Jump to content
Baku365.com

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 9


Al Pacino

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire

вроде плены есть уже , на вк фотки 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDMvMTMvNDIvNTgvMmM3
OXU.AZ

“Caliber” “YouTube” kanalı işğalçı erməni ordusunun postunun Azərbaycan Silahlı Qüvvələri tərəfindən alınmasından sonra...

 

Link to comment
Share on other sites

Zefir
9 minutes ago, Mr. TANNER said:

Люди, на фейсбуке наших массово банят.  Армянские выродки пишут всё, что хотят. Но банят наших.  Причем еще о вчерашнего дня такого не было.  Неужели их и там полно, как кур нерезаных?

 

5 minutes ago, Savio said:

Может быть отдельную тему создадим и там будем выкладывать имена тех кого на кого будем жалобу отправлять?

 вот как работает Фейсбук/ там в администрации много армянских сотрудников

 это наша пишет

 

I am back again to Facebook after fighting for this right to be here. Couple of months ago I spread a post of our General Consulate in LA on truth about Karabakh war in one of LA groups, immediately afterwards my account at FB was targeted by Armenians and those of them who work in FB. One of my FB friends received a letter from FB worker that he should not be friendly and supportive of me because “ I do not deserve that”. After this event my account was several times blocked, because I opposed to Armenians in various networks and spoke the truth. Last time my account was blocked for 7 days, and FB warned me on that beforehand as it usually does, but surprisingly after expiration of this term yesterday I got another message from FB that I can not post or comment until October 24 - more than a month ! I knew that it was another provocation of Armenians in FB against my account, and it was not an official FB ban. After writing several complaints to FB administration and expressing my opinion that according to US laws acts of their Armenian employees are attributable to the company itself and could be a ground for legal prosecution, they eventually released my account from restriction today. This is how these folks fight with us!

Yesterday at 6:14 AM · 
Public
 
Save · More
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Ifti said:

умид едирем ки, бизимкилер онлары фашист пленнилери кими Бакы кючелеринде гездирмейечеклер. Бу чох аг олар. Дагылмышстанда сахладыглары есирлеримизле гировларымызла дейишерик.


Не принципиально конечно, но я не против чтобы их провели по улицам и на Азадлыг мейданы. Миллет буну гёрмелиди. 88-де ордан башлайыб орда битсин бу иш.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 минуту назад, Wolfy сказал:

аллах вурмушдур о фейсбуку, что других соцсетей нет? итимятёкдюр, олмасын, бу олсун. 3 дня не захожу туда (точнее не могу зайти),   и ничего,дунйа дагылмайыб. 

 

Понимаю.  Но это всё же самая большая сеть.  И дезинформации как-то надо противостоять.   А то эти твари создают из образ кровожадных дикарей, коими сами являются.  Вот это и бесит.  Вчера так перенервничал, что до 3-х заснуть не мог, хотя был очень уставший.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, nikotrissa said:

Карта с РосбалтК за вчерашнее положение позиций и военных действий. @Adina карта неверная или южное направление всё еще не за нами? 

 

20201003_125640.thumb.jpg.45ff1c7de2b35165bfb58634af58a158.jpg

 

чушь полная.. армяне рисовали..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
10 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Люди, на фейсбуке наших массово банят.  Армянские выродки пишут всё, что хотят. Но банят наших.  Причем еще о вчерашнего дня такого не было.  Неужели их и там полно, как кур нерезаных?

Надо не реагировать на их провокации,только сухие факты выкладывать. Тогда банить будет на за что.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
36 minutes ago, Wolfy said:

смотрю передачу Баку с Надеждой, там кадры репортажей конца 80, начала 90-х,  адамын уряйи агрыйыр.  Бунларлан хеч вахт адам олмайачаг. 

Если мои дети завтра где-то скажут что армения это нормальная страна с нормальными людьми, я их своими руками задушу. Толерасты скажут опять что нельзя обобщать ляля тополя и что бакинские армяне были хорошие и что есть нормалтные армяне, где они? Пусть выходят и воюют на нашей стороне. Пусть хоть один скажет правду.

Они враг на веки веков. Пусть у себя живут как хотят, отношений вести с ними нельзя никогда. И останавливать в мире свою работу по их разоблачению нельзя никогда.

  • Like 6
  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Bushido said:

@A_12

 

Посмотрите с этого момента.
Ракеты не из дрона, а прилетают откуда то. 
Это израильские противотанковые ракеты Спайк, у нас полно их.

Дрон разведовательный и всего лишь снимает.
Ракеты из дрона не так эффективны против брони, а Спайки как раз для этого созданы.

 

 

 

архадан чякир.. они у них над головами и за спинами летают.. хябярляри дя йохду ))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, A_12 said:

Не принципиально конечно, но я не против чтобы их провели по улицам и на Азадлыг мейданы. Миллет буну гёрмелиди. 88-де ордан башлайыб орда битсин бу иш.

их всех надо гнать в лес Топхана, что бы посадили деревья. Азадлыг святое место. Не надо их туда пускать. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, dama8080 сказал:

можно только с гепатитом, спидом и короновирусом)))

 

по скидочным ценам?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
26 minutes ago, WOLF said:

Забыл рассказать.

Я был на канале этой Ведьмы, там был один ролик, где, по ее словам, армянский солдат обращаетая к нац.меньшинствам.

 

- ара, лезгины, талыши, цахуры и аварцы, ви кудя идети? Они вас используют как пушечный мяс, а ми же ни видим, в кого стриляим. Пуля жи ни различает - талыш там, лезгин или азербайджанец. Не идите ви за этего Ильхама! 

 

Да уж.......

Это уже финиш.

Ублюдки они. Самое главное, что они искренне верят в тот бред, который тиражируют. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
14 minutes ago, Mr. TANNER said:

Люди, на фейсбуке наших массово банят.  Армянские выродки пишут всё, что хотят. Но банят наших.  Причем еще о вчерашнего дня такого не было.  Неужели их и там полно, как кур нерезаных?

 

я вообще считаю на фейсбук нужно поднять коллективную жалобу

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Сегодня же нужно открывать посольство в Израиле! От Ирана пользы ждать не нужно. Увидели что они творят.

А Южный Азербайджан с фарсами там скоро сам разберется. Никогда народные волнения не исчезнут.

  • Like 7
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, nikotrissa said:

Карта с РосбалтК за вчерашнее положение позиций и военных действий. @Adina карта неверная или южное направление всё еще не за нами? 

 

РосБалт да.. ))

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
14 minutes ago, Mr. TANNER said:

Люди, на фейсбуке наших массово банят.  Армянские выродки пишут всё, что хотят. Но банят наших.  Причем еще о вчерашнего дня такого не было.  Неужели их и там полно, как кур нерезаных?

 

Видимо они шлют жалобы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

 

Понимаю.  Но это всё же самая большая сеть.  И дезинформации как-то надо противостоять.   А то эти твари создают из образ кровожадных дикарей, коими сами являются.  Вот это и бесит.  Вчера так перенервничал, что до 3-х заснуть не мог, хотя был очень уставший.

На Википедиа такие статьи попадаются, что даже мертвые собаки засмеются. Они же сами их стряпаются, перебирают и лгут всевозможным образом.

Великая Армения доходила до Воронежа, Великий Тимур испугался армян и т.д.

Это позорище!!!

Арменоидная раса, армянское нагорное плато.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Al Pacino said:

я вообще считаю на фейсбук нужно поднять коллективную жалобу

 

нафигненужная соцсеть, от которой я лет 6 назад отказался ))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Bushido said:

@A_12

 

Посмотрите с этого момента.
Ракеты не из дрона, а прилетают откуда то. 
Это израильские противотанковые ракеты Спайк, у нас полно их.

Дрон разведовательный и всего лишь снимает.
Ракеты из дрона не так эффективны против брони, а Спайки как раз для этого созданы.

 

 


Возможно Вы правы... некоторые кадры похожи на ранние, там тоже видна была ракета.... некоторые совсем не похожи..
Но я говорил о других взрывах.. вот здесь с 0:35 посмотрите...таких мощных ударов еще не было... или это на земле сдетонировало что-то мощное (склад?) или наши применяют что-то принципально другое, на новом уровне.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Bushido said:

@A_12

 

Посмотрите с этого момента.
Ракеты не из дрона, а прилетают откуда то. 
Это израильские противотанковые ракеты Спайк, у нас полно их.

Дрон разведовательный и всего лишь снимает.
Ракеты из дрона не так эффективны против брони, а Спайки как раз для этого созданы.

 

 

Это дешевые камикадзе сняряды. А снимает турецкий подороже. 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
42 минуты назад, A_12 сказал:


Вас сам Бог послал, мне этот документ нужен в виде ссылки... не знаете где можно найти его в нете? Надо дать ссылку одному доброму человеку для дальнейшего распространения на сайтах куда картинку не выложишь.

https://content.invisioncic.com/f282848/monthly_2020_10/IMG_20201003_132024.jpg.36ea1c39c01a0fac1a93ed605d674d98.jpg

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
16 minutes ago, Mr. TANNER said:

Люди, на фейсбуке наших массово банят.  Армянские выродки пишут всё, что хотят. Но банят наших.  Причем еще о вчерашнего дня такого не было.  Неужели их и там полно, как кур нерезаных?

Они более организованы. Они научились правильно составлять тексты жалоб.  Надо бы и нам самим научиться делать это. Мой бан закончился вчера вечером и я стараюсь писать так, чтобы формально невозможно было придраться. 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Obozrevatel said:

Ублюдки они. Самое главное, что они искренне верят в тот бред, который тиражируют. 

 

потому что сами мононациональная нация, они представления не имеют как можно дружно жить нескольким этносам в одном гос-ве 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Neo
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDMvMTMvNTIvNDQvMTYw
RU.OXU.AZ

Как известно, азербайджанская армия в своих контрнаступательных операциях, проводимых в ответ на вражеские провокации, добилась значительных успехов. В СМИ регулярно...

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Всё, закрепившись на высoтках наши начали полномасштабное наступление с использованием всех видов вооружения.


Уже появились первые армянские пленные.

 

 

EjZSMmqWoAAVCnf?format=jpg&name=900x900

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Obozrevatel said:

Они более организованы. Они научились правильно составлять тексты жалоб.  Надо бы и нам самим научиться делать это. Мой бан закончился вчера вечером и я стараюсь писать так, чтобы формально невозможно было придраться. 

 

и к тому же числом берут 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, A_12 said:


Не принципиально конечно, но я не против чтобы их провели по улицам и на Азадлыг мейданы. Миллет буну гёрмелиди. 88-де ордан башлайыб орда битсин бу иш.

Плевать, прогнать их через их же минное поле. Пусть пользу принесут.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, gasiga сказал:

Если мои дети завтра где-то скажут что армения это нормальная страна с нормальными людьми, я их своими руками задушу. Толерасты скажут опять что нельзя обобщать ляля тополя и что бакинские армяне были хорошие и что есть нормалтные армяне, где они? Пусть выходят и воюют на нашей стороне. Пусть хоть один скажет правду.

Они враг на веки веков. Пусть у себя живут как хотят, отношений вести с ними нельзя никогда. И останавливать в мире свою работу по их разоблачению нельзя никогда.

 

Мясялчюн мян ермянилярнян вурушмаг истямирям. Хеч гарабагы да истямирям. Мян агзымы ачыб бурда ня ися дейя билярям?  Онлар да хямчинин. Отуруб тир тикя черяйи оглуна йедиздирир. амма она дейирляр тюрк гялди, вур. ня деисн? Деся ки, йох вурушмаг истямирям, нейнийярляр онунла? 

Немцы которые не хотели убивать евреев, они могли что то сделать? Или все немцы были фашистами? 

Короче. бу сехбятляри сахлайаг сорайа.

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
Только что, Mr. TANNER сказал:

 

Понимаю.  Но это всё же самая большая сеть.  И дезинформации как-то надо противостоять.   А то эти твари создают из образ кровожадных дикарей, коими сами являются.  Вот это и бесит.  Вчера так перенервничал, что до 3-х заснуть не мог, хотя был очень уставший.

в свое время какой то израильский политик сказал, не помню дословно, но суть такова, пусть лучше мы будем евреями которых все ненавидят, чем евреями которых все жалеют. В таких вопросах я солидарна с его мнением, но в случае если так же как и с евреями, все осуждаю но не вмешиваются. Годами мы пытались донести до мира правду о Карабахе, Ходжалы, а они предпочиипют верить вселенскому вою армян.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Bushido said:

Всё, закрепившись на высoтках наши начали полномасштабное наступление с использованием всех видов вооружения.


Уже появились первые армянские пленные.

 

 

EjZSMmqWoAAVCnf?format=jpg&name=900x900

Не зря же я объявлял сегодня днем пикапов.

Много много сотен!

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    7 members have viewed this topic:
    Artist77  harop  Heydar Ali  ceko  Padre  gasiga  Leyla2020 
  • Who's Online   10 Members, 9 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Халлы
    • +Artist77
    • +Pups.
    • +Buritas
    • +Бер
    • +namula
    • +Чилийский диктатор
    • +lex-mix
    • +Manneken Pis
    • +Timich
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions