Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-6


Glock

Recommended Posts

Гегемон
3 hours ago, Крошка said:

Сейчас каждый "эксперт" вроде этого миллят вякили будет писать бред лишь бы залезть без мыла))) реальность она другая..

 

Крошечка ханум имкан вермирсизз ахы джамаат ищдясин. Его Высокопревосходительствосына 2 иль вермисиз бютюн мясяляни хялль элясин, манат мясялясиня бильмирям ня гядям вахт вермисиниЗЗ. Вобщем имкан верин ММ-дя ёз ищини гёрсюн обирси дёвлят структурларыДА.

 

Йахшы оладжаг, дарыхмыйун.

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
8 minutes ago, ramas said:

Вы должны понимать, не менее уважаемый, что администрация в Ханкенди была марионеточной - ей напрямую все это время управляли из Еревана. И теперь, когда связь с Ереваном прервана, или почти прервана, мы должны сделать так, чтобы там, во-первых, все же была какая-то администрация, и чтобы эта администрация смотрела не только с торону Еревана (это неизбежно), а теперь уже и в сторону Москвы, но считалась и с нами. Мы должны дать понять населению НК, что признаем лишь ту администрацию, которая будет лояльна Баку - и что эта лояльность будет иметь под собой определенные бонусы, в том числе и финансовые. И мы, конечно, должны налаживать отношения и с Ереваном, найти с руководством Армении некий консенсус по вопросу НК, чтобы влиять на эту администрацию и через Ереван. Но это в будущем, когда в самом Ереване утвердится или старая власть ил появится какая-то новая команда.

Ну и необходимо, конечно, держать под контролем действия миротворцев в НК, находить оперативные решения по тем или иным проблемам с Кремлем.

А если кричать из-за частного случая "все пропало!", "русские пришли!" и наблюдать со стороны, то обязательно сбудутся все наши самые худшие опасения.

 

Факт - "администрация" сепаратистов напрямую управлялся и управляется Центром. Кто мало-мальски знает историю возникновения конфликта с 1985-го (да именно с 1985-го) года, таких странных?! выводов к действию не делает.

 

Считаю наш диалог исчерпанным. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
7 minutes ago, Ромашка said:

@ramas, @Bodriy как ни странно, вы оба правы)))) 

 

Я и не претендую. Но и факты современной Истории помню.

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 hours ago, Крошка said:

 

Вы перегибаете, это победа нашей армии. Парад должен быть ради наших бойцов, ради пролитой крови, ради погибших шехидов, они это заслужили, мы это заслужили! Нельзя умалять наши достижения! Героям слава!

 

Афярин Крошка !

@Ромашка сонра мянимля элагя сахлайын. Разговор есть.

 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

На сайте МО РФ цвет лачинского коридора изменили...

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 hour ago, Bodriy said:

Поведение Молдовы ближайшего будущего для нас станет моделью как себя дальше вести, ессно с учетом "желания" руководства Страны.

Или НЕ вести.)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

RMK_2.12.2020_2800.jpg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
12 минут назад, Гегемон сказал:

 

Афярин Крошка !

@Ромашка сонра мянимля элагя сахлайын. Разговор есть.

 

 

Я здесь))) 

 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, Ромашка said:

 

Я здесь))) 

 

Я насчет нашего того разговора помните наверное. Кто выиграл приз ? )

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
8 минут назад, RAINMAN сказал:

RMK_2.12.2020_2800.jpg

 

Вчера тоже был таким)) 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Гегемон сказал:

Я насчет нашего того разговора помните наверное. Кто выиграл приз ? )

 

Не припомню.... 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Ромашка said:

 

Вчера тоже был таким)) 

Это вчерашняя карта. Сегодняшняя будет к вечеру (по Баку)

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, Ромашка said:

 

Не припомню.... 

 

Кто-то стал разумные вещи писать, сдвиги ощутимые 😋, кто-то поработал я думаю. Но проблем нет, если хозяина приза не найдется он направится в Фонд борьбы с коррупцией.

 

 

Edited by Гегемон
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, RAINMAN сказал:

Это вчерашняя карта. Сегодняшняя будет к вечеру (по Баку)

 

Ещё что-то изменится? 

Полагаю, что уже нет

Эта карта на предстоящие 5 лет 

Link to comment
Share on other sites

Glock
32 minutes ago, Ромашка said:

@ramas, @Bodriy как ни странно, вы оба правы)))) 

Бинго!... хотя не знаю полностью и наперёд кто окажется правее)))

Оба выражают, по мне, здравые опасения или рекомендации....

А фишка у @Obozrevatel который в вкратце но ёмко всё выразил в сакральный фразе...

Зависит от настроя нашей власти.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 minutes ago, Glock said:

Бинго!... хотя не знаю полностью и наперёд кто окажется правее)))

Оба выражают, по мне, здравые опасения или рекомендации....

А фишка у @Obozrevatel который в вкратце но ёмко всё выразил в сакральный фразе...

Зависит от настроя нашей власти.

 

Пессимист это хорошо информированный оптимист. (С)

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
12 minutes ago, Гегемон said:

 

Кто-то стал разумные вещи писать, сдвиги ощутимые 😋, кто-то поработал я думаю. Но проблем нет, если хозяина приза не найдется он направится в Фонд борьбы с коррупцией.

 

 

Крошка видит без очков) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 minutes ago, Glock said:

Крошка видит без очков) 

Без сомнений ))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
7 минут назад, Glock сказал:

Бинго!... хотя не знаю полностью и наперёд кто окажется правее)))

Оба выражают, по мне, здравые опасения или рекомендации....

А фишка у @Obozrevatel который в вкратце но ёмко всё выразил в сакральный фразе...

Зависит от настроя нашей власти.

 

Я, как оптимист, болею за позицию @ramas)))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
6 minutes ago, Bodriy said:

 

Пессимист это хорошо информированный оптимист. (С)

Так я оптимист. Потому что знаю, что любое положение даёт новые возможности. При наличии желания, естественно. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Obozrevatel said:

Так я оптимист. Потому что знаю, что любое положение даёт новые возможности. При наличии желания, естественно. 

Хммм.....возможности для кого? Шанс был, упустили. 

Не исе......

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 hours ago, ramas said:

Я вам ответил, что миротворцы просто не имеют права по Соглашению занимать тем, чем им по этому Соглашению не предписано. А если вы не понимаете разницы между АКМ и танком, я вам просто напомню ситуацию в самом Азербайджане во время войны 90-ых, когда повсюду разгуливали люди с автоматами, ни военные, ни полиция, а хрен знает кто - и никто их не трогал. Вот в НК сейчас такая же ситуация бардака, с тем лишь отличием, что оружия на руках у населения в разы больше. И решение этой проблемы нельзя передоверять миротворцам. Этим должно заняться наше руководство. Необходимо налаживать контакты с так называемой "администрацией", договариваться с определением их обязанностей и требовать соблюдения определенных условий, в том числе и по разоружению или какому-то законному оформлению этих формирований. Потому что НК - это наша территория, а не земли, которые мы целиком отдали на откуп РФ. И миротворцы - не наемная полиция, которая подчиняется нам. Она должна и будет делать лишь то, о чем мы договоримся уже с руководством РФ. Что тут непонятного? 

 

Да, разоружение боевиков пугающих своим видом мирное население это видимо будет пунктом следующего Соглашения. Центральным моментом же текущего были передача территорий и дорожная карта по коридорам. Как только строительство коридора нашего через Мегри Кафан начнется можно начинать проектировать Соглашение №2 по дальнейшему развитию ситуации.

 

 

 

 

Edited by Гегемон
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Bodriy said:

Хммм.....возможности для кого? Шанс был, упустили. 

Не исе......

Упустили один шанс. Появится другой. Если захотим, конечно. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
5 минут назад, Obozrevatel сказал:

Так я оптимист. Потому что знаю, что любое положение даёт новые возможности. При наличии желания, естественно. 

 

Желание, сильная позиция, воля правительства Азербайджана самое главное и 44-х дневная война нам доказала, что они есть. Теперь все за дипломатией и жестким контролем. 

Я действительно очень верю в волю Алиева!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Ромашка said:

 

Желание, сильная позиция, воля правительства Азербайджана самое главное и 44-х дневная война нам доказала, что они есть. Теперь все за дипломатией и жестким контролем. 

Я действительно очень верю в волю Алиева!

Я верю в то, что мы обязательно вернём своё. И думаю, что скоро. Намного раньше, чем длится срок соглашения. А будут там жить армяне с НАШИМ ГРАЖДАНСТВОМ или покинут Азербайджан, будет видно. 

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

ramas
34 minutes ago, Гегемон said:

 

Да, разоружение боевиков пугающих своим видом мирное население это видимо будет пунктом следующего Соглашения. Центральным моментом же текущего были передача территорий и дорожная карта по коридорам. Как только строительство коридора нашего через Мегри Кафан начнется можно начинать проектировать Соглашение №2 по дальнейшему развитию ситуации.

 

 

 

 

Совершенно верно.  Просто надо немного проявить терпение. 

Кстати, надеюсь не сочтут за офтоп, где можно выставить свой клип. Я тут недавно приобрел синтезатор, кое-что сочинил и сейчас готовлю клип. И где, в какой теме можно выложить ссылку?

Спасибо!

Edited by ramas
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, ramas сказал:

Совершенно верно.  Просто надо немного проявить терпение. 

Кстати, надеюсь не сочтут за офтоп, где можно выставить свой клип. Я тут недавно приобрел синтезатор, кое-что сочинил и сейчас готовлю клип. И где, в какой теме можно выложить ссылку?

Спасибо!

 

:)

это песня?))

Edited by Ромашка
Link to comment
Share on other sites

artist88

Парад перенесли на 8 число

Link to comment
Share on other sites

ramas
1 minute ago, Ромашка said:

 

:)

это песня?))

Нет, просто композиция и виды Баку. 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 hour ago, Ромашка said:

 

Вы вырываете из контекста и почему-то Карабаху придаёт особый стасту в словах Пескова. 

Но там об этом там ни слова не написано. 

Карабах указан в контексте задаваемого вопроса как регион в котором расположены миротворцы, но никак не потому что это отдельный субъект. 

Я уже максимально разжевала "нашумевшую" новость, неадеюсь можем закрыть тему)))) 

Ок закроем , тогда мы можем говорить в России и Татарстане говорят по русски 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    206 members have viewed this topic:
    Martinika  nord  Victory  Yukiko  Sheriff  Тео  Azeri365  sapiens  F_35  Elseven  Bodriy  zizu  Адамян  Liya1101  Crazy Lady  VusalAze  Samv  gasiga  RAINMAN  Вредный Крыс  Гегемон  Scarlett  A_12  Чёртик не может  Garatel  user-code  Pozis  Kent  Peris  Мира  Фрекен Бок  Azer  Ergenekon  Царь  Blaze  Kong  Natali_@@@  Dafna  nekka  artist88  harop  MilaA  Халлы  Al Pacino  Ceka72  Tercel  Ромашка  Ulya  Дюймовочка  Cherry  M.ALIYEV  Джема  avto6ka  Obozrevatel  Wisdom  No Angel  lane  dama8080  Addeliya  Sör-Söhbet/Müzakire  PRAVDORUB  bacb  Паникерша  Spirt  Chumudan  Savonarola  Mr. TANNER  mila71  Evol  iНекто  Экономист_Дед  Чёрный подснежник  Berk  Arximed  Neon  Manneken Pis  Крошка  muzzy555  Stolz  maks25.8  Se7even  Руслан моделист  Alexaz  Бзиканутая мадам  sahib411  Glock  rombler  Baku  Nana  Гамлет  ramas  Farah  TobbyDammit  ImpendingDoom  Perkele  NikaBee  Barbarosa  Zaxar  Snapshot  Zema  and 106 more...
  • Who's Online   1 Member, 4 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions