Jump to content
Baku365.com

Кто для вас адекватный мужчина, дамы?


WOLF

Recommended Posts

WOLF
33 минуты назад, Balamka сказал:

в защиту девушек хочу сказать, что и среди мужчин не мало тех, кто хочет королеву для своего «шалаша» шалаш взяла в кавычки, тк речь не только о материальном. 

Девушкам повезло, что у них такая защита! Ну, королеву найти не так просто, если мы не говорим о типаже  королева Эльза. Таких полно вокруг! 

У каждого мужчины свои какие-то требования, я могу лишь за себя сказать. 

Мужики, кто ищет королева для кухни? 

Link to comment
Share on other sites

Balamka
3 минуты назад, WOLF сказал:

 

Мужики, кто ищет королева для кухни? 

поверьте есть и такие. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, sangacal сказал:

Сейчас все фемины сайта дружно заапладируют и начнут подбрасывать чепчики в воздух,в знак признательности.)))

Так-вот дружище,пуще остальных остерегайся ТЕХ женщин,которые чепчики будут подбрасывать выше всех....(Это те-самые,которые смогут достать даже самого выдержанного мужчину, а сатана от них прячется,т.ч. не строй иллюзий)).))

Я тебе честно скажу, что порой я был настолько в гневе, что шел куда глаза глядят и хотел просто подраться с кем-нибудь. Если шел на тренировку, выплескивал весь негатив. Хотел просто убить оппонента. Недавно я был с другом, он занимается вольной. Пошел к нему в зал, чтоб посмотреть. Он меня позвал на схватку, я сразу согласился. Стали с ним бороться. Так жестко, что тренер подошел ко мне и говорит - ребята, вы можете травмировать друг друга. А друг мой, он аварец из Хасавюрта, говорит -  ты не беспокойся, мы всегда так тренируемся. Короче, не спарринг, а убить друг друга выходим. )))))

Он мне говорит - брат, мы же не балетом занимаемся. )))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Queen
5 часов назад, WOLF сказал:

Посвящается

Всем, кто когда-либо был увлечен и обманут,

поражен в правах и обездолен,

усмирен и сломлен,

укрощен и оклеветан.

И всем тем, кто неспособен воспринять любовь.

Это что за дискриминация такая...а остальным теперь молчать и слова не вставить?...:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 минут назад, sangacal сказал:

Сейчас все фемины сайта дружно заапладируют и начнут подбрасывать чепчики в воздух,в знак признательности.)))

Так-вот дружище,пуще остальных остерегайся ТЕХ женщин,которые чепчики будут подбрасывать выше всех....(Это те-самые,которые смогут достать даже самого выдержанного мужчину, а сатана от них прячется,т.ч. не строй иллюзий)).))

Таких змей, каких я встретил в жизни, ты мог наблюдать в триллерах. И никогда не подымал руку. Я знаю свою силу и никогда не посмею ударить женщину. Если что не так, надо просто расходиться с миром. Моя философия проста. Если бы мне пришлось ударить 1 раз, я раздробил ее челюсть, она получила бы сотрясение мозга и питалась бы из трубочки. Никакого насилия, брат мой. Они хрупки и красивы, я люблю женщин.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, Balamka сказал:

поверьте есть и такие. 

Верю. А вот мне не нужна такая! 

Я хочу ту, кто поймет меня и примет таким, какой я есть.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Queen сказал:

Это что за дискриминация такая...а остальным теперь молчать и слова не вставить?...:diablotin:

Мне очень нравится предисловие из книга Тайсона. А теперь мы заберем микрофон у Сангачала и дадим вам слово, Королева.

Надеюсь, вас зовут не Эльза? 

Ваше слово, прекрасная!

Link to comment
Share on other sites

irrevion
7 minutes ago, Queen said:

Это что за дискриминация такая...а остальным теперь молчать и слова не вставить?...:diablotin:

Шо, ни разу не увлекалась? Ни чуточки?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 час назад, Balamka сказал:

в защиту девушек хочу сказать, что и среди мужчин не мало тех, кто хочет королеву для своего «шалаша» шалаш взяла в кавычки, тк речь не только о материальном. 

зачем замарачивать голову теми кому не по пути, по мне для мужчины важно знать какая ему нужна женщина, т.е иметь представление о ее качествах, а по каким качествам выбирает та или иная это их дело, это же не интересно подстраиваться под ее виденье " адекватного", легче  оставаться самим собой...

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
5 часов назад, WOLF сказал:

Я предложу 30, если она окажется той, кого я ищу. )

Если она попросит 20? Онда башына отуздурарсыз вообще пис олар)) 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
5 часов назад, WOLF сказал:

Поддержу вопрос. Кто-нибудь, дайте ей микрофон.

 

Я уже писала об этом, в другой Вашей теме,невнимательный Вы...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Если она попросит 20? Онда башына отуздурарсыз вообще пис олар)) 

Нужно быть щедрым в отношениях, особенно с любимым человеком. Конечно, бывают и неблагодарные, ну да ничего. )

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Я уже писала об этом, в другой Вашей теме,невнимательный Вы...

Я все помню и мне понравился ваш ответ. Даже сказал, что вы мудры для своего возраста. Не забыл, как видите. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
45 minutes ago, Balamka said:

поверьте есть и такие. 

Ханум, если порою на кухне присутствует сам король,зачем ему в советницах -королева?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, sangacal сказал:

Ханум, если порою на кухне присутствует сам король,зачем ему в советницах -королева?))

Кстати, лучшие повара мира - мужчины, так считается. 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
47 минут назад, WOLF сказал:

Я тебе честно скажу, что порой я был настолько в гневе, что шел куда глаза глядят и хотел просто подраться с кем-нибудь. Если шел на тренировку, выплескивал весь негатив. Хотел просто убить оппонента. Недавно я был с другом, он занимается вольной. Пошел к нему в зал, чтоб посмотреть. Он меня позвал на схватку, я сразу согласился. Стали с ним бороться. Так жестко, что тренер подошел ко мне и говорит - ребята, вы можете травмировать друг друга. А друг мой, он аварец из Хасавюрта, говорит -  ты не беспокойся, мы всегда так тренируемся. Короче, не спарринг, а убить друг друга выходим. )))))

Он мне говорит - брат, мы же не балетом занимаемся. )))))))))

Ваш друг аварец женат?))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Starry Eyed сказал:

Ваш друг аварец женат?))

Да, женат. Я - нет, даже если не спросили. )))

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
17 минут назад, WOLF сказал:

Нужно быть щедрым в отношениях, особенно с любимым человеком. Конечно, бывают и неблагодарные, ну да ничего. )

Все хорошо в меру.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Starry Eyed сказал:

Все хорошо в меру.

Согласен. Во всем должна быть мера, кроме проявлений любви и нежности!

Я сегодня как шотландский поэт. )))

Почему грустный смайлик поставили на предыдущий коммент?

Что тревожит вашу душу, друг мой?

Link to comment
Share on other sites

Balamka
38 минут назад, WOLF сказал:

Верю. А вот мне не нужна такая! 

Я хочу ту, кто поймет меня и примет таким, какой я есть.

поверьте мою опыту 17 летнему)) таким какой вы есть вас не примут и вы не примете ее такой какая она есть. в целом да, но по сути нет. в отношениях мы все меняемся и меняемся потому что любим и меняемся под своего партнера и не потому что хотим угодить, а потому что ценим его комфорт, ценим его отношение к нам. так что острые углы об которые будете оба колоться, будут сточены вами же самим. 

27 минут назад, Бенц сказал:

зачем замарачивать голову теми кому не по пути, по мне для мужчины важно знать какая ему нужна женщина, т.е иметь представление о ее качествах, а по каким качествам выбирает та или иная это их дело, это же не интересно подстраиваться под ее виденье " адекватного", легче  оставаться самим собой...

так это понятно. просто иногда парень ищет почему то (например) фифочку, которая вся из себя девочка при девочка а потом возмущается почему она не знает с какой стороны к плите подойти и почему она просит круглосуточную няню и помошницу по дому. те. он в своей голове построил образ королевы которая еще и по хозяйству все умеет. а это редкая находка. таких на всех не хватает. 

 одна я была и то уже замужем))) шучу)))

1 минуту назад, sangacal сказал:

Ханум, если порою на кухне присутствует сам король,зачем ему в советницах -королева?))

королева это всегда ваш тыл, король))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 минут назад, Balamka сказал:

поверьте мою опыту 17 летнему)) таким какой вы есть вас не примут и вы не примете ее такой какая она есть. в целом да, но по сути нет. в отношениях мы все меняемся и меняемся потому что любим и меняемся под своего партнера и не потому что хотим угодить, а потому что ценим его комфорт, ценим его отношение к нам. так что острые углы об которые будете оба колоться, будут сточены вами же самим. 

Я не смогу измениться, мне ведь не 12 лет. Изменить можно ребенка, а не взрослого мужика. Успокоили вы меня. Шучу, еще тревожней стало. )))

Edited by WOLF
Link to comment
Share on other sites

Balamka
1 минуту назад, WOLF сказал:

Я не смогу измениться, мне ведь 12 лет. Изменить можно ребенка, а не взрослого мужика. Успокоили вы меня. Шучу, еще тревожней стало. )))

сможете когда полюбите) 

и это не происходит по чьейто воли, вы сами будете менять в себе чтото. 

конечно, если ктото когото ломает под себя, то получится либо подкаблучник, либо отношения прерываются. 

а когда люди меняются сами, то это называется работать над отношениями, ценить их, а не руководстваваться тупыми принципами, что я цаца и прими меня таким (ой) какой я есть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Balamka сказал:

сможете когда полюбите) 

и это не происходит по чьейто воли, вы сами будете менять в себе чтото. 

конечно, если ктото когото ломает под себя, то получится либо подкаблучник, либо отношения прерываются. 

а когда люди меняются сами, то это называется работать над отношениями, ценить их, а не руководстваваться тупыми принципами, что я цаца и прими меня таким (ой) какой я есть. 

Что ж, будем ждать любви..

С такими темпами в доме престарелых.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Balamka
1 минуту назад, WOLF сказал:

Что ж, будем ждать любви..

С такими темпами в доме престарелых.

а сколько вам лет? у мужчины же можно спросить) 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
18 минут назад, WOLF сказал:

Согласен. Во всем должна быть мера, кроме проявлений любви и нежности!

Я сегодня как шотландский поэт. )))

Почему грустный смайлик поставили на предыдущий коммент?

Что тревожит вашу душу, друг мой?

Семейное положение Вашего друга ))) Люблю общаться с земляками, но неженатыми.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, Balamka сказал:

а сколько вам лет? у мужчины же можно спросить) 

Можно, если осторожно. 35, но я все еще в форме. Только что в лифте сфоткался. Для все женщин, которые устали от одиночества. )))

IMG_20180825_215206.jpg

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Balamka
Только что, WOLF сказал:

Можно, если осторожно. 35, но я все еще в форме. Только что в лифте сфоткался. Для все женщин, которые устали от одиночества. )))

IMG_20180825_215206.jpg

хороший возраст. и вы в хорошей форме 

пс. моему мужу тоже было 35 когда мы поженились. папой он стал в 37. так что дерзайте) как говорит моя мама: судьба и на печи найдет )

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Balamka сказал:

хороший возраст. и вы в хорошей форме 

пс. моему мужу тоже было 35 когда мы поженились. папой он стал в 37. так что дерзайте) как говорит моя мама: судьба и на печи найдет )

Девочки, если вы тут, отзовитесь! )))

Спасибо за теплые слова, вы и в самом деле милейший человек!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, Starry Eyed сказал:

Семейное положение Вашего друга ))) Люблю общаться с земляками, но неженатыми.

Так пообщайтесь со мной, если хотите. Готовить аварский хинкал умеете? )

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
On 8/25/2018 at 10:59 PM, Balamka said:

 

On 8/25/2018 at 11:39 PM, WOLF said:

Я тебе честно скажу, что порой я был настолько в гневе, что шел куда глаза глядят и хотел просто подраться с кем-нибудь. Если шел на тренировку, выплескивал весь негатив. Хотел просто убить оппонента. Недавно я был с другом, он занимается вольной. Пошел к нему в зал, чтоб посмотреть. Он меня позвал на схватку, я сразу согласился. Стали с ним бороться. Так жестко, что тренер подошел ко мне и говорит - ребята, вы можете травмировать друг друга. А друг мой, он аварец из Хасавюрта, говорит -  ты не беспокойся, мы всегда так тренируемся. Короче, не спарринг, а убить друг друга выходим. )))))

Он мне говорит - брат, мы же не балетом занимаемся. )))))))))

ПФФФ, запахло неадекватным поведением, надеюсь чутье меня подводит).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    140 members have viewed this topic:
    Mилаwка  Безе74  gasiga  WOLF  Пастор Шлаг  Obozrevatel  Al Pacino  Daphne  окорок  Starry Eyed  Gun-smith  sangacal  SKESKE  Acrid  Z@Gadka  Adina  Sasha  nineliya  Zefir  irrevion  Undina  Ulysses  IDYLLE  Джыбылдыз  ataman  Glock  NNR  Konatus  Hermodr  Хамаль  Lahn-dill  E_not11  ImpendingDoom  Guest  Username  Sitandra786  Hennessy  perepelka  Ленц  Wzor  Alpinist  L-eek  Турашка  BitterSweet  Zloy22  Liliana-Kim  Zafir  Cora Hübsch  Addeliya  MD G.House  Тюльпанчик  ~KroKuS~  Бенц  Spirt  Облигация  abu Uthman  Natali_@@@  Guest  nekka  Aint Nuttin Like Me  Тундра  Cristiano  Giaretta  заумница  Меланхолия  Turbo  Ra Sha  Такая как есть  Despina  JaFlour  TotEwoDisputter  A.M.D  Heydar Ali  Meduza85  haEmatoLogist  Molly  Yukiko  Артур Кянан Дёюль  Bodriy  Znaya  Амариллис  MuZa  Ghost  dolcezza  Сказочная  Golubka  gylya  Carpe Diem  Stolz  Чёрный подснежник  Valois  Находка  dama8080  duvdevan  PRAVDORUB  Liya1101  Paprika  Падший Ангел  amitola  avto6ka  and 40 more...
  • Who's Online   8 Members, 7 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +swallow_bird
    • +Deportment
    • +Timich
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • +Manneken Pis
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions