Jump to content
Baku365.com

Антитурецкое заявление депутата Расима Мусабекова вызвало бурю протеста в соцсетях


Neon

Recommended Posts

Mr. TANNER
36 минут назад, ramas сказал:

Мне как-то фиолетово, что вам нравится, а что нет

 

40 минут назад, ramas сказал:

Если вы, обычный гражданин, позволяете себе рассуждать о государственных делах, то депутат, которого избрал народ, не просто имеет на это право, а обязан.

а депутаты поспешили обвинить чуть ли не в предательстве - это говорит лишь о том, что у нас нет независимых средств информации и еще меньше депутатов с мозгами и совестью.   

 

 

Да и мне по отношению к вам трижды. 

 

Кроме него нет совестливых депутатов?  

 

А расписывать то, что он говорил - незачем. Тем более, что я ранее  отметил, что не говорил, что считаю ту или иную точку его зрения правильной или неправильной.  Я сказал, что давая интервью, надо давать его так, чтобы не было возможности склонять сказанное.  Думаю, для этого у депутат должно хватать мозгов. 

А теперь последнее.  Р.Мусабеков  для многих ассоциируется именно как пророссийский человек.  И этому причина вовсе не одно его интервью. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
6 hours ago, ramas said:

И чем сын большевика хуже, к примеру, сына чекиста и первого секретаря?..

 

Команда.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ramas
30 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

 

Да и мне по отношению к вам трижды. 

 

Кроме него нет совестливых депутатов?  

 

А расписывать то, что он говорил - незачем. Тем более, что я ранее  отметил, что не говорил, что считаю ту или иную точку его зрения правильной или неправильной.  Я сказал, что давая интервью, надо давать его так, чтобы не было возможности склонять сказанное.  Думаю, для этого у депутат должно хватать мозгов. 

А теперь последнее.  Р.Мусабеков  для многих ассоциируется именно как пророссийский человек.  И этому причина вовсе не одно его интервью. 

 

Я вам выше уже написал, что интерпретировать можно что угодно - было бы желание. И суть именно в том, что он сказал. А он не сказал ничего неразумного или не патриотичного. И если кто действительно желает знать его отношение к Турции, мог бы взять за труд почитать его другие интервью и статьи и убедиться, что оно весьма уважительное.

Что касается его ангажированности, - проросийский, тут еще писали "произраильский", - то если его политические симпатии или предпочтения к каким-то странам не мешают объективно исполнять ему депутатские обязанности, то в этом нет ничего предосудительного. Это называется "лоббирование". И такая практика есть во всех парламентах мира. И созданием и использованием таких групп в парламентах других странах занимается и Азербайджан. 

Что касается совестливых депутатов, то они наверняка в ММ есть, но их - абсолютное меньшинство. Потому что большинство по факту не избранники народа, а назначенцы правящей партии. Вот и молчат в тряпочку, или начинают вдруг возмущаться по отмашке сверху. И о какой совести можно в таком случае говорить?

Наш парламент - самое слабое звено властной структуры. Просто потому, что в стране нет политической конкуренции. Но это уже другая тема. А так, я все сказал. 

 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
12 часов назад, rombler сказал:

сына чекиста и первого секретаря?..

ОЙ ЙОЙ вы осторжней заклюють

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Охота на "ведьм" - старинная азербайджанская традиция. 

1-2 порядочных депутата есть, и их хотите "съесть". 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Экономист_Дед гялюн чыхун да..

Что там про нашего героя интересного?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
19 minutes ago, Glock said:

@Экономист_Дед гялюн чыхун да..

Что там про нашего героя интересного?

Салам) Если вопрос про племянника, спасибо больше, уже в строю, почти с 15-го ноября. Сначала вернулся в Шуша, сейчас опять конспирология) У них там в ССО дислокация часто меняется, мало говорит, с домой иногда связывается, сказал все хорошо. Пока надо ему служить еще до апреля, потом посмотрим что захочет - остаться или в гражданку. 

Если вопрос про других, пож-та уточните) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Экономист_Дед said:

Салам) Если вопрос про племянника, спасибо больше, уже в строю, почти с 15-го ноября. Сначала вернулся в Шуша, сейчас опять конспирология) У них там в ССО дислокация часто меняется, мало говорит, с домой иногда связывается, сказал все хорошо. Пока надо ему служить еще до апреля, потом посмотрим что захочет - остаться или в гражданку. 

Если вопрос про других, пож-та уточните) 

Айя, мян Расим Мусабяйову дейирям э))

Вы же ждали чтоб разборка улеглась и хотели пару слов написать по теме))

 

П.С. Раббим аскерляримизи горусун вя саг саламат евляриня аиляляриня генри дёнсюнляр!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
2 minutes ago, Glock said:

Айя, мян Расим Мусабяйову дейирям э))

Вы же ждали чтоб разборка улеглась и хотели пару слов написать по теме))

 

П.С. Раббим аскерляримизи горусун вя саг саламат евляриня аиляляриня генри дёнсюнляр!

Амин! Расим уже моддан дюшдю, Захид Оруджун новбясиди) Посмотрим он что ляпнет...

А так, Расим много раз дал нормальные интервью на русском и четко изложил многие моменты. Просто с турецкими военными неудачно выразился, как Полад в Москве про сбитого вертолета. Руспярясятди да, ня гядяр сыхыр озюню, алынмыр, бабаларынын ганы чыхыр узя)

Пенсия вахтларыды, аренаны гянджляря вермяк лазымды) Амма аглы башанда олан, агзынын данышыгыны билянляря.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
20 hours ago, rombler said:

 

пьёт много. палённая водка.

 

ааа вы  собутыльники ...  😁

а я то думаю - почему столько дизлайков у вас ...

 

не любит вас  народ .....

давно не отмечались -

давайте расслабляйтесь  :classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    138 members have viewed this topic:
    Pozis  просто ник  Protitip  *Jolie*   VusalAze  Masusenka  MilaA  Экономист_Дед  Bodriy  artist88  Sirius191  F_35  Фрекен Бок  Гамлет  Al Pacino  Robert De Niro  Гегемон  rombler  rashud  Dafna  Spirt  Дюймовочка  Wisdom  Вредный Крыс  ramas  Cherry  dama8080  NikaBee  Glock  maks25.8  Blaze  A_12  Светлый путь  Orion 68  Mr. TANNER  iНекто  Obozrevatel  Zema  Wolfy  Zlaw  Luna  Garatel  Stolz  440  Monseigneur  Ava28  user-code  ImpendingDoom  PRAVDORUB  Crazy Lady  Работяга  harop  Zaxar  Natali_@@@  Artist77  baku365  Neon  ВЕЛИКИЙ  Облигация  RAINMAN  GAhir  Бабаля  Manneken Pis  Arif Gurbanov  Evol  Lala NR  abu Uthman  Ifti  Lee  Independent_man  Nana  Guest  Ergenekon  Alakbar  Тео  neo63  Паникерша  cuap  Хамаль  Bushido  Чёртик не может  Sör-Söhbet/Müzakire  nikotrissa  Чёрный подснежник  Птица  God_bless_you  Adina  Адамян  Ламия  Tercel  Град  Victory  Сева ИМ  Cherry  TobbyDammit  Gun-smith  Heydar Ali  Baku2018  gasiga  lane  and 38 more...
  • Who's Online   21 Members, 18 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +MegadriveXX
    • +Artist77
    • +Veronik
    • +Emil33
    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • +Birdman
    • +sam
    • +Чилийский диктатор
    • +Grisbi
    • +namula
    • +Stalkermind
    • +bulava
    • +-=laziale=-
    • +SaxarYa
    • +Operator85
    • +Nicola Tesla
    • Arzu777
    • +drago_2
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions