Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

SMS и Жесткий карантин 14 декабря - 18 января 2021, Новый год отменяется.


Miss

Recommended Posts

Evol

Опять ноют :facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
9 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Почему не дают людям жить спокойно?!!!

потому что сами хотят так жить.

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
55 минут назад, Светлый путь сказал:

ерничать это к властям.Сегодня был в больнице-куча больных (не ковид),космические цены.

интересно что то тут поцреотов не видать слились ))))))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
4 часа назад, Yukiko сказал:

Надо бы права водительские не покупать для начала, а самим сдавать тесты по правилам дорожного движения. 

 

А, может, вначале сделать ПДД доступными?  Может, сделать основной упор на сдачу вождения?   

 

И самое главное - может, наладить организовать дорожное движение согласно ТРАНСПОРТНОЙ НАУКЕ,  а не по желанию гаишников и владельцев автобусов?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
6 часов назад, Undina сказал:

3 часа даётся людям особенно пожилым  проводить на воздухе. Причем даже и в обычные дни не все пожилые каждый день проводят на улицу. Ладно не можете выйти на улицу, что мешает сидеть на балконе?. 

Нет слова не могу, есть слово не хочу.

 

Нет. Не так.  Ключевое слово - не 3 часа.  Ключевое слово - 1 раз в день.  Почему бы не разрешить человеку самому разбивать свое время?  Это так трудно? Почему я, если я делаю каждое уро пробежку для здоровья, должен потным и в спортивном прикиде заходить в магазин только потому, что дается разрешение 1 раз в день?

 

Да и вообще.  Нельзя сделать, скажем, выход без СМС в районе дома, скажем, не более 500 м от дома?  Как это делалось в некоторых странах Европы ( там 1 км-2 км), которые мы так любим приводить в пример?  

 

Я принял бы все меры как борьбу с ковидом, если бы не эти СМС.  Их я воспринимаю только как источник штрафов.

 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Шесть участников испытаний американо-немецкой вакцины Pfizer, которую США производят при помощи германской компании BioNTech, скончались. Об этом сообщается в докладе Управления по вопросам качества продовольствия и медикаментов (FDA) США.

Двоим из погибших вводили настоящий препарат, остальным — плацебо. У всех умерших были проблемы со здоровьем и хронические заболевания. Кроме того, половина из них была старше 55 лет.

Так, у одного из вакцинируемых был атеросклероз и ожирение. Он скончался через три дня после введения первой части препарата. У другого добровольца через 60 дней после введения второй части инъекции произошла остановка сердца. Еще через три дня он умер.

Два пациента из группы плацебо скончались от инфаркта и инсульта, причина еще двух умерших выясняется. Как отмечается в докладе, вакцина гарантирует защиту уже после первой дозы, что делает препарат безопасным и эффективным.

Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Царь сказал:

Шесть участников испытаний американо-немецкой вакцины Pfizer, которую США производят при помощи германской компании BioNTech, скончались. Об этом сообщается в докладе Управления по вопросам качества продовольствия и медикаментов (FDA) США.

Двоим из погибших вводили настоящий препарат, остальным — плацебо. У всех умерших были проблемы со здоровьем и хронические заболевания. Кроме того, половина из них была старше 55 лет.

Так, у одного из вакцинируемых был атеросклероз и ожирение. Он скончался через три дня после введения первой части препарата. У другого добровольца через 60 дней после введения второй части инъекции произошла остановка сердца. Еще через три дня он умер.

Два пациента из группы плацебо скончались от инфаркта и инсульта, причина еще двух умерших выясняется. Как отмечается в докладе, вакцина гарантирует защиту уже после первой дозы, что делает препарат безопасным и эффективным.

 

Идиоты америкосы. Надо было им купить российскую вакцину. Дочка Путина вакцинировалась и сейчас лучше всех себя чувствует. 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
14 минут назад, Evol сказал:

 

Идиоты америкосы. Надо было им купить российскую вакцину. Дочка Путина вакцинировалась и сейчас лучше всех себя чувствует. 

А что нам колоть то что колола дочка путина или наша принцесса 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Не надо паники))) Мимо судьбы никто не пройдёт)))) Но лучше быть аккуратнее, чтоб не нарываться. У меня весной тромб оторвался, но застрял)))))))))))) Врачи ахренели, мне смешно)))) Там вообще комичная ситуация получилась))) Кстати, бесплатная отдельная палата, это особенное удовольствие))) Жаль только, больничные повара совсем рукопопые, прям СОВСЕМ))))))) Говорю же, от судьбы не свернёшь))))))))) 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Облигация сказал:

больничные повара совсем рукопопые

Они не рукопопые. Они делают еду пригодную всем. С разными болячками и причудами и противопоказаниями... Поэтому еда никакая. Одинаково невкусная для всех. Но и убить не должна...По идее:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Царь сказал:

Они не рукопопые. Они делают еду пригодную всем. С разными болячками и причудами и противопоказаниями... Поэтому еда никакая. Одинаково невкусная для всех. Но и убить не должна...По идее:classic_biggrin:

Неее))))) Эти чисто конкретно гестаповцы)))))) Испохабить картофельное пюре сможет только идейный душегуб))))))) 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Editor
28 minutes ago, Царь said:

Шесть участников испытаний американо-немецкой вакцины Pfizer, которую США производят при помощи германской компании BioNTech, скончались. Об этом сообщается в докладе Управления по вопросам качества продовольствия и медикаментов (FDA) США.

Двоим из погибших вводили настоящий препарат, остальным — плацебо. У всех умерших были проблемы со здоровьем и хронические заболевания. Кроме того, половина из них была старше 55 лет.

Так, у одного из вакцинируемых был атеросклероз и ожирение. Он скончался через три дня после введения первой части препарата. У другого добровольца через 60 дней после введения второй части инъекции произошла остановка сердца. Еще через три дня он умер.

Два пациента из группы плацебо скончались от инфаркта и инсульта, причина еще двух умерших выясняется. Как отмечается в докладе, вакцина гарантирует защиту уже после первой дозы, что делает препарат безопасным и эффективным.


очередной фейк о США от российских СМИ.

 

умерло 6 человек из 44,000 кому делали пробную прививку.  Но вторую цифру лента.ру почему-то «забыла» упомянуть в статье. Это меньше, чем 0.02%.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
30 минут назад, Evol сказал:

Идиоты америкосы. Надо было им купить российскую вакцину. Дочка Путина вакцинировалась и сейчас лучше всех себя чувствует. 

Они сделают всё равно. Правда говорят, что всё равно всех до конца 22-го вряд ли окучат. А вот Украина... Наши предложили поставить. Американское посольство запретило им брать. Наши сейчас предлагают технологию изготовления дать, чтобы Украина сама производила - Зеленский в панике. От Штатов нет вразумительного ответа дадут ли стопудово и когда и по какой цене. Хотя бы в качестве завершения испытаний вакцины Киев просил у них на украинцах испытать. Откажешься еще и от технологии российской, а Штаты потом скажут, извини, сначала своим. А вдруг начнет народ еще больше помирать... Там такая растяжка сейчас у Зеленского. Такой шпагат. И можно остаться без ничего.

Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Editor сказал:


очередной фейк о США от российских СМИ.

 

умерло 6 человек из 44,000 кому делали пробную прививку.  Но вторую цифру лента.ру почему-то «забыла» упомянуть в статье. Это меньше, чем 0.02%.

В чем фейк? Они соврали с процентами? Или умерло не 6 человек? И при чем тут проценты, если они смерти с вакциной не связывали? Они даже не сказали что из-за вакцины. Сказали, что участники, что известные умерли с какими то своими болячками, некоторые вообще плацебо принимали. Остальных причины выясняются.

Никаких ярлыков не вешали. Это, кстати, прозападное издание в целом так то)

Это вам не CNN с ярлыками. Своих в Штатах мочить не будет)

Edited by Царь
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
10 минут назад, Облигация сказал:

Неее))))) Эти чисто конкретно гестаповцы)))))) Испохабить картофельное пюре сможет только идейный душегуб))))))) 

Я тоже могу!:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
9 минут назад, Царь сказал:

Я тоже могу!:diablotin:

d&d no GIF by Hyper RPG

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
29 минут назад, Царь сказал:

Зеленский в панике

зеленому явно не до вакцин у него своих личностных проблем полно .гульнул мальченка и спалился

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, maks25.8 сказал:

зеленому явно не до вакцин у него своих личностных проблем полно .гульнул мальченка и спалился

оп-па. Такого я еще не слышал. Что то новенькое)

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
42 минуты назад, Облигация сказал:

Не надо паники))) Мимо судьбы никто не пройдёт)))) Но лучше быть аккуратнее, чтоб не нарываться. У меня весной тромб оторвался, но застрял)))))))))))) Врачи ахренели, мне смешно)))) Там вообще комичная ситуация получилась))) Кстати, бесплатная отдельная палата, это особенное удовольствие))) Жаль только, больничные повара совсем рукопопые, прям СОВСЕМ))))))) Говорю же, от судьбы не свернёшь))))))))) 

вы поосторжней с тромбом хреновая штука .в любой момент может быть 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Царь сказал:

оп-па. Такого я еще не слышал. Что то новенькое)

та весь киев гудел об этом )))))

Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, maks25.8 сказал:

вы поосторжней с тромбом хреновая штука .в любой момент может быть 

Да, спасибо)) На самом деле подлейшая вещь)) 

Link to comment
Share on other sites

nekka

У нас в Голландии тоже карантин фасон,  рестораны кафе закрыты, собираться не более 3х человек, без масок штраф 95 евро,  при этом школы все открыты. Идиотизм. Болеют очень много, умирают тоже, многие остаются полуинвалидами. 

Я за строгие ограничения. Молодец Азербайджан. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
Только что, Облигация сказал:

Да, спасибо)) На самом деле подлейшая вещь)) 

мама скончалась от тромба 3 года назад на руках .по этому и знаю шо це за гадость

  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
Только что, nekka сказал:

У нас в Голландии тоже карантин фасон,  рестораны кафе закрыты, собираться не более 3х человек, без масок штраф 95 евро,  при этом школы все открыты. Идиотизм. Болеют очень много, умирают тоже, многие остаются полуинвалидами. 

Я за строгие ограничения. Молодец Азербайджан. 

промолчу .

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, maks25.8 сказал:

промолчу .

Окей 

Link to comment
Share on other sites

Чёртик не может
3 hours ago, Evol said:

Опять ноют :facepalm:

Щюкр едяк?:classic_unsure:

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, nekka сказал:

У нас в Голландии тоже карантин фасон,  рестораны кафе закрыты, собираться не более 3х человек, без масок штраф 95 евро,  при этом школы все открыты. Идиотизм. Болеют очень много, умирают тоже, многие остаются полуинвалидами. 

Я за строгие ограничения. Молодец Азербайджан. 

приезжайте и посидите тогда поймете что из себя представляет карантин в БАКУ.

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, maks25.8 сказал:

приезжайте и посидите тогда поймете что из себя представляет карантин в БАКУ.

Родные в Баку. Так что знаю. Из родных 5 больны, 1 умер. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
Только что, nekka сказал:

Родные в Баку. Так что знаю. Из родных 5 больны, 1 умер. 

родным соболезную и выздоровления. Я про вас говорю .тут так интересно бывает в каратин.в прошлый карантин 4 семьи взял на буксир .потому что им бедолагам жрать нечего было .а свалить с этого рая не могу старый человек на руках не ходячий. и сменить меня не могут границы закрыты .

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 17 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +satira
    • +Rufikbakinec
    • +Grisbi
    • Caldogno
    • +swallow_bird
    • malenkaya pakost
    • +Wolfy
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +usseyn
    • +Светлый путь
    • +Boob
    • +Maambl
    • +Operator85
    • Veter97
    • +QRFRA
    • +Парадокс9966
    • +AliSa_777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions