Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-2


nekka

Recommended Posts

MuZa
5 minutes ago, Gun-smith said:

Уже... Депутат Госдумы Тамара Плетнёва: «Соловьев оскорблял Азербайджан. Примите меры!»

 

Вот, когда меры будут приняты, тогда всё будет нормально. Но я вас уверяю, никаких мер не предпримут, российские «патриоты» багдасаровы, соловьевы и прочие -яны и дальше будут крутить свою шарманку. 

Edited by MuZa
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Мира

    117

  • A_12

    107

  • gasiga

    81

  • Azeri365

    53

Мира
1 minute ago, Despina said:

Часть юзеров пока на стадии умиления президентской четой, посетившей Зангилан, и обсуждения милитари шляпки первой леди... Где-то понимаю их... Нам велено ни о чем не беспокоиться и ждать фееричного конца этой истории. Честно говоря, мне и самой хотелось бы отбросить сомнения и продолжать верить, но, черт возьми, и "опыт - сын ошибок трудных"...

Деспина, когда-то придется признать горькую правду, даже тем, кто сейчас предпочитает не снимать розовые очки как можно дольше

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, MuZa said:

Вот, когда меры будут приняты, тогда всё будет нормально. Но я вас уверяю, никаких мер не предпримут, российские «патриоты» багдасаровы, соловьевы и прочие -яны и дальше будут крутить свою шарманку. 

А потом после смерти багдасарова откроют тут тему. И Бушидо поставит видео где он говорит что Карабах это Азербайджан и скажет что он был нашим другом))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
6 минут назад, gasiga сказал:

Немного злит и обидно, что немало наших русских жителей реально обожают ботокса и его идеи. Ответом на многие вопросы является фразы типа ну это же империя, у них свои интересы. Нам наверно это трудно понять. Возможно приятно быть хотя бы и заочной частью большой страны. Как в футболе мало кто болеет за виляш. Всем суперкоманду подавай.

Не такие ещё могущественные империи разрушались и гибли, надеюсь в скором времени политика по отношению к другим государствам сама подорвёт устои этой так называемой империи.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, MuZa said:

Вот, когда меры будут приняты, тогда всё будет нормально. Но я вас уверяю, никаких мер не предпримут, российские «русские патриоты» багдасаровы, соловьевы и прочие -яны и дальше будут крутить свою шарманку. 

Надо подождать, 2-ого декабря все будет известно))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

-----

Edited by ***Nika***
Link to comment
Share on other sites

E.T.
1 hour ago, Экономист_Дед said:

Оба. И не только потому, что "не все люди успели выехать", а именно еще для того, чтобы вернуть "беженцев" обратно, так как дорога Лачын была частью заминировано, они начали вернуть армян пока что через Варденис-Кельбаджар...

Лачынский коридор очистили только сегодня, и то часть - 30 км. Еще- она более длинная, чем дорога Варденис-Кельбаджар, так что им сейчас нужно как можно больше хаев вернуть обратно в краткий срок...

 

Никто из официальных лиц не объясняет почему на российских картах Агдам обозначен как район миротворческой операции.

Вооружённые силы Азербайджана не войдут туда ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
4 минуты назад, Despina сказал:

 

Часть юзеров пока на стадии умиления президентской четой, посетившей Зангилан, и обсуждения милитари шляпки первой леди... Где-то понимаю их... Нам велено ни о чем не беспокоиться и ждать фееричного конца этой истории. Честно говоря, мне и самой хотелось бы отбросить сомнения и продолжать верить, но, черт возьми, и "опыт - сын ошибок трудных"...

БОльшая часть населения в эйфории. Конечно, это удобней и приятней- верить в красивую неправду и счастливую ложь

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, gasiga said:

А потом после смерти багдасарова откроют тут тему. И Бушидо поставит видео где он говорит что Карабах это Азербайджан и скажет что он был нашим другом))

дайы беля де йохда )) хансы Гасига? утрировать елиян Гасига))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, ***Nika*** said:

Не такие ещё могущественные империи разрушались и гибли, надеюсь в скором времени политика по отношению к другим государствам сама подорвёт устои этой так называемой империи.

Вот тогда я от всей души обрадуюсь и буду праздновать. Даже темы здесь открою и выгоню нытиков

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

дайы беля де йохда )) хансы Гасига? утрировать елиян Гасига))

Нёщюн?))) Точь в точь с джигарханяном так случилось. )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, MuZa сказал:

Я, про Россию. Те русские, которые сейчас живут в России, это новое поколение выросшее вне идеологии СССР, как и наши новые поколения, эта связь между народами становится всё тоньше и тоньше, а «соловьёвы», способствую её и разжигании ненависти. 

Есть такое. Просто вы написали,что своей риторикой он добьется русофобских настроений в Азербайджане. А это бы значило что в первую очередь затронет обожателей Путина,Гасыга демищкян. Как когда-то в ответ на оккупационную политику Армении пострадали сами же армяне в Азербайджане. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
4 minutes ago, gasiga said:

А потом после смерти багдасарова откроют тут тему. И Бушидо поставит видео где он говорит что Карабах это Азербайджан и скажет что он был нашим другом))

Багдасаров, дашнак дашнакский, никогда такого не говорил. Шахназаров говорит так. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
2 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Не такие ещё могущественные империи разрушались и гибли, надеюсь в скором времени политика по отношению к другим государствам сама подорвёт устои этой так называемой империи.

У меня подруга, русская. Конечно, очень любит Родину и и.д. 
Но, когда русские вторглись в страну, она поддержала их и отправила мне видео, где русский солдат « спасает « азербайджанского раненого бойца. 
хотя, в конечном итоге бедолагу русский отдал армянам( всегда хочу сказать фашистам)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, nikotrissa said:

Есть такое. Просто вы написали,что своей риторикой он добьется русофобских настроений в Азербайджане. А это бы значило что в первую очередь затронет обожателей Путина,Гасыга демищкян. Как когда-то в ответ на оккупационную политику Армении пострадали сами же армяне в Азербайджане. 

Почему Ы?))) Где тут Ы?))) "gasiga"

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, MuZa said:

Багдасаров, дашнак дашнакский, никогда такого не говорил. Шахназаров говорит так. 

🤦🏻‍♂️дадада)))) путаюсь уже в азербайджанских фамилиях с окончанием ян))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, gasiga said:

Нёщюн?))) Точь в точь с джигарханяном так случилось. )

Если Бушидо такое скажет я его забаню))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 hours ago, nekka said:

Президент сказал,что пока ОН президент- никакого статуса.  

Понимаем как хотим. 

вот эти слова Алиева опубликовали все более-менее авторитетные российские издания,

«Неоднократно говорил, что территориальная целостность Азербайджана не может быть предметом переговоров. Говорил, что Азербайджан восстановит свою территориальную целостность. Говорил, что если не мирным путем, то военным. Мои выступления есть везде, они опубликованы. Я говорил эти слова и стою за ними», – сказал президент.

По его словам, «территориальная целостность Азербайджана восстановлена».

по словам же Путина выходит совсем другое..ойун-ойунчагды? пусть в конце концов открыто скажут, что нас ждет и чей Карабах фактически, а не на словах

да, и вот убей не могу понять эту фразу: «территориальная целостность Азербайджана восстановлена».

каким образом она восстановлена?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
14 минут назад, gasiga сказал:

Ты не с той стороны взглянула. Я не говорю что они не любят Азербайджан. Не говорю что они меньше патриоты чем я.

Но реально люди тащатся да от интриг России. Искренне болеют за Крым. Следят за Сирией, Ливией, всем остальным что связано с Россией.

 

Неужели наши в Иране точно так же слепо болеют за нас? 

 

Мы можем не любить тех,кто тащится от Путина,но запретить не можем, как и обожателям Кастро,Гитлера, Наполеона и пр. 5 колонна да, помечтают и забудут)

Другое дело вменить даже таким  ответственность за действия России считаю неправильным. Соответственно русофобию

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, nikotrissa said:

Есть такое. Просто вы написали,что своей риторикой он добьется русофобских настроений в Азербайджане. А это бы значило что в первую очередь затронет обожателей Путина,Гасыга демищкян. Как когда-то в ответ на оккупационную политику Армении пострадали сами же армяне в Азербайджане. 

И по большому счету очень много инструментов рассорить кого угодно. Пара выступлений, пара пострадавших и всё, лавина пойдет куда направят. В этом плане конечно странам как армения с мононаселением гораздо легче. Хотя на таких есть другие методы. Я уверен что 80% населения по всей планете вообще неспособно думать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Gun-smith said:

Если Бушидо такое скажет я его забаню))

Я фамилии перепутал)) но придется дирящмяк до конца😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, gasiga сказал:

Почему Ы?))) Где тут Ы?))) "gasiga"

Не знаю почему,я всегда твой ник так и читала) Прости,исправляюсь)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, nikotrissa said:

Мы можем не любить тех,кто тащится от Путина,но запретить не можем, как и обожателям Кастро,Гитлера, Наполеона и пр. 5 колонна да, помечтают и забудут)

Другое дело вменить даже таким  ответственность за действия России считаю неправильным. Соответственно русофобию

А где я вообще этого касался? Сама написала, сама ответила)) я вообще про другое же говорил)) только про их самозабвенную и искреннюю любовь к кремлю.

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
11 минут назад, MuZa сказал:

Вот, когда меры будут приняты, тогда всё будет нормально. Но я вас уверяю, никаких мер не предпримут, российские «патриоты» багдасаровы, соловьевы и прочие -яны и дальше будут крутить свою шарманку. 

Терпеть не могу этого идиота,от оскорбления Украины перешёл теперь на Азербайджан? Прям участников этого шоу хлебом не корми,только дай лаяться на тех,кто не поддерживает путинский режим.Маразматики.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, nikotrissa said:

Не знаю почему,я всегда твой ник так и читала) Прости,исправляюсь)

Пютюн форуму чашдырырсан))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
125776593_3547972628631124_4578002546659
M.FACEBOOK.COM

Fikirləşdilər, fikirləşdilər, plan qurdular və yeni ad tapıblar: "Şimali Qarabağ Respublikası". Öz bayrağı, öz ərazisi...

Что это, товарищи? Свихнуться уже можно. 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, ***Nika*** said:

Терпеть не могу этого идиота,от оскорбления Украины перешёл теперь на Азербайджан? Прям участников этого шоу хлебом не корми,только дай лаяться на тех,кто не поддерживает путинский режим.Маразматики.

На одной передаче он украинскому представителю сказал «ваш дебил» имея ввиду Украинского президента, украинский представитель вместо того чтоб ударить ему стулом по голове промолчал... я не понимаю людей которые его смотрят..

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
22 минуты назад, gasiga сказал:

Кажется не поняла все же.

Да поняла я тебя. Русофобские настроения не будут разбирать у кого в голове какие симпатии/антипатии, болела ли это Путина или желает ему подохнуть. 

Поэтому на таких как Соловьев или некоторые наши юзеры не стоит реагировать.

Link to comment
Share on other sites

A_12
18 minutes ago, Mira said:

Əlbir olub bir ayı bir şir ilə,
Ovladılar dovşanı tədbir ilə.
Olmadılar razı onu bölməyə,
Çıxdı iş axır ölüb-öldürməyə;
Çeynədilər, dişlədilər, diddilər,
Bir-birini al qana qərq etdilər.
Özlərini taqətdən saldılar,
Hər biri bir səmtə düşüb qaldılar.
Tülkü uzaqdan görüb bu haləti,
Bildi ki, yox heç birinin taqəti.
Gəldi götürdü ovu, etdi fərar,
Həsrət ilə baxdı dalınca onlar.

когда читаешь этот стих с ритмом он звучит как песня... жаль через пост передать невозможно.

 

Медведь ясно кто, лев - символ Ирана. Хитрая лисица? Скорее шакал. Но ладно пусть будет лиса.
Главная проблема у меня не с ними. Главная проблема в зайце. Вот когда заяц будет волком, тогда, я думаю, и медведь и лев, и тем более лиса/шакал будут обходить его стороной.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 hours ago, Peris said:

Надеюсь ни у кого не осталось вопросов насчет флагов над Ханкенди. Тем более после выступления Путина.

Завидую вам- все пишете, обсуждаете) У меня уже внутри все пусто (связанное с этой войной). Пережила все что могла - взволновалась когда началась война, не верила когда нас долго не остановили, радовалась когда взяли села, плакала когда обьявляли районы, танцевала как сумасшедшая под музыку на видео про Шушу... Дальше.. а дальше шок, разочарование, отричание, злость и все... успокоилась. 

Больше не хочеться читать, что то обсуждать. Смысль?

Бизим дилде дейирлер оду сондуруб кюлюйней ойнайырыг...

Просто сделала выводы - про страну, про мир, про политику, про людей... Жаль что с возрастом становишся все пессимистичнее ... Gözu cixsin bu feleyin😅

Маленький кусочек надежды внутри - может развалится эта Путинская Россия))) не знаю).

А пока - вам удачи. 

прекрасно вас понимаю, сама в таком состоянии, причем не вчера и сегодня, а с того самого дня, когда объявили о завершении войны и весь народ праздновал победу, а мне не хотелось, я даже не вывесила большой флаг, который припасла для дня окончательной победы...предвидела всё, что сейчас происходит, и тут отписалась в самый первый день... сейчас перехожу от уныния к надежде, жду обещанных супер новостей на 2 декабря, хотя не представляю, какие могут быть супер новости при такой двусмысленной ситуации...это как в фильме "Мешеди Ибад", гызын ики адахлысы вар...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • 876543210
    • +Liya1101
    • Caldogno
    • +Buritas
    • +Царь
    • varra
    • +Elbilir
    • +окорок
    • +Jasmin.G
    • +usseyn
    • +monarflex
    • +Shvabodniy
    • +Rufikbakinec
    • +Светлый путь
    • +Azeri365
    • Братэлло
    • +SaxarYa
    • +Addict
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions