Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 25


nekka

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R
2 минуты назад, Mejnun сказал:

Красным - это территории вяликойармении?)

Думаете их уже 48 миллионов?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
23 minutes ago, dama8080 said:

Вот когда Саадат об этом сказала на передаче, наши почему-то стали ее осуждать в недипломатичности.

Саадат неправильный акцент на это сделала, объясню почему внизу.

25 minutes ago, Zlaw said:

так и сказал им вчера..говорю будете их поддерживать, в конце увидете, что они пришли к вам с предьявой, что Краснодарский и Ставропольский край плюс Ростов исконно армянская земля)))

Допустим армяне и им скажут что краснодар, ставрополь и ростов это армянское а они настолько бесхребетные что согласятся или не будут спорить с этим потому что уверены в собственной силе, нам то что с того, у них своя баня у нас своя, хотят пусть свое уступают мы не будем. Без аналогий и смягчающих призывов

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
1 minute ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Думаете их уже 48 миллионов?))

Неа, они просто пока не приступили к чисткам. Но выделенный регион уж очень смахивает на "зону их интересов".

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
Только что, Mejnun сказал:

Неа, они просто пока не приступили к чисткам. Но выделенный регион уж очень смахивает на "зону их интересов".

Варианты имени Джон в Европе 16 карт, которые покажут вам мир с необычной стороны

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
10 минут назад, Kalipso сказал:

OMG🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Нет ну реально поразительная нация)))) Андерсен нервно курит в сторонке😁

Андерсен подумал: какая шикарная тема....жила была бабушка бабо. .

На этом и застрял. 

 

Вот так они и байки о "геноциде" распространяют.  Дочь Льва Толстого была медсестрой в 1ю мировую. Она видела зверства армян и описала это в своей книге. А ведь на войне всё бывает. Значит эти зверства были не по законам войны. Её книга официально есть в ру библиотеках  

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Тем временем, в Армении +745 случаев заражения ковидом. Вполне возможно, чтоб объявить карантин и не дать народы выйти на улицы в панике.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Не знаю какая погода в Баку, но тут солнечно..прямо так и проситься байрактар и хароп )))

  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

dama8080
4 минуты назад, Ifti сказал:

когда в их тв и в сми в целом будут другие люди и другие тренды, они наверняка начнут проявлять внимание к таким вещам, нашей русской общине, и особенно молоканам. / Молокане по вероисповеданию и по ментальности сильно отличаются от русских проживающих в РФ. РПЦ не в восторге от молокан. Молокане по ментальности ближе к мусульманам чем православной церкви.

Я знаю, у меня свекровь была молоканкой из Исмаилинской Ивановки. Но все равно они русские, когда-то согнанные из России. Это доказывает, что наше население толерантно относилось и относится к любым  проявлениям веры, этноса, менталитета, не давим и не вытесняем их культуру.

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
36 минут назад, lane сказал:

Это всё потому что это не их земля. Когда русским самим "предложат" поделиться поднимет ор и возмущение. Такие реакции проверяются только на собственной шкуре, а чужим "делиться" очень просто.

Чем поделится?Итак весь юг России под армянами)

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTMvMTEvMDQvMDEvN2Uz
 

В Азербайджан доставлена большая партия аппаратов Илизарова, имеющих важное значение в условиях войны

 

 

Чрескостный компрессионно-дистракционный аппарат Илизарова - это идеальное медицинское оборудование для лечения раненых военнослужащих.

Согласно полученной Oxu.Аz информации, в Азербайджан завезли новые медицинские устройства, более известные как аппарат Илизарова. Первая партия из 510 таких приборов уже доставлена в столицу и распределена по военным госпиталям.

Эти аппараты важны для стран, находящихся в состоянии войны, и считаются эффективным средством для долговременной фиксации отдельных фрагментов кости, уменьшения повреждения костной ткани.

В условиях активных военных действий эти устройства имеют большое значение для лечения раненых военнослужащих в госпиталях, в том числе полевых, оперативного оказания медицинской помощи. Использование аппаратов Илизарова позволит быстро восстановить здоровье многих наших раненых солдат.

Отметим, что в рамках проекта по обеспечению армии заказано 3 500 таких устройств. Их доставил в страну бизнесмен Анар Ализаде.

https://ru.oxu.az/war/430541

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

lane
Just now, Da Vinci said:

Чем поделится?Итак весь юг России под армянами)

Это бабахнет тогда, когда русские не будут этого ждать. Они, которые поддерживали этот очаг сепаратизма, обязательно получат его сами и тогда, когда не смогут это остановить. 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
10 minutes ago, Mejnun said:

Красным - это территории вяликойармении?)

Флаг России , показано в какой части россии сколько россиян живёт, в основном они на Западе потому что только там работы 

Link to comment
Share on other sites

Fabiani
35 minutes ago, Zlaw said:

простым Русским глубоко фиолетово на Карабах..у них своих проблем выше крыши..недавно помниться одна из преподавателей Мед универа Сеченова, во время онлайн урока, так и сказала, слушайте зачем вам земля, поделитесь..то есть к тому поведал, обыкновенный Россиянин далек от этого всего..

вместе с тем отмечу, ссылаясь на слова друзей, и в РФ понимают, что хаи хотят их руками замутить..и многие не хотят этого..ибо зачем Русскому погибать на чужой земле, тем паче за этих предателей и навуходоносоров.

Русские всегда так говорят,не верьте им, им в жизни на всё фиолетово но если их погонят то они за армян воевать будут как и раньше,потому что Кремль прикажет. Как скажут так и будут делать. Русские пофигисты,согласен,но их точка зрения никогда не интересует власть. Поэтому армян не русский народ интересует и мнения таких рабов опущенных как Пегов а Кремль . С русским народ считаться никто не будет

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Walter White said:

Тем временем, в Армении +745 случаев заражения ковидом. Вполне возможно, чтоб объявить карантин и не дать народы выйти на улицы в панике.

У нас с 230 снова снизилось до 54, однако.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Walter White сказал:

Тем временем, в Армении +745 случаев заражения ковидом. Вполне возможно, чтоб объявить карантин и не дать народы выйти на улицы в панике.

И стрелять тех кто выйдет

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Walter White сказал:

Тем временем, в Армении +745 случаев заражения ковидом. Вполне возможно, чтоб объявить карантин и не дать народы выйти на улицы в панике.

И стрелять тех кто выйдет

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, S.T.A.L.K.E.R said:

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTMvMTEvMDQvMDEvN2Uz

 

В Азербайджан доставлена большая партия аппаратов Илизарова, имеющих важное значение в условиях войны

 

 

Чрескостный компрессионно-дистракционный аппарат Илизарова - это идеальное медицинское оборудование для лечения раненых военнослужащих.

Согласно полученной Oxu.Аz информации, в Азербайджан завезли новые медицинские устройства, более известные как аппарат Илизарова. Первая партия из 510 таких приборов уже доставлена в столицу и распределена по военным госпиталям.

Эти аппараты важны для стран, находящихся в состоянии войны, и считаются эффективным средством для долговременной фиксации отдельных фрагментов кости, уменьшения повреждения костной ткани.

В условиях активных военных действий эти устройства имеют большое значение для лечения раненых военнослужащих в госпиталях, в том числе полевых, оперативного оказания медицинской помощи. Использование аппаратов Илизарова позволит быстро восстановить здоровье многих наших раненых солдат.

Отметим, что в рамках проекта по обеспечению армии заказано 3 500 таких устройств. Их доставил в страну бизнесмен Анар Ализаде.

https://ru.oxu.az/war/430541

Анар Ализаде перечислил  еще на днях 2 миллиона манат в фонд армии. Кто это, таинственный молодой бизнесмен?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
1 minute ago, Walter White said:

Тем временем, в Армении +745 случаев заражения ковидом. Вполне возможно, чтоб объявить карантин и не дать народы выйти на улицы в панике.

Или списать потери в Карабахе на корону. 

- Вскрытие показало, что причиной смерти стали последствия перенесенного коронавируса, а пулевое отвестие в области правой височной доли носит лишь характер осложняющего фактора.

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Adina
15 minutes ago, Miss said:

Эта война отбросит Армению на 20 лет назад как в экономике так и в гендарном отношении. Более 5000 раненных и убитых армян за 2 недели войны, еще две недели и закончиться у них молодеж. 

 

я не знаю про численность их армии.. если примерно прикинуть, то там тысяч 40 или 50.. это не маленькая армия.. 

 

и я не знаю про число погибших.. но даже если 5000, то это только процентов 10% их армии.. может чуть выше..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Fabiani сказал:

Русские всегда так говорят,не верьте им, им в жизни на всё фиолетово но если их погонят то они за армян воевать будут как и раньше,потому что Кремль прикажет. Как скажут так и будут делать. Русские пофигисты,согласен,но их точка зрения никогда не интересует власть. Поэтому армян не русский народ интересует и мнения таких рабов опущенных как Пегов а Кремль . С русским народ считаться никто не будет

я прожил в РФ около 10 лет..в лихие 90-е...я бы не был столь категоричен по поводу всех Русских..вместе с тем не могу не согласиться, что даже простое их население под воздействием Кремля

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
3 минуты назад, Zlaw сказал:

Не знаю какая погода в Баку, но тут солнечно..прямо так и проситься байрактар и хароп )))

Политики не ищут лёгких путей. Слишком много появилось весной-летом недовольных их деятельностью сильный молодых людей.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, dama8080 said:

Я знаю, у меня свекровь была молоканкой из Исмаилинской Ивановки. Но все равно они русские, когда-то согнанные из России. Это доказывает, что наше население толерантно относилось и относится к любым  проявлениям веры, этноса, менталитета, не давим и не вытесняем их культуру.

наши часто едят туда, в Ивановку. Чистый воздух. Хорошие люди. Добропорядочно работают. Не смешивают воду и молоко, и во всем остальном тоже так же. Честные. Все что производят очень качественное. Вкус тот же, как в советское время, масло, сыр, молоко. Продают не дорого. Наши покупают там. Богатые покупают для себя, для своей семьи. Другие покупают что бы продать тут на базаре, или на лавочках. У нас тут удин и молокан знают не по наслышке. Наши люди в основном торгуют в селе Нич Габаилнского района, и часть людей едят в Ивановку. Многонациональность - это плюс. Тем более тогда когда все гармонично, взаимосвязано. 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
40 минут назад, Zlaw сказал:

так и сказал им вчера..говорю будете их поддерживать, в конце увидете, что они пришли к вам с предьявой, что Краснодарский и Ставропольский край плюс Ростов исконно армянская земля)))

 

Как Вы могли им не показать вот это? 🙂 

 

 

arm2.jpg
GRADATOR.RU

Граждане Сочи в тревоге: "Ждите скоро второй Карабах!"

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Fabiani
Just now, Wisdom said:

Анар Ализаде перечислил  еще на днях 2 миллиона манат в фонд армии. Кто это, таинственный молодой бизнесмен?

Меня интересует а что сделали манкурты Агаларовы?

  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Vaqif Dərgahlı deyir ki, biz atəşkəsə riayət edirik, heç hara hücüm eləmirik və heç hara da atəş açmırıq.

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Полковник Даргяхлы: Азербайджанская армия соблюдает перемирие

11:07

«Подразделения Азербайджанской армии полностью соблюдают режим гуманитарного перемирия», - сказал глава пресс-службы Минобороны Азербайджана полковник Вагиф Даргяхлы.

Никакого обстрела и наступления Азербайджанская армия не проводит.

Подразделения Азербайджанской армии полностью соблюдают режим гуманитарного перемирия.

Link to comment
Share on other sites

i_f

Из телеги: 

Доброе утро страна! Только что пришла хорошая новость, Физули🇦🇿 наш!💪 Ждём официального подтверждения!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
3 minutes ago, Azeri365 said:

Флаг России , показано в какой части россии сколько россиян живёт, в основном они на Западе потому что только там работы 

Я конечно "рад", что вы так оцениваете мои умственные способности, но ничего страшного, всяко бывает))). Мой вопрос носил иронический подтекст).

 

И пока все уверяют себя в том, что красная зона на упомянутом рисунке демонстрирует распределение трети населения рф, армяне уверяют себя в древнеармянскости данных территорий (обозначенных красным).

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
2 минуты назад, Fabiani сказал:

Меня интересует а что сделали манкурты Агаларовы?

Наверное концерт будут давать

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 6 Anonymous, 13 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Sagittarius
    • +usseyn
    • +RuslanRD
    • +Золушка1935
    • +Razin
    • Caldogno
    • varra
    • +Darth Vader
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions