Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 13


Al Pacino

Recommended Posts

Scarlett
14 hours ago, Alpinist said:

 

Будтье добры

не подскажите что должно быть в домашней аптечке, читай под рукой, когда не дай Аллах, но все-таки, ни кто не застрахован от инфицирования, какие лекарства прикупить, кроме обезболивающих, жаропонижающих и поливитаминов. 

спасибо )

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
12 часов назад, ul_TIMA_tum сказал:

Тот, кто говорит, что цифры это ерунда, не дай Бог, чтобы ваши близкие лежали дома, задыхаясь, а скорая не приезжала бы сутками, а когда приезжала, говорила бы, что ни в одной больнице нет мест

 

Абсолютное большинство людей не говорит, что это ерунда.  Но многие, и не безосновательно, считают, что меры, которые якобы предотвращают - вот это ерунда.  У нас на работе.  Человек не выходил на работу последние 3 месяца.  Только дома.  Никуда не шел.  И жена его  очень боялась этого вируса.  Она вообще никуда не выходила.  Педагог.  Вела онлайн занятия.   В один день почувствовала себя плохо.  И всё.  Ковид.  Пролежала в больнице, но ее так и не смогли спасти.  АЛЛАХ ряхмят элясин.  Теперь вопрос:  Как? Как она заразилась???  Человек можно сказать, с марта месяца никуда не выходил.  Только муж.  А он очень осторожный человек.  Постоянно специальным гелем руки покрывал, носил перчатки при выходе из дома, постоянно в маске, и тоже работал только дома.   КАК???

Edited by Mr. TANNER
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
5 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Абсолютное большинство людей не говорит, что это ерунда.  Но многие, и не безосновательно, считают, что меры, которые якобы предотвращают - вот это ерунда.  У нас на работе.  Человек не выходил на работу последние 3 месяца.  Только дома.  Никуда не шел.  И жена его  очень боялась этого вируса.  Она вообще никуда не выходила.  Педагог.  Вела онлайн занятия.   В один день почувствовала себя плохо.  И всё.  Ковид.  Пролежала в больнице, но ее так и не смогли спасти.  АЛЛАХ ряхмят элясин.  Теперь вопрос:  Как? Как она заразилась???  Человек можно сказать, с марта месяца никуда не выходил.  Только муж.  А он очень осторожный человек.  Постоянно специальным гелем руки покрывал, носил перчатки при выходе из дома, постоянно в маске, и тоже работал только дома.   КАК???

вот такие случаи меня лично смущают. На дис зашла только через впн и прочитав тему, поняла что многие именно послушные люди заражаются ковидом, видимо иммунитет, настрой, пофигизм также играет свою не последнюю роль, и при том не забывает о естественном иммунитете, контактирую с людьми, мы периодически обменивается определенной порцией инфекционных агентов, и вот небольшая доза она всем нужно чтоб организм "держал" ухо в остро, полное отсранение ни к чему хорошему не приводит.

ИМХО!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Cholito
14 hours ago, Гамлет said:

Мне очень интересно, где в мире, ещё используют смс, для удержания людей дома? Вроде, только в России было и у нас 

В Греции было тоже. Не знаю еще используется или уже отказались.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет

Угрозы со стороны депутатов, уже порядком надоели... А нябилим миллят хакимияти мяджбур елийир, а ня билим смс тятбиги гёзлянилянди. Достали конкретно :facepalm: у самих то, разрешения всякие имеются... таким легко угрожать)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
31 минуту назад, Scarlett сказал:

Будтье добры

не подскажите что должно быть в домашней аптечке, читай под рукой, когда не дай Аллах, но все-таки, ни кто не застрахован от инфицирования, какие лекарства прикупить, кроме обезболивающих, жаропонижающих и поливитаминов. 

спасибо )

 

Я не лечился дома, меня в больнице пичкали лекарствами поэтому ничего не могу посоветовать кроме как если не дай бог то к врачам обратиться. Самолечение тут опасно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Сейчас при симптомах в основном Арбидол прописывают и витамины. 

Edited by Wolfy
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rombler
48 minutes ago, Гамлет said:

Угрозы со стороны депутатов, уже порядком надоели... А нябилим миллят хакимияти мяджбур елийир, а ня билим смс тятбиги гёзлянилянди. Достали конкретно :facepalm: у самих то, разрешения всякие имеются... таким легко угрожать)

 

чтобы они все передохли от короны))) да только вряд ли. ни один до сих пор не отбросил копыта. фуфло это какое то. нет вирус конечно есть. но он почему-то депутатов не любит)))

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
1 hour ago, Гамлет said:

Угрозы со стороны депутатов, уже порядком надоели... А нябилим миллят хакимияти мяджбур елийир, а ня билим смс тятбиги гёзлянилянди. Достали конкретно :facepalm: у самих то, разрешения всякие имеются... таким легко угрожать)

насколько я пофигистична в меру отношусь к тому что вокруг , именно угрозы со стороны депутатов, порядком напрягают. Подбешивают!

Edited by Scarlett
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

rombler
2 minutes ago, Scarlett said:

насколько я пофингистична в меру отношусь к тому что вокруг , именно угрозы со стороны депутатов, порядком напрягают. Подбешивают!

 

какая вы добрая к этим уродам)))

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
41 minutes ago, Wolfy said:

Сейчас при симптомах в основном Арбидол прописывают и витамины. 

еще советуют пить анбитиотик азитромицин, но без врачебного контроля этого делать не советуется. Кароч, читая переболевших юзеров понимаешь что лечение стоит начинать с первых признаков болезни, и не стоит думать у тебя там ковид или очередное ОРВИ. Сам Комаровский не раз говорил что лечение при ковиде такое же как и при других ОРВИ, разве что дополнительно нужны еще антикоагулянты, но для этого не плох высокая доза витамина С.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
3 minutes ago, rombler said:

 

какая вы добрая к этим уродам)))

нет, абсолютна, я верю в небесную канцелярию, всему свое время.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rombler
Just now, Scarlett said:

нет, абсолютна, я верю в небесную канцелярию, всему свое время.

 

ну хорошо)))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar

Хотел попросить что бы кто нибудь написал список лекарств для профилактики, но подумал наверно в аптеках пусто будет?

 

Как хорошо, быть в неведении...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
2 часа назад, Scarlett сказал:

Будтье добры

не подскажите что должно быть в домашней аптечке, читай под рукой, когда не дай Аллах, но все-таки, ни кто не застрахован от инфицирования, какие лекарства прикупить, кроме обезболивающих, жаропонижающих и поливитаминов. 

спасибо )

 

А вы уже написали?

 

И нихто не знает?

 

Мне сказали вит. группы В, вит.С, Цинк и витамин Д.

Edited by Zaxar
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

2981

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
8 минут назад, Al Pacino сказал:

2981

Тестов сегодня меньше было. Поэтому то, и выявлено меньше...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

rombler
3 hours ago, Zaxar said:

А вы уже написали?

 

И нихто не знает?

 

Мне сказали вит. группы В, вит.С, Цинк и витамин Д.

 

виски. желательно ирландский. там есть всё. все витамины от а до z и ещё крекий спирт натуральный на дубе настоянный.

 

но если напряг то любой сойдёт. шотландский джонни тоже работает. только где его взять натуральный? я изворачиваюсь и добываю через дюти фри, аэропортовские помогают.

  • Like 2
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
7 минут назад, rombler сказал:

 

виски. желательно ирландский. там есть всё. все витамины от а до z и ещё крекий спирт натуральный на дубе настоянный.

 

но если напряг то любой сойдёт. шотландский джонни тоже работает. только где его взять натуральный? я изворачиваюсь и добываю через дюти фри, аэропортовские помогают.

Ты мой родной!

В десятку, понакупил всякую херню, между прочим все было, теперь думаю, можно все это апосля нацать граммов белинкого?

Там комплекс вит В (нейровит),С.

и таблэтки. 

Edited by Zaxar
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

6E0AB11D-AF94-401F-9EB6-46D5B57BD450.jpeg

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Дистанционное обучение во всех учебных заведениях Азербайджана продлили до 30 декабря.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Насчет дистанционного обучения, учитывая карантин до 28 декабря, это было ожидаемо. За время первых карантинов, я уже научилась связывая одно обстоятельство с другим, особо не раскатывать губу на то, что что то закончится пока что то продолжается. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Вот еще средство.  Говорят, помогает.

 

Как пить водку: закуска, чем запить, этикет

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
14 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Вот еще средство.  Говорят, помогает.

 

Как пить водку: закуска, чем запить, этикет

 

 

Dasiş fantastişşş

 

Əşşi, помирать так с музыкой. 

 

Хансы копайоглы, вецны йашайжах?

Edited by Zaxar
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
35 minutes ago, God_bless_you said:
121853197_1554970268020656_5489874043930
FB.WATCH

Вся суть коронавирусного кризиса... Лучшее в нашем Телеграм - t.me/realogos


вот послушайте интересное видео. 👍

А это другое видео против этого видео 🤔

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Новый антирекорд по COVID-19: 4426 новых случаев заражения.

 

:facepalm:

  • Like 1
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
30.11.2020 в 14:20, Wolfy сказал:

Сейчас при симптомах в основном Арбидол прописывают и витамины. 

Арбидол ничем не поможет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

1606819603335_AF8jlKLs.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Dushunce

И число смертельных исходов растет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    230 members have viewed this topic:
    Alexaz  Nargiz.  ImpendingDoom  Martinika  Старый майор  Находка  Mилаwка  Bubusik  Teska  Orion 68  gasiga  Адамян  BurlaXatun  Starry Eyed  DRuman  ul_TIMA_tum  Abbasov J.  Вредный Крыс  Evol  Garatel  Stolz  Alpinist  JaFlour  *Jolie*   rasmus  zizu  Золушка1935  Bushido  Риночка  Timich  i_f  Protitip  Светлый путь  Cain  Бабаля  rashud  Lala NR  Hypnotic Poison  Zema  Veronik  RAINMAN  Wisdom  Luna  LiyA_  Бзиканутая мадам  Wolfy  Al Pacino  S.T.A.L.K.E.R  Castle in the snow  Дюймовочка  Kent  Lahn-dill  God_bless_you  Obozrevatel  Zlaw  Da Vinci  просто ник  kukolka_1981  Pups.  Cherry  sahib411  Salem  -=laziale=-  Gun-smith  Natali_@@@  bacb  Nana  Azer  lane  Zaxar  Crazy Lady  Хамаль  Сева ИМ  Kuku  Ленчик  Dafna  Халлы  Kalipso  Cholito  Farah  Аквилон  maks25.8  R.M.  440  gylya  Adina  Гегемон  monarflex  Гамлет  Birdman  PRAVDORUB  Mr. TANNER  nabi  Осень  Осень  user-code  Ikusya  Se7even  Steyr06  Ava28  and 130 more...
  • Who's Online   16 Members, 11 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Artist77
    • +Razario
    • +Grisbi
    • Zubex
    • +Buritas
    • +bulava
    • +Manneken Pis
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +Liya1101
    • +Vagrant
    • +Так говорил
    • Arzu777
    • +Tercel
    • +Nazul
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions