Jump to content
Baku365.com

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 9


Al Pacino

Recommended Posts

A_12
12 minutes ago, Wolfy said:

у меня не открывается это кадры из Ханкенди? По Азтв видела, там дядька сказал, что азербайджанцы придут сюда и начнут жить и защищать своеимущество, мне это надо...

Я очень извиняюсь, но он не это имел ввиду... Он говорит надо детей увозить, это они потом придут, будут там якобы жить и опять от нас защищать... Принципиальная разница, поэтому написал.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Скоро Ханкенди будет наш, Шуша мы ждём тебя. 

  • Like 8
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Luna

Не знаю ,выкладывали тут этот документ, но обратите внимание речь об оставлении ( не передаче, а именно оставлении,то есть изначально он был у нас и тогда же его в составе нашей республики и оставляли) ) Нагорного Карабаха в составе Азербайджанской ССР. 

 

Это для тех армяшек,которые с пеной у рта доказывают,что Нагорный Карабах их исконная земля. 

IMG_20201003_132024.jpg

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

A_12
14 minutes ago, WOLF said:

Поверь, гардаш, читают. Мой ник пытались взломать 6 раз со вчерашнего дня.

от бессилия... сам знаешь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
16 minutes ago, *Jolie* said:

Переезжают)

 

Ты говорила, что машина на фронт едет и можно передать помощь нашим солдатам...я не могу найти этот пост...скинь плиз...

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
12 minutes ago, nikotrissa said:

В октябре 2017 года аналитик Самуэль Бендетт сообщил, что российские разработки военных беспилотных летательных аппаратов отстают от аналогичных зарубежных работ, в частности, китайских, иранских, турецких и американских.

не смогли украсть  схемы и чертежи у

зарубежных ...а сами " с усами"...🤫

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
14 минут назад, Alpinist сказал:

В то же время из-за продолжающихся боевых действий между Азербайджаном и Арменией правительство Грузии, как только началась эскалация, временно приостановило выдачу разрешений на перевозку военных грузов на своей территории по суше и по воздуху в обе страны. Об этом стороны были проинформированы. 

Скорее всего это неправда, "эскалация"  началась вот уже неделю как и всё это время вылетали грузы по маршруту Израиль-Средиземное море- Турция-Грузия. 

Видимо,европейцы активно давят на Грузии и та вынуждена делать подобные заявления. Однако,есть спутники,мянасызды

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

смотрю передачу Баку с Надеждой, там кадры репортажей конца 80, начала 90-х,  адамын уряйи агрыйыр.  Бунларлан хеч вахт адам олмайачаг. 

  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 minute ago, nekka said:

Не 92ой....!!!!!

Разумеется,они думали всю жизнь переговоры вести будем:facepalm:

Но они не поняли,что за эти 30 лет биз игид беютдюк и сейчас им покажут .

  • Like 2
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, A_12 сказал:

Я очень извиняюсь, но он не это имел ввиду... Он говорит надо детей увозить, это они потом придут, будут там якобы жить и опять от нас защищать... Принципиальная разница, поэтому написал.

Я не так его поняла. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, *Jolie* сказал:

Минздрав Армении: Раненных слишком много, есть нехватка крови

Министерство здравоохранения Армении призвало население к неотложной сдаче крови.

 

Как сообщила пресс-секретарь Минздрава Алина Никогосян, с Карабаха продолжает прибывать много тяжело раненных армянских солдат, и имевшиеся запасы донорской крови уже подошли к концу.

 

У нас донорской крови больше чем достаточно. Места нет уже. Может немного отсыпем им?)))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 minute ago, LiyA_ said:

Ты говорила, что машина на фронт едет и можно передать помощь нашим солдатам...я не могу найти этот пост...скинь плиз...

Да,едет,во вторник,ИншАллах.Напиши мне в личку,скажу подробно все.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Luna said:

Не знаю ,выкладывали тут этот документ, но обратите внимание речь об оставлении ( не передаче, а именно оставлении,то есть изначально он был у нас и тогда же его в составе нашей республики и оставляли) ) Нагорного Карабаха в составе Азербайджанской ССР. 

 

Это для тех армяшек,которые с пеной у рта доказывают,что Нагорный Карабах их исконная земля. 

IMG_20201003_132024.jpg


Вас сам Бог послал, мне этот документ нужен в виде ссылки... не знаете где можно найти его в нете? Надо дать ссылку одному доброму человеку для дальнейшего распространения на сайтах куда картинку не выложишь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Just now, Сева ИМ said:

 

У нас донорской крови больше чем достаточно. Места нет уже. Может немного отсыпем им?)))))

Леща им надо,а не донорской крови.

  • Like 5
  • Excellent 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
3 minutes ago, A_12 said:

Я очень извиняюсь, но он не это имел ввиду... Он говорит надо детей увозить, это они потом придут, будут там якобы жить и опять от нас защищать... Принципиальная разница, поэтому написал.

Я тоже так поняла. Что они еще вернутся🤦🏻‍♀️

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
1 минуту назад, A_12 сказал:

Я очень извиняюсь, но он не это имел ввиду... Он говорит надо детей увозить, это они потом придут, будут там якобы жить и опять от нас защищать... Принципиальная разница, поэтому написал.

спасибо, я краем уха слушаю, все мысли тут, наверное я не так поняла.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, *Jolie* said:

Да,едет,во вторник,ИншАллах.Напиши мне в личку,скажу подробно все.

Щас..)

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
22 minutes ago, *Jolie* said:

Переезжают)

 

Записывайте всех российских журналистов нелегально приезжающих в Карабах. С них будем потом штаны снимать.

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
23 minutes ago, *Jolie* said:

Переезжают)

 

Бумеранг между глаз

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Ruada♡ said:

Я тоже так поняла. Что они еще вернутся🤦🏻‍♀️

Если тщательно не продезинфицировать местность, то тараканы обычно скоро возвращаются...

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Wolfy said:

спасибо, я краем уха слушаю, все мысли тут, наверное я не так поняла.

 

Нет, Вы по доброте души подумали что они наконец-то образумились... А я не такой добрый.))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir

@Mr. TANNER это Вы вчера писали о том что друг Вашего сына погиб и о семье написали- насколько помню это были Вы

Вы можете дать контакты этой семьи, как связаться?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
15 minutes ago, Gun-smith said:

Зачем? Если сами уезжают, пусть едут их ни кто не выгоняет, но и просить остаться не дело.. 


Не ради них )) По внешнеполитическим причинам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

россия якобы не вмешивается пока , но

всю работу делает по приказу сми -

на всех каналах тв и в печати активно

идёт дезинфор. против нас всех ....

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
9 minutes ago, *Jolie* said:

Минздрав Армении: Раненных слишком много, есть нехватка крови

Министерство здравоохранения Армении призвало население к неотложной сдаче крови.

 

Как сообщила пресс-секретарь Минздрава Алина Никогосян, с Карабаха продолжает прибывать много тяжело раненных армянских солдат, и имевшиеся запасы донорской крови уже подошли к концу.

Наши гуманные дроны минимизируют количество потенциально раненных, чтобы армянам не приходилось сдавать много крови. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
7 minutes ago, LiyA_ said:

Я на фейсе огромными буквами пишу Мы возвращаемся домой, в Шушу🇦🇿 Надо видеть как бесятся от этих слов армяшки...:smoking:

Не стоит раньше времени. Никто не знает что может произойти.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
Только что, Zefir сказал:

@Mr. TANNER это Вы вчера писали о том что друг Вашего сына погиб и о семье написали- насколько помню это были Вы

Вы можете дать контакты этой семьи, как связаться?

 

Узнаю, скажу.  Сегодня был там.  Думал, будут похороны.  Оказывается, еще не привезли. Живут прямо напротив Мюзик Галери ( Азадлыг угол 28 Мая) по улице Азадлыг.  

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
7 minutes ago, A_12 said:


Вас сам Бог послал, мне этот документ нужен в виде ссылки... не знаете где можно найти его в нете? Надо дать ссылку одному доброму человеку для дальнейшего распространения на сайтах куда картинку не выложишь.

Этот документ выложил наш председатель коллегии у себя на странице в Инстаграме, сейчас попытаюсь найти, может есть в виде ссылки..

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Luna said:

Этот документ выложил наш председатель коллегии у себя на странице в Инстаграме, сейчас попытаюсь найти, может есть в виде ссылки..


Недавно (где-то в июле) на рос.сайте была огромная и разгромная статья от российского историка на эту тему... ссылку не сохранил теперь найти не могу ((( Может в вашей группе знают... юристы они как @gasiga все скринят ))))

Edited by A_12
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    7 members have viewed this topic:
    Artist77  harop  Heydar Ali  ceko  Padre  gasiga  Leyla2020 
  • Who's Online   22 Members, 15 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Liya1101
    • +Парадокс9966
    • +I am gonna hell
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +Buritas
    • +Аналитик
    • +Grisbi
    • Enforce23
    • +Brakon
    • +STOIC
    • malenkaya pakost
    • +Mechta2020
    • +satira
    • +Spirt
    • +Elbilir
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Artist77
    • +Razario
    • +Manneken Pis
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions