Jump to content
Baku365.com

Кто для вас адекватный мужчина, дамы?


WOLF

Recommended Posts

WOLF
5 часов назад, Джыбылдыз сказал:

Вы сами себе ответили на свой вопрос. Если женщина работает, ей тоже не с руки ублажать уставшего мужчину, который к тому же ворчит на нее... Не легче ли завести себе богатого любовника, который будет кормить ее в ресторане, одевать и сдувать с нее пылинки? И посуду мыть не придется. Поверьте, если обращаться с женщиной, как с королевой, она и выглядеть будет соответствующим образом. И ещё - никто из нас не молодеет. 

Конечно, она столь великодушна, что за еду в ресторане готова стать стоянкой для ч...ов. Поэтому я не женат и являюсь королем своего положения. Что хочу, то и делаю. Мне кажется, свою собственную ситуацию вы проецируете на всех мужчинах. Так что, со мной такой Эльзе не по пути.

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 часов назад, Daphne сказал:

Многие путают понятия "адекватный мужчина" с "идеальным мужчиной". Хотя, и адекват может быть еще тем негодяем) Адекватный мужчина - это тот, кто умеет трезво мыслить, оценивать любую ситуацию соразмерно ее значимости, умеет принимать правильные своевременные решения, говорит по существу, реагирует по делу. Слишком предсказуем, чего нельзя сказать о неадеквате)

 

Не обязательно быть предсказуемым, чтоб тебя считали адекватным. 

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 часа назад, sangacal сказал:

На сайте есть юзерObozrevatel ОН-порвёт любого,голыми руками,как Тузик-грелку(ему это ничто не стоит,с призмы физической силы)...При этом более улыбчивого человека,я в жизни не встречал....Внешность-"обманчива"!

Брат мой, я видел невероятно сильных физически людей, но бои - это о другом. Выносливость, навыки, мощный удар, скорость, тайминг - это есть задатки бойца. 

А так я встречал мужика, он был настоящим убийцей, обладал колоссальной силой, но дрался как школьник. 

Смотреть надо на навыки, а не физическую силу. 

 

Link to comment
Share on other sites

Daphne
4 часа назад, WOLF сказал:

Не обязательно быть предсказуемым, чтоб тебя считали адекватным. 

 

Если хорошо знаешь человека, знаешь его принципы, мировоззрение, особенности характера, то легко можно выстроить цепочку его действий при той или иной ситуации, т к все действия адекватного человека поддаются логике. Даже если не знаешь достаточно хорошо, можно предположить, как поведет себя адекватный человек в определенных условиях.

Что касается неадекватного - то это сплошной "сюрприз", часто неприятный. Никогда нельзя предугадать его действия. Единственно в чем можно быть уверенным - это в том, что он поступит ненормально.

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
14 часов назад, WOLF сказал:

А не легче просто завести себе несколько красивых малышек, которые будут с тебя пыль сдувать?

 

Ну, так заведите. Потом поделитесь впечатлениями, если захотите.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Daphne сказал:

Если хорошо знаешь человека, знаешь его принципы, мировоззрение, особенности характера, то легко можно выстроить цепочку его действий при той или иной ситуации, т к все действия адекватного человека поддаются логике. Даже если не знаешь достаточно хорошо, можно предположить, как поведет себя адекватный человек в определенных условиях.

Что касается неадекватного - то это сплошной "сюрприз", часто неприятный. Никогда нельзя предугадать его действия. Единственно в чем можно быть уверенным - это в том, что он поступит ненормально.

Интересный у вас расклад, но я смею не согласиться. Иногда я колеблюсь между разумом и инстинктами. Вы понимаете, о чем я?

То, что вы описали - не что иное, как предугадываемый алгоритм действий. Этакая машина, которая всегда действует по одному принципу. В ней нет отклонений от заданной программы.

Что касается адекватности, то она состоит в том, чтоб не отклоняться от норм. Но это не значит, что импульсивность - это один из 10 грехов. Вы же пытаетесь сделать из мужчины какого-то робота, который будет легко считываем вашим логически-аналитическим подходом. Хорошая же жизнь уготована вашему мужчине. Так весело, что сердце колотит....

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Хамаль сказал:

Ну, так заведите. Потом поделитесь впечатлениями, если захотите.

Мне не нужно несколько, я же не султан Брунея. Одной достаточно - той, кто будет надежна, как АК-74. 

Обязательно напишу лично Вам, если ваш муж не будет ревновать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, WOLF сказал:

Мне не нужно несколько, я же не султан Брунея. Одной достаточно - той, кто будет надежна, как АК-74. 

Обязательно напишу лично Вам, если ваш муж не будет ревновать. 

Добрый день, волф бей. Опять радуете своими комментариями)))
***
И как? пришли к чему то общему в обсуждении того, кто все таки адекватный для женщин?)

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, ImpendingDoom сказал:

Добрый день, волф бей. Опять радуете своими комментариями)))
***
И как? пришли к чему то общему в обсуждении того, кто все таки адекватный для женщин?)

Привет, младший брат. На Ты обращайся. 

Я лишь выслушиваю мнения, делаю выводы. Интересно узнавать других. 

Вот смотри, какие разные характеры перед нами раскрываются.

Одна говорит с претензиями, которые она выдвигает в тезисе эмансипации и равенства полов. 

Другая говорит о мужчине-роботе, который будет настолько зомбирован, что она заранее будет знать порядок его действий. 

 

Наслаждайся свободой, пока не встретишь ту, кто, на твой взгляд, сумеет стать твоей половинкой. 

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
11 минут назад, WOLF сказал:

Мне не нужно несколько, я же не султан Брунея. Одной достаточно - той, кто будет надежна, как АК-74. 

Понятно, что не султан. Я поэтому и удивилась, что вам шесть малышек разом понадобились. Но, оказывается это так, для красного словца. Ну и ладненько. Успехов вам на оружейном фронте.

11 минут назад, WOLF сказал:

Обязательно напишу лично Вам, если ваш муж не будет ревновать. 

Муж у меня адекватный. Однако писать мне не обязательно.

Link to comment
Share on other sites

Бенц

для всех адекватным не будешь и не надо, это плохая идея узнавать мнения разных женщин о адекватности мужчин и отталкиваясь от их мнения делать выводы, адекватным нужно быть для себя самого, а не ради того чтобы тебя кто то считал адекватным

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
7 минут назад, WOLF сказал:

Привет, младший брат. На Ты обращайся. 

Я лишь выслушиваю мнения, делаю выводы. Интересно узнавать других. 

Вот смотри, какие разные характеры перед нами раскрываются.

Одна говорит с претензиями, которые она выдвигает в тезисе эмансипации и равенства полов. 

Другая говорит о мужчине-роботе, который будет настолько зомбирован, что она заранее будет знать порядок его действий. 

Ладно, на "ты"

Насчет эмпансипации и полного равенства во всем, я это даже комментировать не стану :facepalm:

Насчет адекватности и предсказуемости я не согласен так же.. потому что это бы значило, что у всех ситуаций есть только 1 выход разумный. Но это не так. Оценивающий считает, что его видение совершенно, и по нему мерит адекватность другого, что тоже не корректно.
Ситуации разные, и выходы из ситуаций самые разные. Это не значит, что один выход лучше, а другой хуже. 

В начале надо понять что такое адекватность? адекватность это субъективно оцененная идеальное поведение в тех или иных ситуациях и обстоятельствах.

Субъективное, а значит адекватности объективно не существует.

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Daphne
23 минуты назад, WOLF сказал:

Интересный у вас расклад, но я смею не согласиться. Иногда я колеблюсь между разумом и инстинктами. Вы понимаете, о чем я?

То, что вы описали - не что иное, как предугадываемый алгоритм действий. Этакая машина, которая всегда действует по одному принципу. В ней нет отклонений от заданной программы.

Что касается адекватности, то она состоит в том, чтоб не отклоняться от норм. Но это не значит, что импульсивность - это один из 10 грехов. Вы же пытаетесь сделать из мужчины какого-то робота, который будет легко считываем вашим логически-аналитическим подходом. Хорошая же жизнь уготована вашему мужчине. Так весело, что сердце колотит....

Нет, импульсивность не является грехом) Это, скорее, зависит от темперамента человека. Если вы обратили внимание, я не подчеркнула половую принадлежность в сообщении выше, а написала "адекватный человек", это может касаться и женщин.

С чего вы взяли, что мой мужчина адекватен?) 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Хамаль сказал:

Понятно, что не султан. Я поэтому и удивилась, что вам шесть малышек разом понадобились. Но, оказывается это так, для красного словца. Ну и ладненько. Успехов вам на оружейном фронте.

Муж у меня адекватный. Однако писать мне не обязательно.

Надо же, вы читали этику, изложенную геометрическим способом Спинозы?

Что же вас так мучает? Моя свобода? Или то, что я не поддаюсь деформации? Я пошутил насчет письма, так как не отчитываюсь ни перед кем. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
11 минут назад, Бенц сказал:

для всех адекватным не будешь и не надо, это плохая идея узнавать мнения разных женщин о адекватности мужчин и отталкиваясь от их мнения делать выводы, адекватным нужно быть для себя самого, а не ради того чтобы тебя кто то считал адекватным

Красиво сказал! От души!

Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Daphne сказал:

Нет, импульсивность не является грехом) Это, скорее, зависит от темперамента человека. Если вы обратили внимание, я не подчеркнула половую принадлежность в сообщении выше, а написала "адекватный человек", это может касаться и женщин.

С чего вы взяли, что мой мужчина адекватен?) 

Спасибо за объяснения. Значит, ваш мужчина - неадекватный? 

Искали адекватного, а получилось как всегда? )

Link to comment
Share on other sites

WOLF
14 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Ладно, на "ты"

Насчет эмпансипации и полного равенства во всем, я это даже комментировать не стану :facepalm:

Насчет адекватности и предсказуемости я не согласен так же.. потому что это бы значило, что у всех ситуаций есть только 1 выход разумный. Но это не так. Оценивающий считает, что его видение совершенно, и по нему мерит адекватность другого, что тоже не корректно.
Ситуации разные, и выходы из ситуаций самые разные. Это не значит, что один выход лучше, а другой хуже. 

В начале надо понять что такое адекватность? адекватность это субъективно оцененная идеальное поведение в тех или иных ситуациях и обстоятельствах.

Субъективное, а значит адекватности объективно не существует.

Теперь и она сама подтвердила, что ее мужчина - неадекватный. Все в порядке. Ложная тревога. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Daphne
3 минуты назад, WOLF сказал:

Спасибо за объяснения. Значит, ваш мужчина - неадекватный? 

Искали адекватного, а получилось как всегда? )

С адекватными мне скучно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Daphne сказал:

С адекватными мне скучно)

Спасибо вам. Вы вселяете надежду в сердца неадекватов всей планеты, что и они встретят ту самую. Браво! 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
14 минут назад, WOLF сказал:

Надо же, вы читали этику, изложенную геометрическим способом Спинозы?

Спинозы не только этику, а вообще взял за основу во всем геометрию)) Хотя если вчитаться от от нее сам же начал уходить моментами. Далеко не из самых умных мною читаемых философов))

8 минут назад, WOLF сказал:

Теперь и она сама подтвердила, что ее мужчина - неадекватный. Все в порядке. Ложная тревога. )

Я заметил) Я тебе больше скажу, для человека желающего острых ощущений и драйва адекватность другого ни к чему в отношениях. Не стабильность и равновесие нужны, но острота. Со временем человек, часто приходит к нужде в спокойствие и равновесии)

Я замечал это в женщинах, поэтому порой стараюсь себя вести не очень адекватно) даже злиться сильно ))) я же вижу что в меру если, это нравится женщине - позывы природные, АЛЬФА самец перед ней))) это не может не смешить, но это данность

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Спинозы не только этику, а вообще взял за основу во всем геометрию)) Хотя если вчитаться от от нее сам же начал уходить моментами. Далеко не из самых умных мною читаемых философов))

Я заметил) Я тебе больше скажу, для человека желающего острых ощущений и драйва адекватность другого ни к чему в отношениях. Не стабильность и равновесие нужны, но острота. Со временем человек, часто приходит к нужде в спокойствие и равновесии)

Я замечал это в женщинах, поэтому порой стараюсь себя вести не очень адекватно) даже злиться сильно ))) я же вижу что в меру если, это нравится женщине - позывы природные, АЛЬФА самец перед ней))) это не может не смешить, но это данность

Спиноза? Брат, Барух Д"Эспиноза был гением своего времени. Я читал его давно, его личность вызывает уважение. 

Кого ты считаешь умным из философов? Все мысли и теории субъективны. Просто интересно наблюдать за ходом размышлений представителей различных эпох. Могу сказать, что вся метафизика - потеря времени. Никакого КПД в реальных условиях жизни.

 

Что касается женщин, то я за все эти годы кропотливого изучения их сознания, пришел к выводу, что не изучил их и на 1%. В этом деле не продвинуться даже лучшим мастерам НЛП.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, WOLF сказал:

Спиноза? Брат, Барух Д"Эспиноза был гением своего времени. Я читал его давно, его личность вызывает уважение. 

Кого ты считаешь умным из философов? Все мысли и теории субъективны. Просто интересно наблюдать за ходом размышлений представителей различных эпох. Могу сказать, что вся метафизика - потеря времени. Никакого КПД в реальных условиях жизни.

Аристотель(номер один на все времена), Платон, Парменид, Кант, Огюст Конт, Бертран Рассел, Гегель, Фуко, Жак Лакан и др. Это все Титаны мысли и мудрости. В основном все кого я написал были логиками и рационалистами.

Умозаключения субъективны, но те философы о которых я писал занимались методами осознания реальности. У них есть мудрейшие методы и системы. 

Спиноза им не был. У него другая философия, метафизическая, немного мистическая. от него точно никакого толку в реальной жизни нет)

7 минут назад, WOLF сказал:

Что касается женщин, то я за все эти годы кропотливого изучения их сознания, пришел к выводу, что не изучил их и на 1%. В этом деле не продвинуться даже лучшим мастерам НЛП.

Вообще надо признать что нам ничего неизвестно почти ни о чем. Я только знаю что все хотят секса, на этом все))

Link to comment
Share on other sites

Wzor
8 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Я только знаю что все хотят секса, на этом все))

Скорее, не то, что они хотят, причем все, а мы знаем, что со всеми женщинами можно заниматься сексом))

Edited by Wzor
  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 минуты назад, Wzor сказал:

Скорее, не то, что хотя, причем все, а мы знаем, что со всеми женщинами можно заниматься сексом))

В теории да. На практике нет. Кому то мы можем не подходить.
Но в принципе все для кого то доступны)))

Вот высшая мудрость мною познанная)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor
Только что, ImpendingDoom сказал:

В теории да. На практике нет. Кому то мы можем не подходить.
Но в принципе все для кого то доступны)))

Вот высшая мудрость мною познанная)))

Можно все-таки не равно нужно или получится. Поэтому, со всеми можно заниматься. После занятия понимаем, подходим или нет.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Wzor сказал:

Можно все-таки не равно нужно или получится. Поэтому, со всеми можно заниматься. После занятия понимаем, подходим или нет.

Ну вы лично можете любую завалить ?)) Мы же понимаем что это не реально

А в принципе в отрыве от субъекта завалить можно всех)

 

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
52 минуты назад, WOLF сказал:

Надо же, вы читали этику, изложенную геометрическим способом Спинозы?

Что же вас так мучает? Моя свобода? Или то, что я не поддаюсь деформации? 

:blink:

37 минут назад, ImpendingDoom сказал:

 

Ребята, вы ребята по сути неплохие, но на этой теме тратите время на конкретную хрень. Без обид ☺

Edited by Хамаль
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor
10 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Ну вы лично можете любую завалить ?)) Мы же понимаем что это не реально

А в принципе в отрыве от субъекта завалить можно всех)

 

1. Можно любую 

2. Получилось с некоторыми.

3. Узнали, подходим или нет к тем, с кем получилось

Edited by Wzor
  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
5 минут назад, Wzor сказал:

1. Можно любую 

2. Получилось с некоторыми.

3. Узнали, подходим или нет к тем, с кем получилось

Я тоже об этом в принципе) мы неправильно поняли друг друга 

12 минут назад, Хамаль сказал:

:blink:

Ребята, вы ребята по сути неплохие, но на этой теме тратите время на конкретную хрень. Без обид ☺

Я только 1 страницу тут ))) все уходу, вы правы ))

Link to comment
Share on other sites

Daphne
1 час назад, WOLF сказал:

Спасибо вам. Вы вселяете надежду в сердца неадекватов всей планеты, что и они встретят ту самую. Браво! 

Каждый человек на планете должен иметь надежду встретить свою половинку. Можно быть благородным, но неадекватным, также как и адекватным подлецом.В отношениях главное не адекватность или ее отсутствие, а любовь, взаимоуважение и честность.

Желаю и вам встретить ту самую! Вам не нужно будет ее тестировать или испытывать временем. Вы узнаете ее сразу. И даже если она не оправдает всех ваших ожиданий, это не помешает быть с ней счастливым.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Nazul
    • Xazar
    • +Риночка
    • +Verman
    • +dama8080
    • +Timich
    • +sapiens
    • +Artist77
    • +Zema
    • +Darth Vader
    • +Чилийский диктатор
    • +Stolz
    • nikotrissa
    • +lex-mix
    • +Agriae
    • +Светлый путь
    • +AliSa_777
    • Arzu777
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions