Jump to content
Baku365.com

Кто для вас адекватный мужчина, дамы?


WOLF

Recommended Posts

Zafir
7 часов назад, WOLF сказал:

Я считаю, что современные девушки стали бледной копией людей предыдущего поколения. Это мое личное мнение. 

А что не так с современными девушками? Под предыдущим поколением вы кого имеете в виду?)

7 часов назад, WOLF сказал:

Тема актуальная, потому что я вижу, что одинокие женщины часто оперируют высказыванием, мол, мне нужен тот самый ковбой. А кто он? Эта тема посвящается всем тем, кто ищет свою половинку и никак не найдет.

В свою очередь, мужчины пусть выразят свое мнение по поводу запросов женщин, их ожиданий, амбиций и т.д

Погнали!

Обычные запросы. Вполне по женски - чтобы был брутальным, но не жестоким, крутым, но без вредных привычек, добрым, но жестким, веселым, но агырским, общительным, но не бабником, щедрым, но экономным, умным, но не занудой, терпеливым, но не медлительным, мастером в постели, но девственником, чтобы все подружки завидовали, но не изменял. Как то так)

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, JaFlour сказал:

 

Подводит. 100%.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Zafir сказал:

А что не так с современными девушками? Под предыдущим поколением вы кого имеете в виду?)

Обычные запросы. Вполне по женски - чтобы был брутальным, но не жестоким, крутым, но без вредных привычек, добрым, но жестким, веселым, но агырским, общительным, но не бабником, щедрым, но экономным, умным, но не занудой, терпеливым, но не медлительным, мастером в постели, но девственником, чтобы все подружки завидовали, но не изменял. Как то так)

Офигеть от запросов. Это же взрыв мозга. Предыдущее поколение - их родители. Я просто замечаю, что те, кто родились и выросли во времена СССР, какие-то особенные люди, с благородством и честью. 

Edited by WOLF
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
5 часов назад, WOLF сказал:

Правда, после его песни люди оттирали слезы, но это уже другая история.

Слёзы радости от того что он петь закончил?

П.С. по теме, адекватный мужчина (как и женщина) это тот кто воспитан, тот кто никогда не позволит оскорбить женщину , не поднимет руку на человека слабее себя, тот кто стремится к семье. Интересуется не только "красивой обложкой" противоположного пола, но и душой. Темы ниже пояса, не будет обсуждать в инете с незнакомцами, не будет вываливать на всеобщее обозрение свои романы.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
Только что, WOLF сказал:

Офигеть от запросов. Это же взрыв мозга. Предыдущее поколение - их родители. Я просто замечаю, что те, кто родились и выросли во времена СССР, какие-то особенные люди, с благородством и честью. 

Это не совсем так. Балбесы были и тогда, просто лучше маскировались. Хотя в целом конечно да, советская культура при всех ее минусах имеет и много плюсов.

У хороших мам зачастую хорошие дочери, так что сперва найдите тещу, потом жену) Честь это такая штука, что она прививается в семье. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Sitandra786 сказал:

Слёзы радости от того что он петь закончил?

П.С. по теме, адекватный мужчина (как и женщина) это тот кто воспитан, тот кто никогда не позволит оскорбить женщину , не поднимет руку на человека слабее себя, тот кто стремится к семье. Интересуется не только "красивой обложкой" противоположного пола, но и душой. Темы ниже пояса, не будет обсуждать в инете с незнакомцами, не будет вываливать на всеобщее обозрение свои романы.

Он выбрал такую песню, что грусть всех пробрала. Он стоял, как гробовщик над могилой, с каменным выражением и пел эту песню. Конечно, люди пришли туда повеселиться, а он спел песню о неразделенной любви и т.д.

И при этом он оборачивался, а я орал ему - ты просто красавелло! Продолжай в том же темпе.

Да вы все про меня сказали, будто мы были знакомы. ))

Почти все, но вас ожидают еще пару скелетов. О них никому. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Queen
1 час назад, WOLF сказал:

Мне очень нравится предисловие из книга Тайсона. А теперь мы заберем микрофон у Сангачала и дадим вам слово, Королева.

Надеюсь, вас зовут не Эльза? 

Ваше слово, прекрасная!

Неет. Не Эльза..))

Да и не прекрасная вовсе :diablotin:

1 час назад, irrevion сказал:

Шо, ни разу не увлекалась? Ни чуточки?

 Неа. Ток серьезные отношения и исключительно с адекватами.  Все тридцать три раза. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Zafir сказал:

Это не совсем так. Балбесы были и тогда, просто лучше маскировались. Хотя в целом конечно да, советская культура при всех ее минусах имеет и много плюсов.

У хороших мам зачастую хорошие дочери, так что сперва найдите тещу, потом жену) Честь это такая штука, что она прививается в семье. 

Надо на свадьбы ходить, там всегда много народу и есть все шансы найти ее вместе с мамой. Да, не все люди СССР были такими, но их встретить можно чаще, чем сегодня.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Queen сказал:

Неет. Не Эльза..))

Да и не прекрасная вовсе :diablotin:

 Неа. Ток серьезные отношения и исключительно с адекватами.  Все тридцать три раза. 

А я уже рисовал ваш неземной образ в виде картины Рождение Венеры. Сердце мое снова обмануло меня. 

Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
1 минуту назад, WOLF сказал:

Надо на свадьбы ходить, там всегда много народу и есть все шансы найти ее вместе с мамой. Да, не все люди СССР были такими, но их встретить можно чаще, чем сегодня.

Кстати, адекватность людей у меня часто именно с СССР и ассоциируется. Раньше люди были проще чтоль... сейчас практически каждый корчит из себя что-то, будь то мужчина или женщина....

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
7 минут назад, WOLF сказал:

Он выбрал такую песню, что грусть всех пробрала. Он стоял, как гробовщик над могилой, с каменным выражением и пел эту песню. Конечно, люди пришли туда повеселиться, а он спел песню о неразделенной любви и т.д.

И при этом он оборачивался, а я орал ему - ты просто красавелло! Продолжай в том же темпе.

Да вы все про меня сказали, будто мы были знакомы. ))

Почти все, но вас ожидают еще пару скелетов. О них никому

Что за песня то?)))

Т.е. вы мне ща своих скелетов покажите?) 

Link to comment
Share on other sites

Queen
6 минут назад, WOLF сказал:

А я уже рисовал ваш неземной образ в виде картины Рождение Венеры. Сердце мое снова обмануло меня. 

Не доверяйте сердцу. Только рукам. Любить надо на ощуп:diablotin:ь 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 минут назад, Sitandra786 сказал:

Кстати, адекватность людей у меня часто именно с СССР и ассоциируется. Раньше люди были проще чтоль... сейчас практически каждый корчит из себя что-то, будь то мужчина или женщина....

От души сказано! Где эта простота? Где эти умные люди? У меня был сосед-алкоголик, но я очень любил общаться с ним. Он учил меня читать, давал книги, говорил - это поможет тебе мыслить шире. Когда мы тренировались, он приходил и говорил о чести и силе. Сам нам показывал приемы. Помню, он подарил мне первую книгу - Старик и море. И-сказал, что это особенное произведение. Вот такие люди были раньше. Пил, но не ругался матом, не дрался, был удивительно культурным. Русским он был. Умер уже. Земля ему пухом.

Edited by WOLF
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Sitandra786 сказал:

Что за песня то?)))

Т.е. вы мне ща своих скелетов покажите?) 

Не-не, никаких скелетов. ))) Песня была на английском, медленная. Я не знаю автора, это старая вещь. Даже диджей был в шоке, но нашел ее. ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Queen сказал:

Не доверяйте сердцу. Только рукам. Любить надо на ощуп:diablotin:ь 

Какая вы горячая, как соус Сальса Валентина. 

Link to comment
Share on other sites

irrevion
6 minutes ago, WOLF said:

Какая вы горячая, как соус Сальса Валентина. 

Что? Какого Валентина?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, irrevion сказал:

Что? Какого Валентина?

Не Святого. )))

Соус так называется, он очень острый.

Link to comment
Share on other sites

Меланхолия

Для меня адекватный мужчина - это надежный мужчина, который держит свое слово, а также верный себе и своим принципам. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

irrevion
28 minutes ago, Sitandra786 said:

Темы ниже пояса, не будет обсуждать в инете с незнакомцами, не будет вываливать на всеобщее обозрение свои романы.

То есть весь раздел Интимки - неадекваты?

Link to comment
Share on other sites

Undina
2 часа назад, WOLF сказал:

Да вы что! Я никогда не подымал руку на женщин. У меня точно такое кимоно есть. ))) 

По теме выскажитесь, интересно будет выслушать. 

Ну просто когда я написала пост,ваш ответ ,а точнее вопрос,был ответом сразу навострившегося мужчины ,что приготовился к удару... лоукик)))

Но скажу одно,в реале люди могут быть с куда приятными масками адекватных людей.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

irrevion
2 minutes ago, WOLF said:

Не Святого. )))

Соус так называется, он очень острый.

Не знал что есть соус Валентина, пойду, загуглю.

Плохую вещь Валентином не назовут)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
38 minutes ago, WOLF said:

Можно, если осторожно. 35, но я все еще в форме. Только что в лифте сфоткался. Для все женщин, которые устали от одиночества. )))

 

На фото красавчег !

П.С.Дружище,поверь найдёшь свою половину,и через пол-года,максимум-год как говорят о женщинах,но к нам мужчинам,это выражение не менее уместно(хотя и женского рода)-"обабищься"(бро надеюсь на понимание)))Тебе оно надо?!))

Брак сломал даже такого тёртого калача как "сангачал" а ещё в свои 33,вроде-как плавал на норматив К.М.С.,не говоря что легко мог замутить знатный дебошь!))

Посмотри на кого я стал похож...Стыдно лицо показывать-после каждого заглядывания в зеркало,обращаюсь за помощью к психо-аналитику,дабы восстановиться после морально-травматического синдрома!))
 

äþÃþ ÃûÃðüð ÃûøÃõòð.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
4 minutes ago, Меланхолия said:

Для меня адекватный мужчина - это надежный мужчина, который держит свое слово, а также верный себе и своим принципам. 

Прослезился!((

Link to comment
Share on other sites

Despina

@WOLF, читаю вашу тему и понимаю - хороший вы парень, чесслово! )) Добрый, галантный, со светлой такой аурой)

Удачи вам в ваших поисках, любви и большого счастья! Пусть сбудется) 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Undina сказал:

Ну просто когда я написала пост,ваш ответ ,а точнее вопрос,был ответом сразу навострившегося мужчины ,что приготовился к удару... лоукик)))

Но скажу одно,в реале люди могут быть с куда приятными масками адекватных людей.

Я в жизни очень милый человек. Все отрывки из жизни,  что я описал, произошли давно. Вообще стараюсь не выяснять отношений и даже избегаю конфликтов. С годами многое понимаю и знаю, что там страдает его или моя мать. Вот так вот. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, sangacal сказал:

На фото красавчег !

П.С.Дружище,поверь найдёшь свою половину,и через пол-года,максимум-год как говорят о женщинах,но к нам мужчинам,это выражение не менее уместно(хотя и женского рода)-"обабищься"(бро надеюсь на понимание)))Тебе оно надо?!))

Брак сломал даже такого тёртого калача как "сангачал" а ещё в свои 33,вроде-как плавал на норматив К.М.С.,не говоря что легко мог замутить знатный дебошь!))

Посмотри на кого я стал похож...Стыдно лицо показывать-после каждого заглядывания в зеркало,обращаюсь за помощью к психо-аналитику,дабы восстановиться после морально-травматического синдрома!))
 

äþÃþ ÃûÃðüð ÃûøÃõòð.

Ты большой парень, брат. Не надо так о себе. Ты мне нравишься как личность, при этом ты и сам спортсмен. Так что, крепкого тебе здоровья и всех благ. От души!

Link to comment
Share on other sites

Меланхолия
4 минуты назад, sangacal сказал:

Прослезился!((

Не нужно:25:

Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 minutes ago, Despina said:

@WOLF, читаю вашу тему и понимаю - хороший вы парень, чесслово! )) Добрый, галантный, со светлой такой аурой)

Удачи вам в ваших поисках, любви и большого счастья! Пусть сбудется) 

Амин!

"Волф"-правильный пацан!"Пацан " в данном случае -комплимент(для несведующих).

Мне в свои 48 ,от многих (кого уважаю),будет за честь принять этот лаконичный комплимент,без лишних реверансов не присущих мужчинам!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, WOLF said:

Таких змей, каких я встретил в жизни, ты мог наблюдать в триллерах. И никогда не подымал руку. Я знаю свою силу и никогда не посмею ударить женщину. Если что не так, надо просто расходиться с миром. Моя философия проста. Если бы мне пришлось ударить 1 раз, я раздробил ее челюсть, она получила бы сотрясение мозга и питалась бы из трубочки. Никакого насилия, брат мой. Они хрупки и красивы, я люблю женщин.

Какой-то вы злой)) 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
13 минут назад, Меланхолия сказал:

Для меня адекватный мужчина - это надежный мужчина, который держит свое слово, а также верный себе и своим принципам. 

Вот встретите вы этого человека. Что подарите ему Вы?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    140 members have viewed this topic:
    Mилаwка  Безе74  gasiga  WOLF  Пастор Шлаг  Obozrevatel  Al Pacino  Daphne  окорок  Starry Eyed  Gun-smith  sangacal  SKESKE  Acrid  Z@Gadka  Adina  Sasha  nineliya  Zefir  irrevion  Undina  Ulysses  IDYLLE  Джыбылдыз  ataman  Glock  NNR  Konatus  Hermodr  Хамаль  Lahn-dill  E_not11  ImpendingDoom  Guest  Username  Sitandra786  Hennessy  perepelka  Ленц  Wzor  Alpinist  L-eek  Турашка  BitterSweet  Zloy22  Liliana-Kim  Zafir  Cora Hübsch  Addeliya  MD G.House  Тюльпанчик  ~KroKuS~  Бенц  Spirt  Облигация  abu Uthman  Natali_@@@  Guest  nekka  Aint Nuttin Like Me  Тундра  Cristiano  Giaretta  заумница  Меланхолия  Turbo  Ra Sha  Такая как есть  Despina  JaFlour  TotEwoDisputter  A.M.D  Heydar Ali  Meduza85  haEmatoLogist  Molly  Yukiko  Артур Кянан Дёюль  Bodriy  Znaya  Амариллис  MuZa  Ghost  dolcezza  Сказочная  Golubka  gylya  Carpe Diem  Stolz  Чёрный подснежник  Valois  Находка  dama8080  duvdevan  PRAVDORUB  Liya1101  Paprika  Падший Ангел  amitola  avto6ka  and 40 more...
  • Who's Online   7 Members, 5 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +Razin
    • +SaxaOK
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +Spirt
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions