Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-4


Al Pacino

Recommended Posts

VusalAze
16 minutes ago, Evol said:

Наконец то кто то выразил мои мысли ) Это Тофик Ягублу) 

Nə deyib?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • nekka

    147

  • Ромашка

    83

  • F_35

    83

  • gasiga

    70

Murad Ali

jajaja.jpg.e83851ed5623fc04174c3ac715622a45.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
9 минут назад, VusalAze сказал:

Nə deyib?

 

Гарабаг Азербайджандыр!)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
13 минут назад, Ромашка сказал:

 

)))) 

Передача Зангезура, конечно смешно, но возвращение азербайджанцев туда не исключаю в далёком будущем, как и армян в Баку 

 

Не должно быть этого.  Наши молодые не должны наступать на те же грабли, на которые наступили их деды и прадеды. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
22 minutes ago, Ромашка said:

 

Нет, я о том, что, из ваших слов следует, что денег в бюджете как бы уже не осталось и государство обратилось к гражданам)) 

 

Фонды по борьбе с ковид были во всех странах мира, все богатейшие люди планеты перечисляли деньги в эти фонды, даже в тех странах, где в этом казалось бы необходимости нет. 

 

фонды для армии тоже норма для стран, которые ведут активные военные действия 

что-то Америку я не открыла))))))

 

Если будет фонд для восстановления земель, да ради бога, я тоже перечислю деньги, как перечисляла на армию 

 

Одной из потребностей человека является желание помочь в трудную минуту, принять участие, как-то быть причастным к событиям, касающимся его семьи, близких, Родины и такого права никто нас лишать не может, для этого и есть фонды

Помните, из одной деревни было приготовлено огромное количество котлет для фронта, потому что один солдат, житель этой деревни, захотел домашних котлет?))) по вашей версии, на фронте, значит, голодали...

 

Вы ещё скажите, государство нуждалось в этих деньгах, чтобы дроны покупать))))) 

 

А про указ о холдинге прочту.... 

 

Я вас очень прощу не приписывайте мне слов которые я не говорил и не писал. Это ен азындан некрасиво, а ен чохундан вы поняли что это. Я ж отлично знаю что я пищу. То что у государства нету денег, такого я не писал. То что вы там написали насчет фондов, это конечно же красиво, взаимопомощь и т.д. Вот читаю вас и вы вроде бы шарите в некоторых темах. Вопрос вам такой, а в чем вообще заключается функция государства? Видно же что умные книги вы читали, растолкуйте тут пожалуйста про базовые функции государства также, пожалуйста..

Link to comment
Share on other sites

nekka
12 минут назад, Evol сказал:

 

Гарабаг Азербайджандыр!)

Я знаю,что вы не очень серьёзный человек, но каждый ваш пост воспринимаю очень серьёзно 🤔

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Independent_man сказал:

 

Я вас очень прощу не приписывайте мне слов которые я не говорил и не писал. Это ен азындан некрасиво, а ен чохундан вы поняли что это. Я ж отлично знаю что я пищу. То что у государства нету денег, такого я не писал. То что вы там написали насчет фондов, это конечно же красиво, взаимопомощь и т.д. Вот читаю вас и вы вроде бы шарите в некоторых темах. Вопрос вам такой, а в чем вообще заключается функция государства? Видно же что умные книги вы читали, растолкуйте тут пожалуйста про базовые функции государства также, пожалуйста..

 

Ой......

Нет, в 12 ночи я не готова говорить на такую обширную тему)))) тем более сегодня весь день на форуме зависла... считайте, что ухожу от ответа, в силу лени, мне не привыкать)))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
34 minutes ago, Ромашка said:

 

Джаныныз саг олсун, а я вас тагну, когда его реставрируют)) 

 

Вообще то мой пост был о том что никто не сохранить эти разваливщиеся стены как памятник о варварстве армян.. Потому как выпячивать варварство армян противоречить озвученной политике. Поэтому я подчеркнул что именно эти развалины снесут. Т.е. повторяю еще раз: Никто не сохранить эти развалины под стеклянной крышей ну или в любом другом виде. А то что там отреставрирут, вернее постороят заново, драм театр в Агдаме,(потому как там ничего нету чтобы реставрировать) так об этом я и ничего не говорил. Согласен что его отстроять заново, наши очень любят строить...

Edited by Independent_man
Link to comment
Share on other sites

Blaze

Это так и должно быть, когда миротворцы...?

 

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Independent_man сказал:

 

Вообще то мой пост был о том что никто не сохранить эти разваливщиеся стены как памятник о варварстве армян.. Потому как выпячивать варварство армян противоречить озвученной политике. Поэтому я подчеркнул что именно эти развалины снесут. Т.е. повторяю еще раз: Никто не сохранить эти развалины под стеклянной крышей ну или в любом другом виде. А то что там отреставрирут, вернее постороят заново, (потому как там ничего нету чтобы реставрировать) так об этом я и ничего не говорил. Построить то построять заново, наши очень любят строить...

 

Снесут и реставрируют вообще-то разные понятия)) 

Да, конечно, в таком состоянии никто его не оставит 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Официально прошло инфо, что мы в Кяльбяджерском районе) 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
10 minutes ago, Ромашка said:

 

Снесут и реставрируют вообще-то разные понятия)) 

Да, конечно, в таком состоянии никто его не оставит 

 

 

Вставил фото еще раз, чтобы не было неопонимания. Вчитайтесь что написал человек запостивший это фото. Он пишет, что хорошо было бы сохранить эти стены в любом виде, может даже под стеклянным колпаком как напоминание всем во всем мире и будующим нашим поколениям о варварстве армян. И в конце говорить что, хорошо было бы если бы Мин культуры занялось этим.

 

Я написал что сохранение этих развалин as is как памятник варварства армян для демонстрации миру и потомкам, противоречить озвученной политике. Поэтому эти стены снесут сразу же и никто их не сохранить как памятник и напоминание о варварстве армян. После 10 ноября мы и армяне братья опять. А братьев обижать и оскорблять варварством это низко. А кто армян как братьев не примет... ну об этом не будем сейчас, это будующее покажет....

1.JPG

Edited by Independent_man
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 hour ago, Гамлет said:

В крупных маркетах, урезали зарплату до 100 манат, в фонд армии. Многие уволились. Кому некуда было податься, остались 

Зачем уволились , 100 манат жалко для армии и война то больше 2 месяцев не бывает....в нашем случае 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
25 minutes ago, Ромашка said:

 

Ой......

Нет, в 12 ночи я не готова говорить на такую обширную тему)))) тем более сегодня весь день на форуме зависла... считайте, что ухожу от ответа, в силу лени, мне не привыкать)))) 

Я знал что ты не конфликтная, но думал только я могу в нужный момент "пойти покурить " )))

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
53 minutes ago, Ромашка said:

 

)))) 

Передача Зангезура, конечно смешно, но возвращение азербайджанцев туда не исключаю в далёком будущем, как и армян в Баку 

Возвращение Зенгезура более реально  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
11 минут назад, Glock сказал:

Я знал что ты не конфликтная, но думал только я могу в нужный момент "пойти покурить " )))

 

Да, я могу и пойти выпить)))) 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nekka

Kəlbəcər-Basarkeçər yolu tamamilə bağlandı və orada post quruldu.

Точка! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMjQvMTYvMTEvMzAvMGNi

 

 

 

В последние дни в социальных сетях обсуждается информация о том, что наша мука под торговой маркой KARMEN продается в городе Ханкенди.

С такими словами в редакцию Oxu.Az обратился глава ООО "Карат Холдинг" Талех Гасымов.

"Просим вашу редакцию довести до сведения всех наших граждан информацию о том, что мука марки KARMEN, произведенная в Азербайджане, однозначно не поставляется и никак не может продаваться на прилавках в Ханкенди.  

Также сообщаем, что муку мы производим и в Грузии. По имеющейся у нас информации, из-за недостатка собственной Армения вынужденно закупает муку любой торговой марки, которая попадется ей под руку в магазинах и оптовых точках в приграничной зоне Грузии (Ахалкалаки), и далее различными путями вывозит ее как на свою территорию, так и в Ханкенди", - говорится в обращении.   

Талех Гасымов попросил граждан Азербайджана не верить слухам относительно ООО "Карат Холдинг".

W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMjQvMTYvMTEvMzAvMGNi
RU.OXU.AZ

В последние дни в социальных сетях обсуждается информация о том, что наша мука под торговой маркой KARMEN продается в городе Ханкенди. С такими словами в редакцию Oxu.Az...
 
75588223_2751804554839235_56723506076089
 
Alex Anb
А почему глава ООО "Карат Холдинг" Талех Гасымов НЕ продаёт муку "Кармен" в Азербайджанском городе Ханкенди? Морду ему навалять!
33844563_193478694804100_225009767090120
 
84241059_189132118950875_413850710060512
 
Musa Ibrahimov
Нашим торгашам всё равно, им лишь бы заработать.
122883177_3691431264208508_6648673897756
 
Sonuj Alizadeh
A kişilər! Torqaşının yeri yoxdur! Xankəndi BİZİM torpaqdır! NKAO filan YOXDUR! Və yavaş yavaş bizim əhali orada tam çoxluq təşkil edəcək. Dövlət, yəqin ki, bu barədə fikirləşib. Odur ki, orada bizim hər cür məhsulumuz satılmalıdır.
Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Victory

Nə gözəl bizim dildə danışa bilirlər, lazım olanda. 🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Если отстраивать все районы с нуля, я бы доверил турецким строй.компаниям, да они чуток дороже строят, но в итоге получаешь качественное, наши  распилят, построют в итоге получим одно гуамно... обидно конечно, но факт!! 

Если построят города и села без плана, проекта, обидно будет вдвойне... вразброску, кто где хочет..  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
1 час назад, Victory сказал:

Nə gözəl bizim dildə danışa bilirlər, lazım olanda. 🙂

     А теперь, ролик о том как наших выгоняли 30 лет тому назад. 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Только что прочитал А12 что армяне поставили пост В Кельбаджаре на 3 км по дороге от реальной границы РА-АР, таким образом прикинувшись шлангом Сотк майнинг якобы прихватизировали)) это вам не унитазы и телеграфные столбы растаскивать... скорее всего наши военные перекинут КПП на ее реальное место. Как в Нахичеване на 6 км продвинулись так и тут!

Edited by Ergenekon
  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
28 minutes ago, Ergenekon said:

Если отстраивать все районы с нуля, я бы доверил турецким строй.компаниям, да они чуток дороже строят, но в итоге получаешь качественное, наши  распилят, построют в итоге получим одно гуамно... обидно конечно, но факт!! 

Если построят города и села без плана, проекта, обидно будет вдвойне... вразброску, кто где хочет..  

Вы Кельбаджар видели? Там такое мест что ...  Как Шуша, на скале, только другой формы.
Вот в этом видео посмотрите. Буквально 20 секунд. Плановое строительство в таком месте намного сложнее...

 

Link to comment
Share on other sites

nbar

Меня интересует вот что, читаю, что в Шушу поехал второй караван гуманитарной помощи с стройматериалами Российского МЧС, и я подозреваю, что администрация Араика, представила "миротворцам" список армянских жителей Шушы с адресами, законных и не законных, а возможно и подселила в этот список в пять раз больше того, чем там жило армян, а как обстоит дела в этом направление с нашей стороны, не получится, что, мы Шушу опять сдадим, на сей раз ползучей агрессией.

Кроме того, в Карабах заселилось много граждан Армении и других стран, и если мы потребуем их депортировать, это посчитают как притеснение армян, и скорее всего, МС, Россия, Красный Крест, ООН, в этом случае будет подоровать армянам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
16 minutes ago, nbar said:

Меня интересует вот что, читаю, что в Шушу поехал второй караван гуманитарной помощи с стройматериалами Российского МЧС, и я подозреваю, что администрация Араика, представила "миротворцам" список армянских жителей Шушы с адресами, законных и не законных, а возможно и подселила в этот список в пять раз больше того, чем там жило армян, а как обстоит дела в этом направление с нашей стороны, не получится, что, мы Шушу опять сдадим, на сей раз ползучей агрессией.

Кроме того, в Карабах заселилось много граждан Армении и других стран, и если мы потребуем их депортировать, это посчитают как притеснение армян, и скорее всего, МС, Россия, Красный Крест, ООН, в этом случае будет подоровать армянам.

Вы случайно не в курсе девушка армянка которая читала Ремарка в подвале города Шуша, все еще там?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

 Монастырь наш тоже у нас? Где русские стояли и охранли?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 hours ago, Ergenekon said:

Если отстраивать все районы с нуля, я бы доверил турецким строй.компаниям, да они чуток дороже строят, но в итоге получаешь качественное, наши  распилят, построют в итоге получим одно гуамно... обидно конечно, но факт!! 

Если построят города и села без плана, проекта, обидно будет вдвойне... вразброску, кто где хочет..  

поэтому турки сами жаловались на качество зданий недавно во время землятрясения?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

@А_12 сейчас смотрю Азтв, рассказывают об освобождении Кельбеджерского района и на экране показывают новую карту... 

Вопрос с границами точно решен? Есть уже новая с освобожденнными районами? 

 

Доброе утро всем) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alexaz

А наши самотеты теперь как будут летать в Нахчивань и в Турцию?

Тоже напрямую через Армению?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • +Razin
    • +Zema
    • +sapiens
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions