Jump to content
Baku365.com

Кто для вас адекватный мужчина, дамы?


WOLF

Recommended Posts

WOLF
12 часов назад, JaFlour сказал:

По теме,  недавний случай, разговариваешь м человеком а он на всё, на каждое не понятное предложение отвечает Непонял!!!что??? Вы не совсем понимаете о чём говорите,  я кажется не ясно изнесняюсь, у вас сегодня неудачный день если так решили итд и тп. Натуральный неадекват :blink:

Он был под героином?

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, WOLF said:

Он был под героином?

Не, под наркозом)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
On 05.09.2018 at 20:56, WOLF said:

Привет, родной. Спасибо за хорошие слова. Какая разница, кто что думает о тебе? Я тебя уважаю.

 Не позволяй себе проигрывать заранее до боя. Главное - принять вызов. 

А что за бой намечается у тебя? На спор или выяснение отношений?

Дружище -спасибо!

8-угольник (в моей юности его не было),была "улица"-более жестокий ринг(в отличие от 8-угольника,где есть какие-то правила),на нём не было "правил"...Рассказать -"я крутой"(пусть -пишут баснописцы)-"всех победил"....Ерунда!(


Бывало-отгребал,и признаться в этом -не стыдно...По-пацански стыдно-убежать,а "отгрести"-не стыдно..Могу быть уверен-"никогда не убегал,даже зная они сильнее"(за это могу-быть уверен)

Link to comment
Share on other sites

sangacal
On 06.09.2018 at 01:42, Ghost said:

@sangacal

В какой школе учился ???

если не секрет 

222-

Не секрет!N 222

Мои одноклассники,окончили ТОПовые ВУЗЫ,пост Совка ,начиная с МВТУ им ."Баумана",заканчивая военно-медицинской академии им."Кирова",...С "провинциальной школой",мне крайне повезло,по факту рождения.)))


 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 8/25/2018 at 5:01 PM, WOLF said:

Не-не, постичь не сумели все философы планеты, а мне тем более не дано.

А вам не кажется, что женщины завышают требования при выборе спутника жизни? 

Так они выбирают спутника жизни, а не молодого человека на одну ночь. От того и требования соответствующие.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 8/25/2018 at 5:05 PM, Yukiko said:

Не всегда,иногда некоторых подмывает примерить на себя роль неадеквата.)))

Надо же иногда расслабляться. Выйти из строгих рамок придуманного образа.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
17 часов назад, sangacal сказал:

Дружище -спасибо!

8-угольник (в моей юности его не было),была "улица"-более жестокий ринг(в отличие от 8-угольника,где есть какие-то правила),на нём не было "правил"...Рассказать -"я крутой"(пусть -пишут баснописцы)-"всех победил"....Ерунда!(


Бывало-отгребал,и признаться в этом -не стыдно...По-пацански стыдно-убежать,а "отгрести"-не стыдно..Могу быть уверен-"никогда не убегал,даже зная они сильнее"(за это могу-быть уверен)

Бои и навыки не играют особой роли, когда перед тобой человек с ножом или АК. Другой вопрос в том: готов ли ты умереть во имя чести?  

Edited by WOLF
Link to comment
Share on other sites

sangacal
5 hours ago, WOLF said:

Бои и навыки не играют особой роли, когда перед тобой человек с ножом или АК. Другой вопрос в том: готов ли ты умереть во имя чести?  

По-выделенному задаёшь вопрос,и знаешь-ответ(не хотел поставить грубо-"Это мне?"))...

Дружище раньше то-же думал:-"С ножами ходят трусы".

Когда пару-раз нарвался на толпу(я 193,под 100 кг веса,и отгребал-ИХ МНОГО(я-ОДИН)...без "ОТВЕТА"-НИКТО не уходил).


Т.М.Я не трус,но когда "сажалово" в заднем кармане-придаёт уверенности(зачем меня должны бить толпой?Зачем?)....На сегодня всех конфликтов-ИЗБЕГАЮ!ИЗБЕГАЮ,но если ...Если...Сажалово(Всегда) в заднем кармане!

Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, sangacal сказал:

По-выделенному задаёшь вопрос,и знаешь-ответ(не хотел поставить грубо-"Это мне?"))...

Дружище раньше то-же думал:-"С ножами ходят трусы".

Когда пару-раз нарвался на толпу(я 193,под 100 кг веса,и отгребал-ИХ МНОГО(я-ОДИН)...без "ОТВЕТА"-НИКТО не уходил).


Т.М.Я не трус,но когда "сажалово" в заднем кармане-придаёт уверенности(зачем меня должны бить толпой?Зачем?)....На сегодня всех конфликтов-ИЗБЕГАЮ!ИЗБЕГАЮ,но если ...Если...Сажалово(Всегда) в заднем кармане!

Я не тебя подразумевал, безотносительно. У меня были ситуации, когда меня могли завалить. Несколько раз. Спорт и навыки - это хорошо, но на улице нет рефери. Лично я стараюсь избегать конфликтов. С собой ничего не ношу. Вообще. Стараюсь все вопросы решать мирным путем. 

Моего друга избила толпа ребят, он попал в больницу. Сам он боксер хороший в прошлом. Сумел свалить пару-тройку из них, а потом ничего не помнит: его ударили по голове чем-то и потом добивали всей толпой.

При этом он был с семьей. Так что, ствол или нож в такие моменты - важно.

Добра тебе, брат. Ты хороший мужик.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
5 minutes ago, WOLF said:

Я не тебя подразумевал, безотносительно. У меня были ситуации, когда меня могли завалить. Несколько раз. Спорт и навыки - это хорошо, но на улице нет рефери. Лично я стараюсь избегать конфликтов. С собой ничего не ношу. Вообще. Стараюсь все вопросы решать мирным путем. 

Моего друга избила толпа ребят, он попал в больницу. Сам он боксер хороший в прошлом. Сумел свалить пару-тройку из них, а потом ничего не помнит: его ударили по голове чем-то и потом добивали всей толпой.

При этом он был с семьей. Так что, ствол или нож в такие моменты - важно.

Добра тебе, брат. Ты хороший мужик.

Думаешь я ищу конфликтов?!(((


Я их-ИЗБЕГАЮ!!(((Я -"чмо"-забившееся в уголок!

Но когда -НЕ ПОНИМАЮТ наступает час "Х",в тот момент в заднем кармане у меня-"сажалово"....В свои 48-лет,я не смогу играть "бокс-бокс" с молодыми,подготовленными  пацанами(по-определению -проиграю-Зачем меня должны бить?)...

Вопрос:


Зачем меня должны бить?(риторический)

Link to comment
Share on other sites

SKESKE
9 minutes ago, sangacal said:

Но когда -НЕ ПОНИМАЮТ наступает час "Х",в тот момент в заднем кармане у меня-"сажалово"....В свои 48-лет,я не смогу играть "бокс-бокс" с молодыми,подготовленными  пацанами(по-определению -проиграю-Зачем меня должны бить?)...

Разве так бывает , чтоб час Х наступал после того как нож на кармане ?  Выходит везде с ним ходите ?

Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, SKESKE said:

Разве так бывает , чтоб час Х наступал после того как нож на кармане ?  Выходит везде с ним ходите ?

НЕТ-НИКОГДА с НИМ,не хожу!АМИН

Но когда знаю-"они будут возможно НЕ ОДНИ"...тесак кладу в задний карман!


Думаете это не правильно,"не по-пацански"?


Я так не думаю с призмы своего житейского опыта!
 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
7 minutes ago, SKESKE said:

Разве так бывает , чтоб час Х наступал после того как нож на кармане ?  Выходит везде с ним ходите ?

Очень боюсь применить своего "друга" ,из заднего кармана.....Чревато!Но сомнений-нет!!

А что делать,когда я один а их много?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

SKESKE
1 minute ago, sangacal said:

НЕТ-НИКОГДА с НИМ,не хожу!АМИН

Но когда знаю-"они будут возможно НЕ ОДНИ"...тесак кладу в задний карман!


Думаете это не правильно,"не по-пацански"?


Я так не думаю с призмы своего житейского опыта!
 

Не , ну если конкретное что то намечается , то конечно же глупо не подготовиться соответственно ситуэшен  .  Но конфликты в жизни часто разгораются буквально из ничего на ровном месте , разве нет?

Link to comment
Share on other sites

SKESKE
3 minutes ago, sangacal said:

Очень боюсь применить своего "друга" ,из заднего кармана.....Чревато!Но сомнений-нет!!

А что делать,когда я один а их много?

В тех случаях когда идешь на бой и знаешь что быть может всякое , конечно же необходимо вооружится соответствующе ситуации)

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, SKESKE said:

Не , ну если конкретное что то намечается , то конечно же глупо не подготовиться соответственно ситуэшен  .  Но конфликты в жизни часто разгораются буквально из ничего на ровном месте , разве нет?

Дружище,по улице с сажаловом "на кармане" не хожу-аксиома(и никогда не ходил,даже по юности)

Сажалово(мясной тесак,которым порою орудую на кухне-посмотрите на теме "Что готовили"),лежит в ящике стола,на него смотрю как на инструмент для разделки мяса(порою затачивая)...не более...

Но если на кону стоит честь моей семьи и детей(двух дочерей),не задумываясь-ДОСТАНУ из ящика,и применю вне назночения.

П.С.Соседи 200 квартир-знают.Знают-"правильный пацан",но его лучше не трогать....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
12 minutes ago, SKESKE said:

Не , ну если конкретное что то намечается , то конечно же глупо не подготовиться соответственно ситуэшен  .  Но конфликты в жизни часто разгораются буквально из ничего на ровном месте , разве нет?

Дружище,эти конфликты-ОБХОЖУ стороной....Никогда не впариваюсь,как раньше...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter
On 8/25/2018 at 4:55 PM, Starry Eyed said:

 Все еще пытаетесь постичь чертоги разума женщин? ) Адекватность - это когда слова соответствуют действиям, а требования соответствуют предложениям. Касается обеих сторон.

Сохбятин ногтясин гойдуз.)но это надо было в конце темы написать)ато дальше читать пропал интерес)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SKESKE
4 minutes ago, sangacal said:

Дружище,по улице с сажаловом "на кармане" не хожу-аксиома(и никогда не ходил,даже по юности)

Сажалово(мясной тесак,которым порою орудую на кухне-посмотрите на теме "Что готовили"),лежит в ящике стола,на него смотрю как на инструмент для разделки мяса(порою затачивая)...не более...

Но если на кону стоит честь моей семьи и детей(двух дочерей),не задумываясь-ДОСТАНУ из ящика,и применю вне назночения.

П.С.Соседи 200 квартир-знают.Знают-"правильный пацан",но его лучше не трогать....

))) Вы прям как С.Сигал в каком то фильме кока играл и виртуозно владел ножами для искуства кулинарного и боевого ))

Я вас понял . Мира вам и семье , пусть негодяи обойдут стороной .

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
5 minutes ago, SKESKE said:

))) Вы прям как С.Сигал в каком то фильме кока играл и виртуозно владел ножами для искуства кулинарного и боевого ))

Я вас понял . Мира вам и семье , пусть негодяи обойдут стороной .

Дружище,я давно-как не С.Сигал....отошёл!)))


"Но мой бронепоезд-на запасном пути"))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джыбылдыз

Адекватен тот, кто не мыслит стереотипами и не считает, что он умнее всех. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Джыбылдыз сказал:

Адекватен тот, кто не мыслит стереотипами и не считает, что он умнее всех. 

Поясните, если можно. Что за стереотипы? 

Link to comment
Share on other sites

Джыбылдыз
11 hours ago, WOLF said:

Поясните, если можно. Что за стереотипы? 

Например, что жениться нужно только на девственнице

Что настоящий мужчина просто обязан ходить налево

Что хозяйством должна заниматься только женщина 

 

И многое другое.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
36 минут назад, Джыбылдыз сказал:

Например, что жениться нужно только на девственнице

Что настоящий мужчина просто обязан ходить налево

Что хозяйством должна заниматься только женщина 

 

И многое другое.

А что насчет хозяйства? И этим мужчина должен заниматься? Человек, который 6 дней в неделю занят до вечера, по вечерам будет еще луковый суп готовить, а затем и массаж ног уставшей от забот жене. Веселая жизнь. А не легче просто завести себе несколько красивых малышек, которые будут с тебя пыль сдувать?

 

Edited by WOLF
Link to comment
Share on other sites

Джыбылдыз
3 hours ago, WOLF said:

А что насчет хозяйства? И этим мужчина должен заниматься? Человек, который 6 дней в неделю занят до вечера, по вечерам будет еще луковый суп готовить, а затем и массаж ног уставшей от забот жене. Веселая жизнь. А не легче просто завести себе несколько красивых малышек, которые будут с тебя пыль сдувать?

 

Вы сами себе ответили на свой вопрос. Если женщина работает, ей тоже не с руки ублажать уставшего мужчину, который к тому же ворчит на нее... Не легче ли завести себе богатого любовника, который будет кормить ее в ресторане, одевать и сдувать с нее пылинки? И посуду мыть не придется. Поверьте, если обращаться с женщиной, как с королевой, она и выглядеть будет соответствующим образом. И ещё - никто из нас не молодеет. 

Link to comment
Share on other sites

Daphne

Многие путают понятия "адекватный мужчина" с "идеальным мужчиной". Хотя, и адекват может быть еще тем негодяем) Адекватный мужчина - это тот, кто умеет трезво мыслить, оценивать любую ситуацию соразмерно ее значимости, умеет принимать правильные своевременные решения, говорит по существу, реагирует по делу. Слишком предсказуем, чего нельзя сказать о неадеквате)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Daphne said:

Многие путают понятия "адекватный мужчина" с "идеальным мужчиной". Хотя, и адекват может быть еще тем негодяем) Адекватный мужчина - это тот, кто умеет трезво мыслить, оценивать любую ситуацию соразмерно ее значимости, умеет принимать правильные своевременные решения, говорит по существу, реагирует по делу. Слишком предсказуем, чего нельзя сказать о неадеквате)

 

Велком.

Link to comment
Share on other sites

Daphne
1 минуту назад, gasiga сказал:

Велком.

Благодарю)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
On 08.09.2018 at 01:30, WOLF said:

Я не тебя подразумевал, безотносительно. У меня были ситуации, когда меня могли завалить. Несколько раз. Спорт и навыки - это хорошо, но на улице нет рефери. Лично я стараюсь избегать конфликтов. С собой ничего не ношу. Вообще. Стараюсь все вопросы решать мирным путем. 

Моего друга избила толпа ребят, он попал в больницу. Сам он боксер хороший в прошлом. Сумел свалить пару-тройку из них, а потом ничего не помнит: его ударили по голове чем-то и потом добивали всей толпой.

При этом он был с семьей. Так что, ствол или нож в такие моменты - важно.

Добра тебе, брат. Ты хороший мужик.

На сайте есть юзерObozrevatel ОН-порвёт любого,голыми руками,как Тузик-грелку(ему это ничто не стоит,с призмы физической силы)...При этом более улыбчивого человека,я в жизни не встречал....Внешность-"обманчива"!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Nazul
    • +sapiens
    • +Sagarmatha
    • +Shiko tus
    • +Birdman
    • Amir
    • +Spirt
    • +Эхо
    • +SaxarYa
    • +Steelin
    • +Чилийский диктатор
    • +Vagrant
    • +Светлый путь
    • Xazar
    • +fishka_efim
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • Arzu777
    • +Artist77
    • +Leysan

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions