Jump to content
Baku365.com

SMS и Жесткий карантин 14 декабря - 18 января 2021, Новый год отменяется.


Miss

Recommended Posts

Zlaw
2 минуты назад, Царь сказал:

Зачем записываться? Сейчас медикам, ментам, учителям сначала делать будут. А когда им сделают, к тому времени сами будут бегать записывать уже:diablotin:

Вам Царям ещё молоко положено (с). ))

 

со мной в горах работал парень один.. жена гражданка РФ, Москва. Так вот 3 ребёнок родился там.. скажу тебе хорошая у Вас социалка..ништяков и бонусов не мало... 

а у нас такой большой кукиш.. суволоши))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Luna said:

Спасибо

 

 

IMG_20201208_175935.jpg

Точно решили оставшихся адвокатов добить))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Так вот именно поэтому сейчас вдруг начали - кардиоаспирин, кардиомагнил, остальные средства для разжижжения крови и т.д.  Выходит, раньше просто не вели такого рода исследований.   Назывались эти средства раньше?  Что-то не припомню.  А я бы запомнил, т.к. вынужден принимать их регулярно. 

Гепарином раньше заставляли окна аптек-будок чтобы солнце не падало. Сейчас одна ампула стоит 9 манат и надо пройтись по всем глухим аптекам, в ходовых не найти.

Но разжижает еще как, почище именитых разрекламированных.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Какой у нас народ весёлый, уже и SMS расшифровали :classic_laugh:

 

S*xum  Mənim  Suşestvovaniyama.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Дюймовочка said:

Апреля? Ние?

Проверял читают ли до конца))) эля беля, первая попавшаяся дата, кто не хочет пусть не доживает)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, gasiga сказал:

Эта вакцинация займет годы. Если по 2мл колоть человеку, то нужно 16000 тонн вакцины. 

Даже кран воды с отличным напором наполнит это за 333 дня. А тут вакцина с биологическим процессом) даже если от нескольких фирм.

 

 

В Германии в начале года вакцину получат обитатели домов престарелых, старики, медперсонал, люди с несколькими хроническими заболеваниями.

 

Остальные переболеют к весне.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nabi
27 minutes ago, gasiga said:

Думаю 3 часа это много в день. Минут 40 в неделю хватило бы. 

Опять в первые дни пойдут видео дикарей на деревьях, метателей мусора с балконов, ментов догоняющих Усейна Болта. Жалобные истории про оштрафованных. Потом всё уляжется. В последние пару недель вообще всем будет плевать и проверки исчезнут.

Самое главное дожить до 14 апреля.

 

 

 

что за дата 14 апреля? почему до 14?

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Вам Царям ещё молоко положено (с). ))

 

со мной в горах работал парень один.. жена гражданка РФ, Москва. Так вот 3 ребёнок родился там.. скажу тебе хорошая у Вас социалка..ништяков и бонусов не мало... 

а у нас такой большой кукиш.. суволоши))

Ну, может лучше чем у вас. Не знаю. Но до хорошей - как до Китая раком.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Bushido said:

 

 

В Германии в начале года вакцину получат обитатели домов престарелых, старики, медперсонал, люди с несколькими хроническими заболеваниями.

 

Остальные переболеют к весне.

Как раз и доброе дело, и подопытная группа. 

С вирусом как в самой жизни, главное везение 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, nabi said:

 

что за дата 14 апреля? почему до 14?

Я говорю 12 февраля)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, nabi said:

 

что за дата 14 апреля? почему до 14?

Вряд ли кто-то согласится остановиться на 13))

Ничего особенного, просто дата. По совпадению День независимости студенчества Среднего Урала

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Baku2018 said:

Я говорю 12 февраля)

Апрель же на 2 месяца дольше жизни))))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11 минут назад, gasiga сказал:

Точно решили оставшихся адвокатов добить))

Суды 80-85 % отложены до конца декабря, есть решение Верховного суда.. учитывая и это решение оперативного штаба, то как минимум продлят до конца карантина..

как таковой работы у них не будет.. разрешение у адвокатов всегда было

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Опять СМС  ???

Ууу.......... ПОТЦЫ ...76668910-1.png.b0ad65ffb716754eb4b7baaae2f5300b.png (((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zlaw said:

Суды 80-85 % отложены до конца декабря, есть решение Верховного суда.. учитывая и это решение оперативного штаба, то как минимум продлят до конца карантина..

как таковой работы у них не будет.. разрешение у адвокатов всегда было

Зато например портных закроют нафиг)))) у них ведь очереди и толпа людей))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 часа назад, Dushunce сказал:

 

Надо работать с оформлением, требовать от работодателя заключения контракта. Другая актуальная и злободневная тема страны.

 

Что на Германию смотреть, что на Англию смотреть, что на Италию смотреть да? Нужно на Россию смотреть.

Надо требовать, это если единичные случаи, а если на этом система построена и свыше 50 процентов работников не работают официально? Не нравится, уходи, говорят((

Link to comment
Share on other sites

Сказочная

Вот, объясните да мне, о радующиеся и ликующие в ожидание прививки (кстати, вакцины уже завезли, будет несколько этапов - в начале мед работники, обслуживающий персонал, люди старше 60-65 и т.д.). Вы реально верите в её чудодейственность?)) И совсем не боитесь побочек?

Учитывая то, КАКОГО качества нам предоставят вакцину, как подопытным кроликам, прежде всего надо бояться именно этого, а не вируса (которым должны переболеть 80-90 процентов и всё пройдёт).

Link to comment
Share on other sites

Luna
23 minutes ago, gasiga said:

Точно решили оставшихся адвокатов добить))

Конкретно у нас в бюро уже сколько заболевших, я уже не говорю о других

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Luna said:

Конкретно у нас в бюро уже сколько заболевших, я уже не говорю о других

Может от бумажек переходит вирус? Неужели они видят больше людей чем водители автобусов и кассиры?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, gasiga сказал:

Зато например портных закроют нафиг)))) у них ведь очереди и толпа людей))

На мой вопрос, если в данный момент карантин, многие работают из дома, а работающий должен быть на работе, откуда столько машин в городе, причём частный транспорт( илюбой оздэ), кто то из юзеров(ш) сказал, это те кто не работает в офисах, а доставка продуктов, менеджеры всех звеньев, портные, мастера и так далее... и все они в не рабочее время на частном транспорте куда то едут ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Сказочная said:

Вот, объясните да мне, о радующиеся и ликующие в ожидание прививки (кстати, вакцины уже завезли, будет несколько этапов - в начале мед работники, обслуживающий персонал, люди старше 60-65 и т.д.). Вы реально верите в её чудодейственность?)) И совсем не боитесь побочек?

Учитывая то, КАКОГО качества нам предоставят вакцину, как подопытным кроликам, прежде всего надо бояться именно этого, а не вируса (которым должны переболеть 80-90 процентов и всё пройдёт).

В этом сезоне я соглашусь только под дулом пистолета. В следующем можно подумать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
20 минут назад, nabi сказал:

14 апреля

луче до 20 о таком он даже мечтать не мог

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 часа назад, Mr. TANNER сказал:

 

Да.  Именно тромбоз.  И возникает, как говорят врачи, он именно от лечения ковида.  Я не врач, не могу судить досконально, но по словам некоторых врачей, главная беда -   универсальный подход ко всем больным, что в корне неверно.   А это у некоторых приводит к тромбозу. 

Например какие препараты?

 

Сгущение крови,и есть защитная  реакции нашего организма как на равму ,так и на вирус.Любой воспалительный процесс при котором происходит повреждение,автоматом запускает этот механизм,чтобы остановить кровопотерю.И есть ещё такое явление как цитокиновый шторм при котором свёртываемость повышается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Zlaw сказал:

На мой вопрос, если в данный момент карантин, многие работают из дома, а работающий должен быть на работе, откуда столько машин в городе, причём частный транспорт( илюбой оздэ), кто то из юзеров(ш) сказал, это те кто не работает в офисах, а доставка продуктов, менеджеры всех звеньев, портные, мастера и так далее... и все они в не рабочее время на частном транспорте куда то едут ))))

 

Портнойунда машыны вар, потом ноют что плохо живем))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 часа назад, ramas сказал:

Я вот уверен, что смертность подскочила не только по гриппу, а по всем заболеваниям. И причина этого как раз эти карантины, вынужденное сидение дома и депрессии на фоне всех попутных с карантином проблем, включая материальные.

Так что это еще очень спорный вопрос - идут на пользу режим карантина и самоизоляции для здоровья общества, или наоборот - резко повышают риски обострения всех хронических болезней.

3 часа даётся людям особенно пожилым  проводить на воздухе. Причем даже и в обычные дни не все пожилые каждый день проводят на улицу. Ладно не можете выйти на улицу, что мешает сидеть на балконе?. 

Нет слова не могу, есть слово не хочу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Evol сказал:

 

Портнойунда машыны вар, потом ноют что плохо живем))

 

Эмилянд.))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Чёртик не может
3 hours ago, Вредный Крыс said:

Да, трагедия, потому что больше половины людей работают неофициально, без оформления. Теперь им голодать? Эти 190 манатов тоже большинству не дадут.

Не знаю, как в Германии, а в РФ работают и школы и театры и никакие смс не вводят. Че на Германию смотреть? Для них и концлагеря это норма.

Ахахааа,красивый ответ...

Для них и концлагеря,норма:rofl:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, Сказочная сказал:

Учитывая то, КАКОГО качества нам предоставят вакцину

А какого качества вам предоставляют вакцину?

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
5 минут назад, Undina сказал:

Например какие препараты?

Сгущение крови,и есть защитная  реакции нашего организма как на равму ,так и на вирус.Любой воспалительный процесс при котором происходит повреждение,автоматом запускает этот механизм,чтобы остановить кровопотерю.И есть ещё такое явление как цитокиновый шторм при котором свёртываемость повышается.

 

Не знаю.  Увы, не врач.  Но это не первые врачи, от которых я это слышу.  Да и тут на форуме вроде кто-то выкладывал ролик на эту тему.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Все время карантина наблюдала как некоторые закрытые рестораны и магазины ремонтируют,меняют мебель. Работникам оплатить денег нет, а на ремонт есть?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Invisible
    • +SaxarYa
    • +Manneken Pis
    • malenkaya pakost
    • +Azeri365
    • +Konan-from Canada
    • +Хамаль
    • Ceka72
    • +I am gonna hell
    • +Razin
    • +Agriae
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Rufikbakinec
    • +Gogi
    • +Darth Vader
    • +Grisbi
    • +Spirt
    • +Kassiya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions