Jump to content
Baku365.com

Семейный уклад: жена работает, муж дома


Сева ИМ

Recommended Posts

Сева ИМ
5 minutes ago, Zema said:

У моего мужа на работе мужик бедбехт. Гызыны гачырдыблар. Ни кола, ни двора. Дейиблер, гачыб , хечне дюшмюр, хочешь забирай обратно. О да Масаллыдан, ель оба билечек, шахсэй вахсэй, купил им землю, дом строит. Бедбехт ушел на дальний в 60 лет, чтобы их прокормить и дом строить. Лижь бы гызымы бошаддырмасынлар(((

 

Бах беляляри хяр шейи корлайырлар. Тюпюрюм сянин кишилийиня дя, сянин аиляня дя. Гызымы вер мяня чяхянням ол!

 

Мужик тоже тупой. Ну вот останется твоя дочь с этим ослом. И что? счастлива будет? Или уважать ее будут? Если семью уже на таком аферизме построили, то дальше еще хуже будет.  Ноги об нее будут вытирать. Не понимает разве этого?  Неужели "гырагдан бахан" важней счастья твоей дочери? 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Just now, Сева ИМ said:

 

Бах беляляри хяр шейи корлайырлар. Тюпюрюм сянин кишилийиня дя, сянин аиляня дя. Гызымы вер мяня чяхянням ол!

 

Мужик тоже тупой. Ну вот останется твоя дочь с этим ослом. И что? счастлива будет? Или уважать ее будут? Если семью уже на таком аферизме построили, то дальше еще хуже будет.  Ноги об нее будут вытирать. Не понимает разве этого?  Неужели "гырагдан бахан" важней счастья твоей дочери? 

Там нравы другие в той зоне

Link to comment
Share on other sites

Edliye
10 minutes ago, Stolz said:

А я хоть и родился в Баку, но в душе являюсь чушкой, покрайне мере меня моя супруга так говорит. Конечно женщина должна быть свободны в выборе своих убеждений, своей одежде, выборе образования, любимого человека. 

Я за матриархат. Иногда шутя называю себя подкаблучником. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 minute ago, Edliye said:

Там нравы другие в той зоне

 

Тупые нравы. А люди кто им следуют тоже тупые. 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Edliye
18 minutes ago, dama8080 said:

Столько разных случаев, знаю мужика , сына женил, на работу несколько раз устраивал, а тот через пару месяцев причину находил и увольнялся,мало того еще и жене не разрешает работать - есл киши сейбяти. Вот отец и тащит семью сына сколько лет . Недавно узнала, что жена на развод подала,если на алименты подаст ,наверно свекр платить будет

Вы еще учтите такой факт что девушки выходят замуж чтобы развестить и гулять

Link to comment
Share on other sites

Edliye
Just now, Сева ИМ said:

 

Тупые нравы. А люди кто им следуют тоже тупые. 

Согласен,гоншу ня дейяр

Link to comment
Share on other sites

Spirt
31 minutes ago, Al Pacino said:

 

значит мой отец ретроераз

а я ретроретроераз 

сорри за оффтоп )

Земля ему пухом.

Ты уже не ераз и не ретро)

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Just now, Сева ИМ said:

 

Тупые нравы. А люди кто им следуют тоже тупые. 

Но незнаю что хуже,это или вот я сегодня от Яны ханум узнал что оказывается у нас не все девствнницами выходят замуж,для меня это сюрприз

Link to comment
Share on other sites

Edliye

Этот мир спасут амазонки,женщины. Это я давно понял.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 minutes ago, Edliye said:

Несчастный,в талышской зоне тоже ужас творится дикий

Моя балдыз, мужум демишкен, тойугун гарнында контура гядяр гялир районнан, лижь бы гызыны бошаттырмасын. Дура, в 16 лет, моя свекровь в тот день, когда умерла, гачиб бирийнен. Муж мой их в Баку привез. У нас однушка была , туда поселил, содержали. Квартиру потом купили им двушку, главное на его имя. Лет 18 уже турп екир башларында. Когда она белье вешает, где бы он не был прибегает, со двора смотрит. Без хябярдарлыга не имеет права. Там вообще пипец. Ни на одну свадьбу, меджлис она не ходит. Арада к нам привезет, через пару часов увезет. И то давно не привозил, опять на губе наверное язых.

Link to comment
Share on other sites

Zema
8 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Бах беляляри хяр шейи корлайырлар. Тюпюрюм сянин кишилийиня дя, сянин аиляня дя. Гызымы вер мяня чяхянням ол!

 

Мужик тоже тупой. Ну вот останется твоя дочь с этим ослом. И что? счастлива будет? Или уважать ее будут? Если семью уже на таком аферизме построили, то дальше еще хуже будет.  Ноги об нее будут вытирать. Не понимает разве этого?  Неужели "гырагдан бахан" важней счастья твоей дочери? 

Слово Масаллы говорит о многом. Там или труп или отур. Реально онлар ёздярини йа йандырыр, йа чая атыр. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Just now, Zema said:

Моя балдыз, мужум демишкен, тойугун гарнында контура гядяр гялир районнан, лижь бы гызыны бошаттырмасын. Дура, в 16 лет, моя свекровь в тот день, когда умерла, гачиб бирийнен. Муж мой их в Баку привез. У нас однушка была , туда поселил, содержали. Квартиру потом купили им двушку, главное на его имя. Лет 18 уже турп екир башларында. Когда она белье вешает, где бы он не был прибегает, со двора смотрит. Без хябярдарлыга не имеет права. Там вообще пипец. Ни на одну свадьбу, меджлис она не ходит. Арада к нам привезет, через пару часов увезет. И то давно не привозил, опять на губе наверное язых.

Да,знаю,знаком,у талышей жены настолько несчастные что они сами этого не осознают. Жизнь как в темнице.Сосед был жену раз в неделю в магазин отпускал, под балконом гуляя если увидел ее женские трусы повешанные после стирки на балконе,прибегал избивал ее

Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 minutes ago, Edliye said:

Я за матриархат. Иногда шутя называю себя подкаблучником. 

Я тоже за матриархат и всегда писал и утвержал, что самые счастливые мужчины, это мужчины подкаблучники. Кстати нам вчера в нашей организации в электронной форме новую книгу для личной потребности в работе прислали, итам есть иследование немецких учёных, что в обществе, где патриархат и образ отца возвышается и держится на силе и страхе, много педофилов, извращенцев, и агрессии сексуальной по отношению к женщинам. Лично вчера на службе данное читал. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Just now, Zema said:

Слово Масаллы говорит о многом. Там или труп или отур. Реально онлар ёздярини йа йандырыр, йа чая атыр. 

Вот лифтер директор бывший лифтного хозяйства Баку и его дочурка оттуда,массалыдан гыз аланын ахлы йохдур

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 hour ago, Edliye said:

У нас в отделе,есть секретарша, 37лет,замужем,2 детей ,муж не работает,смотрит за детьми за домом, она содержит дом, жену это устраивает,взамен муж закрывает глаза на ее интрижки с мужчинами,как то я спросил ее ,устраивает ли тебя такой муж,говорит вполне. Он не лезит в ее личную жизнь. Они реально расписаны. Он не ревнует даже ее хотя у нее есть мужчина на стороне и муж и она на это смотрят нормально. Удивительно,семья 22 века

Это еще фигня. Я знаю тут в Баку семью, где у жены два мужа. Один официальный, второй нет. Живут все вместе. Правда судя по манерам одного из мужей, он би😁,🏳️‍🌈, хотя может и нет.

А недавно были клиенты лесби пара. "Муж" такая с короткой стрижкой, пацанка. 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
30 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ну не нравится да ему работать. Или не умеет ничего делать. У вас два ребенка. Он весь день с ними. Сказки им читает, уроки делает. Попку моет им. А вы вечером приходите весь мусор разгребать и обед для себя готовить. Ну не умеет готовить не нравится ему. И посуду мыть тоже не нравится. И пыль вытирать не нравится. И вообще он тоже человек, он хочет поспать до 11 ти дня, и телек посмотреть. имеет чел на это право?

 

Но между вами любовь.  Вы же за него не из за чего то там выходили а из за любви.  Вот и любите дальше. Муж это тот человек которого каждый день хочется видеть рядом. Он вас любит, цветочки дарит (за деньги которые вы заработали)  стихи ваши любимые читает. И в постели классно все. 

 

Он ведь не обязан заботиться о вас, так ведь. ни кто никому ничего не должен. Не забывайте этот принцип)))

Сева, ну вот никак не могу представить себя в такой ситуации))) Даже фантазийно))) Любить и жить совместно под одной крышей это две разные разницы. И они очень в редких случаях сходятся. Такой расклад, как вы описываете, меня никак не устраивает. Я просто не представляю, какими наркотиками меня надо накачать, чтобы я вышла замуж за человека, с которым не провела полжизни и которого не знаю как свои 5 пальцев, который не подходит мне в плане характера, образа жизни, приоритетов и т.д. 

30 minutes ago, Сева ИМ said:

Попку моет им.

А мне не моет?)))))) Вышвырнула бы за дверь в 2 секунды)))))

Edited by Jamilla.J
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Just now, Stolz said:

Я тоже за матриархат и всегда писал и утвержал, что самые счастливые мужчины, это мужчины подкаблучники. Кстати нам вчера в нашей организации в электронной форме новую книгу для личной потребности в работе прислали, итам есть иследование немецких учёных, что в обществе, где патриархат и образ отца возвышается и держится на силе и страхе, много педофилов, извращенцев, и агрессии сексуальной по отношению к женщинам. Лично вчера на службе данное читал. 

Согласен. У нас матриорхат понимают будто это жена обязательно должна бить,тр....ть мужа определенными аппаратами.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 minutes ago, Edliye said:

Но незнаю что хуже,это или вот я сегодня от Яны ханум узнал что оказывается у нас не все девствнницами выходят замуж,для меня это сюрприз

)))))))))) серьезно?))))  Пора бы уже давно знать об этом.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10 minutes ago, Edliye said:

Но незнаю что хуже,это или вот я сегодня от Яны ханум узнал что оказывается у нас не все девствнницами выходят замуж,для меня это сюрприз

Тут в Баку два мира, один более продвинутый в интимном плане, чем даже Европа, но немногочисленный.

И второй мир менталитетчиков. Зачастую они даже не пересекаются друг 💃 с другом.

Link to comment
Share on other sites

Edliye
Just now, Сева ИМ said:

)))))))))) серьезно?))))  Пора бы уже давно знать об этом.

У нас же когда берут девочку замуж все про всё знают. А Яна утверждает что даже если девственница то извините с других мест нет,в это я вот не верил. 

Link to comment
Share on other sites

Edliye
Just now, Сева ИМ said:

)))))))))) серьезно?))))  Пора бы уже давно знать об этом.

И про гинекопластику я не верил. Зачем терять девственность тогда ?

Link to comment
Share on other sites

Edliye
5 minutes ago, Stolz said:

Я тоже за матриархат и всегда писал и утвержал, что самые счастливые мужчины, это мужчины подкаблучники. Кстати нам вчера в нашей организации в электронной форме новую книгу для личной потребности в работе прислали, итам есть иследование немецких учёных, что в обществе, где патриархат и образ отца возвышается и держится на силе и страхе, много педофилов, извращенцев, и агрессии сексуальной по отношению к женщинам. Лично вчера на службе данное читал. 

Нас уже трое,вы,я и  Zlaw

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
1 minute ago, Сева ИМ said:

)))))))))) серьезно?))))  Пора бы уже давно знать об этом.

Вы хотите сказать что мноние гуляют до свадьбы?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 minutes ago, Jamilla.J said:

Сева, ну вот никак не могу представить себя в такой ситуации))) Даже фантазийно))) Любить и жить совместно под одной крышей это две разные разницы. И они очень в редких случаях сходятся. Такой расклад, как вы описываете, меня никак не устраивает. Я просто не представляю, какими наркотиками меня надо накачать, чтобы я вышла замуж за человека, с которым не провела полжизни и которого не знаю как свои 5 пальцев, который не подходит мне в плане характера, образа жизни, приоритетов и т.д. 

 

Джама, вы наверно не читали мои посты в другой теме о семейной жизни.  Мужик жалуется что, жена абсолютно не заботится о нем. На что многие из юзеров ответили - а жена не рабыня, не обязана. 

 

Ок. В ответ я написала этот пост. Где наоборот мужчина не заботится, все делает жена.  А тут почему то ни ни кто не сказал - муж не обязан, он не раб.

 

Выходит так что, муж обязан содержать женщину, на руках носить, цветы дарить, зарабатывать как бил гейтс, быть романтичным как Ромео, в постели должен быть секс-террористом, да помимо этого еще и еду должен готовить и пыль  вытирать)))

А женщина может валяться овощем на диване. Она ведь не обязана)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
10 minutes ago, Вредный Крыс said:

Это еще фигня. Я знаю тут в Баку семью, где у жены два мужа. Один официальный, второй нет. Живут все вместе. Правда судя по манерам одного из мужей, он би😁,🏳️‍🌈, хотя может и нет.

А недавно были клиенты лесби пара. "Муж" такая с короткой стрижкой, пацанка. 

Два мужа??? И живут вместе?? То что муж и лббовник это дпугое дело а тут сразу вместе?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
12 minutes ago, Edliye said:

Согласен. У нас матриорхат понимают будто это жена обязательно должна бить,тр....ть мужа определенными аппаратами.

Так и так супруга правит балом в азербайджанских семьях, да много где бедных женщих унижают, убивают, бьют, но все эти кишилик, одна показуха для других особей с яичками в штанах. А дома пишет список для покупок супруга, дома она решает куда и когда пойдут гулять, что надеть на детей и мужчине даёт задание, а он послушно исполняет. Блин нехватает "бунта" кострюль. 

Link to comment
Share on other sites

Edliye
7 minutes ago, Вредный Крыс said:

Тут в Баку два мира, один более продвинутый в интимном плане, чем даже Европа, но немногочисленный.

И второй мир менталитетчиков. Зачастую они даже не пересекаются друг 💃 с другом.

Муж моей секретарши тоже чтоли гей? Если не прлтив того что жена встречается с другими. Есть такие я слышал пускают женам гулять

Link to comment
Share on other sites

Stolz
10 minutes ago, Edliye said:

Нас уже трое,вы,я и  Zlaw

За Злав я отвечать немогу ! я лично от него признания не видел. 

Link to comment
Share on other sites

Edliye
Just now, Stolz said:

За Злав я отвечать немогу ! я лично от него признания не видел. 

Он мне пр знался и открыто на форуме. И не скрывает этого.

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Edliye said:

Он мне пр знался и открыто на форуме. И не скрывает этого.

 

он шутил))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 10 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • malenkaya pakost
    • +Operator85
    • +Руслан моделист
    • +W0lf
    • +Модест
    • Veter97
    • +Astreya
    • +Nazul
    • +Leysan
    • +Zema
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +QRFRA
    • +SaxarYa
    • +Zefir
    • irada14
    • +Чилийский диктатор
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions