Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 73


Bushido

Recommended Posts

Царь
2 минуты назад, Облигация сказал:

Нееее... Равнодушный и Пострадавший - эт разные статьи. 

Не... В одном случае можно говорить с другими людми. А в другом вообще молчишь, да еще за глаза тебя разукрашивают так, что ты не пострадавший а терпила)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
28 минут назад, Облигация сказал:

Для игнор листа есть сверхестесственная способность  игнорируемых зудеть  так, что лист не спасает. 

 

Молчаливое перешагивание через активную глупость, делает глупость ещё активнее. 

Умейте пользоваться листом. Развивайте свои навыки.  И не называйте другое мнение глупостью, вас это не красит. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Царь сказал:

Не... В одном случае можно говорить с другими людми. А в другом вообще молчишь, да еще за глаза тебя разукрашивают так, что ты не пострадавший а терпила)

Так за поговорить и закрывают)) По другому не получается, если не молчать.)) Не путай меня, Базилио. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, nekka сказал:

Умейте пользоваться листом. Развивайте свои навыки.  И не называйте другое мнение глупостью, вас это не красит. 

Ооо.... Меня в омут своих  снов не втяните. Я не такая доброжелательная как Адина. 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Облигация сказал:

Так за поговорить и закрывают)) По другому не получается, если не молчать.)) Не путай меня, Базилио. 

Вот они женщины... Все было наоборот!:diablotin:

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Zlaw said:

ВВ.. увеличение количества миротворцев возможно, только лишь по волеизъявлению сторон.. в первую очередь Азербайджана... если не захотят, не будет увеличено..

также мышь журналист спросила про Гадрут, ВВ послал в игнор лист)) просто не ответил))

Что именно спросила?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Stolz said:

Вам врагов не надо, Вы сами себя перегрызёте, вот по этому Вам нужны русские или другие народы, которые будут вас разбавлять, успокаивать, вносить свои "коррективы - мнение". 

что это было?

изволь объяснить, Штольц

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

nekka
12 минут назад, Облигация сказал:

Ооо.... Меня в омут своих  снов не втяните. Я не такая доброжелательная как Адина. 

И не пытаюсь. Бог с вами.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Al Pacino said:

что это было?

изволь объяснить, Штольц

Это было настоящее лицо. Нутро которое тут почему то не замечают тогда как на другом форуме он льет грязь на нас якобы мы оскверняли могилы русских и армян в 90-ых. 
 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
8 minutes ago, Zlaw said:

Мол обстановка обострилась в Гадруте, как реагировать будет РФ.. грубо гря...

он в игнор)))

попозже будет в Ютубе скину сюда

Он не ответил на этот конкретно вопрос, потому что, видимо, уже высказался, что "стороны конфликта должны остановиться на тех позициях, где их "настигло" подписание трехстороннего соглашения". 

 "Кроме того, в регионе должен быть зафиксирован статус-кво."

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Wisdom сказал:

Он не ответил на этот конкретно вопрос, потому что, видимо, уже высказался, что "стороны конфликта должны остановиться на тех позициях, где их "настигло" подписание трехстороннего соглашения". 

Он вообще ушёл и от ответа о роли Турции.. пока не залили в Ютубе... 

 

субъективно кажется, ему уже надоели эти вопросы)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
26 minutes ago, Облигация said:

Ооо.... Меня в омут своих  снов не втяните. Я не такая доброжелательная как Адина. 

 

не надо напрягать 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
53 minutes ago, Yukiko said:

 Вся страна смотрела, а я не до конца досмотрела. :classic_laugh:

 

 

 

Прикол в том что видео с конца и начинается. В этом вся фишка) конец в начале, конец в конце))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Zlaw said:

Он вообще ушёл и от ответа о роли Турции.. пока не залили в Ютубе... 

 

субъективно кажется, ему уже надоели эти вопросы)

Вот-вот, типа "торг здесь не уместен"...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Сева ИМ сказал:

 

Неуместное замечание.

Может быть, я не претендую на высокие оценки, мы же все люди, комуто свойственно ошибаться, заблуждаться. А иногда и вовсе чьята реплика никому не нравится. Прошу не держать на меня зла. 

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
23 минуты назад, Al Pacino сказал:

что это было?

изволь объяснить, Штольц

А что мне тут объяснять. после в 90 годы массового оттока русскоговорящего населения, далее постепенного оттока и ассимилиляции оставшихся, всё больше и дальше скатывается многое во времена ддавние, после массового психоза религиозности, слов от многих очень многих юзеров, что ктото неверный, ктото с клише, мол они такие алкаши или захватчики. Во времена союза людей направляли во все республики СССР и они своими новшествами разбавляли, делали коктель культур и языков, традиций, а сейцгхас такого нет, начинает брожжение, гдето газы срывают крышку, плюс разные исторические события "окрыляют", и люди теряют чувство реалитета, как пауки в банке начинают друг друга кусать, ондих пытаются "забить", путём обсуждения какого нибудь юзера, они думают они острят, нет они не острят, когда о тей, кого якобы ненавидят забывается, они ищат "новую" жертву, если не находят, то друг с другом собачатся. Я убеждён, что если завтра как во времена союза из хотябы 10 бывших республик союза и самой России направить в Баку и районы Азербайджана хотябы 100 000 человек, такое пойдёт Азербайджану и всему населению на пользу. 

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Stolz said:

А что мне тут объяснять. после в 90 годы массового оттока русскоговорящего населения, далее постепенного оттока и ассимилиляции оставшихся, всё больше и дальше скатывается многое во времена ддавние, после массового психоза религиозности, слов от многих очень многих юзеров, что ктото неверный, ктото с клише, мол они такие алкаши или захватчики. Во времена союза людей направляли во все республики СССР и они своими новшествами разбавляли, делали коктель культур и языков, традиций, а сейцгхас такого нет, начинает брожжение, гдето газы срывают крышку, плюс разные исторические события "окрыляют", и люди теряют чувство реалитета, как пауки в банке начинают друг друга кусать, ондих пытаются "забить", путём обсуждения какого нибудь юзера, они думают они острят, нет они не острят, когда о тей, кого якобы ненавидят забывается, они ищат "новую" жертву, если не находят, то друг с другом собачатся. Я убеждён, что если завтра как во времена союза из хотябы 10 бывших республик союза и самой России направить в Баку и районы Азербайджана хотябы 100 000 человек, такое пойдёт Азербайджану и всему населению на пользу. 

 

и каким образом ты связал обсуждения юзеров на форуме и присутствие России в Азербайджане?

в смысле теперь каждый пнл с этим связывать? 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
11 minutes ago, Stolz said:

А что мне тут объяснять. после в 90 годы массового оттока русскоговорящего населения, далее постепенного оттока и ассимилиляции оставшихся, всё больше и дальше скатывается многое во времена ддавние, после массового психоза религиозности, слов от многих очень многих юзеров, что ктото неверный, ктото с клише, мол они такие алкаши или захватчики. Во времена союза людей направляли во все республики СССР и они своими новшествами разбавляли, делали коктель культур и языков, традиций, а сейцгхас такого нет, начинает брожжение, гдето газы срывают крышку, плюс разные исторические события "окрыляют", и люди теряют чувство реалитета, как пауки в банке начинают друг друга кусать, ондих пытаются "забить", путём обсуждения какого нибудь юзера, они думают они острят, нет они не острят, когда о тей, кого якобы ненавидят забывается, они ищат "новую" жертву, если не находят, то друг с другом собачатся. Я убеждён, что если завтра как во времена союза из хотябы 10 бывших республик союза и самой России направить в Баку и районы Азербайджана хотябы 100 000 человек, такое пойдёт Азербайджану и всему населению на пользу. 

Да нас окрылила победа а ты горишь от зависти и давишься ядом. Всю жизнь будешь вот так гореть смотря на нас. Вот твоя участь!!!

 

@Al Pacino можешь банить. Меня тошнит от него и я всегда буду затыкать ему его грязный рот. 

Edited by Дюймовочка
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

и каким образом ты связал обсуждения юзеров на форуме и присутствие России в Азербайджане?

в смысле теперь каждый пнл с этим связывать? 

Так что тут не ясно. На сайте русских раз два и очёлся, а их ещё и задевают постоянно. Кстати а где я на писал о присутствии России в Азербайджане. Я написал другое. Но да ладно лично я не бду скрывать своего удовлетворения по поводу присутствия российских миротворцев в Карабахе, мало того я буду рад, когда недалеко от Баку бдет база военноморских сил России. Их присутствие мне дарит личное чувство спокойствия за всех русскоязычных людей в Азербайджане. И я лично ну не виже нарушения независимости самого Азербайджана.

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Время анекдота про куклу фубл@

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Stolz said:

Так что тут не ясно. На сайте русских раз два и очёлся, а их ещё и задевают постоянно. Кстати а где я на писал о присутствии России в Азербайджане. Я написал другое. Но да ладно лично я не бду скрывать своего удовлетворения по поводу присутствия российских миротворцев в Карабахе, мало того я буду рад, когда недалеко от Баку бдет база военноморских сил России. Их присутствие мне дарит личное чувство спокойствия за всех русскоязычных людей в Азербайджане. И я лично ну не виже нарушения независимости самого Азербайджана.

Арзун уряиндя галсын мерзкое сущетсво. Гурбан оласан азярбайджанын нерусскоязычныларына!!!!!!

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Stolz said:

Так что тут не ясно. На сайте русских раз два и обчёлся, а их ещё и задевают постоянно. Кстати а где я на писал о присутствии России в Азербайджане. Я написал другое. Но да ладно лично я не буду скрывать своего удовлетворения по поводу присутствия российских миротворцев в Карабахе, мало того я буду рад, когда недалеко от Баку будет база военноморских сил России. Их присутствие мне дарит личное чувство спокойствия за всех русскоязычных людей в Азербайджане. И я лично ну не вижу нарушения независимости самого Азербайджана.

Надо бы жену и детей предупредить, чтоб пора перейти полностью на азербайджанский, лезгинский и английский языки. Не нужна нам такая спокойная жизнь при надзирателях. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Дюймовочка said:

Арзун уряиндя галсын мерзкое сущетсво. Гурбан оласан азярбайджанын нерусскоязычныларына!!!!!!

Такие и делают врагами народы. Час назад русские поссорились здесь? Нет, не русские. А такие показывают целенаправленное угнетение. Все знают что это ложь, грязная и наглая. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Надо бы жену и детей предупредить, чтоб пора перейти полностью на азербайджанский, лезгинский и английский языки. Не нужна нам такая спокойная жизнь при надзирателях. 

Мы все люди, и каждому разрешено говорить на своём родном языке. Я надзирателей лично не вижу, я вижу силу, которая остужает пылкие головы.

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Stolz сказал:

Так что тут не ясно. На сайте русских раз два и очёлся, а их ещё и задевают постоянно. Кстати а где я на писал о присутствии России в Азербайджане. Я написал другое. Но да ладно лично я не бду скрывать своего удовлетворения по поводу присутствия российских миротворцев в Карабахе, мало того я буду рад, когда недалеко от Баку бдет база военноморских сил России. Их присутствие мне дарит личное чувство спокойствия за всех русскоязычных людей в Азербайджане. И я лично ну не виже нарушения независимости самого Азербайджана.

 

В Азербайджане возможна только одна База, и это база Братской Турции...( Гасига не уходи в самоотвод :classic_biggrin:)

 

Русскому языку, Русским, русскоязычным в Азербайджане ничто не угрожает.. не говори глупости.. иногда такие глупости пЕсаешь, что хоть стой, хоть падай... зачем ты путаешь политику Кремля и отношение к России и Русским у нас..

  • Like 7
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Stolz said:

На сайте русских раз два и очёлся, а их ещё и задевают постоянно.

 

кого? прошу по никам с примерами

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, gasiga said:

Такие и делают врагами народы. Час назад русские поссорились здесь? Нет, не русские. А такие показывают целенаправленное угнетение. Все знают что это ложь, грязная и наглая. 

Но продолжают общаться как с нормальным человеком. Вот это самое противное для меня. Он хуже армян!!! 
при чем тут вообще русские? Некка и Адина ня вахтдан рус олублар? Фу фу фу сто раз фу.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Zlaw сказал:

 

В Азербайджане возможна только одна База, и это база Братской Турции...( Гасига не уходи в самоотвод :classic_biggrin:)

 

Русскому языку, Русским, русскоязычным в Азербайджане ничто не угрожает.. не говори глупости.. иногда такие глупости пЕсаешь, что хоть стой, хоть падай... зачем ты путаешь политику Кремля и отношение к России и Русским у нас..

Я не говорил, что русскому язяку есть наличие угрозы в Азербайджане, где я такое написал ? Дай Бпг будет скоро и военноморская база России. А турецкие давным давно есть.

  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    135 members have viewed this topic:
    BAKILI  Al Pacino  abu Uthman  harop  sapiens  Heydar Ali  Didier Drogba  Birdman  Гегемон  A_12  Stolz  Lahn-dill  Хамаль  F_35  nekka  Centurion  Molly  uncle Y  Фрекен Бок  WOLF  просто ник  Adina  -=laziale=-  Natali_@@@  gylya  *Jolie*   God_bless_you  Luna  Jamilla.J  Бенц  Arif Gurbanov  Jasmin  Rust programming language  Obozrevatel  Bushido  Zema  Gun-smith  Ромашка  Мира  Сева ИМ  Da Vinci  Yukiko  Дюймовочка  Glock  Царь  Evol  Addeliya  Kalipso  gasiga  Zlaw  LiyA_  Dafna  Bubusik  Manneken Pis  Wisdom  Облигация  maks25.8  Peris  Castle in the snow  Kuku  Undina  Экономист_Дед  ***Nika***  Nana  Ergenekon  i_f  Чёрный подснежник  Baku2018  iНекто  bacb  Spirt  Ulya  Kong  R.M.  Адамян  Антихимик  artist88  Alpinist  dama8080  PRAVDORUB  Бзиканутая мадам  Zaxar  lane  Вредный Крыс  Ruada♡  S.T.A.L.K.E.R  Bodriy  baku365  VusalAze  Artist77  Pozis  Walter White  Риночка  Robert De Niro  Veronik  Padre  Garatel  Arximed  ВЕЛИКИЙ  Wolfy  and 35 more...
  • Who's Online   20 Members, 12 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Sistemainternet
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +Darth Vader
    • +MegadriveXX
    • +telefonist
    • +Emil33
    • +Gluter
    • +bongo
    • Arzu777
    • +Mr. TANNER
    • +SimpleUser
    • +Sagarmatha
    • +Artist77
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Boob
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions