Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 70


Al Pacino

Recommended Posts

Farah

Вездесущие в любой низости

425285339.png?1603527180
AZ.SPUTNIKNEWS.RU

Азербайджанский вокалист, несмотря на препятствия, чинимые армянской стороной, выступит на одной сцене со всемирно известным коллегой.

 Провокация не удалась: концерт Доминго в Москве состоится с участием Юсифа Эйвазова

 

Азербайджанский вокалист, несмотря на препятствия, чинимые армянской стороной, выступит на одной сцене со всемирно известным коллегой.

БАКУ, 24 окт – Sputnik, Кямаля Алиева. Гала-концерт "Большой и Пласидо Доминго: жизнь в опере" на сцене Государственного академического Большого театра России 24 октября состоится с участием народного артиста Азербайджана Юсифа Эйвазова, сообщает Sputnik Азербайджан.

Отметим, что ранее некая Марина Искандарян, которая является сотрудницей Большого театра, на своей странице в социальной сети Facebook опубликовала статус с призывом к своим соотечественникам воспрепятствовать выступлению Эйвазова с легендарным дирижером и певцом на одной сцене.

Искандарян вообразила, что народный артист Азербайджана использует сцену театра в целях антиармянской пропаганды.

На дебютном концерте Доминго в Москве помимо азербайджанского вокалиста также выступят Анна Нетребко, Петр Бечала, Кристина Нильссон, Михаэль Фолле, Притти Йенде, Шабьер Андуага и многие другие вокалисты. Эйвазов исполнит вместе с Доминго на сцене дуэт Дона Альваро и дона Карлоса Invano Alvaro ti celasti al mondo из оперы Джузеппе Верди "Сила судьбы".

Пласидо Доминго – всемирно известный испанский оперный певец и дирижёр, лирико-драматический тенор, генеральный директор Лос-Анджелесской оперы.


 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    132

  • gasiga

    110

  • Сева ИМ

    91

  • Al Pacino

    79

Сева ИМ
19.10.2020 в 18:31, Zlaw сказал:

Думаю зависеть будет от бытовых вопросов многое.. как указали выше государство даёт жильё для временного проживания.. после возвращения территорий и возобновления жизнеспособности тех регионов, их вывезут.. а вот кто уже купил недвижимость, имеет не плохую или стабильную работу, то это категория наврядли поедит.. также не думаю, что молодые после Баку, поедут осваивать Земли.

Зависит все опять же от действий правительства. Во первых самое важное должно быть обеспеченна безопасность грждан. Если опять как и раньше хяфтядя бир дяфя бир йюнгюлвари атышма олачагса, естественно люди туда не пойдут. Второй момент это инфраструктура. Возможно правительство подготовит проекты строительства, будут проводиться тендеры. И люди пойдут. Там нужно чтобы государство само подключилось к обустраиванию.  Чамаата торпаг версин пулсуз. И все. Кяндчийя ня лазымды? Су-ишыг, газ.  Из этой земли в короткий срок 5-10 иля конфетку можно сделать что. будет в 100 раз лучше чем было раньше. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
19.10.2020 в 22:44, Editor сказал:

 

Сейчас придут и напишут, что Ислам это мирная религия

бедные французы в шоке - отрезали голову ни в чем ни повинному учителю.

 

люди, которым французы дали убежище, бесплатное жилье, медицину. образование и ежемесячную социальную выплату на руки.

 

Макрон выступил и сказал, что это исламский терроризм, и все увидели, что мусульманин отрезал учителю голову. Не просто убил, а отрезал голову.

 

Потом мусульмане жалуются, что их не любят в цивильных странах, за такие хярякяты и не любят да....

 

Щас вам скажут что это не мусульманин был. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20.10.2020 в 11:46, Поклонник Кромбахера сказал:

  

 Кокетничать с армянами у вас лучше получается 😷 )))

А то что вы переходите на личность когда вас не трогали это тоже от ислама или от вашей личной невоспитанности?

Edited by Сева ИМ
  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Giaretta сказал:

Хябярим йохдур эээ))) когда куда?))

 

Злав с Эволом поспорили что форумда бир ЙАП-чы тапсан гонаглыг верирям)) Этим ЙАП-чы я оказалась))) Ики айды гонаглыг гезляйирям))) алллахгойса, торпаглары алаг большой форумский гонаглыг сделаем))) Аллах Эволун чибиня бярякят версин))))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Злав с Эволом поспорили что форумда бир ЙАП-чы тапсан гонаглыг верирям)) Этим ЙАП-чы я оказалась))) Ики айды гонаглыг гезляйирям))) алллахгойса, торпаглары алаг большой форумский гонаглыг сделаем))) Аллах Эволун чибиня бярякят версин))))

Тяки Эволун пулу олсун да)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

не давно у себя в ноутбуке обнаружила говорящую "Алису", обычно мой ребенок, когда ей скучно с нею беседует, ну задала я ей пару вопросов, та выдала какую-то жуть и была послана мной в известном направлении, на что Алиса ответила - что мол я не поняла вашего запроса...вот такие пироги )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

114

“Between 2001 and 2002, researchers surveyed more than 42,000 Adults in the United States, seeking to identify the profile of a shoplifter. In the early 2000s, U.S. shoplifters to about $13 billion in goods from retailers each year, and 11 percent of Americans confessed to the act. Themes of power were present in the data: whites were more likely to shoplift than Asians, Latinos, and African Americans. And yes, the wealthy were more likely to shoplift than the poor.”
- Dacher Keltner, The Power Paradox
 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

П Е Л Е  -  8 0 !!

 

 

пеле80.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Хабиб-Гейджи сегодня? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Сейчас никто не может писать и исполнять такую музыку, которая проносит энергию через десятилетия, Аллах икинизя да ряхмят елясин, ваше место никто так и не смог занять

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Пошла в поликлинику за справкой ((

короче, наш минздрав самый тупой и убогий в мире

бунлар дюзялян дейил.

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
9 hours ago, Сева ИМ said:

Зависит все опять же от действий правительства. Во первых самое важное должно быть обеспеченна безопасность грждан. Если опять как и раньше хяфтядя бир дяфя бир йюнгюлвари атышма олачагса, естественно люди туда не пойдут. Второй момент это инфраструктура. Возможно правительство подготовит проекты строительства, будут проводиться тендеры. И люди пойдут. Там нужно чтобы государство само подключилось к обустраиванию.  Чамаата торпаг версин пулсуз. И все. Кяндчийя ня лазымды? Су-ишыг, газ.  Из этой земли в короткий срок 5-10 иля конфетку можно сделать что. будет в 100 раз лучше чем было раньше. 

Так и будет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Al Pacino сказал:

Хабиб-Гейджи сегодня? 

Глаза на два экрана. Один на Форуме, второй на РЕН ТВ.. трансляция началась, но пока другие бои показывают 

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Прикольные и смешные картинки

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Прикольные и смешные картинки

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
15 minutes ago, Zlaw said:

@Al Pacino @Obozrevatel @Da Vinci @Бенц

Бой Хабиба на Рен ТВ начинают 

вообщем тут без вариантов 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Хаба Красава.. Гэйджи уснул)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Хабиб ушел из UFS

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
10 минут назад, Zlaw сказал:

Хабиб ушел из UFS

он последние бои старался завершать удушающими и болевыми, это была просьба его матери, ей не нравилось что он бьет своих соперников по лицу, после смерти отца Хабиба, она  попросила завершить карьеру, он обещал ей что бой с Гейджи, еще до объявления, когда он стал рыдая  снимать рыдая снимать перчатки, я понял что он завершает карьеру...

Молодец парень,  упорные тренировки и железная дисциплина привитая его отцом дали свои плоды, 29 - 0, без особого ущерба в самих боях... Удачи и здоровья ему

Edited by Бенц
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

*обещал матери что бой с Гейджи будет последним ( сори, забыл дописать, рассеянный стал в последнее время)

Edited by Бенц
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Франция собралась объявить войну Турции. Однажды мусульмане сожгут и Рим, и Париж

 

Как сообщает телеканал Аль–Арабия, несколько часов назад Париж отозвал своего посла в Анкаре “для консультаций”. Официальная причина для такого шага – небольшая перепалка Эммануэля Макрона и Реджепа Эрдогана, которая произошла накануне на предмет взглядов на Ислам.
Во Франции сейчас происходит очередная волна беспорядков, связанных с общинами мусульман, по поводу чего Макрон сказал, что «Ислам пребывает в кризисе». Поскольку господин Макрон не прославленный мулла, чтобы делать такие заявления, Эрдоган посоветовал ему «лечить психику». Макрон, как пишут, сильно обиделся и отозвал посла.
На первый взгляд ссора двух верховных лидеров не стоит выеденного яйца. Ровно год назад, сильно переживая за отсутствие координации между Европой и США в Сирии в интервью журналу The Economist Макрон сказал так: «То, что мы сейчас переживаем, – это смерть мозга НАТО… Нет никакой координации в принятии стратегических решений между Соединенными Штатами и их союзниками по НАТО».
Поскольку и мозг NATO, и всё остальное на 99% находится в Соединенных Штатах, то говоря про смерть мозга господин Макрон имел в виду, очевидно, Вашингтон. И ничего, Трамп не приказал привести в полную боевую готовность пару Минитмен–3, не отзывал посла, и не уходил, надувшись из–за стола. Возможно Трампу даже не доложили, что Макрон что–то сказал, поскольку у мозга NATO есть другие более важные и неотложные дела.
Исходя из выше изложенного можно думать, что все эти обмены любезностями и взаимные обиды – это формальный повод, готовящий ситуацию к чему–то большему, когда отзывы послов реально могут понадобиться.
В минувшую среду, комментируя ситуацию вокруг Карабаха, вице–президент Турции Фуад Октай в интервью CNN Turk сообщил, что «Турция без колебаний направит солдат и окажет военную поддержку Азербайджану, если от Баку такой запрос поступит».
Поскольку журналисты, очевидно, при этих словах сильно изменились в лице, Фуад Октай добавил, что пока такой просьбы от Баку еще не поступало. Тем не менее, сообщение получилось знатное.
Если бы Армения громила Азербайджан на всех фронтах, или если бы силы сторон оказались равны и наступление буксовало – сообщение Турции о готовности подключиться к конфликту на полную мощность было бы логично и понятно. Но что Турции делать в Карабахе сейчас? Там не сегодня, так завтра на подступы к Еревану выйдут передовые азербайджанские войска и турки рискуют даже не застать союзников в Карабахе – даже если выдвинутся прямо сейчас.
Исходя из диспозиции на фронтах нужно думать, что заявление турецкого премьера продиктовано какой–то другой причиной, о которой мы не знаем. Например, в Анкару могли позвонить из Москвы и потребовать прекратить наступать, иначе в Карабах приедет много не имеющего аналогов и Байрактары просто свихнутся от количества целей. Поэтому Фуад Октай как бы и ответил на это скрытое сообщение, мол – если вы введете войска, то введем и мы.
Однако, теперь мы видим, что какие–то обиды за Карабах есть еще и у Франции, поскольку в интервью Фуад Октай ругал в том числе и её. А раньше Франция грозила туркам за Грецию и даже двигала в Средиземном море все свои авианосцы в количестве одного. Поэтому я не исключаю, что Франция тоже или как–то желает подключиться к конфликту в Карабахе, или вступиться за Грецию, или даже начать воевать с турками сразу на двух фронтах. И сейчас, чтобы не было непонятного конфликта на ровном месте страны обмениваются символическими жестами и бьют горшки.
Чем закончатся такие театральные отзывы послов я не знаю, но, если верить Нострадамусу – однажды мусульмане сожгут и Рим, и Париж. Возможно, что начинаются как раз те самые предсказанные средневековым пророком времена, к которым глобальные покровители Макрона давно готовили Францию, так что следим за развитием событий

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
21 minutes ago, Habibi said:

Франция собралась объявить войну Турции. Однажды мусульмане сожгут и Рим, и Париж


Однако, теперь мы видим, что какие–то обиды за Карабах есть еще и у Франции, поскольку в интервью Фуад Октай ругал в том числе и её. А раньше Франция грозила туркам за Грецию и даже двигала в Средиземном море все свои авианосцы в количестве одного. Поэтому я не исключаю, что Франция тоже или как–то желает подключиться к конфликту в Карабахе, или вступиться за Грецию, или даже начать воевать с турками сразу на двух фронтах. И сейчас, чтобы не было непонятного конфликта на ровном месте страны обмениваются символическими жестами и бьют горшки.
 

Классная статья особенно мне понравилась выделенная часть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 hour ago, Zlaw said:

Хаба Красава.. Гэйджи уснул)

Хабиб победил?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

Ограничив свое внимание только военной темой я на какое-то время забыл где я нахожусь.

Пожалел, что заглянул сюда. :facepalm:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Витрина в магазине одежды, 1980–е гг, СССР

 

1430060214-ed4690b7f164d540563cef386d58b

Товарный дефицит в СССР — явление, присущее советской плановой экономике, постоянный недостаток отдельных товаров и услуг, которые покупатели не могли приобрести, несмотря на наличие денежных средств.

В тех или иных масштабах и разных сферах жизни товарный дефицит был характерен практически для всей истории существования СССР.

Из белья — дефицитом были хорошие носки и женские колготки (последние были вообще жуткой редкостью). Дырявые носки никогда не выбрасывали — у многих пожилых людей еще и сейчас есть советская привычка штопать носки на лампочке.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Птица

@Сева ИМ ханым, доброе утро. Вчера стала гуглить тесты по азербайджанскому для рус сектора, наткнулась на Вашу тему на диспуте, что Вы тоже искали в 2017 году. Но прочитать что написали вы и что другие вам отвечали не смогла. Посты не открывались, видны были только аватарки. А Ваш пост я прочитала в поисковике, тк мой запрос был практически слово в слово с вашим постом. 

Я здесь бьюсь хожу, никто нормально ответить не может. 1 продавец сказал что типа тесты для аз сектора и для рус будут одинаковы, я ушла, не поверила ему. Другой говорит типа не существует таких тестов, тоже мне телегу прогонял что за 9 класс учебник по азербайджанскому для рус и азерб.языков один и тот же.  

Нашла я таки книгу какую ту Низами Хусейнова Азерб.яз. подготовка к выпускному экзамену 9-11 класс (рус.сектор). Вы по этой книге-автору своих детей готовили к экзамену? 

Потом у него прочитала что вроде он создал тесты с 5 по 11. Щас пойду искать-покупать.  Мои дети еще маленькие. Старший только в 5 классе, но мы уже нервничали что ему сдавать. Тк дома по русски говорим. Щас вроде книгу купили, обрадовались, уже будем знать фронт работы. Но теперь я сомневаюсь этот ли автор и книга? Так то и по нему будем заниматься тоже.

Edited by Птица
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    243 members have viewed this topic:
    Магнолия  ИнолА  Гранатовый браслет  Безе74  gasiga  A_12  Адамян  Heydar Ali  Ruada♡  Spirt  Тео  Spice Oddity  Чёртик не может  Снайперша  Molly  Stolz  Bushido  Birdman  VusalAze  i_f  Sasha  Dafna  Ceka72  Облигация  Gun-smith  Farah  Baku2018  Бывалый  Centurion  Obozrevatel  Zema  Zlaw  Giaretta  Evol  Nana  Сева ИМ  LiyA_  abu Uthman  Al Pacino  Artist77  Мусье Жордан  Tercel  gylya  Carpe Diem  ***Nika***  Дюймовочка  Царь  ВЕЛИКИЙ  Da Vinci  Habibi  PRAVDORUB  bacb  Yukiko  Ринчин Падма  Wolfy  mr Twister  Manneken Pis  Гегемон  Вредный Крыс  114  Azer  nabi  Wisdom  ul_TIMA_tum  maks25.8  Alpinist  -=laziale=-  Natali_@@@  Ifti  Хамаль  Fidel_Castro  baku365  L_e_g  DRuman  S.T.A.L.K.E.R  Sunrise™️  просто ник  Такая как есть  JaFlour  Lee  Addeliya  Kuku  Despina  Martinika  Ergenekon  Кот в сапогах  Adina  Ленц  Тот самый user  Бзиканутая мадам  dama8080  Jamilla.J  BakuAzExpImport  Ghost Shaman  Addict  Bodriy  Бенц  Walter White  lane  Kalipso  and 143 more...
  • Who's Online   28 Members, 15 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +gylya
    • +Manneken Pis
    • +Artist77
    • +Liya1101
    • +telefonist
    • Caldogno
    • +ESPN
    • +Pups.
    • +Sagarmatha
    • +Vagrant
    • Veter97
    • Arzu777
    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +Agriae
    • Фабрицио
    • +drago_2
    • +Astreya
    • +Addict
    • +SaxarYa
    • +Чилийский диктатор
    • +Nicola Tesla
    • +Leysan
    • +Azeri365
    • +Spirt
    • +Хамаль
    • +Birdman
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions