Jump to content
Baku365.com

SMS и Жесткий карантин 14 декабря - 18 января 2021, Новый год отменяется.


Miss

Recommended Posts

Bushido

Если немецко-американскую вакцину Азербайджан закупил, то будет идентичное качество как в Германии и США. Гарантирую ))

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Undina сказал:

Работникам оплатить денег нет, а на ремонт есть?

Оплата работникам, которые не работают - это деньги на ветер. А ремонт - это вложение средств в производство.

Link to comment
Share on other sites

Luna
10 minutes ago, Zlaw said:

Суды 80-85 % отложены до конца декабря, есть решение Верховного суда.. учитывая и это решение оперативного штаба, то как минимум продлят до конца карантина..

как таковой работы у них не будет.. разрешение у адвокатов всегда было

Сейчас с подругой говорила, она судья в Хатаинском суде ,говорит почти весь персонал болеет, пару судей выходят на работу,

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Luna сказал:

Сейчас с подругой говорила, она судья в Хатаинском суде ,говорит почти весь персонал болеет, пару судей выходят на работу,

Про Хатаинский тоже слышал, что многие там заболели..

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
5 минут назад, Царь сказал:

какого качества

тут и воду для инъекций вместо вакцины пихнуть могут и рапортовать об очередной победе и прочем.

Link to comment
Share on other sites

Luna
15 minutes ago, gasiga said:

Может от бумажек переходит вирус? Неужели они видят больше людей чем водители автобусов и кассиры?

Не знаю, я-то не хожу на работу, самоизолировалась дома.

 

Может маску не надевали, в близком контакте с заболевшими были

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Undina said:

Все время карантина наблюдала как некоторые закрытые рестораны и магазины ремонтируют,меняют мебель. Работникам оплатить денег нет, а на ремонт есть?

Очень много поменялось арендаторов на объектах. Да и ремонт хозяин делает для себя, а зарплату выдаёт чужим. Конечно же постарается не дать. Обидно, но вряд ли можно что-то поделать.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

 

Не знаю.  Увы, не врач.  Но это не первые врачи, от которых я это слышу.  Да и тут на форуме вроде кто-то выкладывал ролик на эту тему.

Вот я не понимаю одну вещь. Говорят не занимайтесь самолечением. А врачи же смотрят на симптомы, на самочувствие. Исходя из этого назначают лечение. 

Я не думаю, что там больше 20 вариантов лечения. И больше 20 вариантов симптоматики.

Почему эти 20 вариантов конкретно не расписать и не указать, какие препараты и какое лечение при каждой симптоматике назначать.

Понимаю, что обследование у врача лучше, но это тоже смогло бы помочь многим людям. Тем более, что до врачей сейчас добраться сложно?

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, maks25.8 сказал:

тут и воду для инъекций вместо вакцины пихнуть могут и рапортовать об очередной победе и прочем.

Не думаю. Дело то серьезное.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Bushido сказал:

Если немецко-американскую вакцину Азербайджан закупил, то будет идентичное качество как в Германии и США. Гарантирую ))

Китай.. :secret:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Что странно, когда в день 400 зараженных объявляли, то и тогда говорили что мест в реанимациях, клиниках почти нет.

 

И сейчас когда в день 4000 говорят что мест почти нет.

 

За 3 месяца 10 раз больше мест в реанимациях и клиниках? И это учитывая раненных во время войны?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Luna said:

Может маску не надевали, в близком контакте с заболевшими были

orig

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Китай.. :secret:

в китае нет еще вакцинации говорил с коллегой говорит идут испытания.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 минут назад, Bushido сказал:

Если немецко-американскую вакцину Азербайджан закупил, то будет идентичное качество как в Германии и США. Гарантирую ))

Я бы немецкую вакцину не рискнул бы. Всё-таки репутация у Германии плохая. Доктор Менгеле, опыты на людях итд((

Link to comment
Share on other sites

Bushido
12 минут назад, Undina сказал:

Все время карантина наблюдала как некоторые закрытые рестораны и магазины ремонтируют,меняют мебель. Работникам оплатить денег нет, а на ремонт есть?

 

 

Он морально не обязан платить зарплату, если лишен доходов.
Государство обязано, если оно закрывает ресторан. Хотя бы 60-80% зарплаты.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, maks25.8 сказал:

в китае нет еще вакцинации говорил с коллегой говорит идут испытания.

Зачем им вакцинация? У них и заражений то нет?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Bushido said:

Что странно, когда в день 400 зараженных объявляли, то и тогда говорили что мест в реанимациях, клиниках почти нет.

 

И сейчас когда в день 4000 говорят что мест почти нет.

 

За 3 месяца 10 раз больше мест в реанимациях и клиниках? И это учитывая раненных во время войны?

3 гигантских модульных госпиталя построили, думаю немалая работа. Этот на фото на Зых после наргиля.

unnamed (2).jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Демотиватор ХОРОШО, что у хозяев нашли коронавирус

Edited by Mr. TANNER
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, Bushido сказал:

Что странно, когда в день 400 зараженных объявляли, то и тогда говорили что мест в реанимациях, клиниках почти нет.

 

И сейчас когда в день 4000 говорят что мест почти нет.

 

За 3 месяца 10 раз больше мест в реанимациях и клиниках? И это учитывая раненных во время войны?

Бушидо вы очень не удобные вопросы задаете. карантин это ширма от народа когда.а что будет в причиной для гнева думаю что писать тут не стоит .

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 minutes ago, Bushido said:

Если немецко-американскую вакцину Азербайджан закупил, то будет идентичное качество как в Германии и США. Гарантирую ))

 

а мы вообще что-нибудь к кого-нибудь купили?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, gasiga сказал:

3 гигантских модульных госпиталя построили, думаю немалая работа. Этот на фото на Зых после наргиля.

unnamed (2).jpg

 

 

Bunlari ne vaxt tikmeye bashlayiblar ve ne vaxt tehvil veribler. Deqiq tarix lazim deyil, texminen de besdir.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Зачем им вакцинация? У них и заражений то нет?

просто не публикуют.

Link to comment
Share on other sites

Undina
14 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

Не знаю.  Увы, не врач.  Но это не первые врачи, от которых я это слышу.  Да и тут на форуме вроде кто-то выкладывал ролик на эту тему.

Это вам подробно обьяснить даже не пульмонолог, инфекционист, а патологоанатом, суд мед эксперт, пат.физиолог.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, gasiga said:

3 гигантских модульных госпиталя построили, думаю немалая работа. Этот на фото на Зых после наргиля.

unnamed (2).jpg

 

и всё равно туда попасть нелегко 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
13 минут назад, Царь сказал:

Оплата работникам, которые не работают - это деньги на ветер. А ремонт - это вложение средств в производство.

В какое? которое уже год как стоит без клиентов?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Al Pacino сказал:

 

а мы вообще что-нибудь к кого-нибудь купили?

 

 

США, Англия, ЕС, Япония и другие страны заказали немецко-американскую вакцину.  Насчет Азербайджана не знаю. В Англии на днях начнут прививать, в Германии наверное сразу после нового года.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
8 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Вот я не понимаю одну вещь.

Почему эти 20 вариантов конкретно не расписать и не указать, какие препараты и какое лечение при каждой симптоматике назначать.

 

Я то же не понимаю.  Разве снижение автобусов на маршрутах автоматически приводит к снижению заразившихся?  🙂 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Bunlari ne vaxt tikmeye bashlayiblar ve ne vaxt tehvil veribler. Deqiq tarix lazim deyil, texminen de besdir.

Butun yay tikibler. 10 gospital eshimishdim olacaq, 3 deqiq bilirem var. Rayonlarda qobustanda olmalidir.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Al Pacino said:

 

и всё равно туда попасть нелегко 

Очень нелегко. Скорые привозят больных и воюют за место, часто уезжают с больным в другое место. Но маленький процент по тапшу, вполне понятный, в основном всё честно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Всего можно ожидать от наших спекулянтов ...

Боюсь в немецкой упаковке , российскую вакцину будут втюхивать. smayl-prygayushchiy-animatsionnaya-kartinka-0149.gif.8aeafa7d62c6ab4e3b3781b7606d9b0c.gif)))

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Martinika
    • +Dervish
    • +MegadriveXX
    • +Timich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions