Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 13


Al Pacino

Recommended Posts

Evol

Еще 2 дня подожду если у меня не выйдет вирус, отдам себя ученым. Пусть проводят опыты на мне и находят вакцину) стану подопытным кроликом)

  • Like 3
  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

опять лапшу на уши вешают-каждый день стабильно 4 тысячи больных,не 5 и не 3.Летом была цифра 500.На кофейной гуще что либо гадают?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Светлый путь said:

опять лапшу на уши вешают-каждый день стабильно 4 тысячи больных,не 5 и не 3.Летом была цифра 500.На кофейной гуще что либо гадают?

Если цифра кардинально поменяется вы поверите? Я логику понять хочу реально) йайда да дейирдиляр ние рягямляр ейнидир

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
6 минут назад, Светлый путь сказал:

опять лапшу на уши вешают-каждый день стабильно 4 тысячи больных,не 5 и не 3.Летом была цифра 500.На кофейной гуще что либо гадают?

Наверное, каждый день могут сделать какое-то примерно одинаковое количество тестов 🔬

Поэтому и одинаковая цифра.

Могли бы делать в два раза больше тестов, то и зараженных было бы в два раза больше.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
10 minutes ago, Светлый путь said:

опять лапшу на уши вешают-каждый день стабильно 4 тысячи больных,не 5 и не 3.Летом была цифра 500.На кофейной гуще что либо гадают?

Вот какая разница сколько? 4 или 5 тыс?

В моем окружении уйма заболевших. Если весной-летом ни одного знакомого не было больного, то сейчас абсолютно другая картина. И так думаю у каждого.

Кто продолжает не верить..дай мяним сизя сёзюм йохду

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Говорят не делают тесты тем у кого нет симптомов. А как узнать  у тебя грипп или корона? 

Link to comment
Share on other sites

Luna
11 minutes ago, Crazy Lady said:

Говорят не делают тесты тем у кого нет симптомов. А как узнать  у тебя грипп или корона? 

Как можно не сделать тест, если человек приходит в клинику или вызывает на дом? Возможно скорая не приезжает и не делает,ели нет симптомов. Но частные, когда тест делаешь за свой счёт, обязательно приходят и делают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
15 минут назад, Luna сказал:

Как можно не сделать тест, если человек приходит в клинику или вызывает на дом? Возможно скорая не приезжает и не делает,ели нет симптомов. Но частные, когда тест делаешь за свой счёт, обязательно приходят и делают

В частную  клинику надо самому поехать или их позвать домой?  

Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Crazy Lady said:

В частную  клинику надо самому поехать или их позвать домой?  

Как удобно. Можно и домой позвать,если не хотите лишний раз выходить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Ещё недавно в Инстаграмме видела рекламу Баку клиника, подъезжаешь на машине , они выходят и прям в машине берут тест. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чёртик не может
1 hour ago, Al Pacino said:

 

я вообще не верю в эти вотсаповские рассылки не понятно из какого источника, но вроде интересно и логично

объясняет почему здоровые люди могут из-за этого пострадать

я хоть и не врач, а гуманитарий, но причина в тромбозе вен кажется мне более логичной

только нормально не объяснили как против этого бороться, как этому противостоять, кроме того что принимать много жидкости и витамина С

Летом моей маме делали в больнице Клексан,укол в живот.Он разжижжает кровь,очень сильно.

Они правы на счет тромба у совершенно здорового человека.

Этим и обьясняется,почему здоровый и молодой умирает,а старый и больной выживает.

Старики,многип принимают горстями лекарства от давления.Все эти лекарства разжижают кровь и тем самым понижается,давление.Многие принимают кардио аспирин.

Поэтому этот вирус,и не способен образовать у них тромб.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
32 minutes ago, Crazy Lady said:

Говорят не делают тесты тем у кого нет симптомов. А как узнать  у тебя грипп или корона? 

Я вот думаю, зачем вообще делать тест? Не вернее ли начать лечение при наличии симптомов? Оно уже у каждого расписано в вотсапах. Все равно серьезно и болезнь и госпитализация и риски начинаются при трудности с дыханием.

Очень у многих знакомых тест и анализ крови не показал ничего, а кт показал повреждение легких. Получилось что тест обманул и человек не начал рано лечиться.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Crazy Lady said:

В частную  клинику надо самому поехать или их позвать домой?  

Позвать будет недешево. За скорую отдельно посчитают и немало.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, gasiga said:

Позвать будет недешево. За скорую отдельно посчитают и немало.

Сестра вызвала Реферанс, обошлось в 130 Ман, поскольку приехали в тот же день. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
56 минут назад, gasiga сказал:

Я вот думаю, зачем вообще делать тест? Не вернее ли начать лечение при наличии симптомов? Оно уже у каждого расписано в вотсапах. Все равно серьезно и болезнь и госпитализация и риски начинаются при трудности с дыханием.

Очень у многих знакомых тест и анализ крови не показал ничего, а кт показал повреждение легких. Получилось что тест обманул и человек не начал рано лечиться.

 

У меня дома все болеют короной кроме меня. Тоже говорят иди сдавай тест. Зачем? Если будет симптомы буду лечиться как они, не будет значит корона мяндян узаг дурур ) или у меня бессимптомные или я уже когда то заразился. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
3 часа назад, Al Pacino сказал:

 

я вообще не верю в эти вотсаповские рассылки не понятно из какого источника, но вроде интересно и логично

объясняет почему здоровые люди могут из-за этого пострадать

я хоть и не врач, а гуманитарий, но причина в тромбозе вен кажется мне более логичной

только нормально не объяснили как против этого бороться, как этому противостоять, кроме того что принимать много жидкости и витамина С

 Кардиоаспирин вам в помощь. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Телефон следит за нами и подбирает тематическую рекламу)

Screenshot_20201206-032840_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
33 минуты назад, Evol сказал:

 

У меня дома все болеют короной кроме меня. Тоже говорят иди сдавай тест. Зачем? Если будет симптомы буду лечиться как они, не будет значит корона мяндян узаг дурур ) или у меня бессимптомные или я уже когда то заразился. 

витаминов побольше а так бог вам в помощь. тесть с тещей переболели .сестра переболела 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
9 часов назад, F_35 сказал:

 

Голикова попросила перед прививкой от коронавируса не пить 42 дня

 

c2e64a11bfecf6dc9fde70f7d3049288.jpg
WWW.MK.RU

Вице-премьер Татьяна Голикова на брифинге в Белом доме дала рекомендации россиянам...

 

 

Вице-премьер Татьяна Голикова на брифинге в Белом доме дала рекомендации россиянам, которые решат привиться от коронавируса. По ее словам, поскольку прививка является двухкомпонентной, и процесс формирования иммунитета занимает 42 дня, все это время граждане должны воздерживаться от посещения мест с большим количеством людей,  носить маски, соблюдать социальную дистанцию, а также ограничить принятие алкоголя и лекарств,  которые угнетают иммунную систему.

 

«Важно в течение 42 дней не заразиться. Вакцинация - это не только защита, но и ответственность. Принимая такое решение, мы должны этим руководствоваться», - обратилась Голикова к россиянам. 

Она уточнила, что для вакцинации будут доступны две вакцины Спутник V и Эпиваккорона, которая также будет выпущена в гражданский оборот в декабре. По словам Голиковой, первая вакцина базируется на аденовирусе и вызывает иммунный ответ организма, а вторая обучает иммунную систему распознавать вирус.

Она уточнила, что на первом этапе возможность поставить прививки будет предоставлена группам риска - учителям, медикам, соцработникам, сотрудникам правоохранительных органов и тд. Точный перечень приоритетных категорий в ближайшие дни утвердит Минздрав.

Читайте материал "Иммунолог назвал подводные камни российской вакцины от коронавируса".

 

 

мадам орбидол вкурсе что новый год на носу и не пить))))))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
49 минут назад, Хамаль сказал:

 Кардиоаспирин вам в помощь. 

 

Самостоятельно тоже разжижать кровь опасно.  Если у человека в организме где то есть маленький тромбик он и сам о нем не знает, этот тромбик может поплыть и попасть в сердце или в мозг.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

BakuAzExpImport
Quote

 вотсап. коронавирус. на поверхности. манипуляции

Это, кстати, ещё, апрельская, 2020, а по стилю, 1-апрельская, рассылка ... И с тех пор число выявленных заражённых во всём мире выросло с тех пор с  1-2-3 миллиона - до 67 миллионов...

Вот её анализ. К тому же, вне живой клетки, вирус преобразуется в "вирион" - ячейку - до попадания в очередного носителя    

1470776.jpg?202011093142
HEALTHNEWS.24TV.UA

Вирус SARS-CoV-2 может сохраняться на поверхностях в течение нескольких дней. 99,9% жидкости в каплях коронавируса испаряется за...

 

 

Edited by BakuAzExpImport
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Израильское лекарство тоже действует.

Link to comment
Share on other sites

Ikusya
10 hours ago, Luna said:

В моем окружении уйма заболевших. Если весной-летом ни одного знакомого не было больного, то сейчас абсолютно другая картина. И так думаю у каждого.

На работе почти все болеют.. Среди родителей тоже очень много заболевших. Мне кажется, статистические данные занижены 🙄

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
6 minutes ago, Ikusya said:

На работе почти все болеют.. Среди родителей тоже очень много заболевших. Мне кажется, статистические данные занижены 🙄

Ну вот, а тот тут считают,что , наоборот, завышены. 

Учитывая ещё,что не все сдают тесты при наличии симптомов. 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

В малине содержится такое же вещество, как и в аспирине, который часто пьют, чтобы понизить вязкость крови. Но только аспирин обладает побочным действием, он негативно влияет на желудок и слизистые, а малина — нет. Так что ешьте свежую малину, малиновое варенье. Народная медицина также рекомендует отвар из листьев малины и черной смородины.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Чеснок. Мощный антиоксидант, обладает противовоспалительным действием, способствует рассасыванию тромбов. Рекомендуют употреблять в свежем, слегка подвяленном на свежем воздухе, виде.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 hours ago, Хамаль said:

 Кардиоаспирин вам в помощь. 

 

а на какой стадии его нужно принимать? 

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Al Pacino said:

 

а на какой стадии его нужно принимать? 

Это нужно все советоваться с врачом. Самолечением заниматься нельзя. Это же не чай с лимоном, имбирём или витамин с. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
12 hours ago, Luna said:

Как можно не сделать тест, если человек приходит в клинику или вызывает на дом? Возможно скорая не приезжает и не делает,ели нет симптомов. Но частные, когда тест делаешь за свой счёт, обязательно приходят и делают

С температурой частные не приедут. Мы Саглам Айля вызывали, когда узнали, что температура, сказали в скорую звонить. Скорая, естественно не приехала, пришлось самому переться в Медиклаб сдать тест.

Edited by Cain
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Cain said:

С температурой частные не приедут. Мы Саглам Айля вызывали, когда узнали, что температура, сказали в скорую звонить. Скорая, естественно не приехала, пришлось самому переться в Медиклаб сдать тест.

Просто девушка говорила о том,что не приезжают брать тест у тех, у кого нет симптомов

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 8 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +velmiw
    • +SaxaOK
    • Caldogno
    • +Liya1101
    • +Bordertown
    • +sapiens
    • +Sagittarius
    • +AliSa_777
    • Ceka72

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions