Jump to content
Baku365.com

Азербайджан одержал победу над Арменией


Editor

Recommended Posts

Zlaw

Скоро станем свидетелями как пашик уйдёт, придёт человек кочаряна.. этим РФ закрепит своё присутствие в хаястане и будет иметь армян по самое не хочу...

к сожалению не могу предсказать, какие действия предпримем мы... это фиговый листочек ничего не значит.. то что написано на нем Лавров предлагал спикеру ММ

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Народ,не рыдайте,не позорьтесь.

Там ребята гибнут за вас всех,а вы тут херню пороть стали.

Не стыдно вам?Подождите,посмотрим что будет.

Что за настроение?

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Лучше закрыть эту тему и не делать как уже сказал пиар на крови... отписываюсь, пока не начнутся боевые действия по изгнанию сепаратистов..

Edited by Gun-smith
  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Adad

Ilham Eliyev xalqa o boyda muracietler edib. Nedense men ona inaniram. Ola bilmez bu boyda hengame boshuna olsun. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Порой милосердие и великодушие может сыграть злую шутку.Кто то так, а кто то этим очень хитро воспользовался. Обман низов это игрушки,по сравнению с верхами.  Политики и есть самые грязные обманщики, даже между собой.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Zlaw сказал:

Скоро станем свидетелями как пашик уйдёт, придёт человек кочаряна.. этим РФ закрепит своё присутствие в хаястане и будет иметь армян по самое не хочу...

к сожалению не могу предсказать, какие действия предпримем мы... это фиговый листочек ничего не значит.. то что написано на нем Лавров предлагал спикеру ММ

Что там будет в армении всем пофиг,нам наши земли нужны,а кто носатых иметь будет,нам без разницы 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, iНекто сказал:

Шабаш. Прямо экстаз и апогей "я ж говорил".

Экстаз? Читать надо уметь. 

Это не экстаз, это призыв к реальности, к тому,что бы отделять зерна от плевал, и делать выводы. 

А если не дано, то не дано.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir

Ну что товарищи? шаман-дабан экстазы ханы?  
@Bushido, по законам жанра я тут должна написать я же вам сказала!

 но не буду, слишком всё мерзко :((

 

 

 

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Adad

Menin shexsi fikrimdi. pashinyan ermenistani avropa sayagi "inkisaf" eletdirmek isteyir. Ona qarabag lazim deyil

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba

Haqqinda baxdim. Параметры прекращения огня будут обсуждаться. Не охудуз не гордуз орда. Я думаю вае идет по плану. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Лучше закрыть эту тему и не делать как уже сказал пиар на крови... отписываюсь, пока не начутся боевые действия по изгнанию сепаратистов..

Аллах гойса начнутся. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!! сомневающиеся оказались правы...и да, смените, пожалуйста, заголовок...мы не победили, мы проиграли с оглушительным треском, на радость армянству всего мира...Путин наказал армян нашими руками, нашей кровью, и теперь все пойдет по накатанной...безмерно жаль молодых ребят, которые полегли в боях...жаль их несчастных матерей...жаль тех кто поверил, с первых дней войны впал в эйфорию и устраивал празднества и салюты на улицах города...жаль нас всех, мы, как всегда, оказываемся заложниками политических игр...очень разочарована, все мечты прахом....

  • Like 10
  • Excellent 1
  • Sad 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Доброе утро 

Заметила, что нет подписей под той бумагой на фейсе Захаровой. 

 

Единственное, что я знала, и говорила всегда, нам будет невероятно тяжело.  Это очень, очень сложная задача. Но не надо падать духом и двигаться вперёд! 

Эта наша победа, промежутная, вторая!!!!

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
33 minutes ago, Yukiko said:

ОК. @Bushido @Al Pacino Будьте любезны, измените название темы. А то воспринимается многими юзерами как под...:evilgrin1:

Модератор изменит название, которое дал админ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Zlaw said:

Скоро станем свидетелями как пашик уйдёт, придёт человек кочаряна.. этим РФ закрепит своё присутствие в хаястане и будет иметь армян по самое не хочу...

к сожалению не могу предсказать, какие действия предпримем мы... это фиговый листочек ничего не значит.. то что написано на нем Лавров предлагал спикеру ММ

Старого статуса Кво уже не будет. Появится новый...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Ümid sənədir ancaq, Azərbaycan Əsgəri!

Bugün Hadrutdan təptəzə video və dronların gecə reydi barədə məlumat gözləyirik. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Zefir сказал:

Ну что товарищи? шаман-дабан экстазы ханы?  
@Bushido, по законам жанра я тут должна написать я же вам сказала!

 но не буду, слишком всё мерзко :((

 

 

 

Напишите Зефир,  я написала. Но не для того, чтобы сказать как я была права, а чтоб люди понимали как обстоят дела. Они впринципе всегда обстояли именно таким вот образом. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Despina

Не победа , а провал.

Аллах шяхидляря ряхмят елясин... 

Неися.

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Я бы сейчас следила за продажной девкой Арменией. Сейчас там начнутся интересные процессы, которые будут оказывать влияние на всю ситуацию в целом. :thinking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 часа назад, Gun-smith сказал:

Утром юзеры которые спали, проснутся, прочитают название темы, а потом прочитав саму тему, получат инфаркт, пожалейте их..

Верное замечание. Я до сих пор не втыкаю. Воевали 2 страны, а победила Россия. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Крошка
12 minutes ago, BakuAzExpImport said:

В состав Минской Группы Бехопаности ОБСЕвропы входят Германия, Италия, Турция, Швеция, Финляндия, Белоруссия,  а также Армения и Азербайджан.

В Со-председатели МГ ОБСЕ выбраны РФ Франция США(внеевропейский наблюдатель) 

 

Ничего не изменилось

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Perkele сказал:

Модератор изменит название, которое дал админ?

Модераторы, не меняйте название. Вы умные люди. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Farax Diba сказал:

Я не знаю что сдадут что нет. Вчера Президент сказал что пашик пошел плакаться путину. Хорошо даю последний шанс. Но с условием графика сдачи территорий. 

Я тоже не понимаю плача по этому документу.

Там четко не обозначены часы перемирия, это может расцениваться как плюс. Т.е в любой момент может начаться сражение.

Субстантивные переговоры- это то отчего уже пару лет отказываются армяне, теперь не отвертятся и сядут за стол переговоров.

Алиев дал им последний шанс, т.к он постоянно говорил о том, что тоже не хочет войны , а хочет решить это мирным путем, теперь в доказатедьство своих слов подписан этот документ. Армяне не смогут теперь тянуть время и предъявлять свои претензии, т.к есть десятки постановлений и резолюций. Осталось только дать им время на сбор манаток и уход с территории Азербайджана. Если опять начнут тянуть время , то снова развяжется война.

Строгое ИМХО

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
7 minutes ago, Da Vinci said:

Народ,не рыдайте,не позорьтесь.

Там ребята гибнут за вас всех,а вы тут херню пороть стали.

Не стыдно вам?Подождите,посмотрим что будет.

Что за настроение?

Простите а что подождать? 3-й пункт - мирные переговоры.

То есть с одной стороны Главный говорит что будет продолжать войну, а ночью идут на мирные. В этих мирных Армения не думает возвращать Карабахские районы

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Что там будет в армении всем пофиг,нам наши земли нужны,а кто носатых иметь будет,нам без разницы 

Мне фиолетово и на них, и по хорошему на всех остальных...

но вдруг, если наши остановятся , как смотреть в лицо Матерям и близким Шахидов.. когда в начале действий в одно село привезли Шахида, и ичра башы сказал Матери Башывыз саолсун, Мать чуть не разорвала этого башы.. а теперь представь, что скажут другие Матери..

 

  • Like 6
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
Just now, nekka said:

Напишите Зефир,  я написала. Но не для того, чтобы сказать как я была права, а чтоб люди понимали как обстоят дела. Они впринципе всегда обстояли именно таким вот образом. 

вчера по моим плюсам вы наверное поняли, что я тоже его речь поняла как вы и Зефир. Просто не нагнетала обстновку.

Бесконечной бравадой пытался замазать основную свою мысль

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Интенсивные бои в Карабахе продолжались всю ночь ЗАЯВЛЕНИЕ МИНОБОРОНЫ, ВИДЕО

09:17

С полудня 9 октября до утра 10 октября на всей протяженности фронта продолжались боевые действия различной интенсивности, противнику были нанесены огневые удары, говорится в сообщении пресс-службы Минобороны Азербайджана.

«В результате продолженной азербайджанской армией наступательной операции за этот период точным огнем было уничтожено и выведено из строя большое количество живой силы противника, 13 танков, 4 РСЗО БМ-21 «Град», 6 гаубиц Д-20 и Д-30, 3 самоходные артиллерийские установки 2С3 «Акация», 2 зенитные установки M55 «Застава», 2 радиолокационные станции и средства радиоэлектронной борьбы», - говорится в сообщении.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Perkele сказал:

Модератор изменит название, которое дал админ?

Не изменит, значит уверен в том, что написал. :buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
5 минут назад, Despina сказал:

Не победа , а провал.

 

Не вешайте нос, заминусую )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    220 members have viewed this topic:
    varra  Martinika  simon44  Джема  gasiga  lane  Salix  Bodriy  Stolz  Alexaz  Sasha  ImpendingDoom  Cain  ***Nika***  Rauℓ  ul_TIMA_tum  Addict  Bacho  Didier Drogba  Azeri365  Excellent  Monseigneur  Ruada♡  Spirt  BAKILI  Тео  WOLF  Зигфрид  лесник  nikotrissa  Тюльпанчик  Царь  Poor Yorick  Liya1101  Jasmin  Гамлет  Obozrevatel  Мира  Ромашка  Adina  Zefir  VusalAze  Бенц  Wisdom  Arif Gurbanov  Сева ИМ  BurlaXatun  Heydar Ali  DRuman  Крошка  Blaze  Аквилон  Gun-smith  Гвоздичка  Tercel  Peris  Mag  PRAVDORUB  Orion 68  Фрекен Бок  A_12  Ghost Shaman  abu Uthman  Undina  Zema  E.T.  Luna  malenkaya pakost  Centurion  Jamilla.J  Snapshot  uncle Y  Al Pacino  nekka  Murad Ali  Bushido  Paprika  Lale  Ergenekon  Ринчин Падма  Yukiko  Nazul  Kalipso  *Чертовка*  nbar  trr  Mamba21  *Jolie*   Alpinist  Zlaw  RAINMAN  No Angel  Arximed  Evol  avto6ka  YOLO  Адамян  AzerAkhundov  Mr. TANNER  S.T.A.L.K.E.R  and 120 more...
  • Who's Online   18 Members, 15 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Парадокс9966
    • +Гамлет
    • Emili
    • +Nazul
    • +Rufikbakinec
    • +MegadriveXX
    • odileotto
    • +Золушка1935
    • +Spirt
    • +Heydar Ali
    • +Хатира
    • +Miranda
    • +Nicola Tesla
    • +SaxarYa
    • Xazar
    • +Konan-from Canada
    • +AliSa_777
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions