Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о победе Азербайджана- 5


Al Pacino

Recommended Posts

Castle in the snow
3 hours ago, Alakbar said:

Est uje video gde oni ves domashnii skot ubili ( vklyuchaya oslov). Nu estestvenno vse potroxa na zemle gniyut ... vonisha kak operator otmechaet nevozmojnaya. 

A vot interesno pochemu eto mirotvorci snimayut tam video a potom eshe i postyat  ix ???

 

Миротворцы снимают как армяне ненавидят азербайджанцев и следовательно нам очень нужны миротворцы.

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Centurion сказал:

 

Россия в Польше столько лет противилась размещению натовцев, думаете у нас даст?)

Так сильно противилась,что даже польский пилот не смог посадить самолет со всем руководством Польши на территории России

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Centurion сказал:

 

Россия в Польше столько лет противилась размещению натовцев, думаете у нас даст?)

А зачем спрашивать.. просто нужно Воля и Желание.. когда РФ базу в Гюмри ставила она у нас не спрашивала)

считаю, что Волку пора показать зубы Медведю)

Edited by Zlaw
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
26 минут назад, Zlaw сказал:

Вчера посмотрел несколько видео обыкновенных Россиян об армянах.. понравилось я вам скажу.. Русские в открытую называют армян трусами и навуходоносарами))) леззет елайир) наконец то они отходят от лже пропаганды Соловьев и ко..

вчера в одном видео, 2-ое Русских сели в такси, а Водитель армянин, и начали его троллить.. мол правда что Египет армяне обустроили, так этот придурок Водитель грит, ара да, это был не фараон, а Араон)), это мусульмане потом сделали Фараон)) затем мол, ара Адам и Ева тоже армяне))) Русские ухахатывались, а этот придурок так и не понял, что его троллят..

действительно второго такого Народа с грыжей в мозгах нет))

 

Пропаганда Соловьева-Киселева тоже меняется 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Ромашка сказал:

 

Пропаганда Соловьева-Киселева тоже меняется 

Вчера посмотрел видео соловья с Еврейским Экспертом. Ильхам Алиев Национальный Герой !

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
11 минут назад, Centurion сказал:

 

Россия в Польше столько лет противилась размещению натовцев, думаете у нас даст?)

 

Ещё пару месяцев назад мы думали, что почти полностью вернем 7 районов ? Плюс Шуша и Гадрут? Я думаю, что мы добились очень больших успехов, что  в будущем даст ещё больше перспектив к укреплению. Думаю, все не так прямолинейно и однозначно, как все тут представляют. В любом случае у Армении в разы меньше шансов на успехи в будущем. 

 

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
21 минуту назад, Castle in the snow сказал:

 

Миротворцы снимают как армяне ненавидят азербайджанцев и следовательно нам очень нужны миротворцы.

 

Пока всю грязную работу будут делать миротворцы, Азербайджан фактически снял с себя ответственность за армян и конечно за это платит присутствием России. 

Ни мы, ни Турция с работой не справились бы в глазах мировой общественности 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

No Angel
1 hour ago, Zlaw said:

Все правильно пишите Ромашка.. 

дополню у нас с Турцией есть договор о военном сотрудничестве . При Воле и Желание Руководства легко можем установить Турецкую базу у нас.. максимум выйдем из этого неприсоединения и всего делов) но опять таки для этого нужны Воля и Желание

Помимо воли и желания должен наступить ещё подходящий момент для это. Значит в силу каких-то причин этот момент ещё не наступил. 

Link to comment
Share on other sites

Editor

 

20 minutes ago, Ромашка said:

 

Пропаганда Соловьева-Киселева тоже меняется 

 

не меняется. умело притворяется.

 

они приглашают в прайм-тайм, пиковое время эфира нескольких армян, которые обсирают нас, и потом в позднее время после 12 ночи когда все ушли спать, приглашают кого-то, кто выскажет иную, чуть чуть в нашу пользу позицию, чтобы завтра кричать "Я же и вашу позицию освещаю"

 

 

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, Ромашка сказал:

 

Ещё пару месяцев назад мы думали, что почти полностью вернем 7 районов ? Плюс Шуша и Гадрут? Я думаю, что мы добились очень больших успехов, что  в будущем даст ещё больше перспектив к укреплению. Думаю, все не так прямолинейно и однозначно, как все тут представляют. В любом случае у Армении в разы меньше шансов на успехи в будущем. 

 

Добавлю.. наши экономики сильно отличается... во время БД армянский министр сказал что каждый день войны им обходится в 4 ляма баксов, где то получается за все время БД 160-200 млн долларов.. эти бядбахты и так нищие, теперь будут со своим каталикосом на паперти стоять и милостыню просить)

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Nkek
56 minutes ago, Gun-smith said:

Сегодня смотрел как их священник в Кялбячяре возле церкви обняв детей говорил, это наша земля если мы уйдём отсюда они нам ( указывая на детей) этого  не простят 

«Беле беле ищлер, саг олсун кещищлер» Бу галасы   олачаг ( маа еле гелир). 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, No Angel сказал:

Помимо воли и желания должен наступить ещё подходящий момент для это. Значит в силу каких-то причин этот момент ещё не наступил. 

По мне этот момент настал очень давно... . Но как говорится на Небосводе виднее), но если РФ в лице своих миротворцев или же в результате своей политики будет мешать нам, то думаю без минуты и секунды колебаний надо это сделать.. Вяссалам шуттамам

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Editor сказал:

 

 

не меняется. умело притворяется.

 

они приглашают в прайм-тайм, пиковое время эфира нескольких армян, которые обсирают нас, и потом в позднее время после 12 ночи когда все ушли спать, приглашают кого-то, кто выскажет иную, чуть чуть в нашу пользу позицию, чтобы завтра кричать "Я же и вашу позицию освещаю"

 

 

Все зависит какую отмашку получат от Кремля.. вчерашний вечерний выпуск Вестей на 85% понравился

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, Editor сказал:

 

 

не меняется. умело притворяется.

 

они приглашают в прайм-тайм, пиковое время эфира нескольких армян, которые обсирают нас, и потом в позднее время после 12 ночи когда все ушли спать, приглашают кого-то, кто выскажет иную, чуть чуть в нашу пользу позицию, чтобы завтра кричать "Я же и вашу позицию освещаю"

 

 

 

Не буду переубеждать, но как человек проживающий здесь больше 25 лет, вижу что меняется, никогла такого ранее не было, никогда! Для примера послушай вчерашнего Киселева в прайм-тайм...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
7 minutes ago, Zlaw said:

Все зависит какую отмашку получат от Кремля.. вчерашний вечерний выпуск Вестей на 85% понравился

 

3 minutes ago, Ромашка said:

 

Не буду переубеждать, но как человек проживающий здесь больше 25 лет, вижу что меняется, никогла такого ранее не было, никогда! Для примера послушай вчерашнего Киселева в прайм-тайм...

 

достлар

вешайте сразу линки, чтобы мы все смотрели тоже

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
14 минут назад, Editor сказал:

 

 

не меняется. умело притворяется.

 

они приглашают в прайм-тайм, пиковое время эфира нескольких армян, которые обсирают нас, и потом в позднее время после 12 ночи когда все ушли спать, приглашают кого-то, кто выскажет иную, чуть чуть в нашу пользу позицию, чтобы завтра кричать "Я же и вашу позицию освещаю"

 

 

 

Соловьев бизим кими адамлары алдада билер, о бойда Бог Медианы хеч вахт)) 

 

Согласен с вами.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Продублирую в обе темы,  которые по отдельности друг от друга, нонсенс.

 

Баку/16.11.20/Turan: Судя по всему, армянская сторона не намерена соблюдать условия соглашения 10 ноября и выводить свои вйоска из Карабаха. Если до сих пор об этом заявляли отдельные командиры, то теперь это заявляет командующий силами сепаратистов Микаел Арзуманян.

В своем обращении от 15 ноября он заявил: «Реальность в том, что Арцах есть и будет. Главный гарант безопасности Арцаха - Армия обороны - в ходе войны получила тяжелые удары, но стала более сплоченной, дисциплинированной и готова выполнять свою миссию по защите Родины.

Армия сохранила прочную структуру, систему управления, жизненно важную инфраструктуру, а все предстоящие изменения будут направлены не на расформирование армии, а на ее усовершенствование и повышения уровня боеспособности.

Распространение беспочвенных слухов несправедливо, прежде всего в отношении солдат и офицеров, которые сейчас находятся на боевых позициях. У наших бойцов одно видение - обеспечить защиту нашей страны, обеспечить право нашего народа жить на своей Родине».

То есть, так называемая армия Карабаха разоружаться и распускаться не собирается.  Это противоречит пункту заявления лидеров Азербайджана, России и Армении о выводе всех армянских вооруженных сил из Карабаха.   

Подобные заявления с армянской стороны звучат не в первый раз. Это говорит о том, что  российские миротворцы не предпринимают надлежащих мер. Это также означает, что вооруженные столкновения в зоне конфликта могут возобновиться. 

 

 

Это то, о чем спрашивал  в начале местных военспецов. Выводятся ВС Армении, но не карабахские ишаки. В ответ последовало, мол, под "армянские войска" подразумеваются и последние. Вот, тебе, бабушка, и Юрьев день. Когда глава миротворцев фоткается с самозванным лидером под флагом самозванцев, то предполагается, что и армию их признают. Когда военный прокурор из РФ демонстративно встречается с самозванцем, объявленным нами в международный розыск - все это говорит о ноте русских. И как теперь с ними воевать, когда прослойка в виде мнимых миротворцев?!

Edited by Wisdom
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
9 minutes ago, Ромашка said:

 

Не буду переубеждать, но как человек проживающий здесь больше 25 лет, вижу что меняется, никогла такого ранее не было, никогда! Для примера послушай вчерашнего Киселева в прайм-тайм...

 

images.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
42 минуты назад, Zlaw сказал:

Вчера посмотрел видео соловья с Еврейским Экспертом. Ильхам Алиев Национальный Герой !

 

 

Шут гороховый, мразь еще та, его бы я от души утопил в Каспии или в пропасть сбросил в Муровдаге

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15 минут назад, Editor сказал:

 

 

достлар

вешайте сразу линки, чтобы мы все смотрели тоже

Эдитор я не Бог ИКТ..))  тут весь Выпуск.. где то в начале программы должен быть сюжет 

С 13-14 минуты 

Edited by Zlaw
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Если кто следил за заявлением Пашиняна на ФБ, должны были обратить внимание на фразу" я не могу информировать пока общественность по поводу подписания  мной соглашения, так как не хочу подвергать опасности военнослужащих,находящихся в Карабахе". Как думаете, что стоит за этим высказыванием?

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
34 минуты назад, Ромашка сказал:

 

Ещё пару месяцев назад мы думали, что почти полностью вернем 7 районов ? Плюс Шуша и Гадрут? Я думаю, что мы добились очень больших успехов, что  в будущем даст ещё больше перспектив к укреплению. Думаю, все не так прямолинейно и однозначно, как все тут представляют. В любом случае у Армении в разы меньше шансов на успехи в будущем. 

 

Очень много темных сторон которые еще нам не известны, поэтому говорить об больших успехах очень опрометчиво, да успех есть, но ...

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alakbar
1 hour ago, i_f said:

Это не миротворцы снимают. Пустили журналистов туда. Вырезают часть видео и говорят будто миротворцы сняли:facepalm:

Создавалось ощущение что "миротворцы", но не утверждаю. Наверное вы правы. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
49 minutes ago, Ромашка said:

 

Пропаганда Соловьева-Киселева тоже меняется 

Когда уберут Пашиняна,вот тогда появится вся гнилая суть этого ящика. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Yukiko said:

Если кто следил за заявлением Пашиняна на ФБ, должны были обратить внимание на фразу" я не могу информировать пока общественность по поводу подписания  мной соглашения, так как не хочу подвергать опасности военнослужащих,находящихся в Карабахе". Как думаете, что стоит за этим высказыванием?

Если бы не остановили ,образовался бы котел. В котле по некоторым данным могло оказаться с выше 20.тыс.солдат..

Главный вопрос ,чьих солдат?! Официально Ереван не принимал участие в БД..Эта 20.тыс.армия именно Еревана. Уже не отвертелся бы..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Alpinist сказал:

Шут гороховый, мразь еще та, его бы я от души утопил в Каспии или в пропасть сбросил в Муровдаге

Я бы задушил арангутанов которые рубят наши деревья в Кельбаджарах

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Alakbar
57 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Миротворцы снимают как армяне ненавидят азербайджанцев и следовательно нам очень нужны миротворцы.

Абсолютно правы. Иногда чувствуешь такую злость от того что очень уж много вбросов в рос нете и все комментировать.... телефон уже на ладан дышит ))) лаптоп еще живой пока))

 

Link to comment
Share on other sites

Alakbar
3 minutes ago, Zlaw said:

Я бы задушил арангутанов которые рубят наши деревья в Кельбаджарах

А что с этим нельзя никак боротья? Почему мы только фиксируем-документируем (это конечно же нужно) почему не можем как то действенно воздействовать: незнаю там ООН, UNICEF  и т.д. Экосистему же не восстановить даже за 5-10 лет.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
6 минут назад, Zlaw сказал:

Я бы задушил арангутанов которые рубят наши деревья в Кельбаджарах

 

Повесить парочку-другую на этих деревьях, что бы остальным неповадно было по дороге в хаястан топориками махать.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
16 minutes ago, Zlaw said:

Эдитор я не Бог ИКТ..))  тут весь Выпуск.. где то в начале программы должен быть сюжет 

С 13-14 минуты 

 

спасибо за линк

 

интересный момент начинается с 24 минуты )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 8 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Puzzle
    • +Царь
    • +falkie
    • +Grisbi
    • Xazar
    • +dama8080
    • +Wolfy
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • +Razario
    • +Светлый путь
    • +BAKILI
    • +Отче Ваш
    • +Vagrant
    • Arzu777
    • +Steelin

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions