Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана- 6


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
Только что, Nkek сказал:

Опять  я пропустила , важное событие . Ну , нет так нет )) . Гедим арбайтать . Даха гезель хеберлер ешидмек арзусу иле, герющенедек! 

 

Да нее, ничего не пропустили, все та же тема. Люди просто хотели видеть смерть врага в прямом эфире. Ну чтоб прям здесь и сегодня. а то что его с ринга забрали полуживого на амбулаторной машине и увезли в реанимацию и через 5 дней тщетных попыток врачей он скончается - это не радует))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Nkek
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Да нее, ничего не пропустили, все та же тема. Люди просто хотели видеть смерть врага в прямом эфире. Ну чтоб прям здесь и сегодня. а то что его с ринга забрали полуживого на амбулаторной машине и увезли в реанимацию и через 5 дней тщетных попыток врачей он скончается - это не радует))

Сомнения это нормально.  . Но, когда эти сомнения приобретают назойливый характер, тогда  бяда. И главное , в свете происходящего , отдавая дань погибшим , думаю, не следует  резко высказывать свою точку зрения...иногда лучше промолчать и подождать... здесь я с Адиной согласна . 

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

i_f
1 hour ago, Adina said:

эта тема, походу, не про победу.. она больше про "нас поимели", "нас имеют" или "нас поимеют".. фуфуфу..

Эта тема, по сравнению с соседней, полна позитива😑

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Сегодня уже 18-е. Чез 2 дня выходят из Лачина а ровно через неледю из Кялбеджара.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

Прошлась я щас по всему Келбеджару вдоль и поперек  через Гугл спутник.  Ики чют бир тяк йашайыш евляри йохдур. Если собрать все дома Кярбеджар меньше половины Баилова будет. Какого черта они так долго собираются? Там даже 10 тысяч человек не наберется. В основном все развалины.  Они что там в подземельях жили?

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
44 минуты назад, Adina сказал:

 

больше похоже на то, как перед всеми поставили блюдо, но мало кто хочет хотя бы попробовать.. слишком заняты выяснением состава ингредиентов, историей их происхождения и плотскими похождениями налево повара и всех его официантов.. блюдо остывает, фолкс ))

А как обстоят дела на самом деле? армянин путин уже дал понять, что вон мы как в Крыму прислушались к мнению жителей, вы полагаете что просто так армяне решили вернутся в Ханкянди, им на пальцах уже показали как все сложится. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Риночка said:

А как обстоят дела на самом деле? 

 

всё хорошо.. кроме выводов, которые многие делают на основании всех этих "вон филанкяс сказал"

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка
5 минут назад, Adina сказал:

 

всё хорошо.. кроме выводов, которые многие делают на основании всех этих "вон филанкяс сказал"

Может быть, но мужчинам я больше не верю!😂

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Риночка said:

Может быть, но мужчинам я больше не верю!😂

 

поздно спохватились ))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Царь
8 минут назад, Риночка сказал:

армянин путин

Как? Нам же напаривали все эти годы, что он еврей.:wow1:

190973251_d1e3d811630a1284d85f128732728899_800.jpg

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 hour ago, Гегемон said:

 

 

Qarabağa başqa yolla gəlməlidilər. İran icazə verməyəcək onların ərazisindən keçməyə.

 

 

 

калидор вар

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 minute ago, Царь said:

Как? Нам же напаривали все эти годы, что он еврей.:wow1:

190973251_d1e3d811630a1284d85f128732728899_800.jpg

он турок)))

Link to comment
Share on other sites

Tercel
Just now, Царь said:

Как? Нам же напаривали все эти годы, что он еврей.:wow1:

190973251_d1e3d811630a1284d85f128732728899_800.jpg

Ага, и Обама тоже еврей )))) Барак Гусейнович Обамаберг

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Вот кто-нить из вас знает, что с вами случится завтра? Уверяю, что никто. А вы гадаете останутся ли  российские миротворцы еще лет на 5, итого 10 или вообще это российская база, которая пришла навечно в Азербайджан. Слушайте, за 5 лет еще не известно, что будет с Арменией как с государством, какие потрясения ждут Россию, кто придет к власти в Турции, развалится ли Америка, распадется ли Евросоюз и как мы будем пытаться выжить на фоне всеобщего коллапса. :classic_laugh:

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Tercel сказал:

Ага, и Обама тоже еврей )))) Барак Гусейнович Обамаберг

Неправильный еврей Обама. Мужичек так и говорит Путину - А вот этого на выборах замени на другую модель.

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
7 minutes ago, Риночка said:

Может быть, но мужчинам я больше не верю!😂

мэни багхышлайын,но уже во второй теме пишете,что "мужчинам я больше не верю".

Сделайте поправку,"азербайджанским мужчинам".Вы же слушаете не азербайджанских(граждан) мужчин и они же вводят вас в какие то убеждения.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
8 минут назад, Adina сказал:

 

поздно спохватились ))

когда то надо было) 

Постараюсь вернуться в свой пофигизм, а то на фоне войны я свернула с этого пути. ) 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Nkek сказал:

Да, особенно  узкий конец этого участка. Но, посмотрите , сколько там зелёным закрашено . Думаю , все не так уж безнадежно и это у меня не состояние гипноза )) Все будет хорошо ! 

Просто ноет душа, земля наша вопиет !

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

Риночка
5 минут назад, Snapshot сказал:

мэни багхышлайын,но уже во второй теме пишете,что "мужчинам я больше не верю".

Сделайте поправку,"азербайджанским мужчинам".Вы же слушаете не азербайджанских(граждан) мужчин и они же вводят вас в какие то убеждения.

В данном случае национальный вопрос не уместен.)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка

миншюкюрте...  а я пошла я 😂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
35 минут назад, Yukiko сказал:

Вот кто-нить из вас знает, что с вами случится завтра? Уверяю, что никто. А вы гадаете останутся ли  российские миротворцы еще лет на 5, итого 10 или вообще это российская база, которая пришла навечно в Азербайджан. Слушайте, за 5 лет еще не известно, что будет с Арменией как с государством, какие потрясения ждут Россию, кто придет к власти в Турции, развалится ли Америка, распадется ли Евросоюз и как мы будем пытаться выжить на фоне всеобщего коллапса. :classic_laugh:

Ванга знала. хайыф олдю

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

И Он знает что будет завтра и через 5 лет

 

126219186_2095292067273340_7504015763993

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Crazy Lady сказал:

Ванга знала. хайыф олдю

Даже у неё не всегда было стопроцентное попадание. Иногда ошибалась.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 hours ago, Yukiko said:

Надо воспользоваться примером , который показывает большой сосед, на словах выступает за соблюдение норм международного права, а на деле всегда готов решать проблемы, прибегая к силе .:buba:

 

WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been...

 

Putinin cixisi 👍

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
5 hours ago, Гегемон said:

Просто когда наши издатели постят такие фотки дабы не разжалобить наших эмоцио читателей надо рядом фотки убитых в Ходжалы наших мирных жителей, детей с приграничных сел обстреливавшихся армянами, девочку приехавшую с Питера к родственникам в Товуз и вышедшую на речку поиграться с приплывшей "игрушкой". Вот один только этот убитый маленький ребенок (на последней фото) стоит больше чем все убитые армянские солдаты вместе взятые.

image.jpeg.33b34fc86b0e4e00c8b45e7c944267d7.jpegimage.jpeg.8b32572900699591d25b034f673f4807.jpegAvropa Azerbaycanlilari Konqresi: Khojaly Tragedy

 


 

WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been...

 Молодец этот журналист. Говорит точно тоже самое. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 часа назад, Nkek сказал:

Люди, вы когда отвечаете тролям , в таких темах... элементарно, пошлите подсчитать затраты , которое потратила наша страна на вооружение и создания такой армии . Не надо это сбрасывать со счетов ! 

Почему троллям? Вполне справедливые замечания

 

3 часа назад, Wisdom сказал:

Вот вся армехонская сущность:

В Кельбаджаре обнаружена мастерская по изготовлению "древних хачкаров"

Бегущие из Кельбаджара армяне увозят с собой и свою "наидревнейшую историю".

В соцсетях выставлено фото мастерской по изготовлению хачкаров, открытой оккупантами в Кельбаджаре. Сообщается, что на камнях высекались стилизованные изображения и кресты, затем их пропитывали уксусом и окисляли, чтобы камни выглядели древними.

Ну, а дальше все по традиции - "древние хачкары" закапывались в землю и выдавались за свидетельство проживания армян на этих землях в древние времена. Сегодня эти "доказательства", якобы дающие армянам право на эти территории, спешно вывозятся в Армению, чтобы обман не раскрылся.

@Гамлет назовите одним словом.

 

 

 Сейчас можно датировать любые химикаты,материалы  задействованные в искусственном состаривании,по этим методикам например отличают подделку картин старых мастеров от оригинала или там Туринскую плащаницу разоблачали-по возрасту именно. Никого эти фабрики фейков не обманут яни

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Почему троллям? Вполне справедливые замечания

 

 Сейчас можно датировать любые химикаты,материалы  задействованные в искусственном состаривании,по этим методикам например отличают подделку картин старых мастеров от оригинала или там Туринскую плащаницу разоблачали-по возрасту именно. Никого эти фабрики фейков не обманут яни

Дейирем нэйи вар арангутанлары дудушеколоджей олду :diablotin: 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Дейирем нэйи вар арангутанлары дудушеколоджей олду :diablotin: 

Онлар хяртяряфли геридя галыблар, и по мышлению и от науки отстали непростительно)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

@Бенц  @gasiga
 

 

________________________________________
1NEWS.AZ

Одна из древнейших стоянок первобытного человека – Азыхская пещера &ndash

@Бенц

  • Like 1
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 6 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Dervish
    • +Emil33
    • +Bordertown
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions