Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 13


Al Pacino

Recommended Posts

Castle in the snow

У кого то из знакомых есть умершие от ковида? Я только слышала при одну знакомую, она пожилая была и другие какие то болезни были у неё. 

Остальные все про кого слышала вылечились дома. Были те кто тяжело переносили. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
8 minutes ago, Castle in the snow said:

У кого то из знакомых есть умершие от ковида? Я только слышала при одну знакомую, она пожилая была и другие какие то болезни были у неё. 

Остальные все про кого слышала вылечились дома. Были те кто тяжело переносили. 

Да. У брата  знакомые,которые умерли от ковида. Причем довольно молодые. 

Ещё одна есть, с тетей работала, не обращала внимания, продолжала ходить на работу,в итоге умерла. 50-55 лет. 

 

Один ещё знакомый адвокат, тоже умер недавно. 

Ещё у сотрудника товарищ, 48 лет, здоровый, ведущий здоровый образ жизни, но ковид подкосил- умер. 

  • Like 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
25 минут назад, Castle in the snow сказал:

У кого то из знакомых есть умершие от ковида? Я только слышала при одну знакомую, она пожилая была и другие какие то болезни были у неё. 

Остальные все про кого слышала вылечились дома. Были те кто тяжело переносили. 

 

А про Бахрама не слышно ничего? Пропал...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
10 minutes ago, Luna said:

Eщё одна есть, с тетей работала, не обращала внимания, продолжала ходить на работу,в итоге умерла. 50-55 лет. 

 

 

В смысле она не знала что у неё ковид, думала обычная простуда? 

Одной знакомой летом тест показал ковид. Она изолировалась дома, но не верила что у неё ковид. Дома больше никто не болел. 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Alexaz said:

 

А про Бахрама не слышно ничего? Пропал...

 

Не пропал. Во время войны над армяшками прикалывался. Спят усталые армяшки... Песню пел. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Помню когда бахрам болел, некоторые говорили что если бахрам выживет, значит ковид ложь))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
18 hours ago, Al Pacino said:

Дистанционное обучение во всех учебных заведениях Азербайджана продлили до 30 декабря.

)))) как можно продлить то, что ещё не началось) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
11 minutes ago, Ikusya said:

)))) как можно продлить то, что ещё не началось) 

 

Уроки в теамс не считаются?))

Link to comment
Share on other sites

Птица

У меня погодки. В сравнении с ходящим в школу старшим ребенком и двумя онлайн младшими, небо и земля. Дети в условиях стресса быстрее усваивают инфу-когда сроки сжаты. Надеюсь после НГ будем ходить школу. 

 

Имею в виду. То что знал старший в этот период обучения, младшие даже подступиться не могут. Любой тест даешь и видишь что ничего не  могут. Причем это одни из лучших учеников класса. Ужас

Edited by Птица
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Больше всего стрессую от раннего коменд часа , от забитых автобусов и от закрытого метро, остальное можно пережить легче.

 

  • Like 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
15 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Уроки в теамс не считаются?))

Считаются , если они есть )

Моя младшая в 11 классе ..ни одного онлайн урока ещё не было . Обещали с 1го декабря начать. Логины и пароли так и не раздали . Пишу, звоню - не отвечают. Слов нет 🤷‍♀️

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
18 minutes ago, Птица said:

 Надеюсь после НГ будем ходить школу. 

Нам сказали, что до февраля - онлайн

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
7 minutes ago, Ikusya said:

Считаются , если они есть )

Моя младшая в 11 классе ..ни одного онлайн урока ещё не было . Обещали с 1го декабря начать. Логины и пароли так и не раздали . Пишу, звоню - не отвечают. Слов нет 🤷‍♀️

 

Серьёзно?  У нас школа проводят уроки в теамс и заставляют подключится к урокам. Отмазкии типа у меня планшета нет не принимаются. 

Логин и пароль вы сами должны получить. Вам нужно регистрироваться в виртуальной школе. Может проводятся уроки, а вы не знаете. 

Edited by Castle in the snow
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Ikusya said:

Считаются , если они есть )

Моя младшая в 11 классе ..ни одного онлайн урока ещё не было . Обещали с 1го декабря начать. Логины и пароли так и не раздали . Пишу, звоню - не отвечают. Слов нет 🤷‍♀️

у моей мамы есть

музыкальная школа

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Мама и сестра каждый день проводят уроки онлайн. Странно что какая та школа не следит за этим

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Castle in the snow сказал:

У кого то из знакомых есть умершие от ковида? Я только слышала при одну знакомую, она пожилая была и другие какие то болезни были у неё. 

Остальные все про кого слышала вылечились дома. Были те кто тяжело переносили. 

 

Сегодня прям с утра сказали умер сестры деверь 58-60 лет. Здоровенький мужик был, крепенький.  Болеют всей семьей, жена, дети. Мужик ночью скончался. 

Страшно. 

  • Like 2
  • Sad 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
43 минуты назад, Ikusya сказал:

Считаются , если они есть )

Моя младшая в 11 классе ..ни одного онлайн урока ещё не было . Обещали с 1го декабря начать. Логины и пароли так и не раздали . Пишу, звоню - не отвечают. Слов нет 🤷‍♀️

 

Старшая учится на 4-ом курсе. АЗИ. Всего один препод пытался проводить уроки. За все время всего то 2-3 раза. Не знаю как будет с оплатой тк моя учится на платной основе. 

знакоая учится в нархозе. Им сказали платники будут платить 50% стоимости. Хотя я за  полную отмену оплаты. Мне за что платить то? За непройденные уроки?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Старшая учится на 4-ом курсе. АЗИ. Всего один препод пытался проводить уроки. За все время всего то 2-3 раза. Не знаю как будет с оплатой тк моя учится на платной основе. 

знакоая учится в нархозе. Им сказали платники будут платить 50% стоимости. Хотя я за  полную отмену оплаты. Мне за что платить то? За непройденные уроки?

 

Ужас почему не жалуетесь? У нас в частном университете строго проводятся уроки. Госуниверситеты  почему так. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

10 декабря парад будет? Какой парад в карантине? Значит смс не будет пока. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
25 minutes ago, Castle in the snow said:

10 декабря парад будет? Какой парад в карантине? Значит смс не будет пока. 

Мы будем из дома смотреть наверное. Зрителей не будет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
1 hour ago, Castle in the snow said:

 

Серьёзно?  У нас школа проводят уроки в теамс и заставляют подключится к урокам. Отмазкии типа у меня планшета нет не принимаются. 

Логин и пароль вы сами должны получить. Вам нужно регистрироваться в виртуальной школе. Может проводятся уроки, а вы не знаете. 

Я знаю, как и где нужно регистрироваться) Сама занимаюсь с прошлого года на разных онлайн платформах)

Если бы в нашей школе уроки проводились, я бы об этом знала ) 

С марта месяца ни одного онлайн урока не было.

 

Edited by Ikusya
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
41 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Старшая учится на 4-ом курсе. АЗИ. Всего один препод пытался проводить уроки. За все время всего то 2-3 раза. Не знаю как будет с оплатой тк моя учится на платной основе. 

знакоая учится в нархозе. Им сказали платники будут платить 50% стоимости. Хотя я за  полную отмену оплаты. Мне за что платить то? За непройденные уроки?

Мой сын в БГУ учится .Занятия то проводят, то нет- зависит от преподавателя. Насчёт оплаты пока молчат 🙄

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, Ikusya said:

Мой сын в БГУ учится .Занятия то проводят, то нет- зависит от преподавателя. Насчёт оплаты пока молчат 🙄

 

Подождите сизин ня йашыныз вар что ваш сын в БГУ учится ? ))))

 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
37 minutes ago, Гегемон said:

 

Подождите сизин ня йашыныз вар что ваш сын в БГУ учится ? ))))

 

Я тож офигела ))

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
38 minutes ago, Baku2018 said:

Я тож офигела ))

 

Она ж недавно остепенилась ))

Посмотрите может ее акаунт вскрыла другая женщина.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
1 hour ago, Гегемон said:

 

Подождите сизин ня йашыныз вар что ваш сын в БГУ учится ? ))))

 

Очень сложный вопрос 🤔

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 hour ago, Ikusya said:

Я знаю, как и где нужно регистрироваться) Сама занимаюсь с прошлого года на разных онлайн платформах)

Если бы в нашей школе уроки проводились, я бы об этом знала ) 

С марта месяца ни одного онлайн урока не было.

 

 

А как случилась что у вас логина и пароля нет? Вам на телефон или на емейл не прислали? 

Link to comment
Share on other sites

Evol
17 минут назад, Ikusya сказал:

Очень сложный вопрос 🤔

 

Даже меня удивили)):classic_rolleyes:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
6 minutes ago, Castle in the snow said:

 

А как случилась что у вас логина и пароля нет? Вам на телефон или на емейл не прислали? 

Никому не прислали . Зарегистрировать учеников и учителей должна школа . И выдать логины и пароли тоже . Вот мы и ждём...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    230 members have viewed this topic:
    Alexaz  Nargiz.  ImpendingDoom  Martinika  Старый майор  Находка  Mилаwка  Bubusik  Teska  Orion 68  gasiga  Адамян  BurlaXatun  Starry Eyed  DRuman  ul_TIMA_tum  Abbasov J.  Вредный Крыс  Evol  Garatel  Stolz  Alpinist  JaFlour  *Jolie*   rasmus  zizu  Золушка1935  Bushido  Риночка  Timich  i_f  Protitip  Светлый путь  Cain  Бабаля  rashud  Lala NR  Hypnotic Poison  Zema  Veronik  RAINMAN  Wisdom  Luna  LiyA_  Бзиканутая мадам  Wolfy  Al Pacino  S.T.A.L.K.E.R  Castle in the snow  Дюймовочка  Kent  Lahn-dill  God_bless_you  Obozrevatel  Zlaw  Da Vinci  просто ник  kukolka_1981  Pups.  Cherry  sahib411  Salem  -=laziale=-  Gun-smith  Natali_@@@  bacb  Nana  Azer  lane  Zaxar  Crazy Lady  Хамаль  Сева ИМ  Kuku  Ленчик  Dafna  Халлы  Kalipso  Cholito  Farah  Аквилон  maks25.8  R.M.  440  gylya  Adina  Гегемон  monarflex  Гамлет  Birdman  PRAVDORUB  Mr. TANNER  nabi  Осень  Осень  user-code  Ikusya  Se7even  Steyr06  Ava28  and 130 more...
  • Who's Online   25 Members, 16 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +Heydar Ali
    • +sapiens
    • Dancing soul
    • +Operator85
    • +Rebell
    • +Spirt
    • +Гамлет
    • +Emil33
    • +Vagrant
    • +falkie
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +Grisbi
    • +Astreya
    • +Pups.
    • +velmiw
    • +Lonely Wolf
    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • irada14
    • +-=laziale=-
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions