Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 71


Al Pacino

Recommended Posts

Тео
3 hours ago, gasiga said:

Про Украину что слышно? Говорят Донецк окучивают и айрапорт обстреливают?

@gasiga у нас такая инфа прошла.Просто с гуглпереводом юг -север,север -юг ))))

20201128_001624.jpg

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Птица сказал:

Тоже когда то брала в долг, когда не могла вернуть вовремя, звонила за 2-3 дня вперед, обьяснялась, отдавала хотя бы часть, оставляла золото в залог, когда возвращала, чуть ли не той устраивала. Благодарила тысячу раз. Извинялась.

Мне же возвращают с афтафа сифят. Сто раз обьясняю это не мои деньги, я прошу у мужа, муж с меня спрашивает.  Перед всеми стыдно почему то мне. И помочь хочется, и вечно в дураках

 

Вот вот. В долг сама по жизни может от силы 2 раза брала, и то когда возвращала тыщу раз благодарила прям чуть ли не извинялась. А мне мои же деньги возвращали с таким сифятом, как вы правильно сказали афтафа сифят))) Это особый дар. Не каждый так сумеет.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Тео сказал:

@gasiga у нас такая инфа прошла.Просто с гуглпереводом юг -север,север -юг ))))

20201128_001624.jpg

 

Сказали они тоже байрактары задействовали. За точность инфы не ручаюсь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Сказали они тоже байрактары задействовали. За точность инфы не ручаюсь.

Да,там по-грузински тоже так написано.В гуглпереводе пошло как " беспилотные закаты "

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Сказали они тоже байрактары задействовали. За точность инфы не ручаюсь.

 

Ведь дело не только в Байрактарах, надо еще и координировать все это с живой силой при наступлении, а на эти учения уходит время. Если они начали недавно закупать то трудно поверить что без учений и тд они так быстро смогут их эффективно использовать.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Гегемон сказал:

 

Ведь дело не только в Байрактарах, надо еще и координировать все это с живой силой при наступлении, а на эти учения уходит время. Если они начали недавно закупать то трудно поверить что без учений и тд они так быстро смогут их эффективно использовать.

 

Интересно почему именно сейчас они начали? Что послужило толчком?

В любом случае держим за них кулаки.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
25 minutes ago, gasiga said:

Откуда подобные замечания?

Каждый день крыли все новости и соловьевых с их армянами и ложью. Каждый день писали про их базу в армении и искандеры и красухи. Каждый день вспоминали лавровый лист. Каждый день проклинали их за 90е. Каждый день писали про их левые авиарейсы с оружием, визиты в ереван, про грузовики с оружием через Иран. Президент месяц говорил откуда у них оружие?

Единственное что было непонятно: почему путин молчит. Почему он не вмешивается открыто. Иногда если стабильно гадящий в твои дела перестает гадить, это воспринимается как добро. Если это считать благодетельством, то ок, не буду возражать. И еще была версия что россия с Турцией решили сдать армян и имеют другие планы и мы в этом в выигрыше. Опять же не по любви к справедливости, а свои корыстные интересы. 

И кстати вас же не было эти дни на сайте за исключением одного или двух дней? Или были?😀

Всё в порядке, всё так) но я же не про тебя, ты последователен (почти во всём  а не только по этой тематике) 

Я про других... таких не мало... или колбасит или из крайности в крайность)

Я отсутствую временами, но читаю позже интересные мне вещи (спортивный интерес и работа тоже)))

Моё личное отношение, кстати, думаю многие знают и это так:

Россия - наш сосед и сильно влияет и сильно переплетаются многие вещи...  враждовать или раздражать не надо её, но я за прозападный курс. А войска (миротворцев) сюда согласился пригласить наш президент. К миротворцам с таким высоким статусом и разрешением от президента нет возможности назвать оккупантами.  Вот если бы они сами нагрянули...  

Но, да, я конечно недоволен их присутствием.  Но реальность сильнее моих желаний. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
12 hours ago, gasiga said:

Почему белые носки от ходьбы чернеют, а черные белеют?😀

niyə Barry White qaradır, amma Jack Black ağ?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
9 hours ago, Evol said:

Амстердам

bir şəhərin ki, adı ** başlasın və ** ilə də bitsin

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Birdman said:

niyə Barry White qaradır, amma Jack Black ağ?

🧒🏿🧒🏿🧒🏿👧🏼🧒🏿🧒🏿

85678424.jpg

Link to comment
Share on other sites

Birdman

yenə türmə, yenə qazamat (c) yenə dava, yenə ban ay brat @Bushido

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 minutes ago, gasiga said:

🧒🏿🧒🏿🧒🏿👧🏼🧒🏿🧒🏿

85678424.jpg

nə deyim, beşi birinə qarşı, kişilikdən deyil ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
57 минут назад, Сева ИМ сказал:

Интересно почему именно сейчас они начали? Что послужило толчком?

В любом случае держим за них кулаки.

Поберегите кулаки. Источников кроме площадок украинского "министерства правды" пока в инете нет.

Сейчас пробежался. Кроме как из специальных мест для вброса и разгона фейков ничего не видел.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, gasiga said:

А водитель был виноват или пешехода вина была?

Там было столкновение автобуса с грузовиком. Водитель автобуса был виноват на самом деле. Погибший был пассажиром автобуса. 

Но мы представляли водителя грузовика, на которого свалили вину.

Edited by Luna
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
20 minutes ago, Birdman said:

nə deyim, beşi birinə qarşı, kişilikdən deyil ))

Dastoyni qiz beshinin de avabini verib nece lazimdi. Oz gözlerimle görmushem)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Сева ИМ said:

 

 

Да что там кассета. Некоторые люди деньги в долг занимают на 3 дня, через месяц когда напоминаешь что долг надо бы вернуть, они с таким сяфятом отдают, типа пффф.. 300 манат ня пулду ки, онунчюн башымы кечял елядин. Гяля, дяйсин башына. Амма гялиб о пулу истяйяндя сифят совсем другой был.  Вот из за такого с молодости не люблю в долг деньги давать. Мне тоже всегда стыдно обратно просить. 

Да, кассета был пример именно детский, хотела сказать,что сколько лет прошло, а эту свою черту характера не могу искоренить

 

Насчёт долга, как-то муж умную вещь сказал, говорит, я всегда когда даю в долг, даю с таким отношением, что эти деньги и не вернутся. То есть дал и забыл. Потому что просить потом вернуть долг он тоже не может. 

Или говорит не давай вообще в долг или если даёшь, то забудь. Вернут-вернут, нет значит нет

Edited by Luna
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
17 минут назад, Luna сказал:

Да, кассета был пример именно детский, хотела сказать,что сколько лет прошло, а эту свою черту характера не могу искоренить

 

Насчёт долга, как-то муж умную вещь сказал, говорит, я всегда когда даю в долг, даю с таким отношением, что эти деньги и не вернутся. То есть дал и забыл. Потому что просить потом вернуть долг он тоже не может. 

Или говорит не давай вообще в долг или если даёшь, то забудь. Вернут-вернут, нет значит нет

 

Да, это верное правило, я и детей все время так и учу,  но гялиб истяйяндя эля истямирляр ахы. Приходит грит - ребенок больной хякимя гетмяйя пулум йохду, или муж не работает, ребенку в школу туфли не могу купить. Думаешь откажу, потом ночью спать не смогу. А потом через 10 дней узнаешь что на отдых поехала, или в ресторане ДР справляла или что то на подобии))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Centurion
26 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Да, это верное правило, я и детей все время так и учу,  но гялиб истяйяндя эля истямирляр ахы. Приходит грит - ребенок больной хякимя гетмяйя пулум йохду, или муж не работает, ребенку в школу туфли не могу купить. Думаешь откажу, потом ночью спать не смогу. А потом через 10 дней узнаешь что на отдых поехала, или в ресторане ДР справляла или что то на подобии))) 

 

большинство попрошаек живут лучше среднестатистических граждан) а большинство тех, кто плачет, что нет денег, имеет клондайк под матрасом)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 hour ago, gasiga said:

🧒🏿🧒🏿🧒🏿👧🏼🧒🏿🧒🏿

85678424.jpg

 

когда осталось 5 мафов и 1 мирный)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

💥💥💥💥💥💥💥

Внимание внимание

Каждый просто обязан посмотреть этот фильм. Тут действительно впихнули невпихуемое. Звук слабоват, пару раз ругаются но не по черному.

Два брата. Живут в бедноте, младший хочет жениться, нет работы и тут ему предлагают деньги за секс. Причем конечно же другой мужчина. 

Трагедия, комедия, неумелая игра, бомбейский сюжет, последняя длинноносая девушка в стране, тут есть абсолютно всё! 50 минут. Я посмотрел 41, решил поделиться этим чудом и досмотреть))))

И вообще канал обещает немало интересного уже выложенного))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Ну и блеклый по сравнению с мастерами выше Юзбяйов. Давно не снимал. Ура!

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 minute ago, gasiga said:

💥💥💥💥💥💥💥

Внимание внимание

Два брата. Живут в бедноте, младший хочет жениться, нет работы и тут ему предлагают деньги за секс. Причем конечно же другой мужчина. 

 

Эмммм... я все правильно понял?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, gasiga сказал:

💥💥💥💥💥💥💥

Внимание внимание

Каждый просто обязан посмотреть этот фильм. Тут действительно впихнули невпихуемое. Звук слабоват, пару раз ругаются но не по черному.

Два брата. Живут в бедноте, младший хочет жениться, нет работы и тут ему предлагают деньги за секс. Причем конечно же другой мужчина. 

Трагедия, комедия, неумелая игра, бомбейский сюжет, последняя длинноносая девушка в стране, тут есть абсолютно всё! 50 минут. Я посмотрел 41, решил поделиться этим чудом и досмотреть))))

И вообще канал обещает немало интересного уже выложенного))

 

 

кинону данышыб гутарды, инди деир отур бах)) бир шей галды бахмага?))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Бенц said:

кинону данышыб гутарды, инди деир отур бах)) бир шей галды бахмага?))

Поверь, я ничего не сказал, только первые 2-3 минуты))) это бомба ай бырат)))))) ржу, плачу, ржу)) это боль а не кино)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Centurion said:

 

Эмммм... я все правильно понял?)))

В очередь!))))) Я первый)))))

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Настоящая чёрная пятница

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
6 часов назад, Luna сказал:

Да, кассета был пример именно детский, хотела сказать,что сколько лет прошло, а эту свою черту характера не могу искоренить

 

Насчёт долга, как-то муж умную вещь сказал, говорит, я всегда когда даю в долг, даю с таким отношением, что эти деньги и не вернутся. То есть дал и забыл. Потому что просить потом вернуть долг он тоже не может. 

Или говорит не давай вообще в долг или если даёшь, то забудь. Вернут-вернут, нет значит нет

Я тоже так даю))) не жду, чтобы вернули, так как не могу просить(((( если вернут, человек в белом списке, если нет, то пусть даже родная сестра будет, больше ни копейки не дам. Долг платежом красен. Сама не помню, чтобы брала в долг, но для меня долг это святое, ялимя пул дюшян кими верну даже раньше указанного времени. Дала слово вернуть в такое то время, верни, человек дающий тебе в долг, тоже расчитывает на эти деньги, и ждет что в такое то время эти деньги вернутся к нему. Понятно бывают разные ситуации, бывает, может сложиться так, что я по каким то причинам не смогу вернуть долг, но я сообщу об этом и раз 100 извинюсь. А после того как верну долг, уже узум гялмяз когда либо у того человека снова попросить деньги. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

AŞURƏ,,ELDƏNİZ ZEYNALOV ŞÜMÜR ROLUNDA
Бенц ))) @Бенц

 

 

Edited by Gun-smith
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

А_Бир, Ики, Вы где то писали что не можете тагать юзеров чьи ники на кирилице, у меня те жи проблемы но я нашел выход,  где наша не пропадала,  на компе пишу через транслит, отправляю сообщение, потом быстро захожу с телефона, и редактирую сообщения , на телефоне получается тагать юзеров с кирилицы ))) @A_12

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 9 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +BaltaEtibar
    • +bongo
    • +Dex
    • +Spirt
    • malenkaya pakost
    • +Царь
    • +W0lf
    • +Sagittarius

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions