Jump to content
Baku365.com

Азербайджан одержал победу над Арменией


Editor

Recommended Posts

Экономист_Дед
2 minutes ago, Mira said:

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!! сомневающиеся оказались правы...и да, смените, пожалуйста, заголовок...мы не победили, мы проиграли с оглушительным треском, на радость армянству всего мира...

Это не проигрыш, это начало последовательных шагов к Победе:

13 gün ərzində nəticə (27 sentyabr - 9 oktyabr 2020):

 

Füzuli rayonunda - Qaraxanbəyli, Qərvənd, Yuxarı Əbdürrəhmanlı, Aşağı Əbdürrəhmanlı, Yuxarı Güzlək, Gorazıllı kəndləri; 

Cəbrayıl rayon mərkəzi və Böyük Mərcanlı, Nüzgar, Mehdili, Çaxırlı, Yuxarı Maralyan, Aşağı Maralyan, Şəybəy, Quycuq, Karxulu, Şükürbəyli, Çərəkən, Daşkəsən, Decal, Mahmudlu, Cəfərabad, Horovlu, Şıxalıağalı, Sarıcalı, Məzrə, Qışlaq, Qaracallı, Əfəndilər, Süleymanlı kəndləri;

Goranboy tərəfdən Murovdağ silsiləsində Murov zirvəsi;

Tərtər rayonunda - Talış, Çaylı kəndləri, Suqovuşan (keçmiş Madaqiz) qəsəbəsi;

Xocavənd rayonunun Sor kəndi və Hadrut qəsəbəsi düşməndən azad edilmişdir.

 

Vardeniz-Ağdərə avtomobil yolu atəş nəzarətinə götürülmüşdür. Suqovuşan su anbarı tam nəzarətimizə keçmişdir. 

27 sentyabra qədər mövcud olan təmas xəttindən ən azı 25-30 km irəliyə məsafə qət edilmiş və Ordumuzun nəzarətinə keçmişdir.

Əldə etdiyimiz ərazi üstünlüyü Füzuli və Ağdam rayonlarını, eləcə də Şuşa və Xankəndi şəhərlərini atəş və hücum nəzarətində saxlamağa imkan verir. 

  • Like 11
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Вы же только что все поддерживали Президента,что стало?))

 

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Wisdom сказал:

Какие "цифры" на вчера  были?

211, а пару тройку дней назад чуть ли не 50-60 было. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
5 minutes ago, nekka said:

Экстаз? Читать надо уметь. 

Это не экстаз, это призыв к реальности, к тому,что бы отделять зерна от плевал, и делать выводы. 

А если не дано, то не дано.

Я свое мнение написал. Вы меня не переубедите. Иногда умному лучше помалкивать.

Link to comment
Share on other sites

Werty
2 minutes ago, WOLF said:

Верное замечание. Я до сих пор не втыкаю. Воевали 2 страны, а победила Россия. 


Было большой ошибкой с нашей стороны соглашаться на переговоры в Москве да еще и в таком формате  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hypnotic Poison
5 minutes ago, Mira said:

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!! сомневающиеся оказались правы...и да, смените, пожалуйста, заголовок...мы не победили, мы проиграли с оглушительным треском, на радость армянству всего мира...Путин наказал армян нашими руками, нашей кровью, и теперь все пойдет по накатанной...безмерно жаль молодых ребят, которые полегли в боях...жаль их несчастных матерей...жаль тех кто поверил, с первых дней войны впал в эйфорию и устраивал празднества и салюты на улицах города...жаль нас всех, мы, как всегда, оказываемся заложниками политических игр...очень разочарована, все мечты прахом....

 

Siz eseblesmeyin birce produkt toplayin xeste sayi 215 idi dunen 😆

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, iНекто сказал:

Я свое мнение написал. Вы меня не переубедите. Иногда умному лучше помалкивать.

Не собираюсь. С уважением! 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, WOLF said:

Верное замечание. Я до сих пор не втыкаю. Воевали 2 страны, а победила Россия. 

Это то, что ожидалось. Жаль, конечно, если всё на самом деле так плохо. Надеюсь, что мы ошибаемся... Хотя, веры мало. Интересно, что скажет армия?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nbar

А почему этот договор приподнесли как для обмена пленных и вывоза погибщих из поля боя, думаю не в наших интересах, а для попытки реванша армян.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
5 минут назад, undead_angel сказал:

Интенсивные бои в Карабахе продолжались всю ночь ЗАЯВЛЕНИЕ МИНОБОРОНЫ, ВИДЕО

09:17

С полудня 9 октября до утра 10 октября на всей протяженности фронта продолжались боевые действия различной интенсивности, противнику были нанесены огневые удары, говорится в сообщении пресс-службы Минобороны Азербайджана.

«В результате продолженной азербайджанской армией наступательной операции за этот период точным огнем было уничтожено и выведено из строя большое количество живой силы противника, 13 танков, 4 РСЗО БМ-21 «Град», 6 гаубиц Д-20 и Д-30, 3 самоходные артиллерийские установки 2С3 «Акация», 2 зенитные установки M55 «Застава», 2 радиолокационные станции и средства радиоэлектронной борьбы», - говорится в сообщении.

 

 

Через полчаса где то должны быть новые видео с дронов. 

Ждём )

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF

А че за плачь, епта? Война продолжится. Отдохнут наши ребята, а потом по-новой. И так до самого Еревана. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
4 minutes ago, dama8080 said:

Если опять начнут тянуть время , то снова развяжется война.

Строгое ИМХО

 

 

Снова уже наши ребята не пойдут, потому что время показало, что идешь -погибаешь, потом проходит 5 лет, снова война, снова "переговоры". Реально издевательство над народом

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 minutes ago, Alexaz said:

Не вешайте нос, заминусую )

можете, конечно, но что это изменит? то что происходит, это жестокая правда, и ее не замазать минусами (

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Вы же только что все поддерживали Президента,что стало?))

 

Ничего страшного.:evilgrin1:

Полка для обуви Shoe rack, цена 5200 Тг., купить в Алматы — Satu.kz  (ID#44000189)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Град
1 minute ago, Mira said:

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!! сомневающиеся оказались правы...

Отключите пожалуйста пессимизм. На этой бумаге ничего каатастрофично негативного для нас не написано.

Они дипломаты,8 часов сидели в кабинете.должны же были с чем-то на руках выйти?

Во время ведения переговоров Президент на АЗтв выступал где прямо сказал что и как будет.

Вы думаете Байрамов сам себе хозяин?

Ему дали инструкции и он поехал их выполнять.

Не мог он выйти из рамок инструкций самовольно.паралельно переговорам мы видели позицию Алиева.

Все будет хорошо.

было бы неплохо временно прикрыть тему.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zefir
11 minutes ago, nekka said:

Напишите Зефир,  я написала. Но не для того, чтобы сказать как я была права, а чтоб люди понимали как обстоят дела. Они впринципе всегда обстояли именно таким вот образом. 

Эшщи, вчерашнюю эйфорию от дабана вспоминаю и понимаю, насколько долгий путь нам предстоит :((( 

 

Президент очень хорошо знает свой народ и умеет заливать в уши то что им приятно слышать... 
 

дейяндя дюшмян олурсан... лучше промолчать и с грустью смотреть. 

Edited by Zefir
  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Я вообще не понимаю эти упаднические настроения, а вы что думали???? Что ждут нас там распростертыми обьятиями??? И покинут они так легко Карабах? Кто-то реально верил в это? 

 

Так что собираетесь и идём дальше!! На руках пока временное прекращение огня.... Дальше только наши домыслы. 

Я понимала что перемирие неизбежно, но надеялась что состоится в понедельник, и за выходные мы ещё бы продвинулись

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Мне фиолетово и на них, и по хорошему на всех остальных...

но вдруг, если наши остановятся , как смотреть в лицо Матерям и близким Шахидов.. когда в начале действий в одно село привезли Шахида, и ичра башы сказал Матери Башывыз саолсун, Мать чуть не разорвала этого башы.. а теперь представь, что скажут другие Матери..

 

Наш народ вдруг этот почему в плач обращает.

Как будто сели там на переговорах и сами все решили)

Сейчас  будут гадости говорить про Первого,а как земли вернут,так сразу снова хвалить начнут)Вот такой у нас народ непостоянный)А между делом,там ребята за этот народ воюют и гибнут

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Hypnotic Poison

Hamini basa dusurem...meyus olmaqda haqqiniz da var...Amma gelin yene birlik olaq...Sevinmesin o curuk millet...meglub veziyyetde bele birlik oldular onlar...yalandan basib bagladilar...Bize ne olur ? Gedisat hele melum deyil...

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

 

Ребята, приглашаю вас на новую тему. Рас админы решили не менять тему. Я не могу заходить на тему под таким заголовком.  Мы не заслуживаем такого издевательства.

  • Like 8
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Despina сказал:

вчера по моим плюсам вы наверное поняли, что я тоже его речь поняла как вы и Зефир. Просто не нагнетала обстновку.

Бесконечной бравадой пытался замазать основную свою мысль

Я это поняла, Деспина. 

Я поняла всё ещё до приглашения в мскв и до его речи.  По его твиттеру. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
5 minutes ago, Da Vinci said:

Вы же только что все поддерживали Президента,что стало?))

 

а стало то что стало ночью, субстантивные переговоры с участием дармоедов председателей

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Надо просто переговоры всякие не в России а в Турции проводить и всё.Хотите переговоры-Турция ждёт)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka

@evol , спасибо друг. Вы настоящий человек. И как говорится : ¡No pasarán!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Werty сказал:


Было большой ошибкой с нашей стороны соглашаться на переговоры в Москве да еще и в таком формате  

Это может окончиться еще хуже для нас. Увы, мы не сможем сражаться со всеми. РФ - хозяин региона, а все вокруг - ее вассалы. Некоторые просто сосалы.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
Just now, WOLF said:

А че за плачь, епта? Война продолжится. Отдохнут наши ребята, а потом по-новой. И так до самого Еревана. 

отдохнут не только наши ребята, но и их тоже, перегруппируются, учтут свои ошибки, возможно даже отобьют взятые ранее позиции...не зря же ведь сказано - куй железо, пока горячо...нельзя было останавливаться, нельзя...это получается просто Сизифов труд

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
Just now, Alexaz said:

 

Не вешайте нос, заминусую )

 

Давайте договоримся.. друг друга не замечаем, Ок?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    220 members have viewed this topic:
    varra  Martinika  simon44  Джема  gasiga  lane  Salix  Bodriy  Stolz  Alexaz  Sasha  ImpendingDoom  Cain  ***Nika***  Rauℓ  ul_TIMA_tum  Addict  Bacho  Didier Drogba  Azeri365  Excellent  Monseigneur  Ruada♡  Spirt  BAKILI  Тео  WOLF  Зигфрид  лесник  nikotrissa  Тюльпанчик  Царь  Poor Yorick  Liya1101  Jasmin  Гамлет  Obozrevatel  Мира  Ромашка  Adina  Zefir  VusalAze  Бенц  Wisdom  Arif Gurbanov  Сева ИМ  BurlaXatun  Heydar Ali  DRuman  Крошка  Blaze  Аквилон  Gun-smith  Гвоздичка  Tercel  Peris  Mag  PRAVDORUB  Orion 68  Фрекен Бок  A_12  Ghost Shaman  abu Uthman  Undina  Zema  E.T.  Luna  malenkaya pakost  Centurion  Jamilla.J  Snapshot  uncle Y  Al Pacino  nekka  Murad Ali  Bushido  Paprika  Lale  Ergenekon  Ринчин Падма  Yukiko  Nazul  Kalipso  *Чертовка*  nbar  trr  Mamba21  *Jolie*   Alpinist  Zlaw  RAINMAN  No Angel  Arximed  Evol  avto6ka  YOLO  Адамян  AzerAkhundov  Mr. TANNER  S.T.A.L.K.E.R  and 120 more...
  • Who's Online   11 Members, 9 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Царь
    • +sapiens
    • +Buritas
    • +Светлый путь
    • +usseyn
    • +Nazul
    • +Вредный Крыс
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions