Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 73


Bushido

Recommended Posts

Stolz
Только что, Al Pacino сказал:

 

кого? прошу по никам с примерами

Например я или Вредный Крыс. Мало ?

  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Zlaw said:

 

В Азербайджане возможна только одна База, и это база Братской Турции...( Гасига не уходи в самоотвод :classic_biggrin:)

 

Русскому языку, Русским, русскоязычным в Азербайджане ничто не угрожает.. не говори глупости.. иногда такие глупости пЕсаешь, что хоть стой, хоть падай... зачем ты путаешь политику Кремля и отношение к России и Русским у нас..

Не иногда, а всегда именно так пишет. Коронный номер это бабушка которую выгнали из больницы с переломом, хотя выгоняли у нас только армян. Просто мало кто замечает)

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Al Pacino said:

 

кого? прошу по никам с примерами

и пример чтоб нарушение именно по нацпризнаку на которое администрация не среагировала

я жду

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Stolz said:

Например я или Вредный Крыс. Мало ?

за национальность?

Just now, Al Pacino said:

и пример чтоб нарушение именно по нацпризнаку на которое администрация не среагировала

я жду

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Al Pacino сказал:

за национальность?

 

Да за национальность, я это по постам сужу и пришёл к полному мнению в данном вопросе. И сейчас Ваша задача меня переубедить. Чтобы так у меня например не возникали такие мысли вы должны быть на столько"идеальными", чтобы нам "врагам" не давать повод так думать.

  • Facepalm 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, gasiga said:

Не иногда, а всегда именно так пишет. Коронный номер это бабушка которую выгнали из больницы с переломом, хотя выгоняли у нас только армян. Просто мало кто замечает)

И на диспуте так пишет. Мол мы  окрыленные победой но должны благодарить россию. Хаясыз.Гюл кими ушаглар шяхид олду гёр ким йащайыр и смеет еще что то говорить 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
 

@nekka и где вы со своим патриотизмом??? Адину в бан послали буна да джаваб верин дя. Что за избирательность??

Edited by Дюймовочка
  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Stolz сказал:

Я не говорил, что русскому язяку есть наличие угрозы в Азербайджане, где я такое написал ? Дай Бпг будет скоро и военноморская база России. А турецкие давным давно есть.

Вот ты упрямый!!! Тебе на пальцах объясняют, что ты не прав, а ты куйню несёшь.. 

Облигация, Царь Русские, что то я не заметил, чтобы кто либо из форумчан на них наезжал по нац признаку..

 

касаемо наездов на Тебя  и Крыса.. опять таки вам отвечают, не по нац признаку, а из за того что вы иногда пЕсаете глупости.. Такое ощущение, по вашим некоторым постам, что Шовинисты где то внутри вас сидят

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
3 minutes ago, gasiga said:

Не иногда, а всегда именно так пишет. Коронный номер это бабушка которую выгнали из больницы с переломом, хотя выгоняли у нас только армян. Просто мало кто замечает)

   1792310744_pic.jpg.4c10c38e67aaa05d49a0c021a17e520b.jpg)))

Бизим достумуз Zlaw , яхшы огландыр , амма бир ногсаны вар .

Хяр чёлдян кечянля , адам бир столда отурмаз вя рюмка рюмкая вурмаз . ИМХО.

  • Like 3
  • Excellent 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Zlaw сказал:

что то я не заметил, чтобы кто либо из форумчан на них наезжал по нац признаку.

Хитропопость никто не отменял.:classic_biggrin: Или ты ожидал, что кто то так прямо заявит я наезжаю по национальному признаку?:rofl:

Знаешь, же есть такое - друзьям все, врагам закон. Там где в одном случае сто раз пройдут мимо, в другом сто раз прицепятся. Даже к вот этому посту Штольца сразу приколебались с пристальным вниманием:diablotin:

Edited by Царь
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Stolz said:

Да за национальность, я это по постам сужу и пришёл к полному мнению в данном вопросе. И сейчас Ваша задача меня переубедить. Чтобы так у меня например не возникали такие мысли вы должны быть на столько"идеальными", чтобы нам "врагам" не давать повод так думать.

 

я должен быть идеальным для тебя чтоб ты продолжал писать и не думал что в Азербайджане нужна рос база?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Царь сказал:

Хитропопость никто не отменял.:classic_biggrin: Или ты ожидал, что кто то так прямо заявит я наезжаю по национальному признаку?:rofl:

Хитропопасть у армян.. у нас все прямо...

одно дело с тобой не соглашаются в позиции Навального, Крыма.. это Политика.. и это нормально... 

другое дело когда тебе говорят, мол раз ты Русский то сюда не ходи, или же потому что ты Русский кто то ругает.. я не замечал ПНЛ из Национальной принадлежности

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
19 minutes ago, Stolz said:

Да за национальность, я это по постам сужу

а когда ты во время БД занимался провокациями за что тебя банили,

не думал что из-за таких вещей к тебе такое отношение?

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Вот ты упрямый!!! Тебе на пальцах объясняют, что ты не прав, а ты куйню несёшь.. 

Облигация, Царь Русские, что то я не заметил, чтобы кто либо из форумчан на них наезжал по нац признаку..

 

касаемо наездов на Тебя  и Крыса.. опять таки вам отвечают, не по нац признаку, а из за того что вы иногда пЕсаете глупости.. Такое ощущение, по вашим некоторым постам, что Шовинисты где то внутри вас сидят

Мало того я лично иногда в самом Аль Пачино замечаю нацинализм, простой пример, когда меня забанили во второй раз в сачале ноября, юзер который меня оскорбил в конце своего поста наописал что баните, а его ен забанили (хотя он лично обещал хороших приз или подарок юзеру, который доведёт его до бана), короче обещалкин он), я в данном бане лично увидел, да увидел, что мнение русского человека в той теме нехотели или нехотят видеть, как Вы тут в темах о ВОВ пишите все что есть альтернативный взгляд на историю, значти альтернативный взгляд на той теме по вышему мнению не имеет права на существование или быть высказанным. И на Облигацию "наезжают" в постах заметна "ирония", якобы в шуточной форме и на Царя наезжают в явных постах. Глупостей я не пишу, да и Вредный Крыс не пишет, просто загнали себя в рамки гюя аиб ды, гадынлар вар бурда, когда мат, да я согласен, было у Вредного, банили, я не ругаюсь, как разрешил Эдитор я делаю через точки, или часто употребляемые литературные слова. Я не шовинист, вот например тема о Казахстане, да я так же считаю, как и внук великого человека, он сказал правду, но это ен значит, что я претендую на земил Казахстана. Ладно извините я выхожу из обсуждения данного вопроста, до встречи на других темах, прошу не держать зла. 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

я должен быть идеальным для тебя чтоб ты продолжал писать и не думал что в Азербайджане нужна рос база?

Лучше давайте поставим все точки над I . Если на мой вопрос не будет честного ответа со стороны Админа и модераторов, то я уйду навсегда с этого форума. Правда, что Штольц во время начала БД в Карабахе в теме , освещающей данное событие поставил видео с непристойным содержанием, которое сразу же было удалено?

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
9 минут назад, Дюймовочка сказал:

И на диспуте так пишет. Мол мы  окрыленные победой но должны благодарить россию. Хаясыз.Гюл кими ушаглар шяхид олду гёр ким йащайыр и смеет еще что то говорить 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
 

@nekka и где вы со своим патриотизмом??? Адину в бан послали буна да джаваб верин дя. Что за избирательность??

Хороший вопрос ,Дюймовочка.  

Во первых я никого в бан не посылала.  Это не в моей компетенции. 

Во вторых я сто раз начала писать ответ Штольцу и каждый раз понимала, что щас ,что-то ужасное скажу. 

В третьих я на собрании ,но обязательно ему отвечу, так как это ...меня как азербайджанку не просто задело,  а оскорбило!!!

В четвертых спасибо, что сказала это. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Stolz said:

Мало того я лично иногда в самом Аль Пачино замечаю нацинализм, простой пример, когда меня забанили во второй раз в сачале ноября, юзер который меня оскорбил в конце своего поста наописал что баните, а его ен забанили (хотя он лично обещал хороших приз или подарок юзеру, который доведёт его до бана), короче обещалкин он), я в данном бане лично увидел, да увидел, что мнение русского человека в той теме нехотели или нехотят видеть, как Вы тут в темах о ВОВ пишите все что есть альтернативный взгляд на историю, значти альтернативный взгляд на той теме по вышему мнению не имеет права на существование или быть высказанным. И на Облигацию "наезжают" в постах заметна "ирония", якобы в шуточной форме и на Царя наезжают в явных постах. Глупостей я не пишу, да и Вредный Крыс не пишет, просто загнали себя в рамки гюя аиб ды, гадынлар вар бурда, когда мат, да я согласен, было у Вредного, банили, я не ругаюсь, как разрешил Эдитор я делаю через точки, или часто употребляемые литературные слова. Я не шовинист, вот например тема о Казахстане, да я так же считаю, как и внук великого человека, он сказал правду, но это ен значит, что я претендую на земил Казахстана. Ладно извините я выхожу из обсуждения данного вопроста, до встречи на других темах, прошу не держать зла. 

обвинять меня в национализме???

ты дурак не потому что ты русский, еврей, немец или кто-то другой, а потому что ты просто дурак

запомни это и заскринь

  • Like 2
  • Excellent 4
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz

По поводу бабушки, да моя бабушка Донченко (Попкова) Лидия Михайловна была выкинута из больницы именно азербайджанцами, с переломом шейки бедра, она 42 года лечила азербайджанских детей в Бинагады, далее посёлке Кирова в больнице Меликова, со словами ты русская и твои войска сейчас нас убивают. И я это никогда не забуду, но это никогда не было причиной моего человеческого отношения к Азербайджану и всем людям населяющим прекрасную страну Азербайджан. Я сужу только по поступкам. Теперь все выхожу из данной темы, дай Бог на других темах будем учавствовать в обсуждении. 

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
19 minutes ago, Al Pacino said:

и пример чтоб нарушение именно по нацпризнаку на которое администрация не среагировала

я жду

Наблюдаю заметную разницу на форуме от одного дня к другому.
Один день писать на форуме интересно и приятно.
Другой день заглядываешь и тошнит или от чьих-то слов, или от чьего-то ника даже.
Один день получается что-то донести, разрулить конфликтную ситуацию.
Другой день хочется вырвать кое-кому печень и кинуть уличным собакам.

Хорошо, что в первый день пишу, а во второй сдерживаюсь и ухожу.
Но реально иногда достает...

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Дааайте я накакаю на ковёр, но вы не держите зла на меня.

  • Like 2
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Yukiko said:

Лучше давайте поставим все точки над I . Если на мой вопрос не будет честного ответа со стороны Админа и модераторов, то я уйду навсегда с этого форума. Правда, что Штольц во время начала БД в Карабахе в теме , освещающей данное событие поставил видео с непристойным содержанием, которое сразу же было удалено?

 

я честно не помню что там было

но помню что Штольц выдавал это за что-то одно, зная что там другое

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Stolz сказал:

Мало того я лично иногда в самом Аль Пачино замечаю нацинализм, простой пример, когда меня забанили во второй раз в сачале ноября, юзер который меня оскорбил в конце своего поста наописал что баните, а его ен забанили (хотя он лично обещал хороших приз или подарок юзеру, который доведёт его до бана), короче обещалкин он), я в данном бане лично увидел, да увидел, что мнение русского человека в той теме нехотели или нехотят видеть, как Вы тут в темах о ВОВ пишите все что есть альтернативный взгляд на историю, значти альтернативный взгляд на той теме по вышему мнению не имеет права на существование или быть высказанным. И на Облигацию "наезжают" в постах заметна "ирония", якобы в шуточной форме и на Царя наезжают в явных постах. Глупостей я не пишу, да и Вредный Крыс не пишет, просто загнали себя в рамки гюя аиб ды, гадынлар вар бурда, когда мат, да я согласен, было у Вредного, банили, я не ругаюсь, как разрешил Эдитор я делаю через точки, или часто употребляемые литературные слова. Я не шовинист, вот например тема о Казахстане, да я так же считаю, как и внук великого человека, он сказал правду, но это ен значит, что я претендую на земил Казахстана. Ладно извините я выхожу из обсуждения данного вопроста, до встречи на других темах, прошу не держать зла. 

:facepalm:

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

это позиция российских ТВ.

 

"дикие племена азербайджанцев и армян не уживаются, приходится цивилизованному и миролюбивому русскому народу дать по голове дикарям и устанавливать мир."

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Повторение мать учения. Еще раз выставляю так как это от души))) от моей маленькой но все таки души

 

 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, Zlaw сказал:

Хитропопасть у армян.. у нас все прямо...

одно дело с тобой не соглашаются в позиции Навального, Крыма.. это Политика.. и это нормально... 

другое дело когда тебе говорят, мол раз ты Русский то сюда не ходи, или же потому что ты Русский кто то ругает.. я не замечал ПНЛ из Национальной принадлежности

Ну снежная меня сильно пристыдила ща то, что у меня мама русская, а значит я должна извиниться от имени всей нации за жертвы Карабаха. Но там клиника конкретная и радикализм и многое другое. И отдаю должное модерам, сразу отреагировали. Это я так к примеру, что быванда бывает)). Еще пару раз было от других тоже, но вовремя пресекается.

Данный юзер и другой упомянутый, согласна с Вами шовинисты, чего я не приемлю ни в одной нации. 

 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Если ты вопишь от радости требуя тут российскую армию, то не нужно уливляться когда получаешь пинка когда эта армия приносит беду.

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Bushido сказал:

это позиция российских ТВ.

 

"дикие племена азербайджанцев и армян не уживаются, приходится цивилизованному и миролюбивому русскому народу дать по голове дикарям и устанавливать мир."

 

Не только ТВ, но власти вкупе со своими интересами.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
5 hours ago, Гегемон said:

Вот вы и вспомнили причину а то люди тут гадали что же такое случилось, даже Луна оставила все свои юридические дела и пришла чтобы разгадать загадку.

 

Это была уже ночь, я ночью делами не занимаюсь))

Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Zlaw said:

:facepalm:

 

 

Gardash, uzun-uzadi (as usual) yazmayacam, amma Arifin sozunde haqq var. Men eyni sozu demek isteyirdim, ozumu yuz kere saxladim. Ureyin temizdir, yumushaqdir, yaxshi insansan, qardashsan, amma shairin sozuyle desem - "her kesi oz donunda gorenleri min yashasin". Sen de gor ve min yasha.

 

P.S. Incime sozume.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

я честно не помню что там было

но помню что Штольц выдавал это за что-то одно, зная что там другое

В начале БД он выставил армянское видео с явным намеком, мол, армяне круче и сильнее, ведь с ними русские.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Zema said:

Ну снежная меня сильно пристыдила ща то, что у меня мама русская, а значит я должна извиниться от имени всей нации за жертвы Карабаха. Но там клиника конкретная и радикализм и многое другое. И отдаю должное модерам, сразу отреагировали. Это я так к примеру, что быванда бывает)). Еще пару раз было от других тоже, но вовремя пресекается.

Данный юзер и другой упомянутый, согласна с Вами шовинисты, чего я не приемлю ни в одной нации. 

 

Там помимо клиники если почитать, юзер даже не понимает разницу между русский и российский. Все говорили российский, она кричала, да, да, русский)

Опять же, насильно мил не будешь, все кого-то как-то не любят. В основном в массах я этого не замечал. Чаще такие гнилые сами и кричат вызывая внимание и неприязнь. Тут вижу, там не вижу. Поискать по сайту, сто раз про сумгаит писал он. И про то как видел оружие изымаемое у кого-то как-то. А про в разы многочисленнее зверства армян и российской армии вскользь, по принуждению.

 

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    135 members have viewed this topic:
    BAKILI  Al Pacino  abu Uthman  harop  sapiens  Heydar Ali  Didier Drogba  Birdman  Гегемон  A_12  Stolz  Lahn-dill  Хамаль  F_35  nekka  Centurion  Molly  uncle Y  Фрекен Бок  WOLF  просто ник  Adina  -=laziale=-  Natali_@@@  gylya  *Jolie*   God_bless_you  Luna  Jamilla.J  Бенц  Arif Gurbanov  Jasmin  Rust programming language  Obozrevatel  Bushido  Zema  Gun-smith  Ромашка  Мира  Сева ИМ  Da Vinci  Yukiko  Дюймовочка  Glock  Царь  Evol  Addeliya  Kalipso  gasiga  Zlaw  LiyA_  Dafna  Bubusik  Manneken Pis  Wisdom  Облигация  maks25.8  Peris  Castle in the snow  Kuku  Undina  Экономист_Дед  ***Nika***  Nana  Ergenekon  i_f  Чёрный подснежник  Baku2018  iНекто  bacb  Spirt  Ulya  Kong  R.M.  Адамян  Антихимик  artist88  Alpinist  dama8080  PRAVDORUB  Бзиканутая мадам  Zaxar  lane  Вредный Крыс  Ruada♡  S.T.A.L.K.E.R  Bodriy  baku365  VusalAze  Artist77  Pozis  Walter White  Риночка  Robert De Niro  Veronik  Padre  Garatel  Arximed  ВЕЛИКИЙ  Wolfy  and 35 more...
  • Who's Online   25 Members, 20 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Agakerim
    • +Heydar Ali
    • Fantomas1
    • Caldogno
    • +Miranda
    • +SaxarYa
    • +Хамаль
    • +QRFRA
    • +Razario
    • +Martinika
    • +invariant
    • +fishka_efim
    • +telefonist
    • +Bordertown
    • +Artist77
    • +Wolfy
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +Timich
    • +sapiens
    • +Elbilir
    • +Grisbi
    • +Светлый путь
    • +Pashayev

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions