Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана- 6


Al Pacino

Recommended Posts

Zaxar
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

они это будут делать с целью в дальнейшем вытеснить нас оттуда

Другого и быть не может!

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
4 minutes ago, Jas mine said:

А России нужно было для этого согласие Грузии? Или мы ее звали в Карабах ? Нет же , она со своими г/п интересами лезет куда захочет 

Официально без согласия Грузии они не могли войти и Шеварнадзе имел глупость на их нежный лепет ответить согласием.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
5 minutes ago, Al Pacino said:

они это будут делать с целью в дальнейшем вытеснить нас оттуда

 

Как ты вытеснишь если по закону это Азербайджан. Сейчас не 90е годы с бесхребетным правительством, другие подходы, другая дипломатия

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Al Pacino said:

они это будут делать с целью в дальнейшем вытеснить нас оттуда

Это осталось в прошлом когда советская пропаганда нам затыкало рты, сейчас все по другому и на протяжение всех этих 28 лет наши ВС не сидели сиднем.. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Коротышка said:

 

Как ты вытеснишь если по закону это Азербайджан. Сейчас не 90е годы с бесхребетным правительством, другие подходы, другая дипломатия

да, но для них время остановилось

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, ramas сказал:

В таком случае объединять надо было в теме "послевоенное строительство", или что-то в этом роде. Модераторам, конечно, виднее. Но лично я не большой любитель хяфтябеджя, который наверняка тут получится.

По собственному опыту на форумах, хяфтябечяр бывает на любых темах.. чтобы как вы написали было, нужно чтобы постоянно банили.. а политика форума , на мой взгляд,  на данный момент заключается в том, чтобы дискуссии шли в русле этики и эстетики .. 

Дискутируйте.. кто захочет и в этой теме ответит

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ramas
8 minutes ago, Wisdom said:

Вы и представить не можете, насколько я внимателен...

В соглашении подпись Армении, а не "арцаха", с которым будто бы мы воевали, с Ваших слов. Почему?!

Не уходите и на этот раз от ответа, пожалуйста.

Повторяю, я ответил. страница 41.

  11 hours ago, Wisdom said:

По-Вашему, Азербайджан не с Арменией воевал, а с "Арцахом"?!

Дело не в моем или вашем мнение, а в юридической оценке. И с точки зрения права, мы воевали с сепаратистами НК, территории, которая сама Армения не признает состоявшимся государством. Поэтому, кстати, и РФ не вмешалась. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Коротышка

России нужно просто показать что он хозяин. Будем считать это амбициями и помешательством мозга Путина, но снова повторюсь, он не вечный. И ары без поддержки кого-то ноль без палочки. Не нужно сравнивать продажную эпоху начала 90х с нынешним временем

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
6 minutes ago, Gun-smith said:

Это осталось в прошлом когда советская пропаганда нам затыкало рты, сейчас все по другому и на протяжение всех этих 28 лет наши ВС не сидели сиднем.. 

Сейчас все решает союзничество, оружие, ресурсы. Все эти три компонента у нас в отличие от армении есть. Ну повезло нам с соседом Россией, что теперь делать, не бодаться же с ней... И злому и доброму медведю надо в рот сахарок класть

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Коротышка

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подписал закон об отправке военных в Азербайджан

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, ramas said:

Повторяю, я ответил. страница 41.

  11 hours ago, Wisdom said:

По-Вашему, Азербайджан не с Арменией воевал, а с "Арцахом"?!

Дело не в моем или вашем мнение, а в юридической оценке. И с точки зрения права, мы воевали с сепаратистами НК, территории, которая сама Армения не признает состоявшимся государством. Поэтому, кстати, и РФ не вмешалась. 

Не ожидал от Вас такого "упрямства". Вам аргументировали этот нелепый ответ - почему тогда подпись Армении, а не "арцаха"  в совместном заявлении по прекращении огня. Вы же в ответ промолчали. А сейчас опять "заезженная пластинка".

Edited by Wisdom
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, Obozrevatel сказал:

На счёт баз, полностью согласен.

Путину по ночам Ф16 над Махчкалой снится будут))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zaxar

Я вот о чем думаю.

 

Думаю как же им тяжело сейчас. Наша победа, это все ровно что, платная женшинае сказать в лицо, кто она такая!

 

То есть, они уже увидели воочию что, они собаки,(а я писал слабаки, Т9 решил иначе, ниче и так верно), что они трусы, что они не умеют воевать.

 

Проиграть то и мы проиграли  первую. Но!

 

Даже Примаков тогда сказал еше, 30 лет тому назад,  они т. е. мы, рано или поздно вернут эти земли, так что верните!

 

И долбоносы знали что, это не они,  а раша захватил, но как и все остальное, приписали себе эту победу.

 

Ох хреново им теперь...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

ramas
Just now, Wisdom said:

Не ожидал от Вас такого "упрямства". Вам аргументировали этот нелепый ответ - почему тогда подпись Армении, а не "арцаха"  в совместном заявлении по пркеращени. огня. Вы же в ответ промолчали. А сейчас опять "заезженная пластинка".

Где вы видите "упрямство"? Вы бы для начала извинились, что заставили лезть меня в закрытую тему, чтобы доказать вам, что вы невнимательны. А конфликт по сути трехсторонний. И с каждой стороной мы договариваемся о разном. С Арменией мы договариваемся о выводе войск и открытие коммуникаций. С НК нам предстоит договариваться о статусе - и это изначальная причина конфликта, которая является основной во всех документах. 

 

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
4 minutes ago, Zaxar said:

Я вот о чем думаю.

 

Думаю как же им тяжело сейчас. Наша победа, это все ровно что, платная женшинае сказать в лицо, кто она такая!

 

То есть, они уже увидели воочию что, они собаки,(а я писал слабаки, Т9 решил иначе, ниче и так верно), что они трусы, что они не умеют воевать.

 

Проиграть то и мы проиграли  первую. Но!

 

Даже Примаков тогда сказал еше, 30 лет тому назад,  они т. е. мы, рано или поздно вернут эти земли, так что верните!

 

И долбоносы знали что, это не они,  а раша захватил, но как и все остальное, приписали себе эту победу.

 

Ох хреново им теперь...

Конечно хреново. По любому они в проигрыше - в стране хаос, полно "беженцев", экономика и так трещала по швам, армия раздолбайная, министр ИД уходит, вслед за ними другие министры. Мы победили их фактически расшатав внутри тоже 🙂

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
11 минут назад, Гегемон сказал:

Официально без согласия Грузии они не могли войти и Шеварнадзе имел глупость на их нежный лепет ответить согласием.

В нашем случае мы видим как поступили русские - не дали добить армян , а это было делом максимум недели  -лицемерно  влезли со своим м/т. Думаю , и с грузинов не особо спрашивали , хотя шеварднадзе и был прокремлевским 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Коротышка сказал:

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подписал закон об отправке военных в Азербайджан

Хотел бы уточнить.. именно военный контингент или же наблюдателей в центр по мониторингу?

Link to comment
Share on other sites

undead_angel
Just now, Zlaw said:

Хотел бы уточнить.. именно военный контингент или же наблюдателей в центр по мониторингу?

Если я правильно понял, То написано было в бумаге ВОЕННЫХ

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
4 minutes ago, Zlaw said:

Хотел бы уточнить.. именно военный контингент или же наблюдателей в центр по мониторингу?

Изначально ведь говорилось что это центр. Насчет техники даже сами турки молчат.Но молчат официально, там переговоры идут, мы можем только догадываться, о чем 🙂

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
3 minutes ago, undead_angel said:

Если я правильно понял, То написано было в бумаге ВОЕННЫХ

Военный это еще и военнослужащий без оружия) То есть кабинетный работник

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
1 minute ago, Коротышка said:

Военный это еще и военнослужащий без оружия) То есть кабинетный работник

Понятно конечно). Но Военный это еще и человек с оружеем) А тут уже как решат каких военных кабинетных или нет отправлять

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Jas mine said:

В нашем случае мы видим как поступили русские - не дали добить армян , а это было делом максимум недели  -лицемерно  влезли со своим м/т. Думаю , и с грузинов не особо спрашивали , хотя шеварднадзе и был прокремлевским 

Давайте не думать - нельзя влезать на суверенную территорию без согласия этой страны. Грузинов спросили и Шеварнадзе на фоне своих проблем схватился как утопающий за соломинку, что и было его ошибкой имевшей последствия.

 

Многим кажется что все было бы гладко и мы добили бы врага и сами. Но это было сопряжено с постоянным риском отвечать на провокации армян с их территории и вовлечением ОДКБ, а 2ой не меньший риск - что по мере нашего дальнейшего провижения бомбились бы наши города. Как же вы быстро все забываете...ай ай ай.

Именно из этих соображений а также того что 3 района будут возвращены безо всяких условий руководство согласилось на ввод миротворцев. Прочитайте наш разговор с Обозревателем если вас не затруднит чтобы мне не приходилось повторять уже обсужденные моменты, там очень много интересного.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, Коротышка said:

Изначально ведь говорилось что это центр. Насчет техники даже сами турки молчат.Но молчат официально, там переговоры идут, мы можем только догадываться, о чем 🙂

РФ уже заявила о совместном использовании  беспилотников с турками в рамках мониторинга. 

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Коротышка сказал:

Изначально ведь говорилось что это центр. Насчет техники даже сами турки молчат.Но молчат официально, там переговоры идут, мы можем только догадываться, о чем 🙂

Я вчера слушал министра обороны Турции, потом наш юзер Лия Ханум делилась здесь скрином с его словами, то бишь он сказал, что при малейшем нарушение договора, Турецкие военные готовы придти к нам..

вместе с тем , при всём моём Желание, чтобы так и было, речь идёт именно о мониторинговой группе..

с другой стороны, как вы правильно указали, дискуссии по этому вопросу все ещё продолжаются

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Zlaw said:

Хотел бы уточнить.. именно военный контингент или же наблюдателей в центр по мониторингу?

турки пока решат, пока отправят, россияне там уже все посты займут где нужно и не нужно..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
3 minutes ago, undead_angel said:

Понятно конечно). Но Военный это еще и человек с оружеем) А тут уже как решат каких военных кабинетных или нет отправлять

Пока кабинетных, для центра.

В конце концов миротворцы не для того чтобы войну там устраивать. Иногда мне кажется что нашим хочется посмотреть кино "Кто больше вооружен в Карабахе - русские или турки". Это наша земля , мы ее вообще-то не для войнушек освободили

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
25 минут назад, Al Pacino сказал:

они это будут делать с целью в дальнейшем вытеснить нас оттуда

 

Как они это смогут сделать? Как вообще они смогут втереться в доверие? После всего что было? Уже никогда не будет как прежде. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

турки пока решат, пока отправят, россияне там уже все посты займут где нужно и не нужно..

Мониторинг уже есть, даже ВВ сказал об этом..

как мне кажется, и мы это в прошлых темах обсуждали, наличие Турецких Военных у нас, прежде всего зависит от Воли и Желания нашего Коммутана.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Al Pacino said:

турки пока решат, пока отправят, россияне там уже все посты займут где нужно и не нужно..

"Турция имеет полное право размещать военных на суверенной части Азербайджана". Путин.

Что бы это значило?.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    211 members have viewed this topic:
    Temporal  Mehri23  Бывалый  A_12  Dafna  No Angel  Turbo  JaFlour  Poor Yorick  iНекто  Kuku  Orion 68  Zaxar  BAKILI  God_bless_you  Perkele  sapiens  Eva_J  Светлый путь  Адамян  zizu  -=laziale=-  Чёрный подснежник  BurlaXatun  Wolfy  Azer  wazzari  Snapshot  Artist77  Мира  Miss  Сева ИМ  Бенц  R.M.  Undina  i_f  Ava28  Коротышка  Adina  Da Vinci  Фрекен Бок  dama8080  F10  Bodriy  Glock  Облигация  Tercel  E.T.  Халлы  Тео  abonent7791  ilgar_m  Masusenka  Alexaz  Ilshat  Guest  Ulya  Cruz  S.T.A.L.K.E.R  Гамлет  Nkek  DRuman  Риночка  Arif Gurbanov  Mr. TANNER  nekka  Murad Ali  Gun-smith  Timich  Гегемон  Samv  Wisdom  Alakbar  Дюймовочка  Anri13  VusalAze  DmitAz  Centurion  Толстяк  Peris  Obozrevatel  Al Pacino  Bushido  Natali_@@@  F_35  Zema  Ceka72  Salix  Garatel  artist88  Spirt  Se7even  lane  sahib411  Царь  Zlaw  ZAVR  Evol  Alpinist  Yukiko  and 111 more...
  • Who's Online   7 Members, 2 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Emil33
    • +Jasmin.G
    • +Operator85
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • navy
    • +bulava

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions