Jump to content
Baku365.com

Очередные переговоры в последующие 30 лет или итигованкими?


Сева ИМ

Recommended Posts

Evol
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Сянчя огулларымыз,  яввялдян билсяйди ки, бютюн бунлар ня иля гуртарачаг беля чан-фяшанлыгла гедярдиляр дейюшя? Аналар беля рахатлыгла ез огулларыны бурахарды? 

Вя сабахларым Ильхам йенядя деся ки - хайды, иряли! Ушаглар хямин рух йюксяклийийнян гедячякляр габага? 

 

Не помню на какой то теме, я написал свои прогнозы. Не совсем оптимистичные. Тезелерден бири мяня язды сян техрибатла мешгулсан,  инди бунлары язмагла ня элде эдирсен? и кто написал это мне поставили ему сердечки плюсы. Я не обиделся понял люди в эйфории я реально мешаю им.  Я извинился перед ним и многие увидели. Даже Бушидо отправил меня на тему Бодрого, гед орда прогнозларывы яз. А если бы читали, анализировали то такой удар бы не получили. Меня удивили очень много юзеры даже мой брат, хотя вчера он очнулся от эйфории ) 

 

Сева запомни раз и навсегда. Карабахская проблема с этой властью не решится никогда. Сейчас будет договор возможно отдадут несколько районов. Половина миллят будет в эйфории а другие скажут Карабах гетди на 30 лет. Надо думать реалистично а не фантастично. Вессалам

 

 

  • Like 1
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Есть ещё вариант, создать не официальную группировку партизан которые якобы противостоят власти и не подконтрольны ей.

И долбить постоянно в разных точках изматывая врага. Диверсии, диверсии и ещё раз диверсии.

Есть минусы и плюсы.

Первое это не солидно.

Второе, дашнаки получат причину собрать у себя всех отморозков региона.

Третье, это долго и это война на истощение.

 

Впервые за 26 лет я поверил, что победа близка. Впервые я почувствовал, что власть говорит и делает на полном серьёзе.

Гарабаг как проклятое место, пожирает людей и не даёт людям жить по-человечески.

Место которое забирает жизни имеет сильную отрицательную энергетику. Как кладбище например.

Рана которая не заживает и болит влияет на весь организм. Если мы не займёмся вплотную своим здоровьем, весь народ будет чувствовать себя ущербным. Только победа сможет вернуть нам национальную гордость и мотивацию к созиданию.

 

Допустим дадут отдохнуть неделю солдатам. Если я за экраном компа уже 2 недели как разбитый, какого им.

Хорошо, пусть отдыхают и с новыми силами пойдут вперёд до победного конца.

Сейчас есть единственный человек в Азербайджане который может войти в историю как освободитель или лузер.

Очень надеюсь, что он правильно понимает всю ситуацию и наплюёт на перемирие через неделю.

В противном случае народ этого ему не простит!

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

 

Биляряк ки биз хансыса ючюнчю тяряфин ойунчагларыйыг, дяйярми буна?  Бу ючюнчю тяряф ясирляр бойу бизи гырдырачаг. Довшана дейир гач. тазыйа дейир вур. Бу торпаг ися хеч вахт бизя гайытмайачаг. хямишя беля ганлы олараг галачаг. 

@Evol йахшы пример гятирди. Ючюнчю тяряф бизи ез марагларыйла ойнадыр, биз дя онун ялиня фюрсят веририк...

Дяйяр.Они думают как воины,надо значит пойдем..и благодаря такому духу у Народа мы не рассыпались полностью..3чу тереф 100илди буну едир,ве едечек,это не значит что мы должны опустить руки..

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Биляряк ки биз хансыса ючюнчю тяряфин ойунчагларыйыг, дяйярми буна?  Бу ючюнчю тяряф ясирляр бойу бизи гырдырачаг. Довшана дейир гач. тазыйа дейир вур. Бу торпаг ися хеч вахт бизя гайытмайачаг. хямишя беля ганлы олараг галачаг. 

@Evol йахшы пример гятирди. Ючюнчю тяряф бизи ез марагларыйла ойнадыр, биз дя онун ялиня фюрсят веририк...

Millət püxtələşəndə, 3-cü tərəfin oyununu elə pozmaq olar ki, məhəttəl qalar. Hər fürsətdə düşməni vurmaq lazımdı. Elə məqam yetişəcək ki, dovşan dovşan olmaqdan qorxacaq, tazı isə Canavara dönəcək.

***

Ən xeyirli hiylə quran Allahdı. Dünya tərəfi ilə deyil, əbədi dünya tərəfi ilə fikirləşirəm. Sizinlə vuruşanlarla Allah yolunda vuruşun əmr edir. Mən Onun yolunda vuruşaram. O da inşaAllah bu zülmə son verər. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina

Я всегда говорили и буду говоритьь! Наш главный враг - Россия! Не будь ее мы бы с Арменией давно договорились. 

Наше будушее - истинно демократический Азербайджан! 

С кем мы можем строить истинную демократию? Подумайте!!

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, BAKILI said:

Есть ещё вариант, создать не официальную группировку партизан которые якобы противостоят власти и не подконтрольны ей.

И долбить постоянно в разных точках изматывая врага. Диверсии, диверсии и ещё раз диверсии.

Есть минусы и плюсы.

Первое это не солидно.

Второе, дашнаки получат причину собрать у себя всех отморозков региона.

Третье, это долго и это война на истощение.

Кремль этого и ждет, что бы дать команду южному ВО.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, BAKILI сказал:

Есть ещё вариант, создать не официальную группировку партизан которые якобы противостоят власти и не подконтрольны ей.

И долбить постоянно в разных точках изматывая врага. Диверсии, диверсии и ещё раз диверсии.

 

И как они будут воевать? Охотничьим ружьем? Завтра Азербайджан обьявят террористической страной.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Despina сказал:

Я всегда говорили и буду говоритьь! Наш главный враг - Россия! Не будь ее мы бы с Арменией давно договорились. 

Наше будушее - истинно демократический Азербайджан! 

С кем мы можем строить истинную демократию? Подумайте!!

 

 

Еслиб не Россия тут и Армении то не было бы...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
2 минуты назад, Evol сказал:

Меня удивили очень много юзеры даже мой брат, хотя вчера он очнулся от эйфории ) Тезелерден бири мяня язды сян техрибатла мешгулсан,  инди бунлары язмагла ня элде эдирсен? и кто написал это мне поставили ему сердечки плюсы.

 

 

Помню, помню.Вы правы. Так и было.image.png.4bb2ef0a1029db310f916e673bdc2c02.pngimage.png.4d2b1e58551bfaa7906d1e3ba5fd76d1.pngimage.png.fe0dfad6e675e385aa52ab9b692fc872.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
11 minutes ago, Despina said:

У меня резко твиттер перестал открываться даже с впн. Обязательно напишу, как откроется.

Как он там пишется? İlham Aliyev?

Да

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
6 minutes ago, Evol said:

 

Не помню на какой то теме, я написал свои прогнозы. Не совсем оптимистичные. Тезелерден бири мяня язды сян техрибатла мешгулсан,  инди бунлары язмагла ня элде эдирсен? и кто написал это мне поставили ему сердечки плюсы. Я не обиделся понял люди в эйфории я реально мешаю им.  Я извинился перед ним и многие увидели. Даже Бушидо отправил меня на тему Бодрого, гед орда прогнозларывы яз. А если бы читали, анализировали то такой удар бы не получили. Меня удивили очень много юзеры даже мой брат, хотя вчера он очнулся от эйфории ) 

 

Сева запомни раз и навсегда. Карабахская проблема с этой властью не решится никогда. Сейчас будет договор возможно отдадут несколько районов. Половина миллят будет в эйфории а другие скажут Карабах гетди на 30 лет. Надо думать реалистично а не фантастично. Вессалам

 

 

 

А я-то думаю, что это до Лаврова не дозвониться никак... Оказывается он с тобой болтал.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
8 minutes ago, Bushido said:

 

 

100%

 

2016-da hec danishiq olmadi. Bir telefonla bitdi.

 

2020 yene getdiler qabaga

 

Her il de gederler.

2018-də də Günnütə getdi Ordu. "Ardımca!" deyən zabit əsgərdən "baş üstə, gözlərim üstə komandir!!!" sözündən fərqli bir söz eşitmədi.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

mr Twister
3 minutes ago, BAKILI said:

Есть ещё вариант, создать не официальную группировку партизан которые якобы противостоят власти и не подконтрольны ей.

И долбить постоянно в разных точках изматывая врага. Диверсии, диверсии и ещё раз диверсии.

Есть минусы и плюсы.

Первое это не солидно.

Второе, дашнаки получат причину собрать у себя всех отморозков региона.

Третье, это долго и это война на истощение.

 

Впервые за 26 лет я поверил, что победа близка. Впервые я почувствовал, что власть говорит и делает на полном серьёзе.

Гарабаг как проклятое место, пожирает людей и не даёт людям жить по-человечески.

Место которое забирает жизни имеет сильную отрицательную энергетику. Как кладбище например.

Рана которая не заживает и болит влияет на весь организм. Если мы не займёмся вплотную своим здоровьем, весь народ будет чувствовать себя ущербным. Только победа сможет вернуть нам национальную гордость и мотивацию к созиданию.

 

Допустим дадут отдохнуть неделю солдатам. Если я за экраном компа уже 2 недели как разбитый, какого им.

Хорошо, пусть отдыхают и с новыми силами пойдут вперёд до победного конца.

Сейчас есть единственный человек в Азербайджане который может войти в историю как освободитель или лузер.

Очень надеюсь, что он правильно понимает всю ситуацию и наплюёт на перемирие через неделю.

В противном случае народ этого ему не простит!

Полностью согласен с каждым словом. Тем более, что народ его поддерживает как никогда, и готова от мала до велика встать в строй !
       НАДО ДАВИТЬ ДО КОНЦА !  Мы поддержим ! 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
8 минут назад, Evol сказал:

 

Не помню на какой то теме, я написал свои прогнозы. Не совсем оптимистичные. Тезелерден бири мяня язды сян техрибатла мешгулсан,  инди бунлары язмагла ня элде эдирсен? и кто написал это мне поставили ему сердечки плюсы. Я не обиделся понял люди в эйфории я реально мешаю им.  Я извинился перед ним и многие увидели. Даже Бушидо отправил меня на тему Бодрого, гед орда прогнозларывы яз. А если бы читали, анализировали то такой удар бы не получили. Меня удивили очень много юзеры даже мой брат, хотя вчера он очнулся от эйфории ) 

 

Сева запомни раз и навсегда. Карабахская проблема с этой властью не решится никогда. Сейчас будет договор возможно отдадут несколько районов. Половина миллят будет в эйфории а другие скажут Карабах гетди на 30 лет. Надо думать реалистично а не фантастично. Вессалам

 

 

Мы это всегда знали. Увы и ах. В этот раз ещё и на весь мир опозорились. И доверие потеряли. 

Link to comment
Share on other sites

Werty
1 hour ago, Perkele said:

Не получился из Джейхуна Паасикиви.


И не мог получиться.

Этот бухгалтер - кадр Мики Мауса

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка

А еще Глоку не верили..знал да что говорит, этой власти верить нельзя..не мы его кинем на пол дороги, а он нас!!!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
24 минуты назад, Cruz сказал:

Перемирие будет до тех пор как начнется Операция ИТИГОВАНКИМИ 2

Зяхлям гетди бу сёздян

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
2 минуты назад, mr Twister сказал:

Полностью согласен с каждым словом. Тем более, что народ его поддерживает как никогда, и готова от мала до велика встать в строй !
       НАДО ДАВИТЬ ДО КОНЦА !  Мы поддержим ! 

Люди которые давили народ чиновничьим произволом и инкишафом. С чего бы им меняться?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
6 minutes ago, Despina said:

Я всегда говорили и буду говоритьь! Наш главный враг - Россия! Не будь ее мы бы с Арменией давно договорились. 

Наше будушее - истинно демократический Азербайджан! 

С кем мы можем строить истинную демократию? Подумайте!!

 

И в интересах севера чтобы не было демократии тут,все в друг друга упирается..Но они проигрывают везде постепенно,будет день когда и у нас проиграют..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
24 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Мне очень жал что эту подье...ку не видят другие юзеры и продолжают там отписываться.  Прошу прощение за выражение. 

Сева х, я вижу в том название совсем другое....

Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, Werty said:


И не мог получиться.

Этот бухгалтер - кадр Мики Мауса

Да какая разница, будь он хоть кто, от него ничего не зависит, он слушает, передает наверх, наверху говорят что он должен сказать в ответ и всё.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, nekka сказал:

Мы это всегда знали. Увы и ах. В этот раз ещё и на весь мир опозорились. И доверие потеряли. 

 

Один плюс. Миллят сынмыш дейил. Мне этого достаточно. Бирликдя вар, ве олачагда. Галанларыны заман горседер. 

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
20 минут назад, Крошка сказал:

Ещщи, Нара, бундан артыг няйи гезляйяк..кор кор гор гордю. 

Военное положение, митинг зад олмаз..пишите хотя бы в твитер президенту..так нельзя оставлять, пусть стоит за саоими словами..весь мир смотрит, утансын

Ня утанмаг эээ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
Just now, Evol said:

 

Один плюс. Миллят сынмыш дейил. Мне этого достаточно. Бирликдя вар, ве олачагда. Галанларыны заман горседер. 

Да!!! Теперь мы более открыто можем противостоять врагам народа..я хочу в это верить!!!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Ermenistan ateshkes shertlerime riayet etmir

aztv deyir

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Ещё позавчера на местные сайты новостей пестрели страницами от турецких флагов и турецких новостных лент. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, nekka сказал:

Сева х, я вижу в том название совсем другое....

Что вы видите?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Lahn-dill сказал:

Ermenistan ateshkes shertlerime riayet etmir

aztv deyir

 

Отлично. Это нам на руку. 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
2 минуты назад, Evol сказал:

 

Один плюс. Миллят сынмыш дейил. Мне этого достаточно. Бирликдя вар, ве олачагда. Галанларыны заман горседер. 

А чему ломаться? Из днищенства не позволяют подняться и отряхнуться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    172 members have viewed this topic:
    Безе74  ZAUR75  gasiga  Mama Alishki  Kalipso  Sasha  Bacho  Zefir  BAKILI  mr Twister  Мира  Зигфрид  Padre  bacb  Addict  VusalAze  Jasmin  Veronik  Artist77  Ronin  Бзиканутая мадам  Джема  Lahn-dill  Arif Gurbanov  Orion 68  Obozrevatel  Ergenekon  Hypnotic Poison  Manneken Pis  Бенц  A_12  Luna  Barbarosa  Evol  S.T.A.L.K.E.R  Тео  Zema  Царь  Сева ИМ  Крошка  malenkaya pakost  Perkele  Monseigneur  Adina  Despina  Dafna  Insomnia  Облигация  Alpinist  Castle in the snow  Pozis  Fabiani  Al Pacino  Mejnun  F10  abu Uthman  Masusenka  dama8080  Wolfy  Wisdom  Habibi  Mr. TANNER  Arximed  avto6ka  ilgar_m  Mamba21  Werty  Риночка  Аквилон  Martinika  uncle Y  -=laziale=-  Natali_@@@  undead_angel  lane  Nasta  Rauℓ  artist88  114  Адамян  просто ник  Be happy  Хамаль  Spirt  Undina  Светлый путь  Ruada♡  Salix  God_bless_you  Ромашка  Baku  R.M.  Timich  ul_TIMA_tum  Peris  Фрекен Бок  Mag  Экономист_Дед  Ifti  nikotrissa  and 72 more...
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +Elbilir
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions