Jump to content
Baku365.com

Наглое убийство высокопоставленного чиновника в Иране


Glock

Recommended Posts

One
47 minutes ago, Cain said:

Хомейни так решил.

А кто создал его ?, В смысле взрастил и выпустил на политическую арену ?, Наверно СССР и Франция , которых он потом  хитро  обвел вокруг пальцев .

Link to comment
Share on other sites

gasiga
22 minutes ago, Glock said:

Оффтоп олур, но...

С первым однозначно так.

А при чём тут ЖЭК или город где живёшь?))))

Немало же людей которым все равно кем быть, просто по воле судьбы паспорт наш и живут тут, вот и азербайджанцы. Вот Ландау например, был азербайджанцем или не был? Или русский, но несколько поколений здесь, полностью здешний и отличный гражданин, он азербайджанец? Почему-то русский и россиянин это разные вещи, а американец всё вмещает в себя, всех национальностей. Но не критично, особенно в данной теме. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, BAKILI said:

 

 

Ну придавили, Б-г с ней. Знала куда едет.

 

Есть шлюшки которые ищут приключения на свою белую задницу.

 

 

Верх цинизма. Вам далеко до Бога так что даже имя Его через дефис писать вам не зачтется (имхо)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Cain
20 minutes ago, Glock said:

Не Иран... не в Иране...

 

31 мая 2010 года гуманитарная флотилия из нескольких кораблей с разных стран и с участием на борту и христиан и европейцев, была атакована израильским спецназом в международных водах. 

 

10 мирных убиты и 60 с огнестрельным ранениями...

 

Они везли помощь (продукты и медикаменты) в Палестину. Израильские власти были заранее оповещены.

 

Израиль признал свою вину. В Суде. И при Обаме Нетаньяху позвонил Эрдогану и извинился за убитых граждан Турции.  Израиль обязался выплатить компенсации всем семьям пострадавших.

 

Вот ещё пример действий Израиля. Не будь настойчивости Эрдогана так и прохляли бы...

https://vestikavkaza.ru/news/Doklad-OON-po-Mavi-Marmara-Blokada-Izrailem-sektora-Gaza-sootvetstvuet-mezhdunarodnomu-pravu-no-chrezmerny.html

Link to comment
Share on other sites

One
49 minutes ago, Glock said:

Ну... я тоже не люблю Израиль. Хоть и не араб, и не симпатизан Ирана.

Вот за такие подрывы изподтишка и не люблю)))

П.С. не путать с отношением к евреям.

Дело в том что В самом Израиле отношение к евреям очень плохое , их очень  мало  во власти и в элите государства , в основном страна в заложниках потомков не понятных иудаизированных берберов , арабов , курдов , татар , монголов , славян , цыган и прочих потомков иудаизированных племен .

Вот не давно верхах приняли решение привезти в страну ещё 2000 эфиопов из племени фалаша , вот спрашивается какого финика нужны Израилю эти дармоеды из Африки ?, Ну вот 1000 лет назад предки этих фалаша приняли иудаизм ? И что ?, Разве всех кто принял когда то иудаизм нужно привозить в Израиль ?, Нет конечно , тогда разве если завтра я приму синтоизм , Япония мне даст гражданство ?- нет , 

А пишу я это к тому , что Израиль защищает не себя и не сынов Израиля , а защищает непонятную деструктивную политику , тоже самое могу сказать про Иран , эта страна не защищает интересы Ирана , эта страна - имею ввиду её власть , защищает Хомейнизм и экстремизм , и вот когда вся прогнившая система власти с корнем м сменится и в Иране и в Израиле , тогда и наступит мир , который нужен всем странам региона и никогда нельзя забывать что евреи внесли большой вклад в развитие и Ирана и Многих стран региона , а также персидский царь Кир дал второе дыхание евреям как народу , который мог изчезнуть , но благодаря персам , евреи сегодня живут .

Вообще я за мир между Израилем и Ираном , сегодня это звучит наивно , но верю что через лет 5-6 в Тегеране откроется израильское посольство и наоборот иранское в Иерусалиме и будет подписан мирный договор .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
10 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Мое мнение, на БВ три примерно равные силы, ненавидящие друг друга, арабы, турки и иранцы.

Ослабление любой из этих сил, например уничтожение Ирана американцами, неминуемо приведет к войне между арабами и турками, за господство на Ближнем Востоке. Пока этих сил три, поддерживается равновесие.

 

Об этом Подоляка и Арестович говорили в своих откровениях. ))

Любая из этих стран если будет возможность, поглотит соседа. Турция уже начала трапезу.

Арабы копошатся между собой, а Иран выжидает.

Если теоретически Иран выйдет из игры, его фрагментируют на 3-4 государства. Это не повлияет на аппетиты Турции и арабов в отношении друг друга.

Некоторые арабские страны крышует США и россия, а они своих в обиду не дают. Как например Кувейт и Сирию.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TobbyDammit

Двоякое чувство. Очень неприятно, что такие нездоровые движения происходят в непосредственной близости от Азербайджана. С другой стороны очень не хочется видеть ядерный Иран. И второе таки намного хуже. Меня абсолютно не прикалывают бородатые мужики в юбках и всякие отмороженные арабы вроде палестинцев разбавленные хачами. Они нам точно не друзья. Но это все не важно. От мнения Азербайджана в этих разборках мало что зависит. Будем просто надеяться, что пронесёт. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cain
1 minute ago, One said:

Дело в том что В самом Израиле отношение к евреям очень плохое , их очень  мало  во власти и в элите государства , в основном страна в заложниках потомков не понятных иудаизированных берберов , арабов , курдов , татар , монголов , славян , цыган и прочих потомков иудаизированных племен .

Вот не давно верхах приняли решение привезти в страну ещё 2000 эфиопов из племени фалаша , вот спрашивается какого финика нужны Израилю эти дармоеды из Африки ?, Ну вот 1000 лет назад предки этих фалаша приняли иудаизм ? И что ?, Разве всех кто принял когда то иудаизм нужно привозить в Израиль ?, Нет конечно , тогда разве если завтра я приму синтоизм , Япония мне даст гражданство ?- нет , 

А пишу я это к тому , что Израиль защищает не себя и не сынов Израиля , а защищает непонятную деструктивную политику , тоже самое могу сказать про Иран , эта страна не защищает интересы Ирана , эта страна - имею ввиду её власть , защищает Хомейнизм и экстремизм , и вот когда вся прогнившая система власти с корнем м сменится и в Иране и в Израиле , тогда и наступит мир , который нужен всем странам региона и никогда нельзя забывать что евреи внесли большой вклад в развитие и Ирана и Многих стран региона , а также персидский царь Кир дал второе дыхание евреям как народу , который мог изчезнуть , но благодаря персам , евреи сегодня живут .

Вообще я за мир между Израилем и Ираном , сегодня это звучит наивно , но верю что через лет 5-6 в Тегеране откроется израильское посольство и наоборот иранское в Иерусалиме и будет подписан мирный договор .

Вы слишком глубоко ныряете. Хоть Израиль это отрицает, но принимает он евреев согласно немецкому нюрнбергскому закону,по которому истребляли евреев. С фалаша - это просто спасли людей от смерти и вывезли - про их еврейские корни это сказка на гос уровне, но было очень благородно.

 

В Германии не различали иудея и еврея. Если предки были записаны в домовых книгах иудеями, то все.

 

А вот сам закон:

 

 

(1) Евреем является тот, кто в третьем поколении происходит как минимум от трёх чистокровных евреев — бабушек или дедушек.
(2) Лицом с примесью еврейской крови («полукровкой») считается тот, кто в третьем поколении происходит от одного или двух чистокровных евреев — бабушек или дедушек:

а) тот, кто при издании Закона принадлежал к еврейской религиозной общине или был принят в неё позже;
б) тот, кто при издании Закона был в браке с евреем или вступил в брак с евреем позже;
в) тот, кто рождён от брака с евреем (определение которого дано в пункте 1), который был заключён после вступления в силу Закона о защите немецкой крови и немецкой чести от 15 сентября 1935 г.;
г) тот, кто рождён от внебрачной связи с евреем (определение которого дано в пункте 1) и появится на свет незаконнорожденным после 31 июля 1936 г.[2]
 
Link to comment
Share on other sites

Sheriff

Тегеран, 28 ноября 2020, 08:55 — REGNUM Советник высшего руководителя (рахбара) Исламской Республики Иран Хосейн Дехган заявил, что Тегеран обязательно даст ответ на убийство физика-ядерщика, главы организации исследований и инноваций минобороны страны Мохсена Фахризаде. Об этом сообщает агентство Mehr.

«Мы обрушимся молнией на убийц мученика», — заявил советник Дехган.

Напомним, что на автодороге недалеко от Тегерана было совершено вооруженное нападение на Фахризаде и его охранников. В столкновения Фахризаде получил серьезное ранение и скончался в больнице.

Считает, что Фахризаде был ведущим иранским физиком-ядерщиком и возглавлял ядерную программу Исламской Республики.

Министр иностранных дел Ирана Моохаммад Джавад Зариф уже заявил, что за убийством Фахризаде стоит Израиль. Он призвал все страны мира осудить убийство физика-ядерщика, как акт «государственного терроризма».

Власти Израиля никак не отреагировали на обвинение.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
8 минут назад, Glock сказал:

Верх цинизма. Вам далеко до Бога так что даже имя Его через дефис писать вам не зачтется (имхо)

 

Цинизм это когда радоваться победам Азербайджанской армии благодаря Израильскому оружию, а потом жонглировать справедливостью к арабам.

 

Всегда интересно, почему человек пилит сук на котором сидит.  Или он сидит далеко и ему пофиг Азербайджан.

Можно разглагольствовать о справедливости к арабам, почувствовать себя либералом.

Но когда к примеру Франция заикнулась о правах хачей в Гарабаге, многим это не понравилось.

Правильно, не собачье дело Франции, сувать свой нос в Азербайджан.

Так почему другие так последовательно суют свой нос в дела Израиля...

 

Да мне с Б-гом не по пути. У него свои интересы, у меня свои.

У меня с ним договор. Я его не трогаю, а он меня.

Link to comment
Share on other sites

One
2 minutes ago, Cain said:

Вы слишком глубоко ныряете. Хоть Израиль это отрицает, но принимает он евреев согласно немецкому нюрнбергскому закону,по которому истребляли евреев. С фалаша - это просто спасли людей от смерти и вывезли - про их еврейские корни это сказка на гос уровне, но было очень благородно.

 

В Германии не различали иудея и еврея. Если предки были записаны в домовых книгах иудеями, то все.

 

А вот сам закон:

 

 

(1) Евреем является тот, кто в третьем поколении происходит как минимум от трёх чистокровных евреев — бабушек или дедушек.
(2) Лицом с примесью еврейской крови («полукровкой») считается тот, кто в третьем поколении происходит от одного или двух чистокровных евреев — бабушек или дедушек:

а) тот, кто при издании Закона принадлежал к еврейской религиозной общине или был принят в неё позже;
б) тот, кто при издании Закона был в браке с евреем или вступил в брак с евреем позже;
в) тот, кто рождён от брака с евреем (определение которого дано в пункте 1), который был заключён после вступления в силу Закона о защите немецкой крови и немецкой чести от 15 сентября 1935 г.;
г) тот, кто рождён от внебрачной связи с евреем (определение которого дано в пункте 1) и появится на свет незаконнорожденным после 31 июля 1936 г.[2]
 

И что от того что немцы времён фашизма так считали ?, Ну может быть индусы тоже как то по своему читают и что из этого ?, Повторять за ними ? Или за сказочниками из числа иудейских религиозников ?.

Факт в том что религия , как и членство в политической партии , спортивной секции , литературном кружке и т.п. не повод объявлять ее членов этносом и нацией. 

Должна быть национальность израильтянин и это не зависимо от религии и прочего 

Одним словом Израиль с момента своего создания, защищает не евреев и не Израиль , а защищает деструктивную политическую линию , кстати большая вина Израиля в том что арабы за 70 лет расплодились в несколько раз , можно было сраз ввести штраф на третьего ребенка и для арабов и для евреев и для всех и не делить людей , на иудеев, арабов , буддистов и прочих. 

Но вернемся к Ирану , почему то я оптимист и верю что Иранский народ свергнет свою экстремистскую власть и все страны региона станут дружнее . 

Link to comment
Share on other sites

Cain
6 minutes ago, Sheriff said:

Тегеран, 28 ноября 2020, 08:55 — REGNUM Советник высшего руководителя (рахбара) Исламской Республики Иран Хосейн Дехган заявил, что Тегеран обязательно даст ответ на убийство физика-ядерщика, главы организации исследований и инноваций минобороны страны Мохсена Фахризаде. Об этом сообщает агентство Mehr.

«Мы обрушимся молнией на убийц мученика», — заявил советник Дехган.

Напомним, что на автодороге недалеко от Тегерана было совершено вооруженное нападение на Фахризаде и его охранников. В столкновения Фахризаде получил серьезное ранение и скончался в больнице.

Считает, что Фахризаде был ведущим иранским физиком-ядерщиком и возглавлял ядерную программу Исламской Республики.

Министр иностранных дел Ирана Моохаммад Джавад Зариф уже заявил, что за убийством Фахризаде стоит Израиль. Он призвал все страны мира осудить убийство физика-ядерщика, как акт «государственного терроризма».

Власти Израиля никак не отреагировали на обвинение.

Почему иранцы и арабы так любят дешевый пафос:

 

«Мы обрушимся молнией на убийц мученика»

 

«Жесткая месть ждет тех, на чьих руках осталась его (Касема Сулеймани. — “Ъ”) кровь, как и кровь других мучеников»,— говорится в заявлении аятоллы

 

 

Link to comment
Share on other sites

Cain
3 minutes ago, One said:

И что от того что немцы времён фашизма так считали ?, Ну может быть индусы тоже как то по своему читают и что из этого ?, Повторять за ними ? Или за сказочниками из числа иудейских религиозников ?.

Факт в том что религия , как и членство в политической партии , спортивной секции , литературном кружке и т.п. не повод объявлять ее членов этносом и нацией. 

Должна быть национальность израильтянин и это не зависимо от религии и прочего 

Одним словом Израиль с момента своего создания, защищает не евреев и не Израиль , а защищает деструктивную политическую линию , кстати большая вина Израиля в том что арабы за 70 лет расплодились в несколько раз , можно было сраз ввести штраф на третьего ребенка и для арабов и для евреев и для всех и не делить людей , на иудеев, арабов , буддистов и прочих. 

Но вернемся к Ирану , почему то я оптимист и верю что Иранский народ свергнет свою экстремистскую власть и все страны региона станут дружнее . 

Честно, то что вы пишите, это несколько странно и отдает рен-тв, не в обиду.

 

Можете внести мою цитату в анналы форума:

 

Израиль - это офис, который следит, чтобы холокост и гонения  на евреев не повторились. Гарант. И все.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
8 минут назад, Cain сказал:

Вы слишком глубоко ныряете. Хоть Израиль это отрицает, но принимает он евреев согласно немецкому нюрнбергскому закону,по которому истребляли евреев. С фалаша - это просто спасли людей от смерти и вывезли - про их еврейские корни это сказка на гос уровне, но было очень благородно.

 

Евреи евреями, но по моим наблюдениям, все кто хотел репатриироваться, давно сделали. Те кто сейчас едут, это седьмая вода на киселе. Мало того, что их можно назвать с натяжкой евреями, они в большинстве антисемиты. Это не по слухам, а по личному общению с ними.

 

Что касается фалашмура, то это вообще цирк. Были эфиопы иудеи. Потом они перешли в христианство. Затем узнали, что есть возможность уехать в Израиль и они обратно стали иудеями.

Их было не так много на первых порах, а потом местные эфиопы стали массово косить под иудеев. Получается бездонная бочка.

 

Лично был знаком с 3 эфиопами, которые в частных беседах говорили, что они мусульмане.

Был однажды в Каср аль Яхуд. Там по преданию крестили Христа.

Помню приехало туда 2 автобуса с эфиопами израильтянами.

Один чел спросил, мол что это у вас, праздник тут? Один по глупости взболтнул, мол здесь крестили Христа, приехали окунуться в святые воды. Тут его друзья услышали и стали орать на амхарском, заткнись дурик!

 

А йеменские иудеи, открыто говорят, мол они арабы по происхождению, но иудеи по вероисповеданию. Был у меня один начальник такой. Мерзкий тип в независимости от его происхождения.

Вот такие вот евреи.

 

Это мне напоминает, когда говорят мол Турция такая, сякая. Эрдоган такой плохой чел. Так он грузин аджарец. Все претензии к ним. ))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
1 minute ago, Cain said:

Честно, то что вы пишите, это несколько странно и отдает рен-тв, не в обиду.

 

Можете внести мою цитату в анналы форума:

 

Израиль - это офис, который следит, чтобы холокост и гонения  на евреев не повторились. Гарант. И все.

То что я пишу отличается от брошурок сохнута и офиц.линии партии и ленинского комсомола и никакого ренТВ тут нет , я историю Израиля и евреев без ложной скромности знаю лучше чем 99 процентов тех кто считает себя евреем и желаю этому народу и этой стране процветания , а не быть проектом или форпостом непонятно чего и не понятно ради кого . Исходя из этого и пишу , позиции исходящей из  шкурных Интересов у меня нет ,могу критиковать и арабов и персов и евреев и турков и любую ситуацию , если там идёт подмена истинных ценностей .

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
Just now, BAKILI said:

 

Евреи евреями, но по моим наблюдениям, все кто хотел репатриироваться, давно сделали. Те кто сейчас едут, это седьмая вода на киселе. Мало того, что их можно назвать с натяжкой евреями, они в большинстве антисемиты. Это не по слухам, а по личному общению с ними.

 

Что касается фалашмура, то это вообще цирк. Были эфиопы иудеи. Потом они перешли в христианство. Затем узнали, что есть возможность уехать в Израиль и они обратно стали иудеями.

Их было не так много на первых порах, а потом местные эфиопы стали массово косить под иудеев. Получается бездонная бочка.

 

Лично был знаком с 3 эфиопами, которые в частных беседах говорили, что они мусульмане.

Был однажды в Каср аль Яхуд. Там по преданию крестили Христа.

Помню приехало туда 2 автобуса с эфиопами израильтянами.

Один чел спросил, мол что это у вас, праздник тут? Один по глупости взболтнул, мол здесь крестили Христа, приехали окунуться в святые воды. Тут его друзья услышали и стали орать на амхарском, заткнись дурик!

 

А йеменские иудеи, открыто говорят, мол они арабы по происхождению, но иудеи по вероисповеданию. Был у меня один начальник такой. Мерзкий тип в независимости от его происхождения.

Вот такие вот евреи.

 

Это мне напоминает, когда говорят мол Турция такая, сякая. Эрдоган такой плохой чел. Так он грузин аджарец. Все претензии к ним. ))

Лучше разрешать переезжать в Израиль культурным и грамотным неевреям из разных стран , чем привозить непонятно кого и непонятно для чего , страна и так перенаселена африканцами , берберами , курдами и татарами , а теперь и эфиопами .

Всё это из-за того власти не хотят быть такой же страной как Европейские , и уже 70 лет строят непонятно что исходя из сказок религиозников и политических клмбинаторов.

А по поводу Ирана , мне кажется Ирану начинать на Израиль , ему интересны арабские страны , Израиль для иранских властей просто повод для агрессивной риторики и отвода глаз. Реальная вражда у Ирана с Саудовской Аравией , а не с Израилем .

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

One
1 minute ago, One said:

Лучше разрешать переезжать в Израиль культурным и грамотным неевреям из разных стран , чем привозить непонятно кого и непонятно для чего , страна и так перенаселена африканцами , берберами , курдами и татарами , а теперь и эфиопами .

Всё это из-за того власти не хотят быть такой же страной как Европейские , и уже 70 лет строят непонятно что исходя из сказок религиозников и политических комбинаторов.

А по поводу Ирана , мне кажется Ирану начихать на Израиль , ему интересны арабские страны , Израиль для иранских властей просто повод для агрессивной риторики и отвода глаз. Реальная вражда у Ирана с Саудовской Аравией , а не с Израилем .

 

 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
3 минуты назад, One сказал:

Лучше разрешать переезжать в Израиль культурным и грамотным неевреям из разных стран , чем привозить непонятно кого и непонятно для чего , страна и так перенаселена африканцами , берберами , курдами и татарами , а теперь и эфиопами .

Всё это из-за того власти не хотят быть такой же страной как Европейские , и уже 70 лет строят непонятно что исходя из сказок религиозников и политических клмбинаторов.

А по поводу Ирана , мне кажется Ирану начинать на Израиль , ему интересны арабские страны , Израиль для иранских властей просто повод для агрессивной риторики и отвода глаз. Реальная вражда у Ирана с Саудовской Аравией , а не с Израилем .

 

 

Слушайте, Вы Израильский Бейдулла. Согласен с каждым словом и запятой!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
18 минут назад, Cain сказал:

Почему иранцы и арабы так любят дешевый пафос:

 

«Мы обрушимся молнией на убийц мученика»

 

«Жесткая месть ждет тех, на чьих руках осталась его (Касема Сулеймани. — “Ъ”) кровь, как и кровь других мучеников»,— говорится в заявлении аятоллы

 

 

 

Потому что это восток. Стиль речи такой. Лучше сказать  - поймаем и замочим в сортирах? )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
Just now, Сева ИМ said:

 

Потому что это восток. Стиль речи такой. Лучше сказать  - поймаем и замочим в сортирах? )))

Не, ну это тоже быдло.

 

Можно же как-то  дипломатично, типа:

 

«Мы расследуем обстоятельства смерти ученого. По результатам расследования, все виновные  в убийстве понесут ответственность.»

 

Ня?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 hours ago, Bushido said:

 

 

Pul yigib yaxsi vekil tutardiq ona.

gör patriotizm  səni haralara aparır...😆

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Cain сказал:

Не, ну это тоже быдло.

 

Можно же как-то  дипломатично, типа:

 

«Мы расследуем обстоятельства смерти ученого. По результатам расследования, все виновные  в убийстве понесут ответственность.»

 

Ня?)

 

Другая культура да)) Там даже интонация сказанного имеет смысл.  Еслиб сказали в точности как вы, это означало бы для многих - правительство формально что то высказало,  оно не собирается никого ловить и наказывать, всем пофик. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman

2 il bundan əvvəl Netanyahu İranın nüvə silahı siyasətindən və  Mühsin Fəxrizadədən danışırdı...bu gün bu adam yoxdur...illərin işi və sonda 100%...nəticə budur!

Link to comment
Share on other sites

gasiga
27 minutes ago, Cain said:

Не, ну это тоже быдло.

 

Можно же как-то  дипломатично, типа:

 

«Мы расследуем обстоятельства смерти ученого. По результатам расследования, все виновные  в убийстве понесут ответственность.»

 

Ня?)

Джяхяннямя гетди дипломатийа. Гора гетди дипломатийа. Йохду дипломатия))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 minutes ago, gasiga said:

Джяхяннямя гетди дипломатийа. Гора гетди дипломатийа. Йохду дипломатия))

nə vaxt olub ki?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, Birdman said:

nə vaxt olub ki?

 

e74.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
2 hours ago, BAKILI said:

Иран добивается своей цели и создаёт свою ядерную бомбу. Неужели кто-то сможет возразить?

 

Иран достанет свои карты и скажет, что если россия взяла себе Крым, Иран может забрать себе Азербайджан.

 

В политике нет ничего невозможного, главное желания и возможности.

 

 

Апелляции к России не помогут. На следующий день после этого российская армия войдет в Иран с севера, а англо-американский флот натянет его с юга. Им всем не привыкать расъезжать по Ирану на джипах, как они это делали 75 лет назад, а персам в свою очередь не привыкать в угоду им менять как презервативы своих правителей - от древних царей до аятолл. 

 

Так что пусть попробуют ядерные моллашки! 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
5 минут назад, Monseigneur сказал:

 

 

Апелляции к России не помогут. На следующий день после этого российская армия войдет в Иран с севера, а англо-американский флот натянет его с юга. Им всем не привыкать расъезжать по Ирану на джипах, как они это делали 75 лет назад, а персам в свою очередь не привыкать в угоду им менять как презервативы своих правителей - от древних царей до аятолл. 

 

Так что пусть попробуют ядерные моллашки! 

 

 Позвольте не согласиться.

В Северную Корею, Пакистан и Индию никто не въезжал. После появления бомбы, меняются правила игры.

Заехать можно до, но не после.

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
2 minutes ago, BAKILI said:

 Позвольте не согласиться.

В Северную Корею, Пакистан и Индию никто не въезжал. После появления бомбы, меняются правила игры.

Заехать можно до, но не после.

 

 

Так ее у них же не будет. Выше по теме я сказал, что детям, идиотам и религиозным фанатикам оружие давать нельзя. 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 hours ago, BAKILI said:

 

Цинизм это когда радоваться победам Азербайджанской армии благодаря Израильскому оружию, а потом жонглировать справедливостью к арабам.

За это оружие мы платим Израилю.  И деньгами и нефтью. Я же не попрекаю вас что вы ездите на автомобиле засчет моего бензина)))

 Справедливым, по мне, надо быть во всём и ко всем независимо от нации или религии итд.

2 hours ago, BAKILI said:

Всегда интересно, почему человек пилит сук на котором сидит.  Или он сидит далеко и ему пофиг Азербайджан.

 

Я не сижу на израильском суку и он меня даже никак не подпирает. Порою мешает)

2 hours ago, BAKILI said:

Можно разглагольствовать о справедливости к арабам, почувствовать себя либералом.

Но когда к примеру Франция заикнулась о правах хачей в Гарабаге, многим это не понравилось.

Правильно, не собачье дело Франции, сувать свой нос в Азербайджан.

Так почему другие так последовательно суют свой нос в дела Израиля...

В своих принципах и критериях нравственности или права, я не делю людей на нации или страны. Абсолютно)

И во внутренние дела Израиля нос не суют ни Иран, ни тем более я)) но Израиль именно так поступает. И меня беспокоит, что это происходит в 6 часах езды от моей страны.

2 hours ago, BAKILI said:

Да мне с Б-гом не по пути. У него свои интересы, у меня свои.

У меня с ним договор. Я его не трогаю, а он меня.

 Сами разбирайтесь , я не посредник и не решала)))

 

П.С. @BAKILI  я понимаю ваши позиции, они не совпадают с моей...  просто обмениваемся мнениями, . Не ради спора.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 8 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Царь
    • +Pups.
    • +Manneken Pis
    • +AHB
    • +Shiko tus

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions