Jump to content
Baku365.com

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 9


Al Pacino

Recommended Posts

Bushido
1 минуту назад, gasiga сказал:

Это дешевые камикадзе сняряды. А снимает турецкий подороже. 

 

 

Это точно не хоропы, по внешнему виду видно, а спайки.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, gasiga сказал:

Сегодня же нужно открывать посольство в Израиле! От Ирана пользы ждать не нужно. Увидели что они творят.

А Южный Азербайджан с фарсами там скоро сам разберется. Никогда народные волнения не исчезнут.

Какие -то депутаты на днях тоже предлагали,давно пора,но режим мулл Иран может увеличить "братскую помощь" Армении уже и не таясь

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Bushido said:

Всё, закрепившись на высoтках наши начали полномасштабное наступление с использованием всех видов вооружения.


Уже появились первые армянские пленные.

 

 

EjZSMmqWoAAVCnf?format=jpg&name=900x900

 

#Новости@military_az — Армянские солдаты сдаются в плен на северном направлении фронта, юг Матагиса.

В скором времени дадим информацию. Солдат и офицеров сейчас допрашивают.
Азербайджанская армия призывает всех оказавшихся в котле на северном направлении фронта сложить оружие. Азербайджан обеспечит полную защиту, соблюдение прав и допуск Красного Креста ко всем плененным.

Сдавшимся армянским парням, которых отправили на убой будут оказаны медицинская помощь, допуск Красного Креста и наблюдателей.

  • Like 6
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
21 minutes ago, Mr. TANNER said:

Люди, на фейсбуке наших массово банят.  Армянские выродки пишут всё, что хотят. Но банят наших.  Причем еще о вчерашнего дня такого не было.  Неужели их и там полно, как кур нерезаных?


Полно. И в Калифорнии и в Масачуссетсе, и в Флориде... В Бостоне целый район города - на улицах вывески все на эфиопском. В ЛА еще хуже. Ну и соответсвенно во всех сферах они есть, и не космополитичные вовсе.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Al Pacino said:

 

и к тому же числом берут 

Да. Есть такое. Но меня больше под тем роликом, про который писал @WOLF убило то, что там отписывается много людей, мозги которые понятия не имеют где эти армяне живут. Если конечно это не сами армяне под разными именами. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Neo

YouTube-канал Calliber распространил очередное доказательство бесчестности и подлости армянских оккупантов.

На опубликованном видео убитый армянский пулеметчик лежит на земле, прикованный цепью к долговременной огневой точке (ДОТ). Очевидно, это было сделано для того, чтобы не допустить дезертирства, случаи которого повсеместно происходят в деморализованной армянской армии.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

РосБалт да.. ))

Я этот сайт считала относительно приличным 😞 несмотря на принадлежность Газпрому

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
25 минут назад, Ifti сказал:
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDMvMTMvNDAvNTMvZmQw
OXU.AZ

Məlum olduğu kimi, Azərbaycan ordusunun düşmən təxribatına qarşı keçirdiyi əks-hücum əməliyyatında bir çox uğurlar əldə edilib.  Mətbuatda...

 сдаются.

 

Лучше видео с их раскаянием на месте, вот это было бы круто.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nbar
47 minutes ago, nikotrissa said:

Скорее всего это неправда, "эскалация"  началась вот уже неделю как и всё это время вылетали грузы по маршруту Израиль-Средиземное море- Турция-Грузия. 

Видимо,европейцы активно давят на Грузии и та вынуждена делать подобные заявления. Однако,есть спутники,мянасызды

 

Грузия тоже срорсовская подстилка, выполняют их команды, грузины не думают, что у них тоже есть проблема территорий. Россия армянам помогать будут, через Туркмению Иран, а как к нам лететь.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Они более организованы. Они научились правильно составлять тексты жалоб.  Надо бы и нам самим научиться делать это. Мой бан закончился вчера вечером и я стараюсь писать так, чтобы формально невозможно было придраться. 

Говорить с ними словами Пушкина А. С.

"Ты трус, ты раб , ты армянин".

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
19 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Люди, на фейсбуке наших массово банят.  Армянские выродки пишут всё, что хотят. Но банят наших.  Причем еще о вчерашнего дня такого не было.  Неужели их и там полно, как кур нерезаных?

 

Зачем да вы читаете фейсбук? 

 

И банят сехбятиня гялинчя, тут вчера сказали что на Ютюбе банят и удаляют. Ни кто не удаляет и не банит. Я вчера на ютюбе нашла интересные комменты под роликом. Девушка грамотно красиво излагала свои мысли. И я поддержала ее в таком же духе. Не забанили и не удалили.

А если кто то ругается, матерится и шлет проклятия то возможно их банят. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
25 minutes ago, Ifti said:
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDMvMTMvNDAvNTMvZmQw
OXU.AZ

Məlum olduğu kimi, Azərbaycan ordusunun düşmən təxribatına qarşı keçirdiyi əks-hücum əməliyyatında bir çox uğurlar əldə edilib.  Mətbuatda...

 сдаются.

Azdır. Əsgər-məsgər xırda adamdır. Yüksək rütbəlilərin təslimini istəyirəm.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Мясялчюн мян ермянилярнян вурушмаг истямирям. Хеч гарабагы да истямирям. Мян агзымы ачыб бурда ня ися дейя билярям?  Онлар да хямчинин. Отуруб тир тикя черяйи оглуна йедиздирир. амма она дейирляр тюрк гялди, вур. ня деисн? Деся ки, йох вурушмаг истямирям, нейнийярляр онунла? 

Немцы которые не хотели убивать евреев, они могли что то сделать? Или все немцы были фашистами? 

Короче. бу сехбятляри сахлайаг сорайа.

Я не говорю их трогать. Но они враги. И дети обязаны расти со знанием этого.

Никаких отношений, никогда. Если когда кто-то скажет что хочет с ними жениться или работать, от всей души желаю чтобы сегодня их близкие умерли от их же пули. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Bushido said:

Всё, закрепившись на высoтках наши начали полномасштабное наступление с использованием всех видов вооружения.


Уже появились первые армянские пленные.

 

 

EjZSMmqWoAAVCnf?format=jpg&name=900x900

 

йетимчялярин галдыгы условиялара бах..

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Neo
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDMvMTMvMDAvNDAvYWY4
RU.OXU.AZ

В социальных сетях распространилось видео, свидетельствующее о страхе армян перед контрнаступлением азербайджанской армии и их бегстве из Ханкенди. На кадрах запечатлено, как они на...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, nbar сказал:

Грузия тоже срорсовская подстилка, выполняют их команды, грузины не думают, что у них тоже есть проблема территорий. Россия армянам помогать будут, через Туркмению Иран, а как к нам лететь.

Не говорите так. Грузия единственный снабженческий коридор и надо 1000 раз быть ей благодарными. Ну а давление есть конечно,нашим надо для баланса предложить ей 10 летний бесплатный газовый контракт)

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Obozrevatel сказал:

Они более организованы. Они научились правильно составлять тексты жалоб.  Надо бы и нам самим научиться делать это. Мой бан закончился вчера вечером и я стараюсь писать так, чтобы формально невозможно было придраться. 

 

Именно. Если чел пишет - армяне собаки, мы вас всех зарежем как свиней, валите все на ....й из гарабаха - естественно таких забанят. Я бы и сама банила.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
25 minutes ago, dama8080 said:

Я помню разговоры о бакинских армянах того времени их тоже Ереван не принимал или сразу на фронт отправляли. Поэтому они в то время массово ехали в Россию (Краснодар, Кисловодск).

Видимо история повторяется. 

Хотели остановить поток беженцев и панику, и нужно признать что тогда им это удалось.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, gasiga said:

Не зря же я объявлял сегодня днем пикапов.

Много много сотен!

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
5 minutes ago, A_12 said:


Полно. И в Калифорнии и в Масачуссетсе, и в Флориде... В Бостоне целый район города - на улицах вывески все на эфиопском. В ЛА еще хуже. Ну и соответсвенно во всех сферах они есть, и не космополитичные вовсе.

Ополченцы из ЛС так и не приехали (((

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Neo
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDMvMTQvMDgvMjAvZjQ5
RU.OXU.AZ

В социальных сетях распространились фото, свидетельствующие о бегстве из Лачина армян, охваченных страхом перед контрнаступательными операциями азербайджанской армии. На...

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

A_12

Русские "аналитики" уже договорились до того что якобы мы попадаем в их надувные макеты а не настоящие танки и ОСА. (riafan.ru) Говорят это про кадры где бьют наши дроны-камикадзе. Там же взрыва не видно...можно сказать любую чушь... :facepalm:

 

Русские не водитесь с армянами! Заразитесь их болезнями... они еще те вирусные лгунишки...

 

 

Edited by A_12
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, Сева ИМ said:

 

Именно. Если чел пишет - армяне собаки, мы вас всех зарежем как свиней, валите все на ....й из гарабаха - естественно таких забанят. Я бы и сама банила.

Культурный тяхрибат надо делать как эти 2 постоянных тролля тут эдлийя и зигмунд, и дело свое делают и никто их не банит.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Ублюдки они. Самое главное, что они искренне верят в тот бред, который тиражируют. 

Салам, джан сэнсей.

Я смеюсь постоянно над всеми этими выбросами. 

Жалкие людишки. 

Один армянин меня черкесом называл. 

Представь себе, пока я говорил с армянами, один из них подкрадывался с отверткой сзади. Я даже не знал этого, мне потом один араб рассказал, который был со мной. Я поймал 3 армян, вернувшись с ножом чуть позже. Вызвал любого из них на бой. И вот тут начался плач Ярославны. Так что, люди не знают, кто они и какие. Только грубая сила с ними работает. Я даже не боялся завалить любого. Знал, что оправдают. 

Один от страха присел на камень, а я положил ногу на этот же камень и склонился над ним с оскалом. Удовольствие получал от всего этого.

Ахпер! Ахпер..... хахахаха

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

мен бир аз йорулмушам. Гетдим мышыл-мышыл. Хемише хейир хеберлер ешидесиниз. Амин.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Используйте фото прикованного (если честно мне его жаль, гёр бунлар оз миллетине не эдирлер) пулеметчика в пропагандистских целях.

 

 

 

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, dama8080 said:

Говорить с ними словами Пушкина А. С.

"Ты трус, ты раб , ты армянин".

 

Они ненавидят Тазита за эти слова. 🙂 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12

VAZHNO !!

 

🇬🇧 Böyük Britaniya Parlamenti (Nümayəndələr Palatası), erməni qüvvələrinin işğal etdikləri torpaqlardan dərhal çıxmasının zəruri olması ilə bağlı qərar qəbul edib. Qərarda BMT Təhlükəsizlik Şurasının müvafiq 4 qətnaməsinə istinad edilib.

Edited by A_12
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

посодить своих солдат на цеп , блин это кем же надо быть ((

мне плохо стало от этой фотки и видео ((

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    7 members have viewed this topic:
    Artist77  harop  Heydar Ali  ceko  Padre  gasiga  Leyla2020 
  • Who's Online   3 Members, 3 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Mymimika
    • +bulava
    • cuap
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions