Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 25


nekka

Recommended Posts

Wisdom
2 minutes ago, Fabiani said:

Меня интересует а что сделали манкурты Агаларовы?

Анар нахчыванский, поэтому Вам не интересно?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 hours ago, MuZa said:

Мян бунлара баха бильмирям, я нифретимдян, я хирсимдян, я да горхудан ки языгым гяляр. 

 

три армянские бабульки.. сидят и врут..

головы мы там бабулькам режем оказывается.. до этого в Баку ели армянских бабушек.. но, видимо, они не вкусные.. решили просто убивать..

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Adina said:

 

я не знаю про численность их армии.. если примерно прикинуть, то там тысяч 40 или 50.. это не маленькая армия.. 

 

и я не знаю про число погибших.. но даже если 5000, то это только процентов 10% их армии.. может чуть выше..

Вчера ночью текст выставили про то где что у них стояло до атаки. С наемниками и остальным я прикинул примерно по 6-7000 сверху и столько же с юга. Очень крупные цифры конечно, но выходит мы их или перебили или они могут быть закрыты полностью очень скоро.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Adina сказал:

 

я не знаю про численность их армии.. если примерно прикинуть, то там тысяч 40 или 50.. это не маленькая армия.. 

 

и я не знаю про число погибших.. но даже если 5000, то это только процентов 10% их армии.. может чуть выше..

Но у нас же все равно в 3 раза больше, не? Вообще как исчисляется количество военно-пригодных на население? Т.е. сколько процентов в среднем. 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
12 минут назад, Walter White сказал:

Тем временем, в Армении +745 случаев заражения ковидом. Вполне возможно, чтоб объявить карантин и не дать народы выйти на улицы в панике.

Тябиб тоже не спит.

TƏBİB: «Если число инфицированных COVID-19 за сутки превышает 200, то это предупреждение для нас»

Сегодня в 11:07 ~ 2 минуты на чтение 71
TƏBİB: «Если число инфицированных COVID-19 за сутки превышает 200, то это предупреждение для нас»

«Создается впечатление, что коронавирус стал обычным явлением для людей, утратил свою актуальность», - заявил в комментарии Trend глава рабочей группы по инфекционным заболеваниям Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) Васиф Алиев.

Он подчеркнул, что создается впечатление, что коронавирус стал обычным явлением для людей, и отметил следующее:

«Прошу граждан учитывать сложившуюся ситуацию: в последние дни количество случаев заражения увеличивается. В последние недели количество ежедневных заражений было ниже 100, что вызвало в обществе некое расслабление.

 

Но если число инфицированных в последние дни превышает 200 человек, то это должно стать для нас сигналом, предупреждением. Рост этого числа связан с увеличением контактов между людьми.

В последнее время люди словно забыли о коронавирусе. Так, в Грузии и Армении число инфицированных достигло пика. Все это побуждает нас быть еще более осторожными».

Он также подчеркнул, что необходимо учитывать наличие раненых в стране, которая ведет войну. По словам В.Алиева, для улучшения медицинского обслуживания получивших ранения солдат люди в тылу должны быть здоровыми, чтобы быть полезными фронту.

«Пандемия еще не завершилась. Порой кажется, что коронавирус стал обычным явлением для людей, утратил свою актуальность. Но вирус все еще актуален. Ослабление режима карантина не означает, что мы должны забывать о наличии коронавируса, наоборот, мы должны быть более внимательными», - добавляет Васиф Алиев.

Отметим, что 12 октября в Азербайджане выявлено 122 случая заражения коронавирусом, 47 человек выздоровели, случаев летального исхода не зафиксировано.

В целом в стране выявлены 42.104 случая заражения коронавирусной инфекцией. Из них 39.404 человека выздоровели, 609 скончались, число активных больных на данный момент составляет 2091.

 

1NEWS.AZ

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Мнацаканян проводит встречу с сопредседателями Минской группы ОБСЕ

Сегодня в 11:10 ~ 1 минута на чтение 136
Мнацаканян проводит встречу с сопредседателями Минской группы ОБСЕ

Глава МИД Армении Зограб Мнацаканян проводит в Москве встречу с сопредседателями Минской группы ОБСЕ по нагорно-карабахскому урегулированию, сообщили РИА Новости в армянском посольстве в РФ.

«Встреча проходит в доме приемов МИД на Спиридоновке», - сказал собеседник агентства.

Сопредседателями Минской группы ОБСЕ на данный момент являются Игорь Попов (Россия), Стефан Висконти (Франция) и Эндрю Шефер (США).

 

Накануне сообщалось, что Шефер, а также находящийся в Москве личный представитель действующего председателя ОБСЕ, посол Каспшик встретились с замминистра иностранных дел РФ Андреем Руденко, передает также издание.

Визит Мнацаканяна в Москву (11-13 октября) проходит на фоне очередного и самого масштабного за последние годы обострения в Нагорном Карабахе.

https://1news.az/news/mnacakanyan-provodit-vstrechu-s-sopredsedatelyami-minskoy-gruppy-obse

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

i_f

🇦🇲 Минобороны Армении опубликовало имена 17 погибших солдат. В общей сложности Армения признала потерю 542 своих военнослужащих.

 

Ераносян Гарегин Артушевич, 1982 г.р.

 

Амбарцумян Акоп Смбатович, 1996 г.р.

 

Хачатрян Грайр Сурикович, 1981 г.р.

 

Минасян Артур Норикович, 1981 г.р.

 

Аветисян Хачик Левонович, 1981 г.р.

 

Джаноян Мелик Зорикович, 1993 г.р.

 

Дадоян Марат Зогракович, 2002 г.р.

 

Очинян Арман Араратович, 1999 г.р.

 

Арутюнян Геворк Гагикович, 2001 г.р.

 

Карапетян Карен Мовсесович, 2001 г.р.

 

Месропян Аргишти Сашаевич, 2000 г.р.

 

Погосян Гукас Самвелович, 1990 г.р.

 

Цатрян Карен Сережаевич, 1977 г.р.

 

Ованнисян Нарек Вагачанович, 1992 г.р.

 

доброволец Григорян Хажак Формикович, 1973 г.р.

 

доброволец Карапетян Вардан Фрунзович, 1984 г.р.

 

доброволец Торосян Радик Папинович, 1967 г.р.

 

@MaidenTower

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Fabiani
1 minute ago, Zlaw said:

я прожил в РФ около 10 лет..в лихие 90-е...я бы не был столь категоричен по поводу всех Русских..вместе с тем не могу не согласиться, что даже простое их население под воздействием Кремля

Вы ошибаетесь. Когда в вас будут стрелять те которые на гражданке говорили что им всё фиолетово вот тогда вы познаете великий русский шовинизм. Когда русский солдат в Гюмри несколько лет назад растрелял спящих детей и всю семью ему тоже было пофиг но он это сделал а про убийства 300 тысяч жителей Чечни я и не говорю.Вы незнаете русских. Скажут убивать и будут убивать и говорить что в политику не вмешиваемся. Нет ничего святого,ни  в Христа,ни В Бога,ни во что не веруют,живут эмоциями и иллюзиями.

  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Fabiani
Just now, i_f said:

🇦🇲 Минобороны Армении опубликовало имена 17 погибших солдат. В общей сложности Армения признала потерю 542 своих военнослужащих.

 

Ераносян Гарегин Артушевич, 1982 г.р.

 

Амбарцумян Акоп Смбатович, 1996 г.р.

 

Хачатрян Грайр Сурикович, 1981 г.р.

 

Минасян Артур Норикович, 1981 г.р.

 

Аветисян Хачик Левонович, 1981 г.р.

 

Джаноян Мелик Зорикович, 1993 г.р.

 

Дадоян Марат Зогракович, 2002 г.р.

 

Очинян Арман Араратович, 1999 г.р.

 

Арутюнян Геворк Гагикович, 2001 г.р.

 

Карапетян Карен Мовсесович, 2001 г.р.

 

Месропян Аргишти Сашаевич, 2000 г.р.

 

Погосян Гукас Самвелович, 1990 г.р.

 

Цатрян Карен Сережаевич, 1977 г.р.

 

Ованнисян Нарек Вагачанович, 1992 г.р.

 

доброволец Григорян Хажак Формикович, 1973 г.р.

 

доброволец Карапетян Вардан Фрунзович, 1984 г.р.

 

доброволец Торосян Радик Папинович, 1967 г.р.

 

@MaidenTower

Значит более 3000 погибших.  Несмотря на 30 лет обороны и укрепления мы должны были нести в 2-3 раза больше потерь,но в итоге из за правильной тактики мы несём меньше,уверен что не больше чем враг. Незнаю сколько у нас потерь но уверен у них больше хотя атакубщие теряют больше но БПЛА просто супер работает и сохранили жизни многим

Edited by Fabiani
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Тябиб тоже не спит.

TƏBİB: «Если число инфицированных COVID-19 за сутки превышает 200, то это предупреждение для нас»

Сегодня в 11:07 ~ 2 минуты на чтение 71
TƏBİB: «Если число инфицированных COVID-19 за сутки превышает 200, то это предупреждение для нас»

«Создается впечатление, что коронавирус стал обычным явлением для людей, утратил свою актуальность», - заявил в комментарии Trend глава рабочей группы по инфекционным заболеваниям Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) Васиф Алиев.

Он подчеркнул, что создается впечатление, что коронавирус стал обычным явлением для людей, и отметил следующее:

«Прошу граждан учитывать сложившуюся ситуацию: в последние дни количество случаев заражения увеличивается. В последние недели количество ежедневных заражений было ниже 100, что вызвало в обществе некое расслабление.

 

Но если число инфицированных в последние дни превышает 200 человек, то это должно стать для нас сигналом, предупреждением. Рост этого числа связан с увеличением контактов между людьми.

В последнее время люди словно забыли о коронавирусе. Так, в Грузии и Армении число инфицированных достигло пика. Все это побуждает нас быть еще более осторожными».

Он также подчеркнул, что необходимо учитывать наличие раненых в стране, которая ведет войну. По словам В.Алиева, для улучшения медицинского обслуживания получивших ранения солдат люди в тылу должны быть здоровыми, чтобы быть полезными фронту.

«Пандемия еще не завершилась. Порой кажется, что коронавирус стал обычным явлением для людей, утратил свою актуальность. Но вирус все еще актуален. Ослабление режима карантина не означает, что мы должны забывать о наличии коронавируса, наоборот, мы должны быть более внимательными», - добавляет Васиф Алиев.

Отметим, что 12 октября в Азербайджане выявлено 122 случая заражения коронавирусом, 47 человек выздоровели, случаев летального исхода не зафиксировано.

В целом в стране выявлены 42.104 случая заражения коронавирусной инфекцией. Из них 39.404 человека выздоровели, 609 скончались, число активных больных на данный момент составляет 2091.

 

1NEWS.AZ

 

Вчера  число резко снизилось до 54. Живительный тебиб.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

Объясните мне... Агдере мы вроде окружили в первые же дни. Писали, что армяне попали в котел и участь их решена. 

Что происходит там?

@Adina @Ifti @A_12 @gasiga @Sör-Söhbet/Müzakire

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 минуту назад, i_f сказал:

🇦🇲 Минобороны Армении опубликовало имена 17 погибших солдат. В общей сложности Армения признала потерю 542 своих военнослужащих.

 

Ераносян Гарегин Артушевич, 1982 г.р.

 

Амбарцумян Акоп Смбатович, 1996 г.р.

 

Хачатрян Грайр Сурикович, 1981 г.р.

 

Минасян Артур Норикович, 1981 г.р.

 

Аветисян Хачик Левонович, 1981 г.р.

 

Джаноян Мелик Зорикович, 1993 г.р.

 

Дадоян Марат Зогракович, 2002 г.р.

 

Очинян Арман Араратович, 1999 г.р.

 

Арутюнян Геворк Гагикович, 2001 г.р.

 

Карапетян Карен Мовсесович, 2001 г.р.

 

Месропян Аргишти Сашаевич, 2000 г.р.

 

Погосян Гукас Самвелович, 1990 г.р.

 

Цатрян Карен Сережаевич, 1977 г.р.

 

Ованнисян Нарек Вагачанович, 1992 г.р.

 

доброволец Григорян Хажак Формикович, 1973 г.р.

 

доброволец Карапетян Вардан Фрунзович, 1984 г.р.

 

доброволец Торосян Радик Папинович, 1967 г.р.

 

@MaidenTower

А говорят у армян одни старики воюют

Link to comment
Share on other sites

dama8080
6 минут назад, Adina сказал:

 

я не знаю про численность их армии.. если примерно прикинуть, то там тысяч 40 или 50.. это не маленькая армия.. 

 

и я не знаю про число погибших.. но даже если 5000, то это только процентов 10% их армии.. может чуть выше..

Ну сколько они еще могут потерять. Ведь если всех перебьют ( чисто гипотетически) армения останется вообще без армии и станет легкой добычей. Они не могут об этом не задумываться. 

Но войну ведут не простые солдаты, простой солдат без командира это крестьянин с ружьем вместо вил. Вот покрошить их высшие чины и сократить численность стоило бы.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
11 минут назад, Adina сказал:

 

я не знаю про численность их армии.. если примерно прикинуть, то там тысяч 40 или 50.. это не маленькая армия.. 

 

и я не знаю про число погибших.. но даже если 5000, то это только процентов 10% их армии.. может чуть выше..

 

В Вики сказано, что в армении 44800 + 210000 запас.

Гырылсунлар хамысы.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
Только что, Wisdom сказал:

Вчера  число резко снизилось до 54. Живительный тебиб.

Они щас думают, стоит ли к комендантскому часу ввести ещё жёсткий карантин.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

 

В Вики сказано, что в армении 44800 + 210000 запас.

Гырылсунлар хамысы.

А за пределами Армении не посчитали.

Link to comment
Share on other sites

Walter White

Армяне пишут, что мы наступаем уже по четырем направлениям. 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Artist77
2 часа назад, Адамян сказал:

Вы тоже являйтесь ярой ненавистницей армянской нации, но я даже к вам отношусь с "пониманием". 

Ненавидеть целую нацию или нет, это выбор каждого, у меня нет цели переубедить кого-то, что это неправильно.

 

 

это не нация.......а выродки, нелюди....

 

 

2 часа назад, Адамян сказал:

Все в один голос, халалды! гезалды! красота! сровнять все с землей!... и т.д...

Все таки у меня осталась капля надежды,

 

долг платежом красен...   и твоя надежда тоже умрет..))

 

2 часа назад, MuZa сказал:

А ваши предки не рассказывали, как они резали турецких женщин, и как турки вернувшись в село не находили в живых ни жён, ни детей?

 

1 час назад, Luna сказал:

Все, больше не буду их смотреть))

 

надо смотреть, чтобы знать кто они есть...

 

1 час назад, Коротышка сказал:

какого хрена тут делает юзер из многосрадальной нации?????

 

А это спросите у Админа...., который "крышует" его

 

и вы правы,нечего ему писать,как минимум, в этой теме...

 

 

Edited by Artist77
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
1 minute ago, Walter White said:

Армяне пишут, что мы наступаем уже по четырем направлениям. 

Коллега прочитал на каком-то телеграм канале что идут бои и в Карвачаре( Кельбаджар). Не знаю,на сколько правда

Link to comment
Share on other sites

Despina
Just now, Walter White said:

Армяне пишут, что мы наступаем уже по четырем направлениям. 

Если это так, то заявление Даргяхлы  о том, сто подразделения Азербайджанской армии полностью соблюдают режим гуманитарного перемирия (с) - мега-крутой троллинг))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
3 minutes ago, Fabiani said:

Нет ничего святого,ни  в Христа,ни В Бога,ни во что не веруют,живут эмоциями и иллюзиями.

Вы хотели сказать "инстинктами и заблуждениями", если я правильно понял. Есть определенная доля правды в ваших словах, но как бы прохладно я не относился к рфицам, всё же не будем упираться в национальный признак. Вопрос в идеологической составляющей, как и с армянами. 

Есть дашнаки, есть ватники... Это не национальность, это уровень интеллектуального развития.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 hours ago, Didier Drogba said:

Бурнуннан гятирдик няди?! Надо к уголовной ответственности ее привлечь, ее экстремистские заявы по полной тянут на уголовку и дальнейший недопуск вообще к работе с людьми

modern.az_bebekler-icin-sut-cesitleri_49
MODERN.AZ

Körpə qatili! – Bəli, bu adıyaman “status” kim(lər)ə yaraşarsa... söhbət də on(lar)dan gedir. – Erməni...

 

 

1941-ci ildə almanlar Azərbaycandan sürgün ediləndən sonra erməni xüsusi xidmət orqanları alman evlərinin bir çoxuna erməniləri yerləşdirirlər ki, öz çirkin terror aktlarını həyata keçirsinlər... Bu terrorçulardan biri, nə az, nə çox düz 45 il Tovuz rayonunda yerləşən doğum evində tibb bacısı işləmiş Tamara Adamova, əslində isə, soyadı Adamyan olan bir erməni qadın olub. 1990-cı ildə o, İrəvana köçəndə deyib ki, “mən türklərdən qisasımızı aldım. Saysız-hesabsız oğlan usağı öldürdüm... Mən Ermənistanın xüsusi xidmət  orqanlarının mənə verdiyi gizıi tapşırığı yerinə yetirmişəm. Mənə “Ermənistanın milli qəhramanı” adı verilməlidir”.

 

Adamyan😯

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
Только что, Walter White сказал:

Сенсационная новость пришла к нам с Еревана:

 

"Армяне позволили Баку построить трубопровод, продавать нефть и зарабатывать миллиарды: президент Армении

 

Армен Саркисян дал интервью телеканалу RT, в котором рассказал о доброй воле армян, позволивших Баку зарабатывать на продаже нефти. 

"Они говорят, что азербайджанцы - их этнические братья, но это не работает в новом мире, поскольку у них есть этнические братья в Центральной Азии, Монголии, Китае, это означает, что они должны вмешиваться каждый раз, когда возникнет какая-то проблема?

Возможно, да, поскольку, когда я смотрю на современную Турцию, у этой страны есть множество проблем с Египтом, она вовлечена в Ливию и т. д

О трубопроводе Баку-Тбилиси-Джейхан говорят, что армяне могут ударить по нему, поэтому мы здесь, чтобы защитить.

Если бы армяне хотели ударить по трубопроводу, то сделали бы это 20 лет назад, когда он только строился.

Армяне позволили Азербайджану построить трубопровод, продавать нефть и газ, зарабатывать миллиарды долларов, а также покупать вооружения на миллиарды долларов, которые они используют против армян в Нагорном Карабахе", - сказал он."

 

Теперь вы понимаете, кого мы должны благодарить за наше благосостояние? ))

Что они курят, мне тоже нужна дурь чтобы мозг наконец отдохнул и тело тоже😂феерические дебилы 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Artist77 сказал:

 

 

и вы правы,нечего ему писать,как минимум, в этой теме...

 

 

 

Ну может чел мазохист. Нравится на себя получать гнев, ненависть и презрение.... иначе как обьяснить его присутствие тут во время войны?

Link to comment
Share on other sites

i_f

Heydər Mirzə:

Cənub istiqamətində düşmən cəbhəsinin çökməsindən sonra hər gün paylaşılan videolardan aydın olur ki düşmən birləşmələri demək olar ki hər gün pusquya düşür. 

Bunlar, məncə, ya konkret olaraq bilmirlər bizimkilər haradadır, ya da ki bizimkilər sadəcə hər yerdədir artıq.

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
3 minutes ago, Ruada♡ said:

Коллега прочитал на каком-то телеграм канале что идут бои и в Карвачаре( Кельбаджар). Не знаю,на сколько правда

Аллаг ушагларымыза ярдымчы олсун

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Hypnotic Poison
19 minutes ago, Wisdom said:

Анар Ализаде перечислил  еще на днях 2 миллиона манат в фонд армии. Кто это, таинственный молодой бизнесмен?

 

 Wikipediada var adini yazin gelecek😎 

 

Cox sagolsun  Boyuk komekdir👍🏽

 

Edited by Hypnotic Poison
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
4 minutes ago, Walter White said:

Армяне пишут, что мы наступаем уже по четырем направлениям. 

Наверное, они всё же пишут, что они героически сдерживают натиск врага на четырех направлениях. А на каких конкретно там написано? А то эту цифру 4 ещё к карте прикрутить нужно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 18 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Leysan
    • +invariant
    • +sapiens
    • +Светлый путь
    • +Вредный Крыс
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • +swallow_bird
    • +Nazul
    • +rustam2006
    • Caldogno
    • +Darth Vader
    • +W0lf
    • +Birdman
    • +usseyn
    • +Orion 68
    • +Nayamoto
    • +falkie
    • +RuslanRD
    • +Artist77
    • Norarosa
    • +Гамлет
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions