Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 73


Bushido

Recommended Posts

A_12
5 minutes ago, Arif Gurbanov said:

  "Бабушку азербайджанцы из больницы выкинули с переломом ..."((( 1414495294_pic10.jpg.8e16edaaf4083ef21be86372853ddd8c.jpg

 Похоже на придуманный миф  ! 

Я в то время был в гуще событий и прекрасно всё помню что никто не трогал местных русских .

 Как говорится : даже не знаю его словам верить или своим глазам .)))

А впрочем , если бабушка была на него похожа , то ...не исключено .)))

Вы предлагаете до вечного бана сломать ему ногу? )))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Arif Gurbanov said:

  "Бабушку азербайджанцы из больницы выкинули с переломом ..."((( 1414495294_pic10.jpg.8e16edaaf4083ef21be86372853ddd8c.jpg

 Похоже на придуманный миф  ! 

Я в то время был в гуще событий и прекрасно всё помню что никто не трогал местных русских .

 Как говорится : даже не знаю его словам верить или своим глазам .)))

А впрочем , если бабушка была на него похожа , то ...не исключено .)))

Даже армяне, которые второпях  уехали умудрялись продавать свои бакинские квартиры через соседей-азербайджанцев...замечу...а тут сказочка как "мучали" русскую бабушку...:facepalm:

Edited by LiyA_
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

 

Bizde de indi her yer baglandi...

 

 

Ah eyle sermestem ki, idrak etmezem dünya nedür

Men kimem, saqi olan kimdir, meyi sehpa nedür...

 

 

 

Сян эвдесен? Онда сяндя яза билерсен как хорошо что талыши живут в Азербайджане. Хотя бы учат азербайджанцев не грызть друг друга. :classic_sad:

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

А,значит так да,Адину все таки закрыли?ну ниче,ниче,подождем и встретим торжественно,не прощу,никада не прощу,в такой ответственный момент,когда идёт борьба с пессимистами лишать нас предводителя дворянства?)Адина,мы с тобой дорогой,держись,врагу не сдается наш гордый Варяг,но пасаран!)))ты это если чо дай знать передачку,грев отправим,все как положено!))

  • Excellent 2
  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Zlaw said:

Отдай айвовку))) 

 

Перцовку сделал, ведро перца насыпал разного, и маленький кусочек имбиря. Прошло некоторое время, беру пробовать, кёпяк оглу имбирь запах и вкус всего перебил))) пришлось ещё перца добавлять разного))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zema
6 минут назад, Yukiko сказал:

У меня соседка по даче в АЗАЛе работает, рассказывает какие бабки русские там закалачивают. Скупают всю недвигу в Москве и в Европе. Если тут есть работники АЗАЛ пусть подтвердят. Хотя они все тени своей боятся. Там круговая порука.:classic_laugh:

Я только знаю ,что главбух там русская. Уже ноги еле передвигает. Хочет уйти, Джаник не отпускает. Слезно молит не бросать на погибель))) Шофер отвозит, привозит.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

 Иногда мы хотим этого или нет, но нам приходится навешивать ярлыки друг на друга, обвиняя в смертных грехах. Все мы достаточно долгое время сидим в соц.сетях и не могли не заметить, что зачастую на форумах орудуют тролли и провокаторы. Вы никогда точно не узнаете кто какой национальности, на ком женат, замужем,кем является по жизни. Даже если вам сообщат это возможно не будет 100% правдой. Для себя решила относиться ко всему философски. :classic_cool:

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

  "Бабушку азербайджанцы из больницы выкинули с переломом ..."((( 1414495294_pic10.jpg.8e16edaaf4083ef21be86372853ddd8c.jpg

 Похоже на придуманный миф  ! 

Я в то время был в гуще событий и прекрасно всё помню что никто не трогал местных русских .

 Как говорится : даже не знаю его словам верить или своим глазам .)))

А впрочем , если бабушка была на него похожа , то ...не исключено .)))

Мне за бабушку бан дали,так что осторожней))

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, gasiga сказал:

Перцовку сделал, ведро перца насыпал разного, и маленький кусочек имбиря. Прошло некоторое время, беру пробовать, кёпяк оглу имбирь запах и вкус всего перебил))) пришлось ещё перца добавлять разного))

Иногда такое впечатление, что ты на виноводочном работаешь.. все какие то опыты проводишь)))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Zema сказал:

Я только знаю ,что главбух там русская. Уже ноги еле передвигает. Хочет уйти, Джаник не отпускает. Слезно молит не бросать на погибель))) Шофер отвозит, привозит.

Да она столько всего знает,что он сам за ней будет приезжать,если надо))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Natali_@@@ said:

А,значит так да,Адину все таки закрыли?ну ниче,ниче,подождем и встретим торжественно,не прощу,никада не прощу,в такой ответственный момент,когда идёт борьба с пессимистами лишать нас предводителя дворянства?)Адина,мы с тобой дорогой,держись,врагу не сдается наш гордый Варяг,но пасаран!)))ты это если чо дай знать передачку,грев отправим,все как положено!))

Адину забанили...? За что...? 😳

  • Haha 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

А,значит так да,Адину все таки закрыли?ну ниче,ниче,подождем и встретим торжественно,не прощу,никада не прощу,в такой ответственный момент,когда идёт борьба с пессимистами лишать нас предводителя дворянства?)Адина,мы с тобой дорогой,держись,врагу не сдается наш гордый Варяг,но пасаран!)))ты это если чо дай знать передачку,грев отправим,все как положено!))

Аз, бясти гызышдырдун))) хотя я и сама грешу арада))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Evol сказал:

 

Сян эвдесен? Онда сяндя яза билерсен как хорошо что талыши живут в Азербайджане. Хотя бы учат азербайджанцев не грызть друг друга. :classic_sad:

 

 

Талыши в Азербайджане и есть азербайджанцы. AzAzAz

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
9 минут назад, Bushido сказал:

 

 

 

Bizde de indi her yer baglandi...

 

 

Ah eyle sermestem ki, idrak etmezem dünya nedür

Men kimem, saqi olan kimdir, meyi sehpa nedür...

 

 

 

Фаргоя башламышам бахмага. Хяля ки, французский яг кими гедир. Тьфуу сорри французы враги австралийский яг кими. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Evol сказал:

 

Фаргоя башламышам бахмага. Хяля ки, французский яг кими гедир. Тьфуу сорри французы враги австралийский яг кими. 

 

 

9 epizoda baxdim, evvelki 3 sezondan zeifdi. ((

amma onsuz da ish-güc yox, hamisina baxiram. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Arif Gurbanov said:

Я в то время был в гуще событий и прекрасно всё помню что никто не трогал местных русских

Опять же, лет тогда было мне немного, всегда думал что это полная ложь. Но недавно поговорил с двумя очень свойскими и нашими частично или полностью русскими, им тоже тогда было мало лет. Говорят что реально был страх и ходили странные группы бандюганов. Наверно азербайджанцам всё кажется гораздо преуменьшенным, а русским преувеличенным, каждый со своей колокольни конечно же. Но в любом случае в массах этого настроения не было, имхо, а провокаторы и засланцы всегда были и будут. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Да она столько всего знает,что он сам за ней будет приезжать,если надо))

А, онда хелем иштийир? Я думала можеть моя инфа устарела и ее отпустили наконец)) ноги больные у нее. Аллах ёмюр версин.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Zlaw said:

Иногда такое впечатление, что ты на виноводочном работаешь.. все какие то опыты проводишь)))

А что делать)) кризис)) чивас каждый день не получается пить))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

9 epizoda baxdim, evvelki 3 sezondan zeifdi. ((

amma onsuz da ish-güc yox, hamisina baxiram. 

 

Бунлар олмуш хадиселерди? 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, gasiga сказал:

А что делать)) кризис)) чивас каждый день не получается пить))))

Бог велел делиться))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Evol сказал:

 

Бунлар олмуш хадиселерди? 

 

 

yox, yalannan her defe yazirlar ))

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
8 минут назад, LiyA_ сказал:

Адину забанили...? За что...? 😳

Вспомнили все грехи,на которые сами обиженные и провоцировали

  • Excellent 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, gasiga сказал:

Опять же, лет тогда было мне немного, всегда думал что это полная ложь. Но недавно поговорил с двумя очень свойскими и нашими частично или полностью русскими, им тоже тогда было мало лет. Говорят что реально был страх и ходили странные группы бандюганов. Наверно азербайджанцам всё кажется гораздо преуменьшенным, а русским преувеличенным, каждый со своей колокольни конечно же. Но в любом случае в массах этого настроения не было, имхо, а провокаторы и засланцы всегда были и будут. 

 

 

В те месяцы всем страшно было, в моей азербайджаноязычной азербайджанской семье тоже была тревога, чувствовали себя неуютно, все знали что беда надвигается.
"Тревожные времена" точное определение.

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
18 minutes ago, LiyA_ said:

Даже армяне, которые второпях  уехали умудрялись продавать свои бакинские квартиры через соседей-азербайджанцев...замечу

 Точно .  Было дело . Я тоже тогда квартиру у одного армянина купил . Наш юзер Гейдар Али знает даже где .)))

 Там старые дома были , рядом с вашим местом проживания ( их сейчас снесли )...

Когда то была одна 4 комнатная квартира на этаже . Но потом уплотнили , поставили перегородку  . Сделали 2+2 .   У одной квартиры вход со двора , а у другой  с уличного подъезда .

Так вот , этот армянин ( старый , давно на пенсии) сначала событий собрал вещи и уехал . Попросил приглядывать за его двушкой . Что я и сделал . Но потом , через несколько месяцев опять приехал и начал "поливать" типа я обмен хочу сделать с Россией ...то да да сё ...

 В общем отдал ему тогда 10 000 рублей , и он уехал уже с концом . А квартиру я потом через ичрайком оформил .

 

 

 

 

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Zema
4 минуты назад, gasiga сказал:

Опять же, лет тогда было мне немного, всегда думал что это полная ложь. Но недавно поговорил с двумя очень свойскими и нашими частично или полностью русскими, им тоже тогда было мало лет. Говорят что реально был страх и ходили странные группы бандюганов. Наверно азербайджанцам всё кажется гораздо преуменьшенным, а русским преувеличенным, каждый со своей колокольни конечно же. Но в любом случае в массах этого настроения не было, имхо, а провокаторы и засланцы всегда были и будут. 

Эти же бандюганы ко всем да тогда приставали. К женщинам в сарафанах, в брюках, к тем кто по русски говорил. Смутные времена были, все боялись в принципе. Я когда паспорт получала, паспортистка мне говорит, ния азербайджанлы яздырырсан? Руссча даныширсан, яздыр паспортува рус. Изза этого мне на всю нацию злиться? Ущербные люди да, всегда были и будут. Общество никогда не будет идеальным.

Маме на работе ее же сотрудник в то время сказал, езжай в свой арасей. Мама до последнего дня говорила, только Баку, она жила этим городом и Баиловом. 

Пустые разговоры это все. Надо пресекать и все.

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Zlaw said:

Бог велел делиться))))

Я делюсь)))

infuzoriya-tufelka-opisanie-osobennosti-stroenie-i-razmnozhenie-infuzorii-tufelki-4.jpg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Zema said:

Эти же бандюганы ко всем да тогда приставали. К женщинам в сарафанах, в брюках, к тем кто по русски говорил. Смутные времена были, все боялись в принципе. Я когда паспорт получала, паспортистка мне говорит, ния азербайджанлы яздырырсан? Руссча даныширсан, яздыр паспортува рус. Изза этого мне на всю нацию злиться? Ущербные люди да, всегда были и будут. Общество никогда не будет идеальным.

Маме на работе ее же сотрудник в то время сказал, езжай в свой арасей. Мама до последнего дня говорила, только Баку, она жила этим городом и Баиловом. 

Пустые разговоры это все. Надо пресекать и все.

Меня самого много раз останавливали у гаражей и спрашивали - эрмянисян? И заставляли снять пионерский галстук)) а я всё носил и носил)

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
9 minutes ago, Bushido said:

 

 

9 epizoda baxdim, evvelki 3 sezondan zeifdi. ((

amma onsuz da ish-güc yox, hamisina baxiram. 

Беспонтовый сезон оказался.   

Сейчас досматриваю комедийный сериал "Полицейский с Рублевки". Бурунов в роли начальника ОВД Барвиха-Северное -новая звезда рос. кинематографа.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
3 hours ago, Stolz said:

Вам врагов не надо, Вы сами себя перегрызёте, вот по этому Вам нужны русские или другие народы, которые будут вас разбавлять, успокаивать, вносить свои "коррективы - мнение". 

Нет, ошибаетесь. Пусть будут другие народы, мы все равно сами себя будем грызть.

Д. Мамедгулизаде еще говорил.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, gasiga сказал:

Меня самого много раз останавливали у гаражей и спрашивали - эрмянисян? И заставляли снять пионерский галстук)) а я всё носил и носил)

Мою сестру чуть не избили тогда)) когда только конфликт начался, она с подружкой армянкой мимо девичьей башни проходила, и их журналисты остановили, передачу снимали, забыла название меридиан что ли. Короче, спрашивают вы кто по нации, моя-азерб, подружка-армянка, короче мир, дружба, любовь, жвачка, один коржик на двоих)) показывают их по телеку на весь ссср))) и когда моя сестра как то домой возвращалась, толпа на нее, аа бу ерменийнен достуг елийир, бей предателя, хорошо что возле дома была, успела забежать во двор и домой))) в то время что только не было. Сколько раз из техникума пешком домой шли, транспорт не работал. Когда митинги начались, вообще однажды до Гянджлика только добрались, пришлось у сокурсницы ночевать, метро закрыли, автобусы не работают, мы в самом центре жили тогда. И представьте ни мобильных, ничего. Родители бедные с ума сходили, вот так на учебу отправят, а дите не вернулось.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    135 members have viewed this topic:
    BAKILI  Al Pacino  abu Uthman  harop  sapiens  Heydar Ali  Didier Drogba  Birdman  Гегемон  A_12  Stolz  Lahn-dill  Хамаль  F_35  nekka  Centurion  Molly  uncle Y  Фрекен Бок  WOLF  просто ник  Adina  -=laziale=-  Natali_@@@  gylya  *Jolie*   God_bless_you  Luna  Jamilla.J  Бенц  Arif Gurbanov  Jasmin  Rust programming language  Obozrevatel  Bushido  Zema  Gun-smith  Ромашка  Мира  Сева ИМ  Da Vinci  Yukiko  Дюймовочка  Glock  Царь  Evol  Addeliya  Kalipso  gasiga  Zlaw  LiyA_  Dafna  Bubusik  Manneken Pis  Wisdom  Облигация  maks25.8  Peris  Castle in the snow  Kuku  Undina  Экономист_Дед  ***Nika***  Nana  Ergenekon  i_f  Чёрный подснежник  Baku2018  iНекто  bacb  Spirt  Ulya  Kong  R.M.  Адамян  Антихимик  artist88  Alpinist  dama8080  PRAVDORUB  Бзиканутая мадам  Zaxar  lane  Вредный Крыс  Ruada♡  S.T.A.L.K.E.R  Bodriy  baku365  VusalAze  Artist77  Pozis  Walter White  Риночка  Robert De Niro  Veronik  Padre  Garatel  Arximed  ВЕЛИКИЙ  Wolfy  and 35 more...
  • Who's Online   12 Members, 8 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Sagarmatha
    • +Artist77
    • +Pashayev
    • +Вредный Крыс
    • Xazar
    • +Agriae
    • +Darth Vader
    • +Sirius191
    • +Sistemainternet
    • +dama8080
    • +Emil33
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions