Jump to content
Baku365.com

SMS и Жесткий карантин 14 декабря - 18 января 2021, Новый год отменяется.


Miss

Recommended Posts

Zlaw
Только что, Yukiko сказал:

Лень искать, а сколько можно по СМС шататься, часа 3? Если есть ссылка,скиньте.:thinking:

Да 3 часа.. Тут все расписано полностью 

87482259_2759832130803401_76100771152532
WWW.FACEBOOK.COM

Azərbaycan Respublikası Nazirlər Kabineti yanında Operativ Qərargahın...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, Царь сказал:

Не поможет. Минимум 3 недели надо, а лучше полтора месяца. Для тех целей, что Вы сказали. Все равно, конечно полностью не уничтожился бы. Но откатился на начальный уровень распространения.

Но это не означает, что мелкие локдауны не нужны совсем и бесполезные. Они помогают рассасыванию временных бутылочных горлышек .

что за бутылочное горлышко?

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

что за бутылочное горлышко?

Узкое место. Нехватка коек или медиков или оборудования.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

Всеобщая вакцинация в США против COVID-19 оказалась под угрозой.

Об этом пишет The Washington Post со ссылкой на источники.

Американская компания-производитель препарата Pfizer сообщила администрации президента Штатов Дональда Трампа, что вакцину раскупили. Стране не смогут предоставить достаточное количество дополнительных доз вакцины против коронавируса до конца июня или июля 2021 года. Таким образом, у Вашингтона могут возникнуть проблемы с вакцинацией населения: ранее рассчитывали, что большая часть американцев получит препарат к концу весны или началу лета 2021-го.

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Думаю 3 часа это много в день. Минут 40 в неделю хватило бы. 

Опять в первые дни пойдут видео дикарей на деревьях, метателей мусора с балконов, ментов догоняющих Усейна Болта. Жалобные истории про оштрафованных. Потом всё уляжется. В последние пару недель вообще всем будет плевать и проверки исчезнут.

Самое главное дожить до 14 апреля.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Я так поняла, что новогодние гулянья пройдут в супермаркете "БРАВО":thinking:

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Царь сказал:

Всеобщая вакцинация в США против COVID-19 оказалась под угрозой.

Об этом пишет The Washington Post со ссылкой на источники.

Американская компания-производитель препарата Pfizer сообщила администрации президента Штатов Дональда Трампа, что вакцину раскупили. Стране не смогут предоставить достаточное количество дополнительных доз вакцины против коронавируса до конца июня или июля 2021 года. Таким образом, у Вашингтона могут возникнуть проблемы с вакцинацией населения: ранее рассчитывали, что большая часть американцев получит препарат к концу весны или началу лета 2021-го.

 

 

 

Это возможно к добру.


В Швеции 10 лет назад государство начало делать прививки от свиного гриппа, сейчас сотни людей в этой стране засыпают в любое время, во время обеда, важной встречи, просто засыпают как будто теряют сознание. Побочный эффект вакцины.

  • Like 2
  • Confused 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Я так поняла, что новогодние гулянья пройдут в супермаркете "БРАВО":thinking:

Перед супермаркетом БРАВО, так как внутрь зайти будет проблематично)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nabi
6 minutes ago, gasiga said:

Думаю 3 часа это много в день. Минут 40 в неделю хватило бы. 

Опять в первые дни пойдут видео дикарей на деревьях, метателей мусора с балконов, ментов догоняющих Усейна Болта. Жалобные истории про оштрафованных. Потом всё уляжется. В последние пару недель вообще всем будет плевать и проверки исчезнут.

Самое главное дожить до 14 апреля.

 

 

 

звучит как то мерзко, паскудно и безисходно "дожить бы, выжить бы". блин до чего же нас довели. мы, нормальные люди, стали мыслить категориями узников концлагерей.

 

позор этой власти!!!

Edited by nabi
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Bushido сказал:

Это возможно к добру.
В Швеции 10 лет назад государство начало делать прививки от свиного гриппа, сейчас сотни людей в этой стране засыпают в любое время, во время обеда, важной встречи, просто засыпают как будто теряют сознание. Побочный эффект вакцины.

Хорошо, что не внезапный неконтролируемый понос.

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, ImpendingDoom сказал:

Перед супермаркетом БРАВО, так как внутрь зайти будет проблематично)

 

Потом говорят люди голодают, работы нет, денег нет. Но в Браво очереди будут ) 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Перед супермаркетом БРАВО, так как внутрь зайти будет проблематично)

В смысле столпотворение будет? Новогодний маскарад.:classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nabi
1 minute ago, Царь said:

Хорошо, что не внезапный неконтролируемый понос.

 

еще будет. вакцинация только начинается

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Bushido сказал:

Это возможно к добру.
В Швеции 10 лет назад государство начало делать прививки от свиного гриппа, сейчас сотни людей в этой стране засыпают в любое время, во время обеда, важной встречи, просто засыпают как будто теряют сознание. Побочный эффект вакцины.

А Украина послала запрос Штатам на внеочередные поставки на правах - для проведения предварительных испытаний. Оказывается, там еще даже не все испытания прошли.  Так что Украинцы еще возможно получат вне очереди... Неиспытанную.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, Bushido сказал:

В Швеции 10 лет назад государство начало делать прививки от свиного гриппа, сейчас сотни людей в этой стране засыпают в любое время, во время обеда, важной встречи, просто засыпают как будто теряют сознание. Побочный эффект вакцины.

Шведы и без вакцины на ходу спят.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

А у нас что то я даже и не знаю. Может и жаль, что карантина не вводят пожестче... Меня жена таки добьет. Шастает в городском транспорте постоянно. То в бассейн, то еще куда то по магазинам да посиделкам с сестрами, надо и не надо. Так что если я помру и пропаду с форума - знайте, кто меня укокошил)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, gasiga сказал:

Думаю 3 часа это много в день. Минут 40 в неделю хватило бы. 

Опять в первые дни пойдут видео дикарей на деревьях, метателей мусора с балконов, ментов догоняющих Усейна Болта. Жалобные истории про оштрафованных. Потом всё уляжется. В последние пару недель вообще всем будет плевать и проверки исчезнут.

Самое главное дожить до 14 апреля.

 

 

Нужен чисто Юрист смайлики : и да и нет)))

 

с одной стороны Абсолютно верное замечание.. перечислять почему охоты нет)

с другой, как прожить на 190 манат

1 минуту назад, Царь сказал:

А Украина послала запрос Штатам на внеочередные поставки на правах - для проведения предварительных испытаний. Оказывается, там еще даже не все испытания прошли.  Так что Украинцы еще возможно получат вне очереди... Неиспытанную.

 на Спутник записался?))) когда будет операция стыковка Союз Аполлон, то бишь будешь делать))

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
46 minutes ago, Baku2018 said:

гасига писал что никому ненужные эйчары щас будут выдавать эти иджазе гов аз как горячие  пирожки в первую очередь выпишут себе и подружкам чтоб свободно бродить а потом к делу подключатся наЦальники пекарни за 20 манат выдававшие иджазе разным шаталам.

 

Это все мы уже прошли весной и летом, пусть что-то более креативное придумают.

Я заполняю список работников разных фирм нужных нам, кому нужно разрешение и посылаю эйчар, а себя вписать не могу((( 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Шведы и без вакцины на ходу спят.

Стопудово придумали отмазку и свалили все на вакцину:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

nabi
Just now, Царь said:

А у нас что то я даже и не знаю. Может и жаль, что карантина не вводят пожестче... Меня жена таки добьет. Шастает в городском транспорте постоянно. То в бассейн, то еще куда то по магазинам да посиделкам с сестрами, надо и не надо. Так что если я помру и пропаду с форума - знайте, кто меня укокошил)))

 

ну вы и врееедина))) дразнить изволите да. чтобы вы всю жизнь в карантине безвылазно жили))))

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
36 минут назад, Al Pacino сказал:

 

ну вот мне интересно что это за лечение такое, раз они признают это, значит есть в этом лечении какие-то препараты которые к этому приводят

 

Так вот именно поэтому сейчас вдруг начали - кардиоаспирин, кардиомагнил, остальные средства для разжижжения крови и т.д.  Выходит, раньше просто не вели такого рода исследований.   Назывались эти средства раньше?  Что-то не припомню.  А я бы запомнил, т.к. вынужден принимать их регулярно. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Zlaw сказал:

 на Спутник записался?))) когда будет операция стыковка Союз Аполлон, то бишь будешь делать))

 

 

 

Зачем записываться? Сейчас медикам, ментам, учителям сначала делать будут. А когда им сделают, к тому времени сами будут бегать записывать уже:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, Bushido said:

СМС разрешение тупизм.

 

IMG-20201208-WA0000.thumb.jpg.9cf0ba8d8c07fabd2919e22cad6554cb.jpg

 

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 разрешение положено, но не хочу, ибо опять сошлют подальше))))

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
41 минуту назад, Yukiko сказал:

Вообще имбирь очень и очень осторожно, особенно у кого проблемы с поджелудочной,  с ЖКТ. 

Конечно,это тем,у кого проблем с желудком нет и аллергии

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 часа назад, Dushunce сказал:

 

В Германии вводят жесткий локдаун на днях. Во всем мире кризис да. Не только же у нас так. И еще неужели введение смс такая трагедия. Такое впечатление что люди целыми днями гуляют на улице.

для особо одаренных можно напомнить что очень много людей получают зарплату по денно как им жить. у меня как минимум 4 семьи соседи живут так . и не одному не дали помощь. им как жить. в европе существуюют службы помощи и соц помощ а тут либо понты либо на бумаге .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
20 minutes ago, gasiga said:

Думаю 3 часа это много в день. Минут 40 в неделю хватило бы. 

Опять в первые дни пойдут видео дикарей на деревьях, метателей мусора с балконов, ментов догоняющих Усейна Болта. Жалобные истории про оштрафованных. Потом всё уляжется. В последние пару недель вообще всем будет плевать и проверки исчезнут.

Самое главное дожить до 14 апреля.

 

 

Апреля? Ние?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
18 минут назад, Yukiko сказал:

упермаркете "БРАВО":thinking:

если денги у людей будут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

Это возможно к добру.


В Швеции 10 лет назад государство начало делать прививки от свиного гриппа, сейчас сотни людей в этой стране засыпают в любое время, во время обеда, важной встречи, просто засыпают как будто теряют сознание. Побочный эффект вакцины.

Эта вакцинация займет годы. Если по 2мл колоть человеку, то нужно 16000 тонн вакцины. 

Даже кран воды с отличным напором наполнит это за 333 дня. А тут вакцина с биологическим процессом) даже если от нескольких фирм.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Veronik
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Emil33
    • +Spirt
    • +Agakerim
    • +MegadriveXX
    • +Nazul
    • +namula
    • +Birdman
    • +Artist77
    • +Gogi
    • +Wolfy
    • +Verman
    • +sapiens
    • +Shiko tus
    • Amir
    • +Эхо
    • +SaxarYa
    • +Steelin

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions