Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 73


Bushido

Recommended Posts

Bushido
Только что, Wisdom сказал:

В начале БД он выставил армянское видео с явным намеком, мол, армяне круче и сильнее, ведь с ними русские.

 

 

Видео было армянское на армянском языке, в начале символ минобороны Армении.
В нем армяне отбили атаку наших, наши бегали оттуда, в наших попадали снаряды.

выставил это видео с текстом "говорят армяне бегут"

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

   1792310744_pic.jpg.4c10c38e67aaa05d49a0c021a17e520b.jpg)))

Бизим достумуз Zlaw , яхшы огландыр , амма бир ногсаны вар .

Хяр чёлдян кечянля , адам бир столда отурмаз вя рюмка рюмкая вурмаз . ИМХО.

 

Сэни чагырдым о вахты, Дубайда пяткаларывы Марина бичдэ чимиздирирдин, Гасигайа дедим, деди виртуалы реала дейишмирем...

 

лаб мэни Алкаш еладюн :classic_biggrin:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga

К утру Луна дойдет до этих страниц. На 5 часов отстает всего лишь)))

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, A_12 сказал:

Gardash, uzun-uzadi (as usual) yazmayacam, amma Arifin sozunde haqq var. Men eyni sozu demek isteyirdim, ozumu yuz kere saxladim. Ureyin temizdir, yumushaqdir, yaxshi insansan, qardashsan, amma shairin sozuyle desem - "her kesi oz donunda gorenleri min yashasin". Sen de gor ve min yasha.

 

P.S. Incime sozume.

Знаете, я его очень понимаю. Возможно, потому что мы с ним родились в одну дату и есть схожесть в характерах. Он очень деликатный человек и с чистой душой, поэтому ко всем без исключения старается относится ровно и с душой. Да и воспитание отменное, не позволяет себе кого то обидеть, смотреть свысока. А получается, как получается)) хочешь как лучше, а выходит как всегда)) 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, gasiga said:

Там помимо клиники если почитать, юзер даже не понимает разницу между русский и российский. Все говорили российский, она кричала, да, да, русский)

Опять же, насильно мил не будешь, все кого-то как-то не любят. В основном в массах я этого не замечал. Чаще такие гнилые сами и кричат вызывая внимание и неприязнь. Тут вижу, там не вижу. Поискать по сайту, сто раз про сумгаит писал он. И про то как видел оружие изымаемое у кого-то как-то. А про в разы многочисленнее зверства армян и российской армии вскользь, по принуждению.

 

Бир аз вахт кечяджяк опять начнет писать и сюсюкаться,все забудут все и будут опять за столом сидеть и чай пить. Хеч озюню йорма. Мяни дюшман елан едянляр буна брат дейир))) жди скоро новые марч мурчы тут

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Спасибо всем, что пояснили, я до сих пор думала, что это было Home video из личного архива.:smoking:

  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, A_12 сказал:

Gardash, uzun-uzadi (as usual) yazmayacam, amma Arifin sozunde haqq var. Men eyni sozu demek isteyirdim, ozumu yuz kere saxladim. Ureyin temizdir, yumushaqdir, yaxshi insansan, qardashsan, amma shairin sozuyle desem - "her kesi oz donunda gorenleri min yashasin". Sen de gor ve min yasha.

 

P.S. Incime sozume.

Гардаш.. Аллах Разы олсун.. дейир, инчийянин кюнчиня))))

Хорметли оласан.. Гаршылыглыдыр.. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
17 minutes ago, Al Pacino said:

обвинять меня в национализме???

ты дурак не потому что ты русский, еврей, немец или кто-то другой, а потому что ты просто дурак

запомни это и заскринь

Который способен унюхать в колбасе сперму и обязательно должен поделиться этим "важным" наблюдением с юзерами...:smoking:

 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
14 minutes ago, Luna said:

 

Это была уже ночь, я ночью делами не занимаюсь))

 

Извините я подумал вы ночью тоже работаете ))

 

Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Который способен унюхать в колбасе сперму и обязательно должен поделиться этим "важным" наблюдением с юзерами...:smoking:

 

Тут че только не прочитаешь)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13 минут назад, Zema сказал:

Знаете, я его очень понимаю. Возможно, потому что мы с ним родились в одну дату и есть схожесть в характерах. Он очень деликатный человек и с чистой душой, поэтому ко всем без исключения старается относится ровно и с душой. Да и воспитание отменное, не позволяет себе кого то обидеть, смотреть свысока. А получается, как получается)) хочешь как лучше, а выходит как всегда)) 

Какой то я весь положительный получился)))

гран мерси на добром слове...

 

я как бы стараюсь действительно, тут в Вирте с кем то не ссориться, ругаться, доказывать что то.. у меня одна цель тут интересная дискуссия и расслабон..не раз уже пЕсал, что благодаря 365 познакомился со многими интересами Людьми, с некоторыми встречаемся иногда в Реале.. чему рад...

 

Гасига раз даже наПЕсал, что Злоу не с кем не поругался)))

Edited by Zlaw
  • Excellent 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Zema said:

Тут че только не прочитаешь)))

О даааа...аж до тошноты "приятно" бывает...🤮

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
8 minutes ago, Zlaw said:

 

Сэни чагырдым о вахты, Дубайда пяткаларывы Марина бичдэ чимиздирирдин, Гасигайа дедим, деди виртуалы реала дейишмирем...

 

лаб мэни Алкаш еладюн :classic_biggrin:

   Сорри ... Когда нибудь обязательно гульнём !  32314956-3.gif.09ea4df4592561a8f9586ab2fedd2c8f.gif )))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
23 минуты назад, Al Pacino сказал:

обвинять меня в национализме???

ты дурак не потому что ты русский, еврей, немец или кто-то другой, а потому что ты просто дурак

запомни это и заскринь

 

Аль..... , ня дейим даже не знаю))))) 😉

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
29 minutes ago, Stolz said:

По поводу бабушки, да моя бабушка Донченко (Попкова) Лидия Михайловна была выкинута из больницы именно азербайджанцами, с переломом шейки бедра, она 42 года лечила азербайджанских детей в Бинагады, далее посёлке Кирова в больнице Меликова, со словами ты русская и твои войска сейчас нас убивают. И я это никогда не забуду, но это никогда не было причиной моего человеческого отношения к Азербайджану и всем людям населяющим прекрасную страну Азербайджан. Я сужу только по поступкам. Теперь все выхожу из данной темы, дай Бог на других темах будем учавствовать в обсуждении. 

 

Казаков и наширявшихся контрактников которые 19го января 90-го поздно ночью вошли в город тоже ведь настроили против азерб-го народа что мол они там изверги убивают и поэтому их всех надо перестрелять к чертям, но это не значит что теперь весь русский народ тут обвиняется. В случае с вашей бабушкой была первая волна, вы же знаете как армяне могут за чьими то спинами прятаться и делать свои гнусные делишки, так что неудивительно что первая реакция именно таковой была, главное что потом никто так не думал и все поняли кто есть кто.

Да и у вашей бабушки был шанс для разъяснения с этими людьми чего не скажешь о шехидах которым казаки и контрактники шансов не оставили, только с напутственными пулями на тот свет препроводили ... Вот такие вот дела.

 

 

Edited by Гегемон
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

В моём окружение в 90ые было много русских...никогда не видела, чтоб их притесняли...некоторые продали свои квартиры и  уехали...некоторые продолжают жить в Баку...замечу...)

  • Like 9
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

В моём окружение в 90ые было много русских...никогда не видела, чтоб их притесняли...некоторые продали свои квартиры и  уехали...некоторые продолжают жить в Баку...замечу...)

Ты их всех тапшанула да))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
29 minutes ago, Zema said:

Ну снежная меня сильно пристыдила ща то, что у меня мама русская, а значит я должна извиниться от имени всей нации за жертвы Карабаха. Но там клиника конкретная и радикализм и многое другое. И отдаю должное модерам, сразу отреагировали. Это я так к примеру, что быванда бывает)). Еще пару раз было от других тоже, но вовремя пресекается.

Данный юзер и другой упомянутый, согласна с Вами шовинисты, чего я не приемлю ни в одной нации. 

 

Gelet delaet любой кто Вам так говорит. И даже если не модеры, то юзеры сами любому за такие слова замечание сделают.

 

За других говорить не буду, но и у меня, как националиста, бывают споры с названными выше юзерами.
Нет, вру, с Облигацией не бывают )). Я ее вообще люблю чуть больше чем многих других ))
С Царем были споры, про историю и про политику. Его мнение окрашено тем, что он русский, мое тем, что я азербайджанец. Но ни он меня, ни я его по нац.признаку не осуждали. Слепоту к нашим проблемам можно увидеть, но она есть не только у некоторых русских.
С Вредным Крысом другие проблемы - не прощаю нацизм, и не забываю, особенно когда повторно об этом напоминают. И глупостей он пишет очень много.

 

А вот его защитник глупостей не пишет, нет. Тут больше мерзкая, лживая подлость.

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Какой Пачино-национализм Пачино))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
22 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Бир аз вахт кечяджяк опять начнет писать и сюсюкаться,все забудут все и будут опять за столом сидеть и чай пить. Хеч озюню йорма. Мяни дюшман елан едянляр буна брат дейир))) жди скоро новые марч мурчы тут

Ты то тут причем?Тебя вобще никто не обсуждает))

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
43 minutes ago, Al Pacino said:

а когда ты во время БД занимался провокациями за что тебя банили,

не думал что из-за таких вещей к тебе такое отношение?

 

Al Pacino, иногда нытьё про притеснение делается с целью провокации именно этого самого притеснения или оскорблений по нац.признаку.
А это ничто иное как разжигание меж.нац.розни. За это положен бан. А в данном случае, принимая во внимания неоднократный рецидив давно уже пахнет вечным баном.

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
8 minutes ago, Zlaw said:

Какой то я весь положительный получился)))

Ничего...жизнь это поправит..(Москва слезам не верит))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

Тот кто заставил Штольца надолго сидеть дома из за карантина, о адамын башына даш дюшсюн. Его начальник, мэр города или сама Меркель.  20 гюн ганымызы ичечек :classic_sad:

  • Like 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

gasiga
20 minutes ago, Zlaw said:

Гасига раз даже наПЕсал, что Злоу не с кем не поругался)))

Это был упрёк :evilgrin1:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
12 минут назад, LiyA_ сказал:

некоторые продолжают жить в Баку...замечу...)

У меня соседка по даче в АЗАЛе работает, рассказывает какие бабки русские там закалачивают. Скупают всю недвигу в Москве и в Европе. Если тут есть работники АЗАЛ пусть подтвердят. Хотя они все тени своей боятся. Там круговая порука.:classic_laugh:

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, gasiga сказал:

Это был упрёк :evilgrin1:

Отдай айвовку))) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
10 минут назад, A_12 сказал:

Gelet delaet любой кто Вам так говорит. И даже если не модеры, то юзеры сами любому за такие слова замечание сделают.

 

За других говорить не буду, но и у меня, как националиста, бывают споры с названными выше юзерами.
Нет, вру, с Облигацией не бывают )). Я ее вообще люблю чуть больше чем многих других ))
С Царем были споры, про историю и про политику. Его мнение окрашено тем, что он русский, мое тем, что я азербайджанец. Но ни он меня, ни я его по нац.признаку не осуждали. Слепоту к нашим проблемам можно увидеть, но она есть не только у некоторых русских.
С Вредным Крысом другие проблемы - не прощаю нацизм, и не забываю, особенно когда повторно об этом напоминают. И глупостей он пишет очень много.

 

А вот его защитник глупостей не пишет, нет. Тут больше мерзкая, лживая подлость.

В унисон с Вами. С большим уважением!

Я то самодостаточный человек, заработала всестороннее уважение за довольно долгую жизнь.

А упертых и обозленных шовинюг мне жаль, честно ))

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Evol сказал:

Тот кто заставил Штольца надолго сидеть дома из за карантина, о адамын башына даш дюшсюн. Его начальник, мэр города или сама Меркель.  20 гюн ганымызы ичечек :classic_sad:

 

 

 

Bizde de indi her yer baglandi...

 

 

Ah eyle sermestem ki, idrak etmezem dünya nedür

Men kimem, saqi olan kimdir, meyi sehpa nedür...

 

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
9 minutes ago, LiyA_ said:

В моём окружение в 90ые было много русских...никогда не видела, чтоб их притесняли...некоторые продали свои квартиры и  уехали...некоторые продолжают жить в Баку...замечу...)

  "Бабушку азербайджанцы из больницы выкинули с переломом ..."((( 1414495294_pic10.jpg.8e16edaaf4083ef21be86372853ddd8c.jpg

 Похоже на придуманный миф  ! 

Я в то время был в гуще событий и прекрасно всё помню что никто не трогал местных русских .

 Как говорится : даже не знаю его словам верить или своим глазам .)))

А впрочем , если бабушка была на него похожа , то ...не исключено .)))

  • Like 4
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Yukiko сказал:

У меня соседка по даче в АЗАЛе работает, рассказывает какие бабки русские там закалачивают. Скупают всю недвигу в Москве и в Европе. Если тут есть работники АЗАЛ пусть подтвердят. Хотя они все тени своей боятся. Там круговая порука.:classic_laugh:

Подтверждаю)))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    135 members have viewed this topic:
    BAKILI  Al Pacino  abu Uthman  harop  sapiens  Heydar Ali  Didier Drogba  Birdman  Гегемон  A_12  Stolz  Lahn-dill  Хамаль  F_35  nekka  Centurion  Molly  uncle Y  Фрекен Бок  WOLF  просто ник  Adina  -=laziale=-  Natali_@@@  gylya  *Jolie*   God_bless_you  Luna  Jamilla.J  Бенц  Arif Gurbanov  Jasmin  Rust programming language  Obozrevatel  Bushido  Zema  Gun-smith  Ромашка  Мира  Сева ИМ  Da Vinci  Yukiko  Дюймовочка  Glock  Царь  Evol  Addeliya  Kalipso  gasiga  Zlaw  LiyA_  Dafna  Bubusik  Manneken Pis  Wisdom  Облигация  maks25.8  Peris  Castle in the snow  Kuku  Undina  Экономист_Дед  ***Nika***  Nana  Ergenekon  i_f  Чёрный подснежник  Baku2018  iНекто  bacb  Spirt  Ulya  Kong  R.M.  Адамян  Антихимик  artist88  Alpinist  dama8080  PRAVDORUB  Бзиканутая мадам  Zaxar  lane  Вредный Крыс  Ruada♡  S.T.A.L.K.E.R  Bodriy  baku365  VusalAze  Artist77  Pozis  Walter White  Риночка  Robert De Niro  Veronik  Padre  Garatel  Arximed  ВЕЛИКИЙ  Wolfy  and 35 more...
  • Who's Online   17 Members, 12 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Spirt
    • +Seldom73
    • Caldogno
    • +Woke Folk
    • +Buritas
    • +Agakerim
    • +Bordertown
    • +Хамаль
    • Ceka72
    • +Elbilir
    • +Artist77
    • +Astreya
    • +Gluter
    • +Светлый путь
    • +Mr. TANNER
    • +Zimaleto

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions