Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 70


Al Pacino

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Второй президент Азербайджана Гейдар Алиев с сыном Ильхамом и невесткой Мехри

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    132

  • gasiga

    110

  • Сева ИМ

    91

  • Al Pacino

    79

Риночка

Люди как попасть в раздел кино?))) я заблудилась на общих темах))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Farah

Женщина - это сила.

 

Евгений Кисин – армянам: «Цавт танем». Выдающийся пианист перевел свой гонорар за концерт в фонд помощи детям Арцаха (ВИДЕО)

 
08:53
25 Октября 2020
К гуманитарной инициативе Ассамблеи Армян, объединившей мировых деятелей искусства, сегодня присоединился выдающийся пианист Евгений Кисин. Музыкант мирового масштаба перевел свой гонорар за предстоящий концерт в фонд Ассамблеи Армян по сбору средств в помощь детям Арцаха....
 
Ewg.jpg
INFOTEKA24.RU

Новости России, Армении, Азербайджана, Грузии, Кавказа и Мира — независимый информационный портал Инфотека24

 

Всемирно известный музыкант Евгений Кисин ответил оперному певцу Юсифу Эйвазову, который пел дифирамбы Ильхаму Алиеву и желал «возвращения азербайджанских земель».
Кисин в свою очередь написал:

«Для справки: согласно Economist Intelligence Unit Democracy Index за 2019 год, #Азербайджан является авторитарным режимом и занимает по уровню демократии 146 место в мире из 167 стран (ниже Зимбабве, России, Венесуэлы, Кубы и т.д.), а согласно данным организации ”Репортеры без границ” за 2020 год, по уровню свободы прессы Азербайджан стоит на 168 месте в мире из 180 стран (ниже России, Беларуси и т.д.).

И вот такое государство господин Эйвазов называет «великой страной», его подданных – «великими гражданами», и гордится его диктатором!

 

Очень не хочется, конечно, опускаться до личных оскорблений, особенно в адрес коллеги, но тут я просто не могу не вспомнить (в качестве не оскорбления, а всего лишь напоминания) знаменитые слова, которые великий бакинец Лев Ландау - «Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает своё рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам… »

Edited by Farah
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
46 минут назад, Птица сказал:

@Сева ИМ ханым, доброе утро. Вчера стала гуглить тесты по азербайджанскому для рус сектора, наткнулась на Вашу тему на диспуте, что Вы тоже искали в 2017 году. Но прочитать что написали вы и что другие вам отвечали не смогла. Посты не открывались, видны были только аватарки. А Ваш пост я прочитала в поисковике, тк мой запрос был практически слово в слово с вашим постом. 

Я здесь бьюсь хожу, никто нормально ответить не может. 1 продавец сказал что типа тесты для аз сектора и для рус будут одинаковы, я ушла, не поверила ему. Другой говорит типа не существует таких тестов, тоже мне телегу прогонял что за 9 класс учебник по азербайджанскому для рус и азерб.языков один и тот же.  

Нашла я таки книгу какую ту Низами Хусейнова Азерб.яз. подготовка к выпускному экзамену 9-11 класс (рус.сектор). Вы по этой книге-автору своих детей готовили к экзамену? 

Потом у него прочитала что вроде он создал тесты с 5 по 11. Щас пойду искать-покупать.  Мои дети еще маленькие. Старший только в 5 классе, но мы уже нервничали что ему сдавать. Тк дома по русски говорим. Щас вроде книгу купили, обрадовались, уже будем знать фронт работы. Но теперь я сомневаюсь этот ли автор и книга? Так то и по нему будем заниматься тоже.

 

Здравствуйте))

 

Честно не помню уже о какой теме идет речь. Дочу спросила, говорит что, для русского сектора учебник был другой, и даже тесты на экзаменах другие были. В русском секторе более легкий вариант. Глубокие знания языка не нужны. Не знаю может с тех пор что то изменилось? Точно узнать можете у вашего педагога по языку в школе.

Мы своим по азербайджанскому педагогов не нанимали. Более того они даже не готовились к азербайджанскому. Но сдали оба на хорошо. В школе была твердая четверка, и экзамен сдали даже лучше чем я ожидала. Но мы дома общаемся наверно 50/50 на обеих языках. Правда сложность в том что, ребенок бытовой язык знает и понимает хорошо, а вот литературные слова не знает. Слова типа "тяясюфляр олсун ки", "мютямади олараг", ардычыллыгла", "билаваситя" итд в разговорной речи почти не используются, поэтому дети их не знают. Но я всем советую и своим очень много раз говорила - надо читать книги. Хотя бы одну книгу в год на азербайджанском. Сначала со словарем может будет читать, а со временем уже сам будет улавливать суть и понимать. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20 минут назад, Риночка сказал:

Люди как попасть в раздел кино?))) я заблудилась на общих темах))) 

Выходите на главную страничку, там с правой стороны колонка со всеми разделами. Ставите галочку на нужном разделе, снимаете галочку с "общие темы" 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
12 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Прикольные и смешные картинки

 

Какой идиотизм. Человек верит в религию пророка Мухаммада, в религию реального человека который основал сильнейшее государство в мире, исламский халифат. А ты что сделал в своей жизни помимо того что всякий шлак ташишь на форум? В соседней теме ты с нетерпением ждал когда армяне вернутся в баку. Ты как армянин не любишь мусульман. В реале у тебя духа не хватить показать свою вражду. Жалкое существо. 

Edited by Castle in the snow
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
33 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Здравствуйте))

 

Честно не помню уже о какой теме идет речь. Дочу спросила, говорит что, для русского сектора учебник был другой, и даже тесты на экзаменах другие были. В русском секторе более легкий вариант. Глубокие знания языка не нужны. Не знаю может с тех пор что то изменилось? Точно узнать можете у вашего педагога по языку в школе.

Мы своим по азербайджанскому педагогов не нанимали. Более того они даже не готовились к азербайджанскому. Но сдали оба на хорошо. В школе была твердая четверка, и экзамен сдали даже лучше чем я ожидала. Но мы дома общаемся наверно 50/50 на обеих языках. Правда сложность в том что, ребенок бытовой язык знает и понимает хорошо, а вот литературные слова не знает. Слова типа "тяясюфляр олсун ки", "мютямади олараг", ардычыллыгла", "билаваситя" итд в разговорной речи почти не используются, поэтому дети их не знают. Но я всем советую и своим очень много раз говорила - надо читать книги. Хотя бы одну книгу в год на азербайджанском. Сначала со словарем может будет читать, а со временем уже сам будет улавливать суть и понимать. 

Говорят что до нг учебы не будет. Поэтому не хотелось бы время терять. 

Книжки будем читать) надо с мертвой точки их толкнуть. Они теряют интерес если не понимают. На русском то из под палки, им бы мульты посмотреть да в майнкрафт поиграть. Нынче тяжело детей к чтению приучить, а мы записывались в библиотеки, брали книги читали.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, Птица сказал:

Говорят что до нг учебы не будет. Поэтому не хотелось бы время терять. 

Книжки будем читать) надо с мертвой точки их толкнуть. Они теряют интерес если не понимают. На русском то из под палки, им бы мульты посмотреть да в майнкрафт поиграть. Нынче тяжело детей к чтению приучить, а мы записывались в библиотеки, брали книги читали.  

 

Да это вообще ужас какой то. Они считай с прошлого марта по сей день толком не учились. Дети отвыкают, многое забывается. А старшая у меня учится на платной основе.  Недавно сказали что в оплате поблажек не будет. значит мы должны оплатить тот период в котором она не училась. а деньги не малые ((

 

Если не понимают, учить по учебнику тоже будет скучно. Попробуйте сами почитать, обьясняя непонятные моменты. Есть еще много аудиокниг в ютюбе или в других источниках. Можете вместе слушать потом вместе обсуждать. Можно останавливать на самом интересном месте, мол остальное завтра дослушаем))) Это интригует)))

 Вообще ни один ребенок сейчас не любит читать книги. Надо как то заинтересовывать. У нас были очень жесткие методы)) я не могу их никому советовать, но нам это помогло. Метод кнута и пряника)) Если во время беседы они тупили или не знали элементарных вещей - ой чушка, не позорь себя, вообще молчи когда умные люди разговаривают рядом итд))) А когда рассказывали что то о прочитанном, услышанном, что то интересное, умное, хвалили - ооо молодец, спасибо за интересную идею, интересная мысль, я подумаю над этим, ты меня застала врасплох, я  никогда не рассматривала это, мне нравится ход твоих мыслей итд. ))) Им это очень нравилось, они старались много знать много читать)) Ведь для каждого ребенка родители авторитеты)) 

Вы тоже можете найти свой подход к детям. Одно знаю точно, хоть времена и изменились, но чтение книг все еще очень сильно влияют на развитие ребенка. По мне это даже более важней чем заучить школьные предметы.

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
59 минут назад, Птица сказал:

Говорят что до нг учебы не будет. Поэтому не хотелось бы время терять. 

Книжки будем читать) надо с мертвой точки их толкнуть. Они теряют интерес если не понимают. На русском то из под палки, им бы мульты посмотреть да в майнкрафт поиграть. Нынче тяжело детей к чтению приучить, а мы записывались в библиотеки, брали книги читали.  

 

Сейчас для детей одно удовольствие, целый день телефон, под предлогом что занятий нет и не отнять))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
On Sun Oct 18 2020 at 11:08 PM, -=laziale=- said:

 

Кто такие ? 

 

On Sun Oct 18 2020 at 11:08 PM, -=laziale=- said:

 

Кто такие ? 

Глюк

Link to comment
Share on other sites

Птица
25 minutes ago, Giaretta said:

 

Сейчас для детей одно удовольствие, целый день телефон, под предлогом что занятий нет и не отнять))

Это не про нас) мои мечтают в школу пойти отдохнуть от меня. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Птица
1 hour ago, Сева ИМ said:

 

Да это вообще ужас какой то. Они считай с прошлого марта по сей день толком не учились. Дети отвыкают, многое забывается. А старшая у меня учится на платной основе.  Недавно сказали что в оплате поблажек не будет. значит мы должны оплатить тот период в котором она не училась. а деньги не малые ((

 

Если не понимают, учить по учебнику тоже будет скучно. Попробуйте сами почитать, обьясняя непонятные моменты. Есть еще много аудиокниг в ютюбе или в других источниках. Можете вместе слушать потом вместе обсуждать. Можно останавливать на самом интересном месте, мол остальное завтра дослушаем))) Это интригует)))

 Вообще ни один ребенок сейчас не любит читать книги. Надо как то заинтересовывать. У нас были очень жесткие методы)) я не могу их никому советовать, но нам это помогло. Метод кнута и пряника)) Если во время беседы они тупили или не знали элементарных вещей - ой чушка, не позорь себя, вообще молчи когда умные люди разговаривают рядом итд))) А когда рассказывали что то о прочитанном, услышанном, что то интересное, умное, хвалили - ооо молодец, спасибо за интересную идею, интересная мысль, я подумаю над этим, ты меня застала врасплох, я  никогда не рассматривала это, мне нравится ход твоих мыслей итд. ))) Им это очень нравилось, они старались много знать много читать)) Ведь для каждого ребенка родители авторитеты)) 

Вы тоже можете найти свой подход к детям. Одно знаю точно, хоть времена и изменились, но чтение книг все еще очень сильно влияют на развитие ребенка. По мне это даже более важней чем заучить школьные предметы.

У нас другой подход. Как такой умный мальчик (девочка) мог так поступить или сказать?

Еврейский вариант. Ты у меня, Мойша, самый умный, вот и веди себя подобающе.

 

Да и потом у пацана уже гормон играет, я мотивирую тем что любят самых умных, они же будут богатыми. Мальчик  мой старается изо всех сил чтобы девки его любили) на винетке когда фоткались, все девочки только с ним фоткались. Пацан делал вид что нервничает (на самом деле хотел порубиться в майнкрафт с одноклассниками) а я снимала с него очки, одевала в 100 ый раз галстук и заставляла фоткаться с очередной одноклассницей. Был популярен и ему страшно это нравилось, поэтому он старается быть самым умным.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

После пандемии

 

20201025_161055.jpg

  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Птица
14 hours ago, A_12 said:

Ограничив свое внимание только военной темой я на какое-то время забыл где я нахожусь.

Пожалел, что заглянул сюда. :facepalm:

Зачем Вы так? Мы тоже переживаем за  наших. Так же радуемся за них, сочувствуем потере. У нас вчера шахида хоронили, все дороги  перекрыли, машины не могли проехать, людей очень много было. 

Там бой длился от силы 10 минут. Все в напряжении. Хабиб -легенда. Мусульманин, кавказец, поэтому бесследно для нас это не прошло. Бой почти в час ночи показали.  

Посмотрите как он рыдал после боя-положил перчатки на пол-это знак завершения карьеры, он потерял отца в этом году.Выиграл бой. Стал самым лучшим в истории UFC. У него тоже трагедия. Мы и ему сочувствуем и радуемся за него.

Edited by Птица
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Птица said:

Зачем Вы так? Мы тоже переживаем за  наших. Так же радуемся за них, сочувствуем потере. У нас вчера шахида хоронили, все дороги  перекрыли, машины не могли проехать, людей очень много было. 

Там бой длился от силы 10 минут. Все в напряжении. Хабиб -легенда. Мусульманин, кавказец, поэтому бесследно для нас это не прошло. Бой почти в час ночи показали.  

Посмотрите как он рыдал после боя-положил перчатки на пол-это знак завершения карьеры, он потерял отца в этом году.Выиграл бой. Стал самым лучшим в истории UFC. У него тоже трагедия. Мы и ему сочуствуем и радуемся.


Это не была критика других интересов. Все не обязаны только о войне думать.
Это было о взаимном отношении юзеров друг к другу. И очередная лошадиная доза исламофобии в то время когда ребята погибают с шахадой на устах.

Не вмешиваюсь больше ни в какие споры. Жду когда закончится война. Никаких причин для посещения после этого не останется.

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
Just now, A_12 said:


Это не была критика других интересов. Все не обязаны только о войне думать.
Это было о взаимном отношении юзеров друг к другу. И очередная лошадиная доза исламофобии в то время когда ребята погибают с шахадой на устах.

Не вмешиваюсь больше ни в какие споры. Жду когда закончится война. Никаких причин для посещения после этого не останется.

Ааа ок. Извините. Не так поняла. Просто я бой тоже смотрела. На себя стала примерять. Честно сказать тоже считала что сейчас не время для игр, когда наши ребята гибнут. Но там 10 минут. А так когда бодрствую всегда в новостях и на форуме. Спокойно спать или кушать не могу. Всегда мыслями на фронте. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
4 hours ago, Farah said:

Женщина - это сила.

 

Евгений Кисин – армянам: «Цавт танем». Выдающийся пианист перевел свой гонорар за концерт в фонд помощи детям Арцаха (ВИДЕО)

 
08:53
25 Октября 2020
К гуманитарной инициативе Ассамблеи Армян, объединившей мировых деятелей искусства, сегодня присоединился выдающийся пианист Евгений Кисин. Музыкант мирового масштаба перевел свой гонорар за предстоящий концерт в фонд Ассамблеи Армян по сбору средств в помощь детям Арцаха....
 
Ewg.jpg
INFOTEKA24.RU

Новости России, Армении, Азербайджана, Грузии, Кавказа и Мира — независимый информационный портал Инфотека24

 

Всемирно известный музыкант Евгений Кисин ответил оперному певцу Юсифу Эйвазову, который пел дифирамбы Ильхаму Алиеву и желал «возвращения азербайджанских земель».
Кисин в свою очередь написал:

«Для справки: согласно Economist Intelligence Unit Democracy Index за 2019 год, #Азербайджан является авторитарным режимом и занимает по уровню демократии 146 место в мире из 167 стран (ниже Зимбабве, России, Венесуэлы, Кубы и т.д.), а согласно данным организации ”Репортеры без границ” за 2020 год, по уровню свободы прессы Азербайджан стоит на 168 месте в мире из 180 стран (ниже России, Беларуси и т.д.).

И вот такое государство господин Эйвазов называет «великой страной», его подданных – «великими гражданами», и гордится его диктатором!

 

Очень не хочется, конечно, опускаться до личных оскорблений, особенно в адрес коллеги, но тут я просто не могу не вспомнить (в качестве не оскорбления, а всего лишь напоминания) знаменитые слова, которые великий бакинец Лев Ландау - «Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает своё рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам… »

 

"Женщина это сила" к чему сказали? я не нашла ни одного аргумента для этого утверждения в данном тексте

 

Более того, непонятно, что вы хотели донести данным постом

определись, пожалуйста, с точкой зрения, чтобы мы могли поддержать, либо как то подисскусировать по данному контексту.

 

 

 

Edited by Птица
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 часа назад, Птица сказал:

Это не про нас) мои мечтают в школу пойти отдохнуть от меня. 

 

 

FB_IMG_1603633369258.jpg

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Luna
5 hours ago, Castle in the snow said:

 

Какой идиотизм. Человек верит в религию пророка Мухаммада, в религию реального человека который основал сильнейшее государство в мире, исламский халифат. А ты что сделал в своей жизни помимо того что всякий шлак ташишь на форум? В соседней теме ты с нетерпением ждал когда армяне вернутся в баку. Ты как армянин не любишь мусульман. В реале у тебя духа не хватить показать свою вражду. Жалкое существо. 

Этот Столкер тоже армянин? Сколько э их тут..

Link to comment
Share on other sites

Luna
4 hours ago, Сева ИМ said:

 

Да это вообще ужас какой то. Они считай с прошлого марта по сей день толком не учились. Дети отвыкают, многое забывается. А старшая у меня учится на платной основе.  Недавно сказали что в оплате поблажек не будет. значит мы должны оплатить тот период в котором она не училась. а деньги не малые ((

 

Если не понимают, учить по учебнику тоже будет скучно. Попробуйте сами почитать, обьясняя непонятные моменты. Есть еще много аудиокниг в ютюбе или в других источниках. Можете вместе слушать потом вместе обсуждать. Можно останавливать на самом интересном месте, мол остальное завтра дослушаем))) Это интригует)))

 Вообще ни один ребенок сейчас не любит читать книги. Надо как то заинтересовывать. У нас были очень жесткие методы)) я не могу их никому советовать, но нам это помогло. Метод кнута и пряника)) Если во время беседы они тупили или не знали элементарных вещей - ой чушка, не позорь себя, вообще молчи когда умные люди разговаривают рядом итд))) А когда рассказывали что то о прочитанном, услышанном, что то интересное, умное, хвалили - ооо молодец, спасибо за интересную идею, интересная мысль, я подумаю над этим, ты меня застала врасплох, я  никогда не рассматривала это, мне нравится ход твоих мыслей итд. ))) Им это очень нравилось, они старались много знать много читать)) Ведь для каждого ребенка родители авторитеты)) 

Вы тоже можете найти свой подход к детям. Одно знаю точно, хоть времена и изменились, но чтение книг все еще очень сильно влияют на развитие ребенка. По мне это даже более важней чем заучить школьные предметы.

Сева, супер идея))))

Возьму на заметку)) пусть моя подрастет,пройдет 10-летний рубеж,потом начну такими методами)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 hour ago, Luna said:

Этот Столкер тоже армянин? Сколько э их тут..

 

Не знаю. Но ведет себя как один из них. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 часа назад, Птица сказал:

У нас другой подход. Как такой умный мальчик (девочка) мог так поступить или сказать?

Еврейский вариант. Ты у меня, Мойша, самый умный, вот и веди себя подобающе.

 

Да и потом у пацана уже гормон играет, я мотивирую тем что любят самых умных, они же будут богатыми. Мальчик  мой старается изо всех сил чтобы девки его любили) на винетке когда фоткались, все девочки только с ним фоткались. Пацан делал вид что нервничает (на самом деле хотел порубиться в майнкрафт с одноклассниками) а я снимала с него очки, одевала в 100 ый раз галстук и заставляла фоткаться с очередной одноклассницей. Был популярен и ему страшно это нравилось, поэтому он старается быть самым умным.

 

Абсолютно верно.  К каждому ребенку свой подход. Главное что надо хвалить за достижения)) И да, этот еврейский подход и я применяла, и срабатывало точно)) Главное забудьте что "мои дети не хотят читать" Ни кто не хочет. Это мы родители всячески изощряемся чтобы заставить полюбить))) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Luna сказал:

Сева, супер идея))))

Возьму на заметку)) пусть моя подрастет,пройдет 10-летний рубеж,потом начну такими методами)))

 

Какая?)) про кнут и пряник?)) Это не у каждого получится. Потому что, кнут очень жесткий. это я тут мягко конечно написала)) В реале очень жесткие слова были. папа у нас довольно прямой и жесткий человек.  очень часто до слез доводил детей. иной раз я думала уж лучше бы он их побил чем такие слова говорить)) Но зато в следующий раз когда говорили о чем то умном и они могли достойно участвовать в беседе очень вдохновлялись. Если в ходе беседы услышали о чем то бегали прочитать и узнать об этом побольше)) Ну не знаю...может быть есть более действенные демократичные методы, но мы как то так вот делали)) Главное результатом я довольна))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
14 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Абсолютно верно.  К каждому ребенку свой подход. Главное что надо хвалить за достижения)) И да, этот еврейский подход и я применяла, и срабатывало точно)) Главное забудьте что "мои дети не хотят читать" Ни кто не хочет. Это мы родители всячески изощряемся чтобы заставить полюбить))) 

 

К каждому человеку свой подход конечно) даже сейчас если меня похвалить я сделаю в разы лучше чем если грубо, так и дети есть некоторые которых пока до слез не доведешь не начнут чтото делать, а есть те кто похвалой вдохновляются

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Giaretta сказал:

 

К каждому человеку свой подход конечно) даже сейчас если меня похвалить я сделаю в разы лучше чем если грубо, так и дети есть некоторые которых пока до слез не доведешь не начнут чтото делать, а есть те кто похвалой вдохновляются

 

Да)) Вот я сама такая. если меня за что то поругать в следующий раз сделаю еще хуже или вообще не сделаю. меня надо хвалить)) А вот доча наоборот, особенно старшая.  Стоит только сказать ей что она что то делает не так, так она в кровь убьется но сделает так чтоб в следующий раз похвалили)) Разные да люди. Потому нельзя ко всем одинаково подходить. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Да)) Вот я сама такая. если меня за что то поругать в следующий раз сделаю еще хуже или вообще не сделаю. меня надо хвалить)) А вот доча наоборот, особенно старшая.  Стоит только сказать ей что она что то делает не так, так она в кровь убьется но сделает так чтоб в следующий раз похвалили)) Разные да люди. Потому нельзя ко всем одинаково подходить. 

 

Вот вот тоже самое у меня всегда было, когда ругалт руки опускались, а похвала всегда воодушевляла на поступки))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Farah
5 hours ago, Птица said:

 

"Женщина это сила" к чему сказали? я не нашла ни одного аргумента для этого утверждения в данном тексте

kisin_arzumanova.jpg
MUZOBOZRENIE.RU

10 марта 2017 года всемирно известный пианист Евгений Кисин женился на Карине Арзумановой. Свадьба состоялась в Праге, где живет Карина Арзуманова. Известно, что Евгений и Карина...

 

Link to comment
Share on other sites

Wolfy

обратила внимание, что на форуме дей2ствует своеоьразная автозамена. написала (читайте слитно) й у х у й а (перевод из-за сна), автозамена первые три буквы заменила на "дудушка", а я читаю пост и недоумеваю, что за фигня, я жа не это писала, даже второпях, перепутав буквы такое не написала бы))))

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Kalipso

Все к кому я заходила на страничку- не обессудьте , случайно))) тороплюсь, и когда листаю тему попадаю на ники)

  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    243 members have viewed this topic:
    Магнолия  ИнолА  Гранатовый браслет  Безе74  gasiga  A_12  Адамян  Heydar Ali  Ruada♡  Spirt  Тео  Spice Oddity  Чёртик не может  Снайперша  Molly  Stolz  Bushido  Birdman  VusalAze  i_f  Sasha  Dafna  Ceka72  Облигация  Gun-smith  Farah  Baku2018  Бывалый  Centurion  Obozrevatel  Zema  Zlaw  Giaretta  Evol  Nana  Сева ИМ  LiyA_  abu Uthman  Al Pacino  Artist77  Мусье Жордан  Tercel  gylya  Carpe Diem  ***Nika***  Дюймовочка  Царь  ВЕЛИКИЙ  Da Vinci  Habibi  PRAVDORUB  bacb  Yukiko  Ринчин Падма  Wolfy  mr Twister  Manneken Pis  Гегемон  Вредный Крыс  114  Azer  nabi  Wisdom  ul_TIMA_tum  maks25.8  Alpinist  -=laziale=-  Natali_@@@  Ifti  Хамаль  Fidel_Castro  baku365  L_e_g  DRuman  S.T.A.L.K.E.R  Sunrise™️  просто ник  Такая как есть  JaFlour  Lee  Addeliya  Kuku  Despina  Martinika  Ergenekon  Кот в сапогах  Adina  Ленц  Тот самый user  Бзиканутая мадам  dama8080  Jamilla.J  BakuAzExpImport  Ghost Shaman  Addict  Bodriy  Бенц  Walter White  lane  Kalipso  and 143 more...
  • Who's Online   16 Members, 15 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +SBC
    • +Birdman
    • +Artist77
    • +Nazul
    • +Manneken Pis
    • +Leysan
    • +Ринчин Падма
    • movcon
    • irada14
    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • +Полоний
    • +Wolfy
    • +W0lf
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions