Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 23


nekka

Recommended Posts

haEmatoLogist
9 минут назад, Perkele сказал:

Да ладно. Вы так говорите, как будто сейчас в западной Европе живёте.  

Современная Турция для меня - это что-то вроде тюнингованного Афганистана, я даже в Европе не везде бы жить хотела, у меня свои критериии в этом плане.

 

6 минут назад, lane сказал:

Жить нужно в сильном государстве или под его защитой. Здесь ни того, ни другого и врядли будет при статус-кво. Эрдоганы приходят и уходят, а Турция остаётся сильным государством.

В сильном исламском государстве мне жить, а тем более детей растить не хочется, увольте.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Я так понял многие навещая тяжело больного сидят у изголовья и говорят: нее, не выживет, умрет конечно. 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
6 минут назад, Царь сказал:

Это Вы зря так думаете:diablotin:

 

Люди, вы чего не спите? Ладно, я проснулся внезапно. А Вы то чего сидите. Все реально новости всё равно раньше утра не будут:classic_biggrin:

Так, у нас уже утро, 06:42, война войной, а работу никто не отменял.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, haEmatoLogist said:

Современная Турция для меня - это что-то вроде тюнингованного Афганистана, я даже в Европе не везде бы жить хотела, у меня свои критериии в этом плане.

 

В сильном исламском государстве мне жить, а тем более детей растить не хочется, увольте.

Слов нет назвать людей которые готовы сдать всё кому угодно. Как об этом вообще можно думать, я не знаю

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
Только что, gasiga сказал:

Слов нет назвать людей которые готовы сдать всё кому угодно. Как об этом вообще можно думать, я не знаю

 

Люди, не ценящие свою свободу и суверенитет, им все равно под каким сапогом жить. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, haEmatoLogist сказал:

Так, у нас уже утро, 06:42, война войной, а работу никто не отменял.

А, да, у вас же на час раньше часы идут.

Link to comment
Share on other sites

lane
4 minutes ago, haEmatoLogist said:

сильном исламском государстве мне жить, а тем более детей растить не хочется, увольте.

В Турции не ущемляют по религиозной пренадлежности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
1 minute ago, haEmatoLogist said:

Люди, не ценящие свою свободу и суверенитет, им все равно под каким сапогом жить. 

И это называется свободой? :classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

Perkele

Назревает оффтоп)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, haEmatoLogist сказал:

Люди, не ценящие свою свободу и суверенитет, им все равно под каким сапогом жить. 

Всё равно, рано или поздно объединитесь с Турцией. Выбор то небольшой. Россия, Иран, Турция. Вряд ли Иран предпочтительнее.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
2 минуты назад, lane сказал:

В Турции не ущемляют по религиозной пренадлежности.

Я в году, как минимум, 2 месяца провожу в Турции и знаю где, как и что ущемляют.

 

1 минуту назад, lane сказал:

И это называется свободой? :classic_smile:

Абсолютной свободы нет даже в Штатах.

Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
1 минуту назад, Царь сказал:

Всё равно, рано или поздно объединитесь с Турцией. Выбор то небольшой. Россия, Иран, Турция. Вряд ли Иран предпочтительнее.

Хорошо хоть Россию перечеркнули. Я предпочитаю, чтобы мы стали не объединяющейся, а объединяющей страной.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Хоть и обещал себе не смотреть РФ телевидение, но вчера увидел шоу соловья, а там ахпер кургинян.. это как же Османы вставили, что всему истеблишменту РФ идея Турана и Османская империя Эрдогана( цитируя) везде мерещится))))

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Perkele сказал:

Назревает оффтоп)

Админ на дежурстве).. возможны жесткие санкции)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Perkele said:

Назревает оффтоп)

Назревает предательство и измена родине.

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, haEmatoLogist сказал:

Хорошо хоть Россию перечеркнули. Я предпочитаю, чтобы мы стали не объединяющейся, а объединяющей страной.

Ну это же реально нереально... Как фантазия или мечта пойдет, но предпосылки к этому какие?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Как бы запел Путин, декларируй бы мыхотя на словах о намерении создать союзное государство по типу Россия-Белоруссия? Инфаркт, как минимум.

Если Путин нас предал, то и России не быть далее в нынешнем виде. Он об этом должен догадываться, если хоть каплю шарит в геополитике.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, gasiga сказал:

Назревает предательство и измена родине.

 

Не думаю.. слишком дорого обойдётся предательство

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Zlaw сказал:

Хоть и обещал себе не смотреть РФ телевидение, но вчера увидел шоу соловья, а там ахпер кургинян.. это как же Османы вставили, что всему истеблишменту РФ идея Турана и Османская империя Эрдогана( цитируя) везде мерещится))))

 

А почему нет то? Почему мерещится? Например, и тут на форуме и на соседнем достаточно людей с Тураном в голове. Вне интернета, думаю, процент населения такого тоже достаточно велик.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

MuZa
15 minutes ago, gasiga said:

Я так понял многие навещая тяжело больного сидят у изголовья и говорят: нее, не выживет, умрет конечно. 

Нет, я говорю обычно, скоро придет врач и все будет хорошо, выздоровеешь, будешь сильнее прежнего. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Zlaw said:

 

Не думаю.. слишком дорого обойдётся предательство

Я про последние две страницы юзеров)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mag
2 minutes ago, Царь said:

А почему нет то. Например, и тут на форуме и на соседнем достаточно людей с Тураном в голове. Вне интернета, думаю, процент населения такого тоже достаточно велик.

 

А чаго(!) Вы с Белоруссией объединились? Вы же чернорусы!))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, MuZa said:

Нет, я говорю обычно, скоро придет врач и все будет хорошо, выздоровеешь, будешь сильнее прежнего. 

Ну вот, а некоторые делятся мыслями и диагнозами) Даже когда мысленно мы знаем что кранты пациенту, нужно не давать остальным вокруг раскиснуть. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Perkele
3 minutes ago, Царь said:

А почему нет то? Почему мерещится? Например, и тут на форуме и на соседнем достаточно людей с Тураном в голове. Вне интернета, думаю, процент населения такого тоже достаточно велик.

Так Туран не несёт в себе идеи истребления соседей . 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Царь сказал:

А почему нет то. Например, и тут на форуме и на соседнем достаточно людей с Тураном в голове. Вне интернета, думаю, процент населения такого тоже достаточно велик.

Идея сама по себе Замечтательная.. но это Идея, при нынешних Геополитических интересах, к моему сожалению, не Реальна..

 

ну а эксперты на этих шоу конечно мама не горюй.. я со своими тремя классами лучше разбираюсь)

и главное, 5 из 6 конкретно заточены на понос в сторону Азербайджана 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Dionaea
11 minutes ago, Царь said:

Всё равно, рано или поздно объединитесь с Турцией. Выбор то небольшой. Россия, Иран, Турция. Вряд ли Иран предпочтительнее.

С 90х ни с кем не объединились и сейчас "пронесет". 

Link to comment
Share on other sites

Perkele
1 minute ago, Mag said:

 

А чаго(!) Вы с Белоруссией объединились? Вы же чернорусы!))

Белорусы будет против. Они настоящие славяне. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, gasiga сказал:

Я про последние две страницы юзеров)

Ну слава тебе Господи) я уже иногда чЕтая тему путаюсь))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Zlaw сказал:

Идея сама по себе Замечтательная.. но это Идея, при нынешних Геополитических интересах, к моему сожалению, не Реальна..

 

ну а эксперты на этих шоу конечно мама не горюй.. я со своими тремя классами лучше разбираюсь)

и главное, 5 из 6 конкретно заточены на понос в сторону Азербайджана 

Ну, Туран вообще не реален. А его кусочек, как ваше вхождение в Турцию вполне себе реально организовать и даже в весьма короткие сроки. И к этому всё, в-принципе идет. Вопрос только, кто это ускорит и провернет.

Link to comment
Share on other sites

Риночка

Еня аглашма гедир?)

 

Не ссорьтесь, в конце концов будет единое государство и не под турецским флагом. 😀

 

Но сейчас нам нужна победа, а с таким вахсеем с женской стороны это проблематично. Женщины должны взять себя в руки. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    205 members have viewed this topic:
    WOLF  ICP  Tehnokrat  Manneken Pis  gasiga  A_12  JaFlour  Alexaz  BAKILI  Azeri365  BurlaXatun  iНекто  Liya1101  Luna  Adina  Centurion  ***Nika***  artist88  Риночка  kolobok  Orion 68  Natali_@@@  Сева ИМ  Nazul  Mag  Rauℓ  Ghost Shaman  Светлый путь  Murad Ali  Yukiko  nekka  God_bless_you  Bushido  Wisdom  Hypnotic Poison  Adad  Perkele  лесник  MuZa  lane  haEmatoLogist  Obozrevatel  Turbo  Работяга  Samv  Lale  Evol  Werty  Valois  Экономист_Дед  LiyA_  Sör-Söhbet/Müzakire  Хамаль  Jasmin  Masusenka  Snapshot  STUDIO-ALFA  Barbarosa  Crazy Lady  mezzojuve  Cruz  WarrioRDFB  uncle Y  Farah  Tercel  Kent  440  Gun-smith  Nasta  K.r.e.s.t.n.i.y  Крошка  E.T.  eminently  Чёрный подснежник  S.T.A.L.K.E.R  Neo  Dionaea  GarkAlik  Zlaw  Realy Long  F10  Бенц  Kong  Spirt  VusalAze  Fabiani  No Angel  Тюльпанчик  -=laziale=-  Мира  Ceka72  i_f  Despina  DRuman  ul_TIMA_tum  Al Pacino  dama8080  avto6ka  Коротышка  Осень  and 105 more...
  • Who's Online   9 Members, 5 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +vugel
    • +Жемчужинка
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Чилийский диктатор
    • +Agakerim
    • +Bordertown
    • +SaxaOK

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions