Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 13


Al Pacino

Recommended Posts

-=laziale=-
2 минуты назад, K.r.e.s.t.n.i.y сказал:

вам делать нечего или притворяетесь , я запостил инфо с инета, а вы приписываете это мне , во вторых там все написано как и зачем, и закройте дискуссию со мной на счет 5G...

 

СлушайТе, вЫ тут расписали о том, что коронавирус вовсе не вирус , а бактерия и что распространению бактерии способствуют вышки 5G. Пруфы в студию, у вас есть замечательный случай разоблачить ВОЗ. А я напомню, что тут на теме люди, что пережили этот ад, всем будет интересно послушать доводы некого крёстного и то, как нам с этим видом бактерий бороться. Давайте, дерзайте. Иначе всё сказанное вами будет считаться пустозвонством. 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, K.r.e.s.t.n.i.y сказал:

вы мужик или кто...? не пойму ....за такие слова в голову можно схватить хороший маваши...иди не отвлекайся... тоже мне....

 

7 минут назад, -=laziale=- сказал:

 

СлушайТе, вЫ тут расписали о том, что коронавирус вовсе не вирус , а бактерия и что распространению бактерии способствуют вышки 5G. Пруфы в студию, у вас есть замечательный случай разоблачить ВОЗ. А я напомню, что тут на теме люди, что пережили этот ад, всем будет интересно послушать доводы некого крёстного и то, как нам с этим видом бактерий бороться. Давайте, дерзайте. Иначе всё сказанное вами будет считаться пустозвонством. 

Не надо нервничать,ребята,давайте жить дружно.Ситуация всех нервирует,но не надо переходить на разборки,это вирус не убьёт)

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, K.r.e.s.t.n.i.y сказал:

вы мужик или кто...? не пойму ....за такие слова в голову можно схватить хороший маваши...иди не отвлекайся... тоже мне....

 

Вижу переход  на личности в рамках общения на форуме, но не вижу ссылки на утверждения о том, что коронавирус является бактерией и передаётся благодаря вышкам 5G. Опять же, напоминаю об ответственности за распространение заведомо ложной информации и лично от себя советую остудить свой пыл, потому что вами уже занимаются соответствующие органы. Напоминаю, что вы сейчас публикуете свои сообщения на общественной платформе и ваши, так называемые, рекомендации, могут причинить вред здоровью и являться угрозой здоровья для граждан Азербайджанской Республики. Соответственно, вы приняли ответственность за свои действия и высказывания и готовы за них ответить.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
47 минут назад, K.r.e.s.t.n.i.y сказал:

 

если хотите послушать моё мнение, то короновирус херня полная, это всеравно сто преследовать грипп , и ничего более, занимайтесь спортом и все будет хорошо по любому!!!!

 

Еще один вопрос. Почему у детей этот вирус протекает в виде проблем с жкт - чаще всего диарея? Здесь как виноват тромбоз?

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
17 minutes ago, -=laziale=- said:

 

СлушайТе, вЫ тут расписали о том, что коронавирус вовсе не вирус , а бактерия и что распространению бактерии способствуют вышки 5G. Пруфы в студию, у вас есть замечательный случай разоблачить ВОЗ. А я напомню, что тут на теме люди, что пережили этот ад, всем будет интересно послушать доводы некого крёстного и то, как нам с этим видом бактерий бороться. Давайте, дерзайте. Иначе всё сказанное вами будет считаться пустозвонством. 

 

Может новые технологии влияяют на иммунитет, со временем организм людей привыкает, вырабатывается иммунитет. Например, распросторонение вируса испанка и внедрение радиоволн совпало, 1918 год 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, K.r.e.s.t.n.i.y сказал:

 

 

ваше мнение меня интересует в последнюю очередь!!!

 

Это не ответ. Вы растиражировали на этом ресурсе информацию, а обосновать её не можете. Потому, будьте добрый, приведите информацию по этому поводу, дабы не слыть пустозвоном и провокатором. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
2 минуты назад, K.r.e.s.t.n.i.y сказал:

 

мне не когда с вами спорить, как нибудь переживите ))) че вы пытаетесь меня на эмоции вывести...? не получится или вы дислект, у вас проблемы с прочитанным не пойму, понятно что вам делать нечего, вот и пустословите, тоже мне член ВОЗ-а.. или правозащитник, вам что то объяснять себя не уважать, потому что вы за другое прицепитесь, как блоха, отстаньте....

 

Крёстный, я не понимаю вашу агрессию, честное слово. Я всего лишь хочу каких-либо обоснований на ваши обвинения в адрес вышек связи 5G  и, что самое главное, обоснования по причинам пандемии. Вы утверждаете, что это вовсе не вирус, а бактерия. Это меняет всё дело. Я жду ваших разоблачений ВОЗ и доказательств ваших слов. Прошу, вам слово !

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

А тем временем ещё один адвокат скончался от ковида..

 

Когда это все закончится...

У нас директор заболел всей семьёй ..вот сейчас мы все из дома работаем, на карантине. 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

@Editor @Bushido @Al Pacino

 

я хочу адекватной реакции на провокатора не теме. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, K.r.e.s.t.n.i.y said:

вы мужик или кто...? не пойму ....за такие слова в голову можно схватить хороший маваши...иди не отвлекайся... тоже мне....

бан

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
1 час назад, K.r.e.s.t.n.i.y сказал:

😆вы  армяне форума активизировались

 

Надо бы вас деактивизировать )

Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Интересует вопрос, если приказ или указ издан вплоть до 28 декабря, где нет пункта о внедрении смс. Могут ли внедрить смс до окончания данного указа?

Были ли такой опыт во время карантина?

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

В 2 брифинг

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dushunce
20 minutes ago, Scarlett said:

Интересует вопрос, если приказ или указ издан вплоть до 28 декабря, где нет пункта о внедрении смс. Могут ли внедрить смс до окончания данного указа?

Были ли такой опыт во время карантина?

Спасибо!

 

 

Конечно. Говорили же, что могут ужесточить карантин если число заражений увеличится. Возможно и парада не дождутся.

Link to comment
Share on other sites

Luna
26 minutes ago, Scarlett said:

Интересует вопрос, если приказ или указ издан вплоть до 28 декабря, где нет пункта о внедрении смс. Могут ли внедрить смс до окончания данного указа?

Были ли такой опыт во время карантина?

Спасибо!

Да, конечно. Скорее всего сегодня объявят о внедрении смс

  • Facepalm 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
12 минут назад, Luna сказал:

Да, конечно. Скорее всего сегодня объявят о внедрении смс

А смысл?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Только не смс. 

Часто днями  из дома не выхожу. Редко нужно выйти на несколько часов. 

Иногда нужно  утром выйти куда то на 5 минут. Через несколько часов ещё нужно на 5 минут выходить. Смс очень не практично. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
5 minutes ago, Da Vinci said:

А смысл?

 

Коллапс здравоохранения. В больницах мест нет.

 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Вряд ли смс будет. Тогда им опять 190 манат платить нужно будет. Интересно они учтут что число безработных возрасло с марта месяца? 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Luna said:

Коллапс здравоохранения. В больницах мест нет.

 

 

 

А где эти модульные больницы? 

Ещё многие дома лечатся. 

Link to comment
Share on other sites

Dushunce

Yazığ həkimlər bilmir hansına baxsın. Yaralı əsgərlərə yoxsa koronaviruslu xəstələrə yoxsa xroniki xəstələrə. Aləm qarışıb bir birinə bəziləri isə elə nanay nanay deyir.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, Luna сказал:

Коллапс здравоохранения. В больницах мест нет.

 

 

Оттого что людей дома запрут,мест в больницах же не прибавится все равно 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Da Vinci said:

Оттого что людей дома запрут,мест в больницах же не прибавится все равно 

Ну может хоть так снизится количество заражённых. 

 

Не знаю, когда мама умерла, мы ровно три часа ждали скорую,чтобы она приехала и зафиксировала смерть..представь..три часа .. говорят все на вызовах, не хватает машин.. и это ещё человек умер , а если человеку плохо , то все, умей сам оказывать первую помощь. .

  • Sad 6
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
47 minutes ago, Luna said:

Да, конечно. Скорее всего сегодня объявят о внедрении смс

 

49 minutes ago, Dushunce said:

 

 

Конечно. Говорили же, что могут ужесточить карантин если число заражений увеличится. Возможно и парада не дождутся.

дождемся брифинга,

а так пока не разгрузят автобусы, и по мимо масок не введут  штрафы на соц дистанцирование -  прогресса не вижу.

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
48 минут назад, Luna сказал:

Да, конечно. Скорее всего сегодня объявят о внедрении смс

Помнишь ты писала об адвокате, который умер от ковид, Зангеланлы, у хошу в программах, который был.. так вот он умер большей частью от сахара.. он был пациентом супруги, звонил из больницы, она тамошним врачам раз триста сказала что у него диабет, и ему нельзя колоть те средства, которые делает обычным больным.. к чему это написал, что именно в данном случае , я думаю, вина врачей...

 

категорически против Смс, это не спасёт от ковид 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

на днях , не помню здесь читала или на дисе, статью от бывшего председателя Пфайзера о том что тесты не информативны и не дают точного результата, отсюда число ложноположительных результатов много. По крайней мере у моей мамы было так, один анализ показал положительный результат, второй сдавший через 3 дня показал негативный. В статье было написано что пандемия закончилось, все остальное от лукавого...

Да, люди , заражаются, болеют, и в большинстве выздоровливают. Но к чему весь этот ажиотаж, для меня темный лес.

 

Edited by Scarlett
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

У знакомой тетя с которой она проживает в одном доме слегка приболела (простудилась на улице) Был легкий кашель и насморк. На всякий пожарный сделала тест. вышел ответ положительный. Через два дня выздоровела. Знакомую тоже проверили сказали положительный тест, тоже записали как ковид. Проверили родителей девочки, у всех вышло положительный. Тоже всех записали как ковид.  Короче всех кто проверяется у всех положительный ответ. Даже абсолютно здоровых людей. Поэтому так растет число "заразившихся". Думаю на самом деле больных в разы меньше.

Link to comment
Share on other sites

Luna
20 minutes ago, Zlaw said:

Помнишь ты писала об адвокате, который умер от ковид, Зангеланлы, у хошу в программах, который был.. так вот он умер большей частью от сахара.. он был пациентом супруги, звонил из больницы, она тамошним врачам раз триста сказала что у него диабет, и ему нельзя колоть те средства, которые делает обычным больным.. к чему это написал, что именно в данном случае , я думаю, вина врачей...

 

категорически против Смс, это не спасёт от ковид 

Даа, я писала,что у него сах.диабет был, Таир Алирзаев ..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
9 minutes ago, Сева ИМ said:

У знакомой тетя с которой она проживает в одном доме слегка приболела (простудилась на улице) Был легкий кашель и насморк. На всякий пожарный сделала тест. вышел ответ положительный. Через два дня выздоровела. Знакомую тоже проверили сказали положительный тест, тоже записали как ковид. Проверили родителей девочки, у всех вышло положительный. Тоже всех записали как ковид.  Короче всех кто проверяется у всех положительный ответ. Даже абсолютно здоровых людей. Поэтому так растет число "заразившихся". Думаю на самом деле больных в разы меньше.

Просто легко перенесли, слава Богу. Но не всем везёт. 

И не дай Бог оказаться в категории тех, кому не повезло. У близкой знакомой девочки мама заболела, в реанимации сейчас. 

Я лично беспокоюсь за папу, тетю, они уже не молодые, у тети ещё и сах.диабет, поэтому по максимуму стараемся беречь. Но да, главное не паниковать.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    230 members have viewed this topic:
    Alexaz  Nargiz.  ImpendingDoom  Martinika  Старый майор  Находка  Mилаwка  Bubusik  Teska  Orion 68  gasiga  Адамян  BurlaXatun  Starry Eyed  DRuman  ul_TIMA_tum  Abbasov J.  Вредный Крыс  Evol  Garatel  Stolz  Alpinist  JaFlour  *Jolie*   rasmus  zizu  Золушка1935  Bushido  Риночка  Timich  i_f  Protitip  Светлый путь  Cain  Бабаля  rashud  Lala NR  Hypnotic Poison  Zema  Veronik  RAINMAN  Wisdom  Luna  LiyA_  Бзиканутая мадам  Wolfy  Al Pacino  S.T.A.L.K.E.R  Castle in the snow  Дюймовочка  Kent  Lahn-dill  God_bless_you  Obozrevatel  Zlaw  Da Vinci  просто ник  kukolka_1981  Pups.  Cherry  sahib411  Salem  -=laziale=-  Gun-smith  Natali_@@@  bacb  Nana  Azer  lane  Zaxar  Crazy Lady  Хамаль  Сева ИМ  Kuku  Ленчик  Dafna  Халлы  Kalipso  Cholito  Farah  Аквилон  maks25.8  R.M.  440  gylya  Adina  Гегемон  monarflex  Гамлет  Birdman  PRAVDORUB  Mr. TANNER  nabi  Осень  Осень  user-code  Ikusya  Se7even  Steyr06  Ava28  and 130 more...
  • Who's Online   20 Members, 16 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • Zubex
    • +Manneken Pis
    • +Wolfy
    • +Agakerim
    • +sapiens
    • +Vagrant
    • +Чилийский диктатор
    • +reanimator1975
    • +-=laziale=-
    • +Spirt
    • +Flight
    • +Agriae
    • +Verman
    • +invariant
    • +Padre
    • +dama8080
    • +Operator85
    • +Grisbi
    • +Sirius191
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions