Jump to content
Baku365.com

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 9


Al Pacino

Recommended Posts

Mr. TANNER

Люди, на фейсбуке наших массово банят.  Армянские выродки пишут всё, что хотят. Но банят наших.  Причем еще о вчерашнего дня такого не было.  Неужели их и там полно, как кур нерезаных?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
15 минут назад, Sirius191 сказал:

 

россия якобы не вмешивается пока , но

всю работу делает по приказу сми -

на всех каналах тв и в печати активно

идёт дезинфор. против нас всех ....

 

 

Но комментарии под этими публикаци совсем другие, армяне наоборот, думают, что Россия поддерживает Азербайджан, но не открыто

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
2 minutes ago, Ifti said:
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDMvMTMvNDAvNTMvZmQw
OXU.AZ

Məlum olduğu kimi, Azərbaycan ordusunun düşmən təxribatına qarşı keçirdiyi əks-hücum əməliyyatında bir çox uğurlar əldə edilib.  Mətbuatda...

 сдаются.

Какой кайф. 

В фб выставили последнее фото свадьбы в Ходжалах. Ходжалыны онларын бурунларыннан гятирмяк лазымды. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

 

Вот его фото в фейсбуке.  Я просто не знаю, как оттуда ссылку сделать.

 

120661757_906372543230538_6214158365983756636_n.thumb.jpg.becd26d98013e3cc3b8964501b7df774.jpg

Джан огул, склоняю голову перед твоим подвигом,  перед твоими родителями, целую их руки...

  • Like 7
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 minute ago, Mr. TANNER said:

 

Вот его фото в фейсбуке.  Я просто не знаю, как оттуда ссылку сделать.

 

120661757_906372543230538_6214158365983756636_n.thumb.jpg.becd26d98013e3cc3b8964501b7df774.jpg

Боже ((( 

 

я посмотрю профиль- может там есть контакт

 а Вы у сына спросите номер кого-нибудь из семьи - может узнает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, A_12 сказал:


Вчера русский военный аналитик писал что наш первый эшелон атаки надо сменить так как устали. Наверное произошла смена и пошли новые удары... сегодняшние кадры показывают уже взрывы совсем другой мощности, посмотрите внимательно, долго в кадре столбы дыма от взрывов большой мощности... не знаю что это именно.

 

 

Они предполагали, что хоть Азербайджан доминирует воздух, то на земле силы равны.
А мне кажется наши специально ввели их в заблуждение, не вводя в эти дни основные силы пехоты в бой, сейчас они увидели всю мошь нашего второго эшелона и в их заявлениях чувствуется растерянность.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina

сдаются

 

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDMvMTMvNDAvNTMvZmQw
OXU.AZ

Məlum olduğu kimi, Azərbaycan ordusunun düşmən təxribatına qarşı keçirdiyi əks-hücum əməliyyatında bir çox uğurlar əldə edilib.  Mətbuatda...

 

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Вот его фото в фейсбуке.  Я просто не знаю, как оттуда ссылку сделать.

 

120661757_906372543230538_6214158365983756636_n.thumb.jpg.becd26d98013e3cc3b8964501b7df774.jpg

 

Они, реально, все красавцы - наши львы-шахиды, ин ша Аллах. 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, nekka сказал:

Армянами могут быть только армяне. Им не понять , что азербайджанцы это и представители других национальностей. 

У них вообще никого нет, одна из самых закрытых и мононациональных стран в мире. В отличии от Японии, эти вообще не привыкли к государственности.

Эх, Великий эмир Тимур, зачем ты не уничтожил этих людишек?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
Just now, Ромашка said:

 

Но комментарии под этими публикаци совсем другие, армяне наоборот, думают, что Россия поддерживает Азербайджан, но не открыто

Не вмешание России и есть поддержка

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Ruada♡ said:

Какой кайф. 

В фб выставили последнее фото свадьбы в Ходжалах. Ходжалыны онларын бурунларыннан гятирмяк лазымды. 

умид едирем ки, бизимкилер онлары фашист пленнилери кими Бакы кючелеринде гездирмейечеклер. Бу чох аг олар. Дагылмышстанда сахладыглары есирлеримизле гировларымызла дейишерик.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Кто-нить доложите Пашиняну ситуцию на фронте. Он вообще в курсе , что происходит? Наверное уткнулся в телефон и не может пройти последний уровень игры The Great War.

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
2 minutes ago, Yukiko said:

В данный момент отличная тактика, делать одно, а говорить другое. Пусть продолжают в то же духе. Столько на нас грязи, помоев и дерьма вылили за все эти годы, что вся эта деза должна уже быть нам безразлична. Самое главное не растрачивать эмоции и поберечь нервы. Впереди нелегкое время. Нужно сплотиться и идти вперед к намеченной цели!

 

согласен с вами ...

но гложут - мысли , анализирую

это наверно , чтобы  ввести миротворческие ...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Savio
3 minutes ago, Mr. TANNER said:

Люди, на фейсбуке наших массово банят.  Армянские выродки пишут всё, что хотят. Но банят наших.  Причем еще о вчерашнего дня такого не было.  Неужели их и там полно, как кур нерезаных?

Может быть отдельную тему создадим и там будем выкладывать имена тех кого на кого будем жалобу отправлять?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
1 minute ago, Ifti said:

умид едирем ки, бизимкилер онлары фашист пленнилери кими Бакы кючелеринде гездирмейечеклер. Бу чох аг олар. Дагылмышстанда сахладыглары есирлеримизле гировларымызла дейишерик.

Не думаю,что до такого дойдет. Достаточно того,что они видят своих в таком унизительном виде. 30 лет нас унижают

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
2 minutes ago, Yukiko said:

Кто-нить доложите Пашиняну ситуцию на фронте. Он вообще в курсе , что происходит? Наверное уткнулся в телефон и не может пройти последний уровень игры The Great War.

Они,по-моему,никто не в курсе) Такую ересь пишут. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

 

4 минуты назад, Zefir сказал:

Боже ((( 

 

я посмотрю профиль- может там есть контакт

 а Вы у сына спросите номер кого-нибудь из семьи - может узнает

 

Написал в ЛС.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Sirius191 сказал:

 

согласен с вами ...

но гложут - мысли , анализирую

это наверно , чтобы  ввести миротворческие ...

Иногда обстоятельства так складываются, что мы, простые смертные, никак не можем повлиять на ход истории. Нам только остаётся ждать хороших вестей.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Quote

 

Пару месяцев назад я написала статус на ФБ, что Армению спасет огромный белый флаг!!! И вот оно, начало!!!! ДАААА!!!!!!!!!

 

MINVAL.AZ

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Bushido said:

 

 

Они предполагали, что хоть Азербайджан доминирует воздух, то на земле силы равны.
А мне кажется наши специально ввели их в заблуждение, не вводя в эти дни основные силы пехоты в бой, сейчас они увидели всю мошь нашего второго эшелона и в их заявлениях чувствуется растерянность.

 

тон точно меняется... им то уж точно известно что они потеряли.
А наши все делают очень правильно, радует... Пехота должна идти когда уже нет тех целей которые мог бы уничтожить беспилотник... Зачистку будут проводить специально обученные для городского боя части, да и те думаю будут их выкуривать, а не заглядывать в каждый крысиный подвал...

Edited by A_12
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 минуту назад, Savio сказал:

Может быть отдельную тему создадим и там будем выкладывать имена тех кого на кого будем жалобу отправлять?

 

Даже не знаю.  Я вообще далек как-то от этого.  Просто не знаю всей этой фейсбуковской кухни.  

Link to comment
Share on other sites

Neo

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

Люди, на фейсбуке наших массово банят.  Армянские выродки пишут всё, что хотят. Но банят наших.  Причем еще о вчерашнего дня такого не было.  Неужели их и там полно, как кур нерезаных?

Бумага стерпит все. Главное - действия. А писк умирающей в конвульсиях крысы нас не должен волновать. Пусть пишут, брызжут слюной. 

 

«Неважно то, что кто-то говорит, не важны оправдания или объяснения, и то, что человек в конце концов делает, важно то, что он намеревался делать всё это время».

(Кас Д'Амато)

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
2 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

Люди, на фейсбуке наших массово банят.  Армянские выродки пишут всё, что хотят. Но банят наших.  Причем еще о вчерашнего дня такого не было.  Неужели их и там полно, как кур нерезаных?

аллах вурмушдур о фейсбуку, что других соцсетей нет? итимятёкдюр, олмасын, бу олсун. 3 дня не захожу туда (точнее не могу зайти),   и ничего,дунйа дагылмайыб. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Ruada♡ сказал:

Они,по-моему,никто не в курсе) Такую ересь пишут. 

Я только сейчас начала понимать значение  "падош сифят", которое применяли к армянам.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

@A_12

 

Посмотрите с этого момента.
Ракеты не из дрона, а прилетают откуда то. 
Это израильские противотанковые ракеты Спайк, у нас полно их.

Дрон разведовательный и всего лишь снимает.
Ракеты из дрона не так эффективны против брони, а Спайки как раз для этого созданы.

 

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
49 минут назад, WOLF сказал:

Я считаю, что так должно быть до самого конца. Никакой лишней инфо, обсуждений своих или их ошибок и глубокий анализ. Враг может быть другим завтра, а всю информацию использовать в своих целях. Это мое личное мнение, гардашим. Обнял.

Все взаимно Бро) только сюда приходит отжёванная инфа, хаи это тоже по интернету видят))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Карта с РосбалтК за вчерашнее положение позиций и военных действий. @Adina карта неверная или южное направление всё еще не за нами? 

 

20201003_125640.thumb.jpg.45ff1c7de2b35165bfb58634af58a158.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    7 members have viewed this topic:
    Artist77  harop  Heydar Ali  ceko  Padre  gasiga  Leyla2020 
  • Who's Online   25 Members, 9 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Miranda
    • +Wolfy
    • +Pups.
    • +Rosso
    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • +Ринчин Падма
    • +Светлый путь
    • +telefonist
    • +Vagrant
    • +Хамаль
    • +Artist77
    • +Veronik
    • +Толстяк
    • +Так говорил
    • +Tercel
    • +Timich
    • +Buritas
    • +АнтиФейк
    • +Leysan
    • +Orion 68
    • +rim-102
    • +Darth Vader
    • +Гамлет
    • +Shoxrux
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions