Jump to content
Baku365.com

Очередные переговоры в последующие 30 лет или итигованкими?


Сева ИМ

Recommended Posts

Werty
3 minutes ago, F10 said:

Да какая разница, будь он хоть кто, от него ничего не зависит, он слушает, передает наверх, наверху говорят что он должен сказать в ответ и всё.


Вчера Алиев требовал от Пашиняна извиниться.

Сегодня мы не дождались не только извинений, но и получили от Армении очередное заявление о необходимости признания независимости Карабаха.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Сева ИМ сказал:

Что вы видите?

Ну как бы....проснитесь штоли...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Отлично. Это нам на руку. 

da vrode ostanovilis.izvinyayus za dezinformaciyu

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Что вы видите?

Ведомых и видящих. Ведомых много наверное(По закону Вселенной), и видящих мало может быть, но тоже по закону всё той же Вселенной.

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
2 minutes ago, Werty said:


Вчера Алиев требовал от Пашиняна извиниться.

Сегодня мы не дождались не только извинений, но и получили от Армении очередное заявление о необходимости признания независимости Карабаха.

Вот вот...

А как пел, как пел!!!

20201009_102844.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F10

Даже если всё закончится вот в таком состоянии, то я считаю мы победили, обьясню почему.

1. У меня если честно не было даже грамма надежды, что мы когда то сможем освободить хоть 1 кянд, что война в том масштабе которая сейчас идёт могла вообще начаться. 

2. Мы убили огромное кол-во их солдат, там счет на тысячи, да и мы потеряли не мало славных сынов, но поверьте просто на слово, с их стороны жертв на много больше, а для такой маленькой гавнючей республики армения это большие потери, это не Россия, бабы не нарожают.

3. В условиях мирового кризиса и пандемии, мы нанесли очень существенный урон по их инфраструктуре, они еще очень не скоро в себя придут, будут прозябать в нищете, это тоже удар по их стране.

4. Это главный пункт! Я сам лично очень хотел этого перемирия и обьясню почему, это очень важный фактор! Многие армянские матеря и семьи в связи с тем что огромное кол-во трупов армянских солдат еще не довезли до дома, верят агитпрому армении о том, что у них армян всё хорошо, что мы ничего не взяли, что большие потери только с нашей стороны, а у армян только 350. А вот когда все эти трупы доедут до адресатов, уверяю вас там пойдут совсем другие настроения и ехать воевать там уже никто не захочет. Так что перемирие это есть хорошо, сегодня завтра послезавтра во многих семьях армян настанет траур, настроения сменятся, поселится страх, депрессия, пораженческие настроения, это нам большой плюс уверяю.

НУ и в заключении, в любой битве всегда важно иметь сябр, оставайтесь достойными в столь трудное время, повторяю даже если всё остановится сейчас так как есть, мы не проиграли, мы пошли вперед, армяне еще не скоро придут в себя после этой 2-ух недельной войны, пройдут долгие года прежде чем они встанут на ноги, это как бы при самом плохом раскладе, а так я верю что война не закончилась и мы их дожмем. 

ПС. Некоторым я бы посоветовал не писать на таких темах, их пораженческий настрой и нытьё реально действуют на нервы, лучше отдохните и не несите сюда негатив, очень много людей из разных стран мира читают нас, это плохо выглядит.

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
17 минут назад, Evol сказал:

 

Не помню на какой то теме, я написал свои прогнозы. Не совсем оптимистичные. Тезелерден бири мяня язды сян техрибатла мешгулсан,  инди бунлары язмагла ня элде эдирсен? и кто написал это мне поставили ему сердечки плюсы. Я не обиделся понял люди в эйфории я реально мешаю им.  Я извинился перед ним и многие увидели. Даже Бушидо отправил меня на тему Бодрого, гед орда прогнозларывы яз. А если бы читали, анализировали то такой удар бы не получили. Меня удивили очень много юзеры даже мой брат, хотя вчера он очнулся от эйфории ) 

 

Сева запомни раз и навсегда. Карабахская проблема с этой властью не решится никогда. Сейчас будет договор возможно отдадут несколько районов. Половина миллят будет в эйфории а другие скажут Карабах гетди на 30 лет. Надо думать реалистично а не фантастично. Вессалам

 

 

Дюз дейирсян. Мяни дя пессимист адландырдылар, рухларыны йендирдийими дедиляр. 

Биринджи гюндян дейирям ки бизя 5 району гётюрмяйя иджазя верилиб. Бизимкиляр ися уже степанакертин адыны дяйищирдиляр, эрмянилярин ордан гачаджагларыны гёзляйирдиляр. 

Кещке хяр щей беля асанд олсайды...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

ТRT baxın

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Atəşkəs başladı. Показывают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Что вы видите?

 

Эдитор, якобы, предвосхищает политику партии на следующий период времени: мол, будем довольны апгрейд версией Леле-тепе.

 

Но перемирия не будет. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, abu Uthman сказал:

 

Эдитор, якобы, предвосхищает политику партии на следующий период времени: мол, будем довольны апгрейд версией Леле-тепе.

 

Но перемирия не будет. 

Я тоже думаю, что не будет. Потому что это будет Его концом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
2 minutes ago, F10 said:

Даже если всё закончится вот в таком состоянии, то я считаю мы победили, обьясню почему.

1. У меня если честно не было даже грамма надежды, что мы когда то сможем освободить хоть 1 кянд, что война в том масштабе которая сейчас идёт могла вообще начаться. 

2. Мы убили огромное кол-во их солдат, там счет на тысячи, да и мы потеряли не мало славных сынов, но поверьте просто на слово, с их стороны жертв на много больше, а для такой маленькой гавнючей республики армения это большие потери, это не Россия, бабы не нарожают.

3. В условиях мирового кризиса и пандемии, мы нанесли очень существенный урон по их инфраструктуре, они еще очень не скоро в себя придут, будут прозябать в нищете, это тоже удар по их стране.

4. Это главный пункт! Я сам лично очень хотел этого перемирия и обьясню почему, это очень важный фактор! Многие армянские матеря и семьи в связи с тем что огромное кол-во трупов армянских солдат еще не довезли до дома, верят агитпрому армении о том, что у них армян всё хорошо, что мы ничего не взяли, что большие потери только с нашей стороны, а у армян только 350. А вот когда все эти трупы доедут до адресатов, уверяю вас там пойдут совсем другие настроения и ехать воевать там уже никто не захочет. Так что перемирие это есть хорошо, сегодня завтра послезавтра во многих семьях армян настанет траур, настроения сменятся, поселится страх, депрессия, пораженческие настроения, это нам большой плюс уверяю.

НУ и в заключении, в любой битве всегда важно иметь сябр, оставайтесь достойными в столь трудное время, повторяю даже если всё остановится сейчас так как есть, мы не проиграли, мы пошли вперед, армяне еще не скоро придут в себя после этой 2-ух недельной войны, пройдут долгие года прежде чем они встанут на ноги, это как бы при самом плохом раскладе, а так я верю что война не закончилась и мы их дожмем. 

ПС. Некоторым я бы посоветовал не писать на таких темах, их пораженческий настрой и нытьё реально действуют на нервы, лучше отдохните и не несите сюда негатив, очень много людей из разных стран мира читают нас, это плохо выглядит.

Это не нытье, а злость и негодование. Мы ждем ответа президента. За свои слова надо отвечать! 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Дюз дейирсян. Мяни дя пессимист адландырдылар, рухларыны йендирдийими дедиляр. 

Биринджи гюндян дейирям ки бизя 5 району гётюрмяйя иджазя верилиб. Бизимкиляр ися уже степанакертин адыны дяйищирдиляр, эрмянилярин ордан гачаджагларыны гёзляйирдиляр. 

Кещке хяр щей беля асанд олсайды...

Ханы 5 район? Хеч олмаса онлары гетюрярдик.  Мян она севинярдим. Огу бир гялябя кими гябул едярдим. Чюнки 5 район гетюрсяк, Гарабаг ортада бир ада кими галыр. О да биз заманын ишиди. Амма хеч 5 район олмады ахы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
Только что, Фрекен Бок сказал:

Я тоже думаю, что не будет. Потому что это будет Его концом. 

Совсем не будет. Уверяю вас, стрелочник ещё не вымер. Начальников ЖЭКа не трудно найти.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, abu Uthman сказал:

 

Эдитор, якобы, предвосхищает политику партии на следующий период времени: мол, будем довольны апгрейд версией Леле-тепе.

 

Но перемирия не будет. 

Очень надеюсь на это...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

mr Twister
3 minutes ago, Фрекен Бок said:

Atəşkəs başladı. Показывают

что показывают, где..? Поконкретнее можно, please..?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 часа назад, Perkele сказал:

Не получился из Джейхуна Паасикиви.

А если Лавров в лицо говорит: не подпишешь введу войска и буду гнать так же как гнал грузинов в 2008 ом   Цхинвала, и мне срать на мир и его мнение. Что делать Джейхуну? В Рэмбо сыграть? Подставить всё и всех? Себя поставьте на его место

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Я тоже думаю, что не будет. Потому что это будет Его концом. 

 

А что с ним станет? Да ничего. 

Link to comment
Share on other sites

Град

Армяне потеряв территории,технику ,людей во всем интернете трезвонят что они отбили все атаки,совершив тактические отступления,несмотря на личную помощь Stark industries  уже находятся под Баку.

Вы же несмотря на результативность армии,позицию президента,захваченные села ведёте себя так словно мы проиграли. 

Мы уже не проиграли!перечислить список захваченных территорий?

Перестаньте ныть. Наберитесь терпения. Я уверен что все так и задумано ,в противном случае не было бы такого выступления какое мы видели вчера.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, mr Twister сказал:

что показывают, где..? Поконкретнее можно, please..?

TRT

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
Только что, Сева ИМ сказал:

Ханы 5 район? Хеч олмаса онлары гетюрярдик.  Мян она севинярдим. Огу бир гялябя кими гябул едярдим. Чюнки 5 район гетюрсяк, Гарабаг ортада бир ада кими галыр. О да биз заманын ишиди. Амма хеч 5 район олмады ахы.

Московский метрополитен объяснил наличие камер в кабинках туалетов

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

А что с ним станет? Да ничего. 

Тебе так кажется. Народ сметет э. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

А если Лавров в лицо говорит: не подпишешь введу войска и буду гнать так же как гнал грузинов в 2008 ом   Цхинвала, и мне срать на мир и его мнение. Что делать Джейхуну? В Рэмбо сыграть? Подставить всё и всех? Себя поставьте на его место

Буд то когда начинали, этого не предвидели))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Град сказал:

Армяне потеряв территории,технику ,людей во всем интернете трезвонят что они отбили все атаки,совершив тактические отступления,несмотря на личную помощь Stark industries  уже находятся под Баку.

Вы же несмотря на результативность армии,позицию президента,захваченные села ведёте себя так словно мы проиграли. 

Мы уже не проиграли!перечислить список захваченных территорий?

Перестаньте ныть. Наберитесь терпения. Я уверен что все так и задумано ,в противном случае не было бы такого выступления какое мы видели вчера.

 

 

Нет мы однозначно не проиграли.  Плюсов много в этих 10 днях.  Но как бы мы настроены были на большее. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Сева ИМ сказал:

Ханы 5 район? Хеч олмаса онлары гетюрярдик.  Мян она севинярдим. Огу бир гялябя кими гябул едярдим. Чюнки 5 район гетюрсяк, Гарабаг ортада бир ада кими галыр. О да биз заманын ишиди. Амма хеч 5 район олмады ахы.

 

Дюнен юзер @Arximed мараглы бир пост язды. Гейдар Алиев чыхыш эдиб не вахтса ве дейиб. Хя гетдик районлары гайтардыг, дайандыг Гарабагын этейиндя, сонра не эдек? Потом этот видео убрали везде. Гейдар правду сказал. Я например не вижу решение когда рядом Россия. Здесь писали эшши вураг дагыдаг, ит кими говаг. Сева олмур беля. Озбашына дейилик. 

 

Бир шей мяня мараглы гялирди. Турклерин бурда олмасы. Дюзюню дейим бу меселе хеледе мене гаранлыг галды. Нийе беля дестек егер уже эввелчеден сценария язылыбса. Сурия дейишиклери ве йахуд ня. Хялядя чатмыр мене.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Тебе так кажется. Народ сметет э. 

 

Сметать елямяли чох поводлар олуб индийя кими.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Турки настроены оптимистично. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

mr Twister
2 minutes ago, Фрекен Бок said:

TRT

у меня на TRT какой-то сериал гонят

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Bu mövzu ermeni deyirmanina su tökür.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    172 members have viewed this topic:
    Безе74  ZAUR75  gasiga  Mama Alishki  Kalipso  Sasha  Bacho  Zefir  BAKILI  mr Twister  Мира  Зигфрид  Padre  bacb  Addict  VusalAze  Jasmin  Veronik  Artist77  Ronin  Бзиканутая мадам  Джема  Lahn-dill  Arif Gurbanov  Orion 68  Obozrevatel  Ergenekon  Hypnotic Poison  Manneken Pis  Бенц  A_12  Luna  Barbarosa  Evol  S.T.A.L.K.E.R  Тео  Zema  Царь  Сева ИМ  Крошка  malenkaya pakost  Perkele  Monseigneur  Adina  Despina  Dafna  Insomnia  Облигация  Alpinist  Castle in the snow  Pozis  Fabiani  Al Pacino  Mejnun  F10  abu Uthman  Masusenka  dama8080  Wolfy  Wisdom  Habibi  Mr. TANNER  Arximed  avto6ka  ilgar_m  Mamba21  Werty  Риночка  Аквилон  Martinika  uncle Y  -=laziale=-  Natali_@@@  undead_angel  lane  Nasta  Rauℓ  artist88  114  Адамян  просто ник  Be happy  Хамаль  Spirt  Undina  Светлый путь  Ruada♡  Salix  God_bless_you  Ромашка  Baku  R.M.  Timich  ul_TIMA_tum  Peris  Фрекен Бок  Mag  Экономист_Дед  Ifti  nikotrissa  and 72 more...
  • Who's Online   14 Members, 10 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +namula
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Leysan
    • +Stalkermind
    • +Светлый путь
    • +falkie
    • +Elbilir
    • Caldogno
    • +Agakerim
    • +Razario
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Pups.
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions