Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана- 6


Al Pacino

Recommended Posts

Yukiko
1 минуту назад, Риночка сказал:

А где они размещены, и в каком количестве, уже есть информация?

Если верить их источникам на отведенные для них территории вернулось уже порядка 7000 армян. В основном в Ханкянди селятся.

 

 

  • Like 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
1 минуту назад, Бенц сказал:

@BAKILI крыса сянсян, сянин кимилярди) я таких как ты без коментов буду минусовать, по мне сянин кимиляря вахт серф элемей себя не уважать, а вот поставил минус, пусть сидит и бесится за свою виртуальную репутацию:classic_laugh:

 

Если ты отозвался, значит чувствуешь себя таковым...

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Если верить их источникам на отведенные для них территории вернулось уже порядка 7000 армян. В основном в Ханкянди селятся.

 

 

Ой не так поняла, про армян написала. Про турков пока нет у меня инфы. Если у кого есть пусть напишут.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка
4 минуты назад, Yukiko сказал:

Если верить их источникам на отведенные для них территории вернулось уже порядка 7000 армян. В основном в Ханкянди селятся.

 

 

да, видела на каком телеграм канале. Многовато. 

Link to comment
Share on other sites

Толстяк
57 minutes ago, Гамлет said:

Верить мне или не верить, оставтье пожалуйста мне, ок?) А к вам, просьба назвать число того, когда флаг и власть Азербайджана, будут в Ханкянди. 

Что касается второй части вашего поста, то если для народа, флаг и герб "НКР" висящие всё там же, это победа, то извините, да, я буду праздновать тогда, когда там будут, уже наши атрибуты 

Ну тогда называть число или нет, тоже оставь те мне.  

Ну и не празднуйте. Это ваше личное дело. Не понимаю, почему, то, что вы не будете праздновать, должен знать весь форум. А 10 ноября вы тоже вышли на улицу и говорили людям, чтобы они перестали праздновать? Или это информация только для этого форума?

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Смотрела про загородные поселки, интересно у нас могли бы такие построить? сами бакинцы бы покупали там дома)

хочу 🤗

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
10 minutes ago, Бенц said:

@BAKILI крыса сянсян, сянин кимилярди) я таких как ты без коментов буду минусовать, по мне сянин кимиляря вахт серф элемей себя не уважать, а вот поставил минус, пусть сидит и бесится за свою виртуальную репутацию:classic_laugh:

Sohbet hansisa postla razi olmadan minus goymagdan getmir. Hami azaddi minus goymagda. Amma menim situasiyam 500 dislayk bir gecede ve her gun 50-60 butun postlarima goyulan minusdan gedir. 

Edited by God_bless_you
  • Like 3
  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, BAKILI сказал:

 

Если ты отозвался, значит чувствуешь себя таковым...

 прошлый раз за минус тебе, ты назвал меня крысой, сейчас ты тоже самое делаешь,  вот когда тебя будут пытаться завуалировано оскорблять, можешь закрывать глаза на подобное, а я не привык к такому и в реальной жизни и виртуальной буду всегда давить таких тараканов как ты)) 

так что не играй на публику чмо болотное, все "эти сезю атарсан йиеси гетюрер", мян хяля бахчада кечмишем))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 minute ago, God_bless_you said:

Düzün deyim bu Turan mövzunu dərindən bilmədiyim üçün o qədər dərinə getmirəm. Amma o yolun çox böyük iqtisadi və siyasi cəhətdən önəmli olduğunu anlayıram. 

Turançılığ məfhumu almanlardan gəlib

Altay-pantrürkizm fransalı yahudi Leon Kaonun gətirdiyi anlamdır

Qədim Uyqur - Atatürkündə xoş qəbul etdiyi Mu-Adası amerikanlardan gəlib

Yani cürəbəcür türkçülük adı altında hiylələr ilə türk millətin islamdan uzaqlaşdırmağ üçün bu cür psevdoideyalar ortaya çıxarılıb.Bu psevdo ideyalarda frankçı və roman(germançı) şəxslər ilə istifadə olunur və bu psevdo ideyalarla bizi uzaq şərqə atırlar.Yani bizi əsl yurdumuz olan Məkkə-Trakiya-Xəzər üç bucağından-ana ata yurdumuzdan uzaqlaşdırmağ istəyləridir bunların

 

Azərbaycan ərazisində isə Erməni,Alban,Arsak kimi hiylə ideyaları ortaya çıxardıblar.

Bizim bəzi ziyalılarımız da türkün Azərbaycanda avtoxton olmamağı propoqandasına uyub,və iç komlpexləri olduğu səbəbindən, Albançılığ ideyasını mənimsəyiblər.Guya kiməsə sübüt etmək üçün biz özümüzü albanlarla etnogeneze girmiş bir irq kimi avtoxton göstəririk.

Link to comment
Share on other sites

Гамлет
3 минуты назад, Толстяк сказал:

Ну тогда называть число или нет, тоже оставь те мне.  

Ну и не празднуйте. Это ваше личное дело. Не понимаю, почему, то, что вы не будете праздновать, должен знать весь форум. А 10 ноября вы тоже вышли на улицу и говорили людям, чтобы они перестали праздновать? Или это информация только для этого форума?

Да ради Бога) люди которые на улице, ещё даже не осознали что происходит) а что, вы уже за весь форум отвечаете? Или я должен у вас разрешение брать, что мне здесь говорить а что нет?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sheriff
W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMjEvMjIvNTUvMTgvNmUx
RU.OXU.AZ

Известное французское издание Le Figaro опубликовало список французских режиссеров, писателей, философов, актеров, музыкантов...

:classic_blink:

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Вопросы от Азербайджана Евросоюзу вместе с США. 

 

1. Как называется в мировом праве государство, 29 лет самым наглым образом попирающее резолюции СБ ООН о деоккупации территории соседнего государства? Агрессор, одним словом.

 

2. Как следовало бы поступить Азербайджану спустя 29 лет (помимо двух войн 20-го века), в результате которых азербайджанцев вынудили покинуть места компактного проживания в Зангезуре (Республика Армения, ныне), такиv образом лишив права практически всех азербайджанцев на проживание в Армении? Азербайджан не стал дожидаться еще 30 лет, иначе подвергая жизни будущих азербайджанцев перманентному состоянию страха перед агрессором, вернув лишь часть земель. Можете, помогите вернуть азербайджанцев в Армению, хотя, армяне все еще проживают на территории Азербайджана. Согласитесь с тем, что подобного рода ситуация служит, извините за тавтологию, пермананентным триггером попытки лжецов ловить рыбу в мутном пруде...

 

(google translate, if possible to  may corecting by normal words too on other languages is welcomen)

 

Questions from all citizens (and others) of Azerbaijanian republic to the European Union together with the United States.

 

1. What is the name of the state in world law, which for 29 years has blatantly trampled on the UN Security Council resolutions on de-occupation of the territory of a neighboring state? Aggressor, by the one word.

 

2. What should Azerbaijan do after 29 years (apart from the two wars of the 20th century) as a result of which Azerbaijanis were forced to leave their compactly permanent residences in Zangezur (Republic of Armenia, now), thus depriving all Azerbaijanis of the right to live practically in Armenia? Azerbaijan did not wait another 30 years, otherwise exposing the lives of future Azerbaijanis to a permanent state of fear of the aggressor, returning only part of the land. You can help to return Azerbaijanis to Armenia, although Armenians still live in Azerbaijan. Agree that this kind of situation serves, pardon the tautology, a permanent trigger for the attempts of liars to fish in a muddy pond...

 

Необходимо тыкать в носы им, ведь иначе элементарное право азербайджанцев на безопасную жизнь  не принимается никак к  "высокому" сведению  европейцев с американцами-  for a lot of ponds, maybe.

Edited by Wisdom
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
25 минут назад, Бенц сказал:

 прошлый раз за минус тебе, ты назвал меня крысой, сейчас ты тоже самое делаешь,  вот когда тебя будут пытаться завуалировано оскорблять, можешь закрывать глаза на подобное, а я не привык к такому и в реальной жизни и виртуальной буду всегда давить таких тараканов как ты)) 

так что не играй на публику чмо болотное, все "эти сезю атарсан йиеси гетюрер", мян хяля бахчада кечмишем))

Итигованкими👍

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
3 минуты назад, Sheriff сказал:
W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMjEvMjIvNTUvMTgvNmUx
RU.OXU.AZ

Известное французское издание Le Figaro опубликовало список французских режиссеров, писателей, философов, актеров, музыкантов...

:classic_blink:

 

Смешно когда о войне пишут французы, просравшие страну нацистам за пару недель и потом служившие в качестве подстилки немцам. 

 

ZkAyAflw0Do.jpg?size=736x754&quality=96&

  • Like 5
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Sheriff said:
W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMjEvMjIvNTUvMTgvNmUx
RU.OXU.AZ

Известное французское издание Le Figaro опубликовало список французских режиссеров, писателей, философов, актеров, музыкантов...

:classic_blink:

 

бааа. Рено да матишкаймыш... такой уважаемый актер и такой диагноз( 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
40 минут назад, Бенц сказал:

@BAKILI крыса сянсян, сянин кимилярди) я таких как ты без коментов буду минусовать, по мне сянин кимиляря вахт серф элемей себя не уважать, а вот поставил минус, пусть сидит и бесится за свою виртуальную репутацию:classic_laugh:

Надеюсь ни вас ни бакылы не забанят((( ну пободались и всё да...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, -=laziale=- said:

Смешно когда о войне пишут французы, просравшие страну нацистам за пару недель и потом служившие в качестве подстилки немцам. 

 

Францию и французов уничтожил в свое время Талейран, после него эта страна никогда уже не была великой, что бы ей там не приписывали..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, nekka сказал:

Надеюсь ни вас ни бакылы не забанят((( ну пободались и всё да...

нет, пусть банят, а то потом некоторые умудрятся обвинить модераторов в том что они кому то уступки делают, я нарушил, пусть банят

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
2 минуты назад, Бенц сказал:

 прошлый раз за минус тебе, ты назвал меня крысой, сейчас ты тоже самое делаешь,  вот когда тебя будут пытаться завуалировано оскорблять, можешь закрывать глаза на подобное, а я не привык к такому и в реальной жизни и виртуальной буду всегда давить таких тараканов как ты)) 

так что не играй на публику чмо болотное, все "эти сезю атарсан йиеси гетюрер", мян хяля бахчада кечмишем))

 

В прошлый раз я забыл кто там был крысой, но насколько я понял это были "Иванушки". Всё, что было написано против россии минусовалось втихаря.

Естественно это поведение крысы, но не в коем случае речь не идёт о подвиде млекопитающих, грызунах. Они писать на форуме не умеют.

Так вот, если крыса пришла с севера, она должна жить по законам дома куда пришла. А не поддерживать враждебный режим своей исторической Родины. Если не нравится новый дом, бас байра. 

Тут дело не в личном мнении которое идёт вразрез с национальными интересами Азербайджана. Просто если 5 колона так любит всё, что творит сейчас медведь в Азербайджане, значит их место должно быть севернее реки Самур.

Именно эти крысы продвигают политику государства которое 3 раза за 200 лет умудрилось оккупировать Азербайджан.

Повторюсь, те кто сегодня вешают российские флаги в Баку, завтра будут встречать хлебом, солью "миротворцев" в Баку.

Если тебе не нравится определение крысы, ищи проблему в себе. Привыкай. Может стоит исправиться, покаяться перед своей совестью.

В реальной жизни крысы как включат свет, забегают в углы и норы. Уверен, что в реале ты пай мальчик и ведёшь себя соответственно. А здесь ты герой дизлайков.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sheriff
4 минуты назад, Murad Ali сказал:

 

бааа. Рено да матишкаймыш... такой уважаемый актер и такой диагноз( 

Вообще-то Ж.Рено - испанец, но тут армянская диаспора во Франции "постаралась" и впутала его в эту провокацию...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Бенц сказал:

нет, пусть банят, а то потом некоторые умудрятся обвинить модераторов что они кому то уступки делают, я нарушил, пусть банят

Нарушили деяндя... не мне судить. Но пусть не банят. Я за то,чтоб банили только армян и клонов, и тех кто против Азербайджана.  Остальные помирятся)))

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Sheriff said:

Вообще-то Ж.Рено - испанец, но тут армянская диаспора во Франции "постаралась" и впутала его в эту провокацию...

тогда пускай лично перед мною извинится...  не прощу так просто:smoking:

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
9 минут назад, nekka сказал:

Надеюсь ни вас ни бакылы не забанят((( ну пободались и всё да...

А за, что банить? Личное мнение. Свобода слова. Демократия.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
22 minutes ago, Гамлет said:

Да ради Бога) люди которые на улице, ещё даже не осознали что происходит) а что, вы уже за весь форум отвечаете? Или я должен у вас разрешение брать, что мне здесь говорить а что нет?

Бый, а я где то писал за весь форум? Вроде от своего лица вопросы задавал. И вроде рот вам не затыкал. Вы в каждом ответе мне писали, что не хотите праздновать. Вот и спросил, может вы и на улицах людям праздновать не давали, глаза им открывали. Хотя о чем это я, они же еще не осознали. ((( Не скажу за всех, но видимо я не настолько умен и наивен. Что поделать, верю, что все будет хорошо. Вот такой я наивный дурачок ))) Куда уж мне до матерых политиков. (((

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
6 минут назад, nekka сказал:

Нарушили деяндя... не мне судить. Но пусть не банят. Я за то,чтоб банили только армян и клонов, и тех кто против Азербайджана.  Остальные помирятся)))

Дело не в нациях. Речь идёт о крысах. Иногда они могут совпадать, иногда нет. Всё индивидуально. Даже среди армян есть не крыса как Шахназаров и Джигарханян.

 

Link to comment
Share on other sites

Ifti

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, BAKILI сказал:

Дело не в нациях. Речь идёт о крысах. Иногда они могут совпадать, иногда нет. Всё индивидуально. Даже среди армян есть не крыса как Шахназаров и Джигарханян.

 

 

Шахназаров есть самая, что ни на есть, жирнейшая крыса. 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Риночка сказал:

А где они размещены, и в каком количестве, уже есть информация?

А зачем кому то знать где и сколько?))Есть и хорошо,чем меньше знают,тем хуже спать будут)Азербайджан никому не обязан отяиьваться о количестве приглашённых турецких солдат 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Ifti сказал:

 

Ваш акцент....божечки...🥰🥰🥰

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, BAKILI сказал:

 

В прошлый раз я забыл кто там был крысой, но насколько я понял это были "Иванушки". Всё, что было написано против россии минусовалось втихаря.

Естественно это поведение крысы, но не в коем случае речь не идёт о подвиде млекопитающих, грызунах. Они писать на форуме не умеют.

Так вот, если крыса пришла с севера, она должна жить по законам дома куда пришла. А не поддерживать враждебный режим своей исторической Родины. Если не нравится новый дом, бас байра. 

Тут дело не в личном мнении которое идёт вразрез с национальными интересами Азербайджана. Просто если 5 колона так любит всё, что творит сейчас медведь в Азербайджане, значит их место должно быть севернее реки Самур.

Именно эти крысы продвигают политику государства которое 3 раза за 200 лет умудрилось оккупировать Азербайджан.

Повторюсь, те кто сегодня вешают российские флаги в Баку, завтра будут встречать хлебом, солью "миротворцев" в Баку.

Если тебе не нравится определение крысы, ищи проблему в себе. Привыкай. Может стоит исправиться, покаяться перед своей совестью.

В реальной жизни крысы как включат свет, забегают в углы и норы. Уверен, что в реале ты пай мальчик и ведёшь себя соответственно. А здесь ты герой дизлайков.

умник, мне по барабану с кем ты ведешь борьбу в своем виртуальном мире, если  при этом не разобравшись кто есть кто,  пытаешься оскорбить людей,  так что свою тавтологию оставь при себе,   повторюсь крыса сянсян, сянин кимилярди, адымда Вугарды, сезюн варса, гял сяня реал хяйатдада баша салым ким крысады, только при одном условии, что ты не ишверян очередной, который будет грозиться полицией, только лишь бы не ответить за свои слова, хватит строить из себя ангела спасителя Азербайджана от России, когда к тебе по этому поводу претензий нет, а  если не хватает мужества признать свою ошибку и извиниться, то тем более не стоит смешивать все в одну кучу, просто помолчи и не воняй больше в мою сторону

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    211 members have viewed this topic:
    Temporal  Mehri23  Бывалый  A_12  Dafna  No Angel  Turbo  JaFlour  Poor Yorick  iНекто  Kuku  Orion 68  Zaxar  BAKILI  God_bless_you  Perkele  sapiens  Eva_J  Светлый путь  Адамян  zizu  -=laziale=-  Чёрный подснежник  BurlaXatun  Wolfy  Azer  wazzari  Snapshot  Artist77  Мира  Miss  Сева ИМ  Бенц  R.M.  Undina  i_f  Ava28  Коротышка  Adina  Da Vinci  Фрекен Бок  dama8080  F10  Bodriy  Glock  Облигация  Tercel  E.T.  Халлы  Тео  abonent7791  ilgar_m  Masusenka  Alexaz  Ilshat  Guest  Ulya  Cruz  S.T.A.L.K.E.R  Гамлет  Nkek  DRuman  Риночка  Arif Gurbanov  Mr. TANNER  nekka  Murad Ali  Gun-smith  Timich  Гегемон  Samv  Wisdom  Alakbar  Дюймовочка  Anri13  VusalAze  DmitAz  Centurion  Толстяк  Peris  Obozrevatel  Al Pacino  Bushido  Natali_@@@  F_35  Zema  Ceka72  Salix  Garatel  artist88  Spirt  Se7even  lane  sahib411  Царь  Zlaw  ZAVR  Evol  Alpinist  Yukiko  and 111 more...
  • Who's Online   18 Members, 10 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Leysan
    • movcon
    • +Azeri365
    • +Migrant
    • +Manneken Pis
    • +Udarnik
    • +dama8080
    • +Elbilir
    • +swallow_bird
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Толстяк
    • +Artist77
    • +Agakerim
    • +namula
    • +MegadriveXX
    • +RuslanRD
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions