМ said:

А Сева по любому всегда wins

 

не всегда.. иногда она destroys opponents.. а иногда даже literally..

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Nkek said:

Балыг галды в предыдущих наблюдениях . @sangacal... я что спросить хотела... как вы ту рыбу приготовили , ну , на встрече в одноклассниками ? 

Если про меня говорите,то я для своих домашних готовил,обжарил лучок потом добавил гранатовый соус и одновременно в другой сковороде жарил рыбку ,когда рыбке оставалось минуту 5 до готовности смешал ее с соусом,домашние были в восторге ,сам не пробовал ибо я вегатрианец)))какое слово противное то

Пы.сы мама повар оценила на отлично 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Никогда не мучила животных. Просто потому что даже в голову не могло прийти.  Ну как бы не приходит же нам в голову оторвать соседу руку и посмотреть как он среагирует. Так же и с животными. 

Во  с куклами другое дело. Я их всегда вскрывала посмотреть как они сделаны))

Да, это ужасно ... очень хорошо понимаю ! Всегда избегала , даже наблюдения со стороны . Для меня это до сих пор стресс . Куклы ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 hour ago, Сева ИМ said:

 

Пейзаж))) О какой песне идет речь то?))

Наверное о данной песне:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Никогда не мучила животных. Просто потому что даже в голову не могло прийти.  Ну как бы не приходит же нам в голову оторвать соседу руку и посмотреть как он среагирует. Так же и с животными. 

Во  с куклами другое дело. Я их всегда вскрывала посмотреть как они сделаны))

Животных нет, и куклы/игрушки были не интересны....

Но зато с детства свою энергию изливал на книгах и портретах Ленина, Сталина, коммунистов и тд.   ))) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 hour ago, Сева ИМ said:

Это некрасиво?))

1HBpL3qztuIb_oBOBBQY5aZgEs5Msbo8dHHomu2I%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%

CFcqxmqoYo0.jpg

 

 

Это все некрасиво?)))

 

 

 

Если есть резиновые сапоги или ты на хорошем Джипе, очень даже красиво))

Сева, у меня мурашки от этих бабаек)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 minutes ago, artist88 said:

Если про меня говорите,то я для своих домашних готовил,обжарил лучок потом добавил гранатовый соус и одновременно в другой сковороде жарил рыбку ,когда рыбке оставалось минуту 5 до готовности смешал ее с соусом,домашние были в восторге ,сам не пробовал ибо я вегатрианец)))какое слово противное то

Пы.сы мама повар оценила на отлично 

Да , помню вы спрашивали про соус . Гранат - хорошая идея !  Но, я про фотку с той темы.... Сангачал выставлял .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Just now, Nkek said:

Да, это ужасно ... очень хорошо понимаю ! Всегда избегала , даже наблюдения со стороны . Для меня это до сих пор стресс . Куклы ))) 

Ну...)) куклы же они боли не чувствуют))  В то время куклы крутые были не то что нынешние барби. У них глаза закрывались в горизонтальном положении. а в вертикальном открывались )) Ну как не посмотреть как это все работает?)) А еще одна кукла мама говорила. Там внутри какая то фигня срабатывала. Надо же было расковырять посмотреть что там)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Zema said:

Сева, у меня мурашки от этих бабаек)))

 

гёзляриндя тюк битир.. если это природа - понятно.. она не особо вдается в такие детали.. но если это проделки Бога, то его фантазии я завидую )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Nkek said:

Балыг галды в предыдущих наблюдениях . @sangacal... я что спросить хотела... как вы ту рыбу приготовили , ну , на встрече в одноклассниками ? 

Готовишься к встрече...

со мной и @Тео ?

Можно и без рыбки обойтись.. озювя езиййят вермя)))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Nkek said:

Да , помню вы спрашивали про соус . Гранат - хорошая идея !  Но, я про фотку с той темы.... Сангачал выставлял .

lhvh5fRDvmg

Рецепт брал отсюда 5:39 минута

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 minutes ago, artist88 said:

Если про меня говорите,то я для своих домашних готовил,обжарил лучок потом добавил гранатовый соус и одновременно в другой сковороде жарил рыбку ,когда рыбке оставалось минуту 5 до готовности смешал ее с соусом,домашние были в восторге ,сам не пробовал ибо я вегатрианец)))какое слово противное то

Пы.сы мама повар оценила на отлично 

Даг чамааты балыгы бэля пиширир)))

588BCDCE-E0E6-490A-9856-B5579C3C263E.jpeg

  • Like 3
  • Excellent 8
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Zlaw said:

Даг чамааты балыгы бэля пиширир)))

588BCDCE-E0E6-490A-9856-B5579C3C263E.jpeg

Всегда мечтал о таком способе приготовления рыбы)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
6 minutes ago, artist88 said:

Если про меня говорите,то я для своих домашних готовил,обжарил лучок потом добавил гранатовый соус и одновременно в другой сковороде жарил рыбку ,когда рыбке оставалось минуту 5 до готовности смешал ее с соусом,домашние были в восторге ,сам не пробовал ибо я вегатрианец)))какое слово противное то

Пы.сы мама повар оценила на отлично 

 

Если мама повар, поэтому ты все время пишешь про диету) какое же это мучение когда родитель повар)) Аллах узун омюр версин!)

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 minutes ago, Glock said:

Готовишься к встрече...

со мной и @Тео ?

Можно и без рыбки обойтись.. озювя езиййят вермя)))

 

Эх... границы бы открыли ... можно и поезийетничать . А так, мы кулинарные темы обсуждаем ... вапщемто 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
32 minutes ago, Zlaw said:

Магеррам прошёл хорошую школу ссыска в МУРе.. он в сравнении дордан натуральный Мент, не то что эти))

Он служил в моим гайнатом Мурадовым Магомедом Раджаб оглы в одном отделе в России молодыми летёхами, они через год в деда мороза с жёнами переодевались и на новый год подарки детям милиционерам своего отделения разносили, стихи читали, и везде наливали в каждом доме. Сдавали нормативы по бегу, боевому самбо, стрельбе. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
42 minutes ago, artist88 said:

Она наша гялинка ))) моего бывшего сотрудника брата 2 или 3 жена))

йахшы ки пис шей йазмадым )

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Luna
30 minutes ago, Bushido said:

Эвол в детстве был красивым белокожим мальчиком и во время семейных собирунов старушки и старики его постоянно целовали, обнимали.

 

И я думал, что как повезло мне что все эти люди свои старческие слюны не оставляют на моей коже.

 

Эвол младше вас?)) Его поэтому все целовали)))

Link to comment
Share on other sites

Evol

Кимлерин никлерини о бири форумда билмирем. 

1. Зема

2. Сор Сохбет

3. Бердмен

4. Нкек

5. Тео

 

Есть и пару юзер которые пишут на политических темах))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
27 minutes ago, Сева ИМ said:

 

дюшмюсюз хярявюз бир тяряфдян юстюмя. Бири дейир ты как жаля, о бири дейир ты жестокая...

 

Ящщи, бош вер, не слушай их)))

  • Haha 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
56 minutes ago, Evol said:

 

Становятся нормальными,а те кто не причиняют боль насекомым со временем начинают ненавидеть людей)) становятся социофобами, по другому гасигизм))) 

 

На работе сейчас я убиваю мух, потом через 5 минут появляются муравьи и забирают плод. Муравьи как нам кажется не команда, они дерутся за кусок жертвы, вместе таскать муху тоже сперва не могут. Когда понимают что если не командная помощь то не смогут забрать еду. Тогда примиряются )) хорошая у меня работа да?))

Мян уже тихо тихо социофоб олурам)) вечно что то сморозят или сделают, потом долго нервничаешь )) люди реально напрягают, а с кошками, собаками, цветочками мне хорошо))) бойнума алырам)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
25 minutes ago, Evol said:

 

Зехлем гедирди о вахт ки, бизе тезе игра алырдылар, 2 дефе далбадал удузурдун даха ойнамырдын. Гедирдин зехлемгетмиш китаб охуйурдун. А я один сам собой играл. Скучно было. Детская травма не проходит)) лучше бы я насиловал таракан, чем пару раз с тобой играл))))

 

Он как моя дочь э, стоит проиграть, так все ... Мама, мне уже неохота играть))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 minutes ago, Evol said:

Кимлерин никлерини о бири форумда билмирем. 

1. Зема

2. Сор Сохбет

3. Бердмен

4. Нкек

5. Тео

 

Есть и пару юзер которые пишут на политических темах))

Я там почти не пишу, арада читаю. И то флуд))) диспут конкретно бесит)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 minute ago, Luna said:

 

Эвол младше вас?)) Его поэтому все целовали)))

 

Хяля о целовашкаларла зайымы чыхартдыдар)) лучше бы ремнем били)) я бы тоже всех людей ненавидел но зато обожал бы всяких насекомых))))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

artist88
15 minutes ago, Evol said:

 

Если мама повар, поэтому ты все время пишешь про диету) какое же это мучение когда родитель повар)) Аллах узун омюр версин!)

Поверь мне я лучше их готовлю))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
22 minutes ago, Glock said:

Животных нет, и куклы/игрушки были не интересны....

Но зато с детства свою энергию изливал на книгах и портретах Ленина, Сталина, коммунистов и тд.   ))) 

 

Усы, рожки , то се?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Just now, Luna said:

 

Он как моя дочь э, стоит проиграть, так все ... Мама, мне уже неохота играть))))

 

Знаешь как тупо играть шахматы сам собой?)) Яхшы ки, шизофренник олмамышам)) тогда не было всяких гаджет что бы сам собой играл в смартфоне))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
7 minutes ago, Birdman said:

йахшы ки пис шей йазмадым )

Да там брак был на взаимовыгодных отношениях

Edited by artist88
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    3 members have viewed this topic:
    innit  Адамян  Ferrer 
  • Who's Online   22 Members, 19 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +qwerty666
    • +Вредный Крыс
    • +W0lf
    • +Udarnik
    • +Чилийский диктатор
    • +BAKILI
    • +swallow_bird
    • +Wolfy
    • +Dex
    • Xazar
    • +Светлый путь
    • +Emil33
    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • +sapiens
    • +Orion 68
    • +Astreya
    • +fishka_efim
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +Martinika
    • +bulava

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions