Jump to content
Baku365.com

SMS и Жесткий карантин 14 декабря - 18 января 2021, Новый год отменяется.


Miss

Recommended Posts

Dushunce
11 minutes ago, Сева ИМ said:

Хорошо? А кормить меня вы будете?

 

А с чего это я должна вас кормить? ))))  Ну если нужна помощь материальная, то могу помочь чем смогу конечно.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Evol said:

и за каждый минус

shabl-1.thumb.jpg.e0e6b8f298b463c28cad26dc84d1f564.jpg

 

)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Evol сказал:

 

Кому? У них иммунитет от гаргыша, джаду и черной магии) 

Мяним гаргышым агырды. Сейид няслиндяням - Мир-Сева дейирляр мяня))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Dushunce сказал:

 

А с чего это я должна вас кормить? ))))  Ну если нужна помощь материальная, то могу помочь чем смогу конечно.

 

Мне не надо ни от кого подачки, спасибо. Я хочу чтоб мое право на работу не ущемлялось. Каждый свободный гражданин имеет право на работу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Фигня все это.

 

Казну нужно пополнить после войны. 

Вот и будут отнимать деньги штрафами.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Baku2018 сказал:

у моей сестры машины нет но дом есть, ей дали пару раз.

 

Не думаю что если в прошлый раз не дали то в этот раз дадут. Вроде как записали в прошлый раз в яхалинин мяшгуллугу или что то там. Бир кепяк оглу зянг дя елямя ди ки, бялкям няся лазымды?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Bushido сказал:

Фигня все это.

 

Казну нужно пополнить после войны. 

Вот и будут отнимать деньги штрафами.

 

Казну нужно пополнять? Имкан версин чамаат ишлясин дя. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dushunce
Just now, Сева ИМ said:

 

Мне не надо ни от кого подачки, спасибо. Я хочу чтоб мое право на работу не ущемлялось. Каждый свободный гражданин имеет право на работу. 

 

Почему подачка, ничего подобного.  В трудные времена люди должны друг другу помогать. Мое право на работу и нормальную зарплату тоже ущемляется этим законом, но жизнь в данной ситуации дороже для меня лично. Для вас не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Сева ИМ сказал:

Мяним гаргышым агырды. Сейид няслиндяням - Мир-Сева дейирляр мяня))

 

МирВинСева )))

 

кстати всегда с тобой спорил на счет народа, и говорил Сева милляти дюзелтмек олар и.т.д.  Узюр истейирем фикирлериме горе. Бу милляти хечне дюзелтмез. Мян сянинле разыйам. Обобщенно говорю и мой пост не о том что где то лучше где то хуже. И то что есть правительство это лучшее что мы заслуживаем. Гезебимдян язмырам, ахыр заманлар мяни бу фикире гетирди) Обломов дюз вя сярт дейирди,  инди ону баша дюшюрем. О вахтлар эсеблеримля ойнайырды. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Кстати,также мне моя врач посоветовала пить по утрам такой напиток:на 1ст кипятка-0,5ч.л свежего имбиря,1неполную ч.л куркумы,настоять,в теплый настой добавить 1ч.л меда,и 2 ломтика лимона и пить,через полчаса завтракать,но это это тем,у кого нет аллергии на эти компоненты

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Казну нужно пополнять? Имкан версин чамаат ишлясин дя. 

 

 

Screenshot_20201208-135611.thumb.png.599df1a04b81c8fb04cdd053db752ce7.png

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам

Ндааа... А ведь до этого года я сетовала на свою работу, говорила, что хочу работать на себя, а не получать гроши, работая на кого-то. Эта пандемия показала, что идеальных вариантов нет. Самозанятые и мелко-средние предприниматели в незавидном положении. А такие, как я, которые мечтали перестать быть офисным планктоном, как работали, так и будут работать и получать зарплату. Воистину, неисповедимы пути Господни...

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, Bushido said:

Фигня все это.

 

Казну нужно пополнить после войны. 

Вот и будут отнимать деньги штрафами.

 

да щас сантехник с заработком в 300 манат бежит быстро платить штрафы

 

будут пугать невыездным - так ему на фиг этот выезд и не нужен он дальше баладжаров вообще нне знает географии.

 

посадят? будут кормить опять за госсчет. порочный круг тупых решений получается.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
49 минут назад, Al Pacino сказал:

 

в смысле от лечения

от введения какого-то препарата или группы лекарств и препаратов?

 

Не знаю.  Но в поликлинике, когда я сказал, что жена моего коллеги (они его знают) умерла, врачи спросили, сколько было лет.  Когда я сказал, что 63 переглянулись и сказали "Ясно, тромбоз".  Я не знаю досконально, но и они сказали, что то, что подход ко всем больным одинаков, делает ситуацию только хуже.  Не из-за этого ли сейчас всё больше говорят о том, что лечение дома зачастую более эффективно, чем в больнице? 

Edited by Mr. TANNER
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Dushunce сказал:

 

Почему подачка, ничего подобного.  В трудные времена люди должны друг другу помогать. Мое право на работу и нормальную зарплату тоже ущемляется этим законом, но жизнь в данной ситуации дороже для меня лично. Для вас не знаю.

 

Этот гребанный карантин гарантирует вам здоровую жизнь?  Я лично не уверена в этом. 

 

Нет реально необходимых мер.  Обьявили бы абсолютный локдаун. Чтобы кроме скорой помощи и больниц ни кто не работал. На неделю. Полнейшая дезинцекция всех общественных обьектов. Раздали бы людям дезинфекторы и спирт. Больных изолировали бы сразу всемте с семьей больного, а квартиры их тут же обезвреживали.  Можно было бы за месяц полностью ликвидировать инфекцию.  А то что они делают все это детский сад. В игрушки играют, а люди страдают.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Сева ИМ said:

кроме скорой помощи и больниц ни кто не работал.

гасига писал что никому ненужные эйчары щас будут выдавать эти иджазе гов аз как горячие  пирожки в первую очередь выпишут себе и подружкам чтоб свободно бродить а потом к делу подключатся наЦальники пекарни за 20 манат выдававшие иджазе разным шаталам.

 

Это все мы уже прошли весной и летом, пусть что-то более креативное придумают.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Бзиканутая мадам сказал:

Ндааа... А ведь до этого года я сетовала на свою работу, говорила, что хочу работать на себя, а не получать гроши, работая на кого-то. Эта пандемия показала, что идеальных вариантов нет. Самозанятые и мелко-средние предприниматели в незавидном положении. А такие, как я, которые мечтали перестать быть офисным планктоном, как работали, так и будут работать и получать зарплату. Воистину, неисповедимы пути Господни...

 

Гос раюбота тем и хороша да. Поэтому люди несут по 10 тысяч взятку дают чтобы устроиться на гос работу с 300 манат зарплатой. Там тебе и премиальные и отпустк раз в год, матпомощь чуть что,  и катаклизмы типа ковид не страшны. 

 

Работа на себя хоть и оплачивается хорошо, но всегда связана с рисками.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
Just now, Сева ИМ said:

 

Гос раюбота тем и хороша да. Поэтому люди несут по 10 тысяч взятку дают чтобы устроиться на гос работу с 300 манат зарплатой. Там тебе и премиальные и отпустк раз в год, матпомощь чуть что,  и катаклизмы типа ковид не страшны. 

 

Работа на себя хоть и оплачивается хорошо, но всегда связана с рисками.

У меня не госработа. Я в частной фирме. Строительство/производство бетона и железобетонных изделий. Хотя до чёртиков ненавижу и свою работу и фирму )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

няися - выхожу и темы уже всё надоело

мяня минус гойан жрмяниди.

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Baku2018 сказал:

няися - выхожу и темы уже всё надоело

мяня минус гойан жрмяниди.

 

Минус гойаны итигованкими говарыг бурдан)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
24 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

Кстати,также мне моя врач посоветовала пить по утрам такой напиток:на 1ст кипятка-0,5ч.л свежего имбиря,1неполную ч.л куркумы,настоять,в теплый настой добавить 1ч.л меда,и 2 ломтика лимона и пить,через полчаса завтракать,но это это тем,у кого нет аллергии на эти компоненты

Вообще имбирь очень и очень осторожно, особенно у кого проблемы с поджелудочной,  с ЖКТ. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
16 минут назад, Сева ИМ сказал:

Обьявили бы абсолютный локдаун. Чтобы кроме скорой помощи и больниц ни кто не работал. На неделю.

Не поможет. Минимум 3 недели надо, а лучше полтора месяца. Для тех целей, что Вы сказали. Все равно, конечно полностью не уничтожился бы. Но откатился на начальный уровень распространения.

Но это не означает, что мелкие локдауны не нужны совсем и бесполезные. Они помогают рассасыванию временных бутылочных горлышек .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 часа назад, Вредный Крыс сказал:

Я все равно работать буду, у меня выхода другого нет(((

С супругой говорил, в Украине наоборот все открывают. Зеленый допер что карантин ему не пережить. А тем более после пикантного скандала. Что делать, завидовать и терпеть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
21 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Не знаю.  Но в поликлинике, когда я сказал, что жена моего коллеги (они его знают) умерла, врачи спросили, сколько было лет.  Когда я сказал, что 63 переглянулись и сказали "Ясно, тромбоз".  Я не знаю досконально, но и они сказали, что то, что подход ко всем больным одинаков, делает ситуацию только хуже.  Не из-за этого ли сейчас всё больше говорят о том, что лечение дома зачастую более эффективно, чем в больнице? 

 

ну вот мне интересно что это за лечение такое, раз они признают это, значит есть в этом лечении какие-то препараты которые к этому приводят

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
18 минут назад, Baku2018 сказал:

за 20 манат выдававшие иджазе разным шаталам.

А где шататься если негде?:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28 минут назад, Evol сказал:

 

МирВинСева )))

 

кстати всегда с тобой спорил на счет народа, и говорил Сева милляти дюзелтмек олар и.т.д.  Узюр истейирем фикирлериме горе. Бу милляти хечне дюзелтмез. Мян сянинле разыйам. Обобщенно говорю и мой пост не о том что где то лучше где то хуже. И то что есть правительство это лучшее что мы заслуживаем. Гезебимдян язмырам, ахыр заманлар мяни бу фикире гетирди) Обломов дюз вя сярт дейирди,  инди ону баша дюшюрем. О вахтлар эсеблеримля ойнайырды. 

Султан сабах гялир.. гял гедях язылах Ак Паптийа, гой ЯП пахыллыгдан партласын)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Zlaw сказал:

Султан сабах гялир.. гял гедях язылах Ак Паптийа, гой ЯП пахыллыгдан партласын)))

 

Йооо мян Презиндетимизя хейанет этмерем!! Оз Реисимиз хамыдан яхшыды!!:classic_sleep:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Лень искать, а сколько можно по СМС шататься, часа 3? Если есть ссылка,скиньте.:thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Йооо мян Презиндетимизя хейанет этмерем!! Оз Реисимиз хамыдан яхшыды!!:classic_sleep:

@Сева ИМСиз  хэч нарахат олмайын, Эвол йеиф ичмейи шэхсэн озю доставка Сизэ едажак ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 10 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Leysan
    • +Boob
    • +Полоний
    • +Золушка1935
    • movcon
    • +Timich
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +Вредный Крыс
    • Ceka72
    • +Razario
    • Piccini
    • +Astreya
    • +Риночка
    • +MegadriveXX
    • +Так говорил

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions