Jump to content
Baku365.com

Кто для вас адекватный мужчина, дамы?


WOLF

Recommended Posts

WOLF
1 час назад, ImpendingDoom сказал:

Аристотель(номер один на все времена), Платон, Парменид, Кант, Огюст Конт, Бертран Рассел, Гегель, Фуко, Жак Лакан и др. Это все Титаны мысли и мудрости. В основном все кого я написал были логиками и рационалистами.

Умозаключения субъективны, но те философы о которых я писал занимались методами осознания реальности. У них есть мудрейшие методы и системы. 

Спиноза им не был. У него другая философия, метафизическая, немного мистическая. от него точно никакого толку в реальной жизни нет)

Вообще надо признать что нам ничего неизвестно почти ни о чем. Я только знаю что все хотят секса, на этом все))

Бро, завязывай с философией, это полная чушь, которая блокирует твой мозг в достижении целей. Историю изменяют завоеватели, а не мыслители. Это тебе говорит человек, который одно время изучал метафизику.

Edited by WOLF
Link to comment
Share on other sites

WOLF
44 минуты назад, Хамаль сказал:

:blink:

Ребята, вы ребята по сути неплохие, но на этой теме тратите время на конкретную хрень. Без обид ☺

Действительно, не стоило отвечать вам, дабы не тратить время впустую. Братиш, используй время с толком. Мир дому вашему. 

Женись, несмотря ни на что. Если попадётся хорошая жена, будешь исключением, а если плохая — станешь философом.

(Сократ)

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
12 минут назад, Daphne сказал:

Каждый человек на планете должен иметь надежду встретить свою половинку. Можно быть благородным, но неадекватным, также как и адекватным подлецом.В отношениях главное не адекватность или ее отсутствие, а любовь, взаимоуважение и честность.

Желаю и вам встретить ту самую! Вам не нужно будет ее тестировать или испытывать временем. Вы узнаете ее сразу. И даже если она не оправдает всех ваших ожиданий, это не помешает быть с ней счастливым.

Я не жалуюсь на свою жизнь. Счастлив в своей свободе. Пока что все хорошо. Ни от кого не зависим, никому ничего не должен. 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
25 минут назад, WOLF сказал:

Бро, завязывай с философией, это полная чушь, которая блокирует твой мозг в достижении целей. Историю изменяют завоеватели, а не мыслители. Это тебе говорит человек, который одно время изучал метафизику.

Ты прав в том, что метафизика бесполезна. Это описание сферического коня в вакууме.

Однако не вся философия такова. Читайте философов что мыслят практично. Школа прагматизма, эмпиризма, позитивизма, рационализма и др.

Но высшая плода философии в формировании мышления так, что далее будучи образованным ищчкать науки. Если оно вам надо, если нет, вопрос отпадает . Если нужно только бабло и секс, то нужно изучать ушко то, что принесет деньги и тренироваться подкатывать. Это хорошо, но мне этого недостаточно :) лбди разные.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Ты прав в том, что метафизика бесполезна. Это описание сферического коня в вакууме.

Однако не вся философия такова. Читайте философов что мыслят практично. Школа прагматизма, эмпиризма, позитивизма, рационализма и др.

Но высшая плода философии в формировании мышления так, что далее будучи образованным ищчкать науки. Если оно вам надо, если нет, вопрос отпадает . Если нужно только бабло и секс, то нужно изучать ушко то, что принесет деньги и тренироваться подкатывать. Это хорошо, но мне этого недостаточно ? лбди разные.

Все методы, описанные философами - полный крах. Лучший КПД мне дали Макиавелли, Гитлер, Сунь Цзы и Миямото Мусаси. Из худ. литературы - Волк Ларсен с философией жизненной квинтэссенции.

К характеру надо добавить навыки и ты будешь изменять ситуацию вокруг себя. Мне это важней, чем слышать слабые теории о смысле бытия. Философия - чисто для себя, чуть припудрить мозги туповатым девицам без доступа к википедиа.

 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, WOLF сказал:

Все методы, описанные философами - полный крах. Лучший КПД мне дали Макиавелли, Гитлер, Сунь Цзы и Миямото Мусаси. Из худ. литературы - Волк Ларсен с философией жизненной квинтэссенции.

ВСЕ? ты всех перечитал? Философия дает конструкты мышления нам. Если тебе она их не дала, ты их взял откуда то из другого места, и уверен что они верные - то это твой путь)
Я за 2 года осилил курс филосфоии общей. сотня писателей. А потом взял 3-4 школы и в них углубился. И не пожалел. Во мне появился здравый подход к жизни. Если бы я увлекся мистицизмом и метафизикой то я бы потерял вообще здравость))) Я противник метафизики вообще.

Макивелли и Гоббс. Полит реализм.. да, очень рациональный подход к массам. Но их тезисы в индивидуальном взаимоотношении не очень приемлемы, не получится так - у них очень узкая специализация так сказать. ДА и картину мира они не дают, там речь только о политике. ну что мне например дает тезис Макиавелли о том, что лучше правителю держать свои войска чем наемные?)))

Сунь цзы философ военного толка)) Опять же и они полезны все - но для другого.

Худ лит в топку - самое бесполезное что есть на свете. Хотя и я читал.. не его, но своих фаворитов писателей ужасов и триллеров.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
20 минут назад, ImpendingDoom сказал:

ВСЕ? ты всех перечитал? Философия дает конструкты мышления нам. Если тебе она их не дала, ты их взял откуда то из другого места, и уверен что они верные - то это твой путь)
Я за 2 года осилил курс филосфоии общей. сотня писателей. А потом взял 3-4 школы и в них углубился. И не пожалел. Во мне появился здравый подход к жизни. Если бы я увлекся мистицизмом и метафизикой то я бы потерял вообще здравость))) Я противник метафизики вообще.

Макивелли и Гоббс. Полит реализм.. да, очень рациональный подход к массам. Но их тезисы в индивидуальном взаимоотношении не очень приемлемы, не получится так - у них очень узкая специализация так сказать. ДА и картину мира они не дают, там речь только о политике. ну что мне например дает тезис Макиавелли о том, что лучше правителю держать свои войска чем наемные?)))

Сунь цзы философ военного толка)) Опять же и они полезны все - но для другого.

Худ лит в топку - самое бесполезное что есть на свете. Хотя и я читал.. не его, но своих фаворитов писателей ужасов и триллеров.

Я читал всю историю философии и уделял внимание определенным направлениям. Забыл еще назвать Джон Локка и в какой-то степени Шопенгауэра. 

Аристотель, Платон, Диоген, Плутарх, Марк Аврелий, Цицерон, Сенека, Вольтер, Жан Жак Руссо, Декарт, Кант, Спиноза, Джон Локк, Шопенгауэр, Гегель,Ницше, Жан Поль Сартр и т.д

Думаю, достаточно, чтоб сделать выводы. Друг мой, мне нужна эффективность. Помимо этого я изучал и психологию. Весь мусор я сразу забываю, сосредотачиваясь на важном для себя.

Edited by WOLF
Link to comment
Share on other sites

WOLF
19 минут назад, ImpendingDoom сказал:

ВСЕ? ты всех перечитал? Философия дает конструкты мышления нам. Если тебе она их не дала, ты их взял откуда то из другого места, и уверен что они верные - то это твой путь)
Я за 2 года осилил курс филосфоии общей. сотня писателей. А потом взял 3-4 школы и в них углубился. И не пожалел. Во мне появился здравый подход к жизни. Если бы я увлекся мистицизмом и метафизикой то я бы потерял вообще здравость))) Я противник метафизики вообще.

Макивелли и Гоббс. Полит реализм.. да, очень рациональный подход к массам. Но их тезисы в индивидуальном взаимоотношении не очень приемлемы, не получится так - у них очень узкая специализация так сказать. ДА и картину мира они не дают, там речь только о политике. ну что мне например дает тезис Макиавелли о том, что лучше правителю держать свои войска чем наемные?)))

Сунь цзы философ военного толка)) Опять же и они полезны все - но для другого.

Худ лит в топку - самое бесполезное что есть на свете. Хотя и я читал.. не его, но своих фаворитов писателей ужасов и триллеров.

Кстати, у термина метафизика одним из значений является философия.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, WOLF сказал:

Кстати, у термина метафизика одним из значений является философия.

Я про школу метафизики))) которая "изучает" недоступное опыту. Я считаю глупо изучать то, что принципиально недоступно опыту.

 

4 минуты назад, WOLF сказал:

Я читал всю историю философии и уделял внимание определенным направлениям. Забыл еще назвать Джон Локка и в какой-то степени Шопенгауэра. 

Аристотель, Платон, Диоген, Плутарх, Марк Аврелий, Цицерон, Сенека, Вольтер, Жан Жак Руссо, Декарт, Кант, Спиноза, Джон Локк, Шопенгауэр, Гегель,Ницше, Жан Поль Сартр и т.д

Думаю, достаточно, чтоб сделать выводы. Друг мой, мне нужна эффективность. Помимо этого я изучал и психологию. Весь мусор я сразу забываю, сосредотачиваясь на важном для себя.

Я тебе и пытаюсь объяснить, что люди разные, потребности важные. Значит у разных людей важными являются разные вещи))

Более того, каждый по своему приходит к одному и тому же. Кто то читает и изучает а потом действует, а кто то только действиями прямыми учится. Я такой, я в начале изучаю теоретическую основу чего то, а потом иду действовать и оттачиваю адаптируя теорию к тому, что в реальности. Ты не такой - все норм. Тут дискуссия у нас не о чем, на самом дел)

Link to comment
Share on other sites

WOLF
22 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

ВСЕ? ты всех перечитал? Философия дает конструкты мышления нам. Если тебе она их не дала, ты их взял откуда то из другого места, и уверен что они верные - то это твой путь)
Я за 2 года осилил курс филосфоии общей. сотня писателей. А потом взял 3-4 школы и в них углубился. И не пожалел. Во мне появился здравый подход к жизни. Если бы я увлекся мистицизмом и метафизикой то я бы потерял вообще здравость))) Я противник метафизики вообще.

Макивелли и Гоббс. Полит реализм.. да, очень рациональный подход к массам. Но их тезисы в индивидуальном взаимоотношении не очень приемлемы, не получится так - у них очень узкая специализация так сказать. ДА и картину мира они не дают, там речь только о политике. ну что мне например дает тезис Макиавелли о том, что лучше правителю держать свои войска чем наемные?)))

Сунь цзы философ военного толка)) Опять же и они полезны все - но для другого.

Худ лит в топку - самое бесполезное что есть на свете. Хотя и я читал.. не его, но своих фаворитов писателей ужасов и триллеров.

Со временем раскроешь потенциал. Пока что ты просто читаешь, без особого упора на понятие смысла. Есть вещи, которые приходят со временем. Возможно, у нас разные цели и, соответственно, подходы.

Но ты молодец. 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
On 9/9/2018 at 8:45 AM, WOLF said:

Брат мой, я видел невероятно сильных физически людей, но бои - это о другом. Выносливость, навыки, мощный удар, скорость, тайминг - это есть задатки бойца. 

А так я встречал мужика, он был настоящим убийцей, обладал колоссальной силой, но дрался как школьник. 

Смотреть надо на навыки, а не физическую силу. 

 

Дружище,я не ребёнок...за плечами какой-то житейский опыт в наличии.

Человек,который одним ударом пальца ,может выбить глаз противнику,по-определению больший боец,нежели накачанный до безобразия жлоб.)

Сорри....по-жизни видел разных и "шкафов" при опасности забивающихся "за комод",и парней -тощих,субтильных(вроде-как),которые способны идти "до конца".

П.С.По-сему сорри,за вышеописанный пост...я далеко не "шкаф",и не "субтильный"...Стараюсь(на сколько возможно),неприятности обходить стороной(пока -получается)....

Крайне занимательно,когда начинают осуждать людей применивших холодное,либо огнестрельное оружие....Не все -ведь физически подготовлены....Не все пальцем,могут выбить глаз противнику...А порою т.н. "справедливость",лежит не всегда на стороне сильного....Что в этом случае делать физически неподготовленному?
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Я про школу метафизики))) которая "изучает" недоступное опыту. Я считаю глупо изучать то, что принципиально недоступно опыту.

 

Я тебе и пытаюсь объяснить, что люди разные, потребности важные. Значит у разных людей важными являются разные вещи))

Более того, каждый по своему приходит к одному и тому же. Кто то читает и изучает а потом действует, а кто то только действиями прямыми учится. Я такой, я в начале изучаю теоретическую основу чего то, а потом иду действовать и оттачиваю адаптируя теорию к тому, что в реальности. Ты не такой - все норм. Тут дискуссия у нас не о чем, на самом дел)

Давай лучше на своей теме ответь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, WOLF сказал:

Со временем раскроешь потенциал. Пока что ты просто читаешь, без особого упора на понятие смысла. Есть вещи, которые приходят со временем. Возможно, у нас разные цели и, соответственно, подходы.

Но ты молодец. 

Подходы и цели разные это факт. Но читаю я не просто, а с упором на понимание смысла, поэтому и в реале применять стараюсь)) 

спасибо Брат))) ты тоже))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
On 9/9/2018 at 4:31 PM, sangacal said:

Дружище,я не ребёнок...за плечами какой-то житейский опыт в наличии.

Человек,который одним ударом пальца ,может выбить глаз противнику,по-определению больший боец,нежели накачанный до безобразия жлоб.)

Сорри....по-жизни видел разных и "шкафов" при опасности забивающихся "за комод",и парней -тощих,субтильных(вроде-как),которые способны идти "до конца".

П.С.По-сему сорри,за вышеописанный пост...я далеко не "шкаф",и не "субтильный"...Стараюсь(на сколько возможно),неприятности обходить стороной(пока -получается)....

Крайне занимательно,когда начинают осуждать людей применивших холодное,либо огнестрельное оружие....Не все -ведь физически подготовлены....Не все пальцем,могут выбить глаз противнику...А порою т.н. "справедливость",лежит не всегда на стороне сильного....Что в этом случае делать физически неподготовленному?
 

Я не знаю этого человека и не понял, почему ты привел его в пример. А кто осуждает тебя?

Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 minutes ago, WOLF said:

Я не знаю этого человека и не понял, почему ты привел его в пример. А кто осуждает тебя?

Дружище,речь не о мне а о человеке чей ник привёл выше.)))

Человек крайне благородной профессии-врач(хотя работает не по специальности)..Его привёл в пример,как человека крайне-позитивного,всем и каждому улыбающимуся,не в зависимости кто перед ним находиться ребёнок или "гора мышц".


Его улыбка не наигранна,крайне органична-искреняя,но если дойдёт до дела в две секунды "гора мышц",будет разложена и размазана по-асфальту.
П.С.Я всего-лишь об этом,что внешность может-быть обманчива.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 минут назад, sangacal сказал:

Дружище,речь не о мне а о человеке чей ник привёл выше.)))

Человек крайне благородной профессии-врач(хотя работает не по специальности)..Его привёл в пример,как человека крайне-позитивного,всем и каждому улыбающимуся,не в зависимости кто перед ним находиться ребёнок или "гора мышц".


Его улыбка не наигранна,крайне органична-искреняя,но если дойдёт до дела в две секунды "гора мышц",будет разложена и размазана по-асфальту.
П.С.Я всего-лишь об этом,что внешность может-быть обманчива.

Немного ты отошел в сторону в разговоре. Я не говорил о своих друзьях, не спрашивал о твоих. Могу так сказать. В этом мире непобедимых нет. Вообще. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
8 minutes ago, WOLF said:

Немного ты отошел в сторону в разговоре. Я не говорил о своих друзьях, не спрашивал о твоих. Могу так сказать. В этом мире непобедимых нет. Вообще. 

Безусловная-аксиома!Непобедимых-нет!


По-поводу приведёного выше ника,к моему сожалению мы с ним не друзья,а просто-напросто "знакомые",такие-же как с тобой пересекшиееся в НЕТ-пространстве...не более того!

Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, sangacal сказал:

Безусловная-аксиома!Непобедимых-нет!


По-поводу приведёного выше ника,к моему сожалению мы с ним не друзья,а просто-напросто "знакомые",такие-же как с тобой пересекшиееся в НЕТ-пространстве...не более того!

Я радостью встречусь с тобой и с ним. Посидим-пообщаемся. На то она и жизнь, чтоб мы узнавали что-то новое.

Мира тебе и твоему знакомому.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
20 minutes ago, WOLF said:

Я радостью встречусь с тобой и с ним. Посидим-пообщаемся. На то она и жизнь, чтоб мы узнавали что-то новое.

Мира тебе и твоему знакомому.

Дружище-всегда готов!

Я пока-что, бездельник.))Свободного времени-не ограничено!))

В отличие от юзера "обозреватель".Он при-делах!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
34 минуты назад, sangacal сказал:

Дружище-всегда готов!

Я пока-что, бездельник.))Свободного времени-не ограничено!))

В отличие от юзера "обозреватель".Он при-делах!

 

Вот ты неадекватный))) Ты счастливый)))) 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
40 minutes ago, Облигация said:

Вот ты неадекватный))) Ты счастливый)))) 

Солнце,с тобой остаётся лишь согласиться!)))С женщинами-не воюю!Аксиома!!!))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
27 минут назад, sangacal сказал:

Солнце,с тобой остаётся лишь согласиться!)))С женщинами-не воюю!Аксиома!!!))

То есть с " Счастливым" ты согласился)) У нас намечается консенсус)) 

Link to comment
Share on other sites

Джыбылдыз
14 hours ago, WOLF said:

Конечно, она столь великодушна, что за еду в ресторане готова стать стоянкой для ч...ов. Поэтому я не женат и являюсь королем своего положения. Что хочу, то и делаю. Мне кажется, свою собственную ситуацию вы проецируете на всех мужчинах. Так что, со мной такой Эльзе не по пути.

 

Во-первых, тут никто на вашу свободу не претендует, во-вторых, вы меня знаете разве, что судите? В-третьих, такие вот "хозяева положения", которым дома тарелку помыть западло, ни одной не будут нужны. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 часа назад, Джыбылдыз сказал:

Во-первых, тут никто на вашу свободу не претендует, во-вторых, вы меня знаете разве, что судите? В-третьих, такие вот "хозяева положения", которым дома тарелку помыть западло, ни одной не будут нужны. 

Где вы увидели мое осуждение?

Что вы можете предложить? Секс? Для этого достаточно встречаться. Посуду помыть? Посудомоечная машина. Одежду постирать? Есть стиралка и сушилка. Красивый романтический вечер? Базара нет. С молодой, красивой девушкой. Хотите поиграть и дальше в феминизм?

Ничего вы мне не предложите такого, что меня убедило бы.

Edited by WOLF
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
10 часов назад, WOLF сказал:

Посуду помыть? Посудомоечная машина. Одежду постирать? Есть стиралка и сушилка. Красивый романтический вечер? Базара нет. С молодой, красивой девушкой. Хотите поиграть и дальше в феминизм?

Ничего вы мне не предложите такого, что меня убедило бы.

Дело не в том, что мы сами не можем помыть посуду и тд, дело во внимании и заботе, которая проявляется в мелочах, а не в букетах, дорогих покупках или походах в ресторан. Помогая по дому, Вы показываете, что цените женский труд, само желание помочь бесценно. Девушки не всегда молоды, а чтобы оставаться красивыми и желанными нужно посвящать себе время, но когда есть дети, домашние заботы, очень тяжело его найти, если кто-то не поможет.

Opera Снимок_2018-09-10_120529_www.instagram.com.png

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Джыбылдыз
11 hours ago, WOLF said:

Где вы увидели мое осуждение?

Что вы можете предложить? Секс? Для этого достаточно встречаться. Посуду помыть? Посудомоечная машина. Одежду постирать? Есть стиралка и сушилка. Красивый романтический вечер? Базара нет. С молодой, красивой девушкой. Хотите поиграть и дальше в феминизм?

Ничего вы мне не предложите такого, что меня убедило бы.

Что Я могу предложить, не ваше дело. Ибо ВАМ ничего предложено не было. Между свободой и одиночеством существенная разница. Вы одиноки. Ибо свобода выражается иначе. 

 

П.с.: вам и самому нечего предложить женщине, я уверена. Деньги - заработаю. Секс - не проблема, на крайний случай вибратор, по нервам несравнимо выгоднее получается. Цветы - куплю сама) и никто не говорил, что я старая и уродливая )))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 часов назад, Starry Eyed сказал:

Дело не в том, что мы сами не можем помыть посуду и тд, дело во внимании и заботе, которая проявляется в мелочах, а не в букетах, дорогих покупках или походах в ресторан. Помогая по дому, Вы показываете, что цените женский труд, само желание помочь бесценно. Девушки не всегда молоды, а чтобы оставаться красивыми и желанными нужно посвящать себе время, но когда есть дети, домашние заботы, очень тяжело его найти, если кто-то не поможет.

Opera Снимок_2018-09-10_120529_www.instagram.com.png

С такой, как Вы, я бы приложил все усилия, чтоб сделать счастливой. У вас другие понятия и вы понимаете меня лучше других.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 часов назад, Джыбылдыз сказал:

Что Я могу предложить, не ваше дело. Ибо ВАМ ничего предложено не было. Между свободой и одиночеством существенная разница. Вы одиноки. Ибо свобода выражается иначе. 

 

П.с.: вам и самому нечего предложить женщине, я уверена. Деньги - заработаю. Секс - не проблема, на крайний случай вибратор, по нервам несравнимо выгоднее получается. Цветы - куплю сама) и никто не говорил, что я старая и уродливая )))

Вы вправе думать обо мне все, что хотите. Мне нечего с вами обсуждать, поэтому я вас оставляю в мире и счастье.  Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Джыбылдыз
4 hours ago, WOLF said:

Вы вправе думать обо мне все, что хотите. Мне нечего с вами обсуждать, поэтому я вас оставляю в мире и счастье.  Удачи.

Что и следовало доказать - я права, раз вы так быстро убежали )) где ж ваш напор и самоуверенность, аууу))) хотя... Зачем они мне, если я убедилась в своей правоте :classic_sleep:

Link to comment
Share on other sites

Джыбылдыз
12 hours ago, Starry Eyed said:

Дело не в том, что мы сами не можем помыть посуду и тд, дело во внимании и заботе, которая проявляется в мелочах, а не в букетах, дорогих покупках или походах в ресторан. Помогая по дому, Вы показываете, что цените женский труд, само желание помочь бесценно. Девушки не всегда молоды, а чтобы оставаться красивыми и желанными нужно посвящать себе время, но когда есть дети, домашние заботы, очень тяжело его найти, если кто-то не поможет.

 

 

5 hours ago, WOLF said:

С такой, как Вы, я бы приложил все усилия, чтоб сделать счастливой. У вас другие понятия и вы понимаете меня лучше других.

ЛС уже написал с номерком??))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Bordertown
    • +Tipsgeek
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions