Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 00


Adina

Recommended Posts

iНекто
4 minutes ago, Царь said:

Если что, на всякий случай - березки еще есть в Германии, Польше, КНДР...

Вдруг заблудитесь:classic_biggrin:

В Штатах тоже есть. Сам видел как Оптимус Прайм с десептиконами среди березок бодался. Щас вот с турками допилим Оптимуса и пойдем наказать делать янки за армянство.))

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, Царь сказал:

Вот вас убедили в 90-х с помощью кольта? Только на время отогнали.

 

 

Нас в 90-ых  разбудили.  Наоборот глаза открыли. Я тут уже много раз писала, не будь той войны тогда в 90-ые, они бы щас жили на наших землях и в Карабахе в том числе на самых лучших территориях. Армяне бы занимали самые лучшие посты, у всех бы тут по вилле было. И от нефти нашей хорошие ништяки имели бы. И наверняка наши бабки с нефти перекачивали бы в свои крунки и дашнаксютюны. 

Я очень рада что так получилось. Особенно сегодня это очень приятно говорить.

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
17 hours ago, Castle in the snow said:

 

С Дильгам и Шахбазом вы тоже там культурно чай пьете? Арестовали и мучаете безоружных людей, вместо того чтобы культурно им чай предложить. 

  @Castle in the snow Есть большая надежда,что Шахбаза с Дильгямом тоже вернут домой.

20201205_150341.jpg

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

 

BU GUN MUDAFIE NAZIRIMIZ ZAKIR HESENOVUN DOQUM GUNUDU .TEBRIKLER CENAB  NAZIR !!!!!😍

Продолжается подготовка к посвященному Победе в Отечественной войне военному параду, который пройдет 10 декабря.

Как сообщает Минобороны Азербайджана, в военном параде, который пройдет на площади Азадлыг, будут задействованы более 3000 человек личного состава, до 150 единиц военной техники, в том числе недавно принятая на вооружение современная военная техника, ракетные и артиллерийские установки, системы противовоздушной обороны, а также военные корабли и катера.

На параде также будет продемонстрирована часть военной техники противника, взятая Азербайджанской Армией в качестве трофея в ходе Отечественной войны.

 

 парад  возглавить  Сева Ханум  вечновинс , на  зло  профессору )

 

 

посмотрим что  за новые  техника

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
14 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Нас в 90-ых  разбудили.  Наоборот глаза открыли. Я тут уже много раз писала, не будь той войны тогда в 90-ые, они бы щас жили на наших землях и в Карабахе в том числе на самых лучших территориях. Армяне бы занимали самые лучшие посты, у всех бы тут по вилле было. И от нефти нашей хорошие ништяки имели бы. И наверняка наши бабки с нефти перекачивали бы в свои крунки и дашнаксютюны. 

Я очень рада что так получилось. Особенно сегодня это очень приятно говорить.

Все верно. Настолько верно что, мне иногда думается им это устроили.🙄

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
7 minutes ago, Тео said:

  @Castle in the snow Есть большая надежда,что Шахбаза с Дильгямом тоже вернут домой.

20201205_150341.jpg

надеюсь хоть один Человек, хоть один Человек дожил до наших дней, которые попали в плен еще в 90-тые. Буду очень счастлив, если хоть кто то выжил там и вернется сюда, домой. 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Парад побежденных немцев в Москве. Их охраняли советские солдаты с автоматами, чтобы присутствующие на параде не растерзали. Мне вот интересно, остатки недобитых фашиков трубили на весь мир, что Советский Союз собирается провести по Красной площади немецких военнопленных, что Сталин собирается унизить сломленного противника? Очевидцы рассказывали,что немцы с интересом разглядывали Москву, они были уверены, что столица в руинах. Ну и мы могли бы военнопленным показать Баку, они же в своих мечтах уже были на подступах к Бакуракерту и собирались утопить нас в Каспии. И вот никто ведь из советских граждан даже не возразил, дескать товарисч Сталин не гуманно это, мы бы сказали бесчеловечно, ну мы жеж не фашисты какие-нибудь.А может не надо?:rolleyes:

Большой вальс" Иосифа Сталина: Шествие побежденных в Москве – Москва 24,  05.06.2014

Edited by Yukiko
  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
6 hours ago, God_bless_you said:


arzulari ureklerinde galdi zingvoriklarin. Bu onlarin sehifelerinde gezir nece illerdi 🤦‍♀️

B5122142-CD35-4ECC-B6FA-94AF4C9B6946.jpeg

Чох арзулары юряйляриндя галды .Это шедевр.На что надеялись не знаю,но знаю точно,что очень больной народ.Просто даже такого диагноза в психиатрии нет.😂😂😂😂😂 Так и не поняла,реально думали до Баку дойти что ли ?😂😂😂😂😂

20201121_210649.jpg

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ifti
5 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 

 

BU GUN MUDAFIE NAZIRIMIZ ZAKIR HESENOVUN DOQUM GUNUDU .TEBRIKLER CENAB  NAZIR !!!!!😍

Продолжается подготовка к посвященному Победе в Отечественной войне военному параду, который пройдет 10 декабря.

Как сообщает Минобороны Азербайджана, в военном параде, который пройдет на площади Азадлыг, будут задействованы более 3000 человек личного состава, до 150 единиц военной техники, в том числе недавно принятая на вооружение современная военная техника, ракетные и артиллерийские установки, системы противовоздушной обороны, а также военные корабли и катера.

На параде также будет продемонстрирована часть военной техники противника, взятая Азербайджанской Армией в качестве трофея в ходе Отечественной войны.

 

 парад  возглавить  Сева Ханум  вечновинс , на  зло  профессору )

 

 

посмотрим что  за новые  техника

 

Байрактары тоже покажут. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Ifti said:

Байрактары тоже покажут. 

надеюсь  не  только байрактары )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
24 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Нас в 90-ых  разбудили.  Наоборот глаза открыли. Я тут уже много раз писала, не будь той войны тогда в 90-ые, они бы щас жили на наших землях и в Карабахе в том числе на самых лучших территориях. Армяне бы занимали самые лучшие посты, у всех бы тут по вилле было. И от нефти нашей хорошие ништяки имели бы. И наверняка наши бабки с нефти перекачивали бы в свои крунки и дашнаксютюны. 

Я очень рада что так получилось. Особенно сегодня это очень приятно говорить.

Вот именно. Про то и говорю.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

надеюсь  не  только байрактары )

но я против того что бы открыть все карты преждевременно. Завтра что будет, одному Богу известно. Лучше без излишних откровений для сторонних глаз и наблюдателей. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Ifti said:

но я против того что бы открыть все карты преждевременно. Завтра что будет, одному Богу известно. Лучше без излишних откровений для сторонних глаз и наблюдателей. 

ты же  знаешь   Закир Гасанова )

он не  покажет , но скажет  хяр  шеймуз  вар )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Турки в Агдаме будут, если верить телеге.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Ifti
11 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

ты же  знаешь   Закир Гасанова )

он не  покажет , но скажет  хяр  шеймуз  вар )

теки олсун, главное что бы было, рисовкалыг ни к чему. Пусть ребята шмаляют и обкатывают в полигонах Страны. Телимде тер токен, доюшде ган токмез (йени ки, бош йере Шехид олмаз, Гази олмаз).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
31 minutes ago, Тео said:

  @Castle in the snow Есть большая надежда,что Шахбаза с Дильгямом тоже вернут домой.

20201205_150341.jpg

именно  из  за них  так  долго  тянулся  этот процесс

 

о  этих  двоих  у меня  совсем другое  мнение , амма  ня ися ,  согласен с  тем  что  они не  должны  находится  у  врага , нужно вернут  их 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Ifti said:

теки олсун, главное что бы было, рисовкалыг ни к чему. Пусть ребята шмаляют и обкатывают в полигонах Страны. Телимде тер токен, доюшде ган токмез (йени ки, бош йере Шехид олмаз, Гази олмаз).

her shey  qaydasinda  olacaq, bu barede  narahat  olmaga  deymez 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

her shey  qaydasinda  olacaq, bu barede  narahat  olmaga  deymez 

inanarsınız ya yox, bilmirəm. Amma sevinməyə belə qorxuram. Ki, gözüm dəyməsin. Azərbaycan tam bu haqq-hesabdan qurtarsın inşaAllah, ölsəm uf demərəm. İndi də getsəm, gözüm arxada qalmayacaq. Arxayın gedəcəm Ölkədən və Ordumuzdan. 

***

Ərdoğan kişi adamdı, 100 yaşasın. Amin. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
5 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

именно  из  за них  так  долго  тянулся  этот процесс

 

о  этих  двоих  у меня  совсем другое  мнение , амма  ня ися ,  согласен с  тем  что  они не  должны  находится  у  врага , нужно вернут  их 

90-лардан саг галанлар вармы орада галан? Хебериниз вармы хагг хесабдан? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Ifti said:

inanarsınız ya yox, bilmirəm. Amma sevinməyə belə qorxuram. Ki, gözüm dəyməsin. Azərbaycan tam bu haqq-hesabdan qurtarsın inşaAllah, ölsəm uf demərəm. İndi də getsəm, gözüm arxada qalmayacaq. Arxayın gedəcəm Ölkədən və Ordumuzdan. 

***

Ərdoğan kişi adamdı, 100 yaşasın. Amin. 

tam sevinmeye    tesuffler  olsun  ki  imkan  vermediler

 

Allah  qoysa    tam sevinc  gununde  gorerik 

 

 Erdogan  heqiqetende  kishi  adamdi 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Руслан моделист
1 час назад, Ifti сказал:

репетиция Парада

 

И техники трофейной много. Воевать с Азербайджанской Армией-это им не лобио кушать!!!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Ifti said:

90-лардан саг галанлар вармы орада галан? Хебериниз вармы хагг хесабдан? 

бу  мумкюн  дейил ,  ялан  шаелерди  гязир  орталыгда ,  фикримдже 90 илерде иткин, вя  ясир душенлерин  хамсы  чохдан  олдурулуб ,  яны демек истейирем  у  бареде  фикирлешмек  вя  умуд  беслемек  дюзгюн дейил

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Руслан моделист сказал:

И техники трофейной много. Воевать с Азербайджанской Армией-это им не лобио кушать!!!

Лобио разве не грузины кушают? 🤔

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Вредный Крыс сказал:

Лобио разве не грузины кушают? 🤔

Грузины делают. А кушает кто угодно)

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Руслан моделист
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Лобио разве не грузины кушают? 🤔

Да грузины, но и они иногда тоже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
36 минут назад, Ifti сказал:

надеюсь хоть один Человек, хоть один Человек дожил до наших дней, которые попали в плен еще в 90-тые. Буду очень счастлив, если хоть кто то выжил там и вернется сюда, домой. 

Очень интересная тема. Можно где-то инфу нарыть о наших военнопленных с давних времен? Я уверена, что среди них нет живых. Как это не страшно звучит, армяне могли их использовать в качестве донора органов. Кто-то этим занимался? Гсударство?Оппозиция, например? Или как Лейла Юнус бегала и хлопотала, чтобы её армянским родственникам квартиры в Баку вернули? А ей бы надо было заняться военнопленными.Буду признательна за любую инфу. С недавними военнопленными все понятно, их обменяют,меня интересует, что стало с пленными 1 КВ, насколько мне известно их не обменяли, среди них были и мирные граждане, женщины и дети. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
31 минуту назад, iНекто сказал:

Турки в Агдаме будут, если верить телеге.

 

Об этом говорят давно 

Также на днях сказали что строится мониторинговый центр, скорее всего это будет что-то модульное в месте, где нет нормально здания, ещё одно подтверждение, что в Агдаме 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
15 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

бу  мумкюн  дейил ,  ялан  шаелерди  гязир  орталыгда ,  фикримдже 90 илерде иткин, вя  ясир душенлерин  хамсы  чохдан  олдурулуб ,  яны демек истейирем  у  бареде  фикирлешмек  вя  умуд  беслемек  дюзгюн дейил

 

7 minutes ago, Yukiko said:

Очень интересная тема. Можно где-то инфу нарыть о наших военнопленных с давних времен?

в былые времена был фильм, где несколько Американцев ветеранов Вьетнамской войны собираются вместе, тренируются, покупают оружие и проводят спец операцию, что бы спасти пленных американских солдат из плена. Хороший фильм. Мне этот фильм очень запомнилось тогда, когда еще был несмышленым юным человеком. Когда наши были на подступах у города Шуша, что то в сердце или в мозге произошло, появилась надежда на то что хоть кто то где то уцелел, и сможем освободить из плена. До сих пор такое состояние души. Успокаиваться не получается. Хотя попробовал. 

***

Не знаю, откуда можно найти информацию. Посмотрим что будет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
9 часов назад, Адамян сказал:

Спасибо, было интересно, хотя не все было понятно.

О Феликсе Алиеве много наслышан, Человек с большой буквы.

А что было не понятно? 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Блин, не угомонятся

Ещё много таких сюрпризов нас ждёт 

 

Screenshot_20201205_182345_com.facebook.katana.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    189 members have viewed this topic:
    Mr. TANNER  Старый майор  Adina  Ifti  Адамян  Ginekolog  Glock  Stolz  лесник  Kong  zizu  Dafna  Толстяк  ZAVR  Бенц  gasiga  Ленчик  Barbarosa  Orion 68  Azeri365  Zaxar  God_bless_you  ImpendingDoom  Manneken Pis  JaFlour  Ламия  Светлый путь  Snapshot  Masusenka  Ulya  ceko  Rasul Qanbayev  Халлы  Чёрный подснежник  Тео  Гегемон  Руслан моделист  nekka  nikotrissa  nabi  dama8080  Облигация  Дюймовочка  -=laziale=-  Natali_@@@  Ромашка  Yukiko  DRuman  Peris  Фрекен Бок  wazzari  Wisdom  Samv  No Angel  ilgar_m  Ava28  A_12  Rauℓ  Azer  iНекто  Ilshat  i_f  Царь  artist88  Gun-smith  Al Pacino  Сева ИМ  Град  Zema  sapiens  Neon  Luna  Guest  Уфьдядявай  440  Artist77  Salix  Bushido  Castle in the snow  Spirt  Zlaw  Da Vinci  CaMuP  Centurion  Гамлет  Se7even  Addeliya  bacb  Экономист_Дед  Martinika  Uriah  R.M.  Nasta  Evol  MilaA  rombler  Arif Gurbanov  dvijok  Tercel  Мира  and 89 more...
  • Who's Online   21 Members, 20 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Leysan
    • +Veronik
    • Mir67
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Heydar Ali
    • +falkie
    • +Manneken Pis
    • +Deportment
    • +reanimator1975
    • +bulava
    • +Artist77
    • +Гамлет
    • +dama8080
    • Фабрицио
    • +Светлый путь
    • +Agakerim
    • +Shoxrux
    • +rim-102
    • +Dmitriy_İqoryevich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions