Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Азербайджан одержал победу над Арменией


Editor

Recommended Posts

Nazul
5 minutes ago, Werty said:


Было большой ошибкой с нашей стороны соглашаться на переговоры в Москве да еще и в таком формате  

А что нашим оставалось делать. Извини брат сегодня занят не смогу приехать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
3 минуты назад, Mira сказал:

можете, конечно, но что это изменит? то что происходит, это жестокая правда, и ее не замазать минусами (

 

Мира, все идет по заранее спланированному сценарию. Все давно уже обговорено и решено.

Все идет по плану какому то.

Все эти короновирусшоу, смс, закрытие районов, новые модульные больницы, новые скорые - подготовка к боевым действиям были.

Оглянитесь, задумайтесь...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
2 minutes ago, Mag said:

Главное преимущество армян, что Пашиян, какой бы он тупой не был, он не ставит себя выше армянского народа! В этом сила их современной этнокультурной стрелы! У них нет своих дедушек и бабушек!

Главная слабость азербайджанцев в том, что Алиев, какой бы он умный не был, он ставит себя выше азербайджанского народа!

Вы слушали вчера его выступление: Я! Я! Я!

Не Я, самое главное, а Мы самое главное! Без Мы, без народа, нет общей победы!!! А нам нужна одна победа, одна победа, мы за ценой не постоим!

Надо понимать, что нам как народу уже терять нечего!

Наши миллиардеры с награбленными миллиардами могут и без нас спокойно прожить в каком-нибудь укромном курортном уголке...

Полностью согласен.Карабах освобождают наши солдаты,офицеры,турецкие советники а он я я я.Скромности ему не отказать.В транспорте едешь-нет чтобы патриотические песни поставить так сразу его цитаты.

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Все таки женщины-истерички)

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Zefir сказал:

 вчерашнюю эйфорию

И понимаешь, что и на таких вот вещах столько всего завязано. Своего рода точка отсчёта. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Zefir сказал:

дейяндя дюшмян олурсан... лучше промолчать и с грустью смотреть. 

Мы все разные и порой мыслим неодинаково. В данной ситуации лучше сдержать эмоции и не торопиться с выводами.:classic_smile:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
3 minutes ago, Град said:

Отключите пожалуйста пессимизм. На этой бумаге ничего каатастрофично негативного для нас не написано.

Они дипломаты,8 часов сидели в кабинете.должны же были с чем-то на руках выйти?

Во время ведения переговоров Президент на АЗтв выступал где прямо сказал что и как будет.

Вы думаете Байрамов сам себе хозяин?

Ему дали инструкции и он поехал их выполнять.

Не мог он выйти из рамок инструкций самовольно.паралельно переговорам мы видели позицию Алиева.

Все будет хорошо.

было бы неплохо временно прикрыть тему.

поживем - увидим...30-летний опыт этой трагедии подсказывает мне иное, дай бог чтобы на сей раз я ошиблась

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Пожалуйста напишите свои мысли в твитере президента. Пусть он знает позицию нашего народа в этом вопросе! Я это уже сделала!

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Da Vinci сказал:

Все таки женщины-истерички)

А вы? Вам нравятся крутые словечки, макание пашика и макрона словами в унитаз? Всякие фотики пашика с телефоном на башке? 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

насчет перемирия-армяне нам без боев не отдадут даже туалета на ближайшем посту.Соберут силы и снова по новой.Тут говорят трупы собрать.Если есть и трупы то армянские-пускай красный крест собирает.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, Da Vinci said:

Все таки женщины-истерички)

женщины более наблюдательны и не склонны впадать в эйфорию, только и всего

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
3 минуты назад, Коротышка сказал:

 

Снова уже наши ребята не пойдут, потому что время показало, что идешь -погибаешь, потом проходит 5 лет, снова война, снова "переговоры". Реально издевательство над народом

О каких 5 годах вы пишите. Будут даны конкретные даты. Армения уже не сможет юлить. Россия своего добилась. Что за упаднические настроения, еще никто никого с места боя не отзывал.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Obozrevatel сказал:

Это то, что ожидалось. Жаль, конечно, если всё на самом деле так плохо. Надеюсь, что мы ошибаемся... Хотя, веры мало. Интересно, что скажет армия?

Сэнсей, перемирие - это временно. Эти шакалы из Кремля тщательно следили за ситуацией. Как только мы стали брать стратегические места, нас просят о мире. Кроме того, Армения скоро заключит контракт на покупку оружия у России. Иначе в след.раз воевать будут каменными топорами.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Все таки женщины-истерички)

Щас тебе устроят Варфоломееву ночь, будешь знать))))

Link to comment
Share on other sites

Коротышка
2 minutes ago, dama8080 said:

О каких 5 годах вы пишите. Будут даны конкретные даты. Армения уже не сможет юлить. Россия своего добилась. Что за упаднические настроения, еще никто никого с места боя не отзывал.

с апрельских боев прошло 5 лет, ничего не изменилось

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Alexaz сказал:

 

Мира, все идет по заранее спланированному сценарию. Все давно уже обговорено и решено.

Все идет по плану какому то.

Все эти короновирусшоу, смс, закрытие районов, новые модульные больницы, новые скорые - подготовка к боевым действиям были.

Оглянитесь, задумайтесь...

Всё идёт по августовскому плану. 

Бедный мой народ. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, WOLF сказал:

Это может окончиться еще хуже для нас. Увы, мы не сможем сражаться со всеми. РФ - хозяин региона, а все вокруг - ее вассалы. Некоторые просто сосалы.

Многие не желают этого понять. Думают, как говорят азербайджанцы, халва черей.:tespe:

Link to comment
Share on other sites

lane
20 minutes ago, Yukiko said:

Мысли материальны.

Если бы мысли были материальны, а вернее в данном случае, наши желания учитывались бы для смены хода истории, остановки огня не было бы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Hypnotic Poison
2 hours ago, Orion 68 said:

Nəyə gülürlər??Öz günlərinə??

Hər halda biz alnı açıq üzü ağ  çıxmışığ, onlar kimi gizlənməmişik it qurdun dalında..Pessimist olmayaq!! Burda oturub əl qol ölçməklə deyil..Hələ heçnə dəqiq deyil yenı qaraları bağlayıb oturduq..

Təmkin və səbr..

 

Raziyam !

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 hour ago, Крошка said:

Перемирие на сколько часов??? Или бессрочно?

72 часа...гуманитарное прекращение огня...

Очень надеюсь, что по истечению этих часов мы продолжим возвращение наших земель...

В противном случае смерти наших молодых ребят были зря...☹☹☹

Чох пис олду...

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir

Кто спрашивал что такое субстантивный в юриспруденции.

Махийят узря, по существу, предметный (в отличии от процессуальный, процедурный) 

@Wisdom @nikotrissa

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Щас тебе устроят Варфоломееву ночь, будешь знать))))

Истерички))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Коротышка

Одна надежда на вмешательство Турции, как военным так и дипломатич.путем

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
Только что, Коротышка сказал:

с апрельских боев прошло 5 лет, ничего не изменилось

Не сравнивайте . Там не было мобилизации, там не было призывов, там не было объявления войны.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
4 часа назад, nikotrissa сказал:

Россия нашими руками усмирила армян и вновь вернула им милость. Теперь та вновь будет как ласковый теленок у сосцов матушки. Можете расходиться

 

Россия своего не добилась. Пашинян же не подал в отставку.

Сейчас же неизвестен итог переговоров.

Возможно даже тактически нам выгодно временное перемирие.

Ведь взяв село, надо подтянуть резервы, тылы, пополнить боеприпасы и т.д. и т.п.

Опять таки, я в общих чертах говорю. Мы не знаем, о чем они там договаривались. Возможно, армяне отведут войска на десяток километров, о чем нельзя заявлять открыто, чтобы не потерять лицо.

В любом случае, перемирие временное, всегда есть предпосылки, чтобы возобновить боевые действия. Поводом для этого может послужить любой выстрел с той стороны.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
8 minutes ago, Alexaz said:

Мира, все идет по заранее спланированному сценарию. Все давно уже обговорено и решено.

Все идет по плану какому то.

Все эти короновирусшоу, смс, закрытие районов, новые модульные больницы, новые скорые - подготовка к боевым действиям были.

Оглянитесь, задумайтесь...

Алексаз, повторяю, дай бог чтобы я ошиблась...просто я не вчера родилась и видела-перевидела много таких "хитрых" планов, которые заканчивались ничем...

Edited by Mira
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Армяне обстреливают Гадрут

09:35

ВС Армении подвергают Гадрут интенсивному обстрелу из реактивных систем залпового огня с Ходжалинского направления, сообщает пресс-служба Минобороны.

«Азербайджанская армия предпринимает адекватные меры против армянских вооруженных сил», - говорится в сообщении.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
10 минут назад, Mag сказал:

Главное преимущество армян, что Пашиян, какой бы он тупой не был, он не ставит себя выше армянского народа! В этом сила их современной этнокультурной стрелы! У них нет своих дедушек и бабушек!

Главная слабость азербайджанцев в том, что Алиев, какой бы он умный не был, он ставит себя выше азербайджанского народа!

Вы слушали вчера его выступление: Я! Я! Я!

Не Я, самое главное, а Мы самое главное! Без Мы, без народа, нет общей победы!!! А нам нужна одна победа, одна победа, мы за ценой не постоим!

Надо понимать, что нам как народу уже терять нечего!

Наши миллиардеры с награбленными миллиардами могут и без нас спокойно прожить в каком-нибудь укромном курортном уголке...

Ха....если не говорить Я, то значит народ? Не...так нельзя, так даже опасно. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Mira сказал:

отдохнут не только наши ребята, но и их тоже, перегруппируются, учтут свои ошибки, возможно даже отобьют взятые ранее позиции...не зря же ведь сказано - куй железо, пока горячо...нельзя было останавливаться, нельзя...это получается просто Сизифов труд

Папочка попросил, значит вариантов нет.

Все маленькие страны всегда являются слугами больших. 

Перемирие не сумеет преломить ход событий. Да, РФ может подкинуть носатым нищебродам пару самолетов с вооружением. Так, чтоб мы истощили друг друга и частично уничтожили. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, LiyA_ сказал:

72 часа...гуманитарное прекращение огня...

Очень надеюсь, что по истечению этих часов мы продолжим возвращение наших земель...

В противном случае смерти наших молодых ребят были зря...☹☹☹

Чох пис олду...

Где написано 72 часа?Бушидо сказал?))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 5 Anonymous, 15 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • Caldogno
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions