Jump to content
Baku365.com

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 9


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
1 minute ago, A_12 said:

Русские "аналитики" уже договорились до того что якобы мы попадаем в их надувные макеты а не настоящие танки и ОСА. (riafan.ru)

люди которые есть в этих кадрах тоже надувные макеты? )) причём с моторчиком, двигаются, бегают ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

посодить своих солдат на цеп , блин это кем же надо быть ((

мне плохо стало от этой фотки и видео ((

 

а мне хорошо 

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, gasiga сказал:

Я не говорю их трогать. Но они враги. И дети обязаны расти со знанием этого.

Никаких отношений, никогда. Если когда кто-то скажет что хочет с ними жениться или работать, от всей души желаю чтобы сегодня их близкие умерли от их же пули. 

Смерти никому желать не надо. Но помнить надо. Помните как в СССР помнили о Великой Отечественной? Как отмечали 9-е мая? Склько книг было написано, сколько фильмов снято, сколько песен спето. Какие почести были ветеранам ВОВ.  Вот это и есть самая главная пропаганда. Наши дети о ВОВ знают больше чем об армяно-азербайджанской войне. Так не должно быть. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, A_12 said:

VAZHNO !!

 

🇬🇧 Böyük Britaniya Parlamenti (Nümayəndələr Palatası), erməni qüvvələrinin işğal etdikləri torpaqlardan dərhal çıxmasının zəruri olması ilə bağlı qərar qəbul edib. Qərarda BMT Təhlükəsizlik Şurasının müvafiq 4 qətnaməsinə istinad edilib.

Если это правда, то мудрые англичане просто видят на несколько дней вперед и на стороне побеждающего.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Bushido said:

Используйте фото прикованного (если честно мне его жаль, гёр бунлар оз миллетине не эдирлер) пулеметчика в пропагандистских целях.

 

 

выродки скажут что это мы сами его туда приковали и засняли 

они на любой наш факт ответят очередной глупостью 

 

нашим главным доказательством будет то что мы подняли флаг над Шушой

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, Obozrevatel сказал:

Да. Есть такое. Но меня больше под тем роликом, про который писал @WOLF убило то, что там отписывается много людей, мозги которые понятия не имеют где эти армяне живут. Если конечно это не сами армяне под разными именами. 

Сами армяне, сэнсей. Постоянно пишут под разными никами. И остальные Павлики верят. Мы же не умеем причитать и плакать. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, A_12 said:


СПАСИБО !!

 

как раз бросите это в форумы где оппонируете армянам )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
10 minutes ago, Al Pacino said:

 

#Новости@military_az — Армянские солдаты сдаются в плен на северном направлении фронта, юг Матагиса.

В скором времени дадим информацию. Солдат и офицеров сейчас допрашивают.
Азербайджанская армия призывает всех оказавшихся в котле на северном направлении фронта сложить оружие. Азербайджан обеспечит полную защиту, соблюдение прав и допуск Красного Креста ко всем плененным.

Сдавшимся армянским парням, которых отправили на убой будут оказаны медицинская помощь, допуск Красного Креста и наблюдателей.

щас  хорошо покушают за нас счет эти пленные.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Al Pacino said:

люди которые есть в этих кадрах тоже надувные макеты? )) причём с моторчиком, двигаются, бегают ))


Карлсоняны. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, WOLF said:

Мы же не умеем причитать и плакать.

 

да и не нужно это уметь 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
Just now, Al Pacino said:

 

выродки скажут что это мы сами его туда приковали и засняли 

они на любой наш факт ответят очередной глупостью 

 

нашим главным доказательством будет то что мы подняли флаг над Шушой

Да,они скажут,что это мы сделали. Что ждать от людей,которые к своим относятся,как к животным. Пис олдум,если честно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
11 минут назад, A_12 сказал:


Полно. И в Калифорнии и в Масачуссетсе, и в Флориде... В Бостоне целый район города - на улицах вывески все на эфиопском. В ЛА еще хуже. Ну и соответсвенно во всех сферах они есть, и не космополитичные вовсе.

 

Кёкляри кясилсюн.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Смерти никому желать не надо.

 

я желаю смерти тем кто устроил резню в Ходжалы

и не быстрой смерти, а долгой, мучительной 

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

В Германии митинг наших и турков. Уверен что кое-кто проснулся в 4:30, заправил диван, взял из подвала (келлера) азербайджанский флаг и пошел в первые ряды 

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
5 minutes ago, WOLF said:

Салам, джан сэнсей.

Я смеюсь постоянно над всеми этими выбросами. 

Жалкие людишки. 

Один армянин меня черкесом называл. 

Представь себе, пока я говорил с армянами, один из них подкрадывался с отверткой сзади. Я даже не знал этого, мне потом один араб рассказал, который был со мной. Я поймал 3 армян, вернувшись с ножом чуть позже. Вызвал любого из них на бой. И вот тут начался плач Ярославны. Так что, люди не знают, кто они и какие. Только грубая сила с ними работает. Я даже не боялся завалить любого. Знал, что оправдают. 

Один от страха присел на камень, а я положил ногу на этот же камень и склонился над ним с оскалом. Удовольствие получал от всего этого.

Ахпер! Ахпер..... хахахаха

Красава. Один не ходи на всякий случай, подонки еще те. Плюс чтобы воинский дух передавался.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Al Pacino сказал:

 

да и не нужно это уметь 

В информационной войне они сильны, иначе говоря - .... - не мешки ворочать.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
19 минут назад, Al Pacino сказал:

 

я вообще считаю на фейсбук нужно поднять коллективную жалобу

 

Такое возможно?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Didier Drogba сказал:

Культурный тяхрибат надо делать как эти 2 постоянных тролля тут эдлийя и зигмунд, и дело свое делают и никто их не банит.

 

У них это делают не просто люди из народа, а специально обученные и получают зарплату за это.  Подкованные на язык, вооруженные всякими "историческими фактами и документами" сидят на разных сайтах ведут идеологическую войну, впихивают свои фейковые факты людям. А наши даже те кто свою настоящую историю не знают кидаются с ними в бой со словами - ала ми всех вас парвем. Так нельзя.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

как раз бросите это в форумы где оппонируете армянам )


Для этого и нужно... вчера я им об этом говорил, попросили ссылку. Ссылку искать времени никак нет. А это будет как раз кстати

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir

К сведению! Əsgərin gözü arxada qalmasın! 

 

1991918133_Screenshot2020-10-03at2_24_03PM.thumb.png.e42ff1110bf37aafad8b4fa3aab09b42.png

Edited by Zefir
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Смерти никому желать не надо. Но помнить надо. Помните как в СССР помнили о Великой Отечественной? Как отмечали 9-е мая? Склько книг было написано, сколько фильмов снято, сколько песен спето. Какие почести были ветеранам ВОВ.  Вот это и есть самая главная пропаганда. Наши дети о ВОВ знают больше чем об армяно-азербайджанской войне. Так не должно быть. 

Каждый сам решает что ему надо и что не надо. Я же не всем подряд, а с условием которое назвал. А то что вы про пропаганду написали это аксиома, но не имеет отношения к тому что следующие поколения должны забыть что армения враг.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

E.T.
1 hour ago, God_bless_you said:

 

1 декабря 1920 года по решению руководства МОСКВЫ большая часть Зангезурского уезда Азербайджана передается Армении.

 

18 февраля 1929 года по решению руководства МОСКВЫ территория Нахичевани площадью в 657 км2 – деревни Гурдбулаг, Хорядиз, Огбун, Алмалы, Итгыран, Султанбей, Гарсевен, Килид и др., а также деревня Нуведи Зангеланского района и 4400 гектаров лесов Газахского района передается Армении.

 

1930 год. По решению руководства МОСКВЫ Алдара, Лехваз, Астазур и другие населенные пункты Нахичевани передаются Армении, и на их базе создается район Мегри.

 

1938 год. По решению руководства МОСКВЫ часть Нахичеванских деревень Сядаряк и Кярки передаются Армении.

 

1969 год. По решению руководства МОСКВЫ территория Гарагёл Лачинского района, территория Чайземи Губадлинского района, территория деревни Кямерли Газахского района, территория Зод Кельбаджарского района передается Армении.

 

1982 год. По решению руководства МОСКВЫ плато Инджадэре, часть территорий сел Кямерли, Асланбейли и Гаймаглы Газахского района передаются Армении.

 

1986 год. По решению руководства МОСКВЫ территория площадью в 2500 гектаров Газахского района передаётся Армении.

 

Имеются ли копии вышеперечисленных решений СССР о передаче Армении земель Азербайджана для распространения на русскоязычных ресурсах в интернете ?

 

Внизу фотографии беженцев из Армении сделанные британским журналистом Скотландом Лидделом в январе 1920 года для журнала Спектатор. Там пишется о 150 тысячах беженцев, что для того времени наверное составляло около  трети всего населения Армении.

Фотографии выставил в твиттере Руфат Ахмедзаде.

Азербайджанские беженцы из Армении 1920 год.jpg

Азербайджанские беженцы 1920 год.jpg

Edited by E.T.
Главе
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, WOLF said:

В информационной войне они сильны, иначе говоря - .... - не мешки ворочать.

 

да, это факт

и на Запад это действует, тем более они очень хорошо знают как работать с европейцами и американцами, интегрировались в их общество

но как бы то ни было, официальный Запад знает и признаёт что международное право на нашей стороне

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
7 минут назад, A_12 сказал:

Русские "аналитики" уже договорились до того что якобы мы попадаем в их надувные макеты а не настоящие танки и ОСА. (riafan.ru) Говорят это про кадры где бьют наши дроны-камикадзе. Там же взрыва не видно...можно сказать любую чушь... :facepalm:

 

Русские не водитесь с армянами! Заразитесь их болезнями... они еще те вирусные лгунишки...

 

 

Они не могут признаться в том, что танки в новом веке стали ненужной железкой. Ведь их перестанут покупать.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Bushido said:

Используйте фото прикованного (если честно мне его жаль, гёр бунлар оз миллетине не эдирлер) пулеметчика в пропагандистских целях.

 

это они и в 92 делали.. правда один раз только видел.. трупик в окопе прикованный и с бутербродом в руках.. патронов у бядбахта даже не было..

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
6 minutes ago, Al Pacino said:

 

выродки скажут что это мы сами его туда приковали и засняли 

они на любой наш факт ответят очередной глупостью 

 

нашим главным доказательством будет то что мы подняли флаг над Шушой

 

А они скажут, что сами его и водрузили

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
8 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

посодить своих солдат на цеп , блин это кем же надо быть ((

мне плохо стало от этой фотки и видео ((

У них есть выбор , они выбирают не тот 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
16 минут назад, Neo сказал:

На опубликованном видео убитый армянский пулеметчик лежит на земле, прикованный цепью к долговременной огневой точке (ДОТ). Очевидно, это было сделано для того, чтобы не допустить дезертирства, случаи которого повсеместно происходят в деморализованной армянской армии.

 

Офигеть.  Мне немало лет. Давно многому не удивляюсь.  Но вот такое вижу впервые.  Бойларны йеря сохум.  Натуральные мрази.

Edited by Mr. TANNER
  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
10 minutes ago, WOLF said:

Салам, джан сэнсей.

Я смеюсь постоянно над всеми этими выбросами. 

Жалкие людишки. 

Один армянин меня черкесом называл. 

Представь себе, пока я говорил с армянами, один из них подкрадывался с отверткой сзади. Я даже не знал этого, мне потом один араб рассказал, который был со мной. Я поймал 3 армян, вернувшись с ножом чуть позже. Вызвал любого из них на бой. И вот тут начался плач Ярославны. Так что, люди не знают, кто они и какие. Только грубая сила с ними работает. Я даже не боялся завалить любого. Знал, что оправдают. 

Один от страха присел на камень, а я положил ногу на этот же камень и склонился над ним с оскалом. Удовольствие получал от всего этого.

Ахпер! Ахпер..... хахахаха

Я там отписался...

Вообще армяне тогда хороши, когда их нет. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    7 members have viewed this topic:
    Artist77  harop  Heydar Ali  ceko  Padre  gasiga  Leyla2020 
  • Who's Online   10 Members, 8 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Oblomov
    • +Agriae
    • +Вредный Крыс
    • +falkie
    • +Sistemainternet
    • +Жемчужинка
    • Братэлло
    • +Tipsgeek
    • +SaxarYa
    • +Nazul
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions