Jump to content
Baku365.com

Путин о Карабахе


Фрекен Бок

Recommended Posts

Мира
5 hours ago, Толстяк said:

Но уверен, что все будет хорошо и что территориальная целостность нашей страны восстановиться в полном объеме.

ах, все-таки еще восстановится? а нам вроде говорили, что мы уже ее восстановили, в полном объеме...ну что ж, правда, по-моему, уже начинает доходить до людей, это хорошо...главное обозначить проблему и назвать ее своим именем, тогда и пути решения отыщутся

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
8 hours ago, Alpinist said:

Зато войска кто где стоит то там и стоит, это вообще идиотизм.

вот это мне совершенно непонятно, первым делом нужно было этот вопрос решить, потом уже все остальные

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
8 hours ago, Turbo said:

он ушел от прямого ответа должны ли армянские ВС покинуть Карабах

а это между прочим главный вопрос, но видимо не решается, потому что нет соизволения свыше

США не интересен Гарабаг, "миротворцы" РФ спасают армянские вооруженные отряды

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 hour ago, Peris said:

Чем? Международными правами? Вроде они в Абхазии, Осетии и т.д. ему помехой не были. Помоему он просто хочет указать на паралелли. Не знаю как сегодня (не смотрела) , но он всегда упоминает о них (Осетия и т.д.) во всех интервью про Карабах. Просто обратите внимания на эту деталь.

и еще он постоянно делает акцент на том, что сама Армения не признала нкр, такое ощущение, что дает подсказку

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Mira said:

и еще он постоянно делает акцент на том, что сама Армения не признала нкр, такое ощущение, что дает подсказку

Если бы ему это нужно было он им подсказал бы давно и за кулисами))Подчеркивает скорее всего..Пока у нас не будет открытая вражда против Рф все так и останется на словах..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
7 hours ago, Риночка said:

Для того чтобы мы носом облака не царапали. Российские интересы) 

Еще как останутся. Чего это им уходить, если их подкормят подпоят и скажут ждите часа. )

да о них там так заботятся, как никто раньше не заботился...все условия создают, кормят, лечат, учат, строят для них дома, восстанавливают всё кругом, и никуда они не уедут, будут жить там за спиной миро как у Христа за пазухой и еще тявкать на нас, как табаки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 minutes ago, VusalAze said:

Если бы ему это нужно было он им подсказал бы давно и за кулисами))Подчеркивает скорее всего..Пока у нас не будет открытая вражда против Рф все так и останется на словах..

нет, ну насчет признания я особо не беспокоюсь, на это не пойдут ни Армения, ни Россия, но все равно неприятно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 часа назад, Alpinist сказал:

Путин открыто высказал что интересы РФ в нашем регионе превыше всего, ему международное право не главное, конфликт устроили оказывается мы в Сумгаите и поэтому армяне взяли оружие и защищаются оккупировав наши земли, миротворцы это больше базис для маховика имперских планов РФ. Я написал коротко для @Alexaz

 

А чьи интересы должны быть для него превыше всего, наши что ли или армянские?))) разумеется, он сейчас этим международным правом махает направо налево, потому что ему сейчас так выгодно. Раньше как-то не особо парились по поводу этого права, никто... 

 

Мне больше не понравилось в его словах другое, он не первый раз делает акцент, говоря "ведь Армения не признала (не "не признает", а именно в прошедшем времени) Нагорный Карабах, поэтому, и в том числе по международному правду, Нагорный Карабах это неотъемлемая часть Азербайджана", тем самым будто подталкивает Армению признать Карабах или даёт ей понять, что все, игра закончена и поезд действительно уехал..... 

 

Короче, это Россея, детка))))) 

 

Послушала ещё раз комментарий Путина.... относительно статуса-кво он тоже говорит в прошедшем времени

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
2 часа назад, Alpinist сказал:

Путин открыто высказал что интересы РФ в нашем регионе превыше всего, ему международное право не главное, конфликт устроили оказывается мы в Сумгаите и поэтому армяне взяли оружие и защищаются оккупировав наши земли, миротворцы это больше базис для маховика имперских планов РФ. Я написал коротко для @Alexaz

 

Я специально во второй раз прослушал.

Насчет международного права он не сказал, что это не главное.  Он сказал, что там всё сложнее, чем просто нормативные постулаты.  Это  мягче того, о чем Вы говорите.

"Сумгаит" не в счет, т.к. Путин - не дурак.  Он прекрасно знает. кто и когда начал всё это.  И специально это говорит.  То ли нам назло, то ли бальзам в уши носатых.

 

Мне же больше всего не понравилось другое:

Он говорит, что, мол, подписание договора о прекращении огня открывает дорогу для сохранения статуса кво и для дальнейших  обсуждений.  Вот это мне больше всего не понравилось.  Обсуждений чего???  

 

Edited by Mr. TANNER
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Peris сказал:

Чем? Международными правами? Вроде они в Абхазии, Осетии и т.д. ему помехой не были. Помоему он просто хочет указать на паралелли. Не знаю как сегодня (не смотрела) , но он всегда упоминает о них (Осетия и т.д.) во всех интервью про Карабах. Просто обратите внимания на эту деталь.

 

Даже если предположить это, то в роли Украины/Грузии сейчас находится Армения, в роли Осетии/Абхазии Азербайджан

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Peris сказал:

 

глюк

Edited by Ромашка
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Mira said:

нет, ну насчет признания я особо не беспокоюсь, на это не пойдут ни Армения, ни Россия, но все равно неприятно

Неприятно что он косвенно и нам дает понять что к чему,способов давления у них много..Но уже хорошо для нас что они не единственная сила в регионе,изменений в нашу пользу немало.Поэтому признание врядь ли возможно..Строить нам козни-он и без этого может и делает..

Link to comment
Share on other sites

Walter White

Путин сказал ровно то, что нужно было сказать для российской и международной аудитории. То, что сейчас происходит в Гафане, а именно освобождение к завтрашнему вечеру высот и населенных пунктов для установления государственных границ, то, что произошло в сёлах близ Гадрута и невмешательство миротворческих сил РФ во все это, более того, молчаливое согласие руководства Армении обо всем вышеуказанном, говорит о том, что все для нас складывается очень хорошо. 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Walter White сказал:

Путин сказал ровно то, что нужно было сказать для российской и международной аудитории. То, что сейчас происходит в Гафане, а именно освобождение к завтрашнему вечеру высот и населенных пунктов для установления государственных границ, то, что произошло в сёлах близ Гадрута и невмешательство миротворческих сил РФ во все это, более того, молчаливое согласие руководства Армении обо всем вышеуказанном, говорит о том, что все для нас складывается очень хорошо. 

 

Именно 

Он открыто не встаёт ни на чью сторону, как и во время боевых действий и это нам сейчас тоже очень выгодно 

За кулисами идёт другая игра, само собой 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 часов назад, Ромашка сказал:

 

А чьи интересы должны быть для него превыше всего, наши что ли или армянские?))) разумеется, он сейчас этим международным правом махает направо налево, потому что ему сейчас так выгодно. Раньше как-то не особо парились по поводу этого права, никто... 

 

Мне больше не понравилось в его словах другое, он не первый раз делает акцент, говоря "ведь Армения не признала (не "не признает", а именно в прошедшем времени) Нагорный Карабах, поэтому, и в том числе по международному правду, Нагорный Карабах это неотъемлемая часть Азербайджана", тем самым будто подталкивает Армению признать Карабах или даёт ей понять, что все, игра закончена и поезд действительно уехал..... 

 

Короче, это Россея, детка))))) 

 

Послушала ещё раз комментарий Путина.... относительно статуса-кво он тоже говорит в прошедшем времени

Вот и потихоньку вы слышите что он сказал и далее как он хочет чтоб было, но мы свою победу укрепим и доведем до конца.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 часов назад, Mr. TANNER сказал:

 

Я специально во второй раз прослушал.

Насчет международного права он не сказал, что это не главное.  Он сказал, что там всё сложнее, чем просто нормативные постулаты.  Это  мягче того, о чем Вы говорите.

"Сумгаит" не в счет, т.к. Путин - не дурак.  Он прекрасно знает. кто и когда начал всё это.  И специально это говорит.  То ли нам назло, то ли бальзам в уши носатых.

 

Мне же больше всего не понравилось другое:

Он говорит, что, мол, подписание договора о прекращении огня открывает дорогу для сохранения статуса кво и для дальнейших  обсуждений.  Вот это мне больше всего не понравилось.  Обсуждений чего???  

 

Он сказал "мягче" но факт остается фактом, Крым отжал то "мягко" и тут та же муть. О статусе и все остальное что я перечислил, ту очень мутные игры ведут "миротворцы". Но у нас есть что ответить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

baku365

Есть один нюанс, который все типа в упор не видят, или не хотят видеть.

Путин симпатизирует Армении и армянам, там было всегда. С другой стороны у Путина прекрасные отношения с семьей Алиевых, Ильхамом Рагимовым, братьями Нисановыми и т.д. Но никакой симпатии и тем более положительных чувств к азербайджанцем и нашей стране у него нет и никогда не было. Ровно такое же отношение у большинства нашего народа к Путину и Кремлю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
16 hours ago, Alpinist said:

 

Фырладыр негодяй, опять Сумгаит, он по ходу не в теме что конфликт не с Сумгаита началось, это полный финиш.

Он как "верный носитель плаща и кинжала" продолжает операцию прикрытия.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
38 minutes ago, baku365 said:

Но никакой симпатии и тем более положительных чувств к азербайджанцем и нашей стране у него нет и никогда не было. Ровно такое же отношение у большинства нашего народа к Путину и Кремлю.

 

Рад, что законы сера Ньютона работают.  Значит все идет по законам Природы. Нетрудно вычислить результат.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
43 minutes ago, baku365 said:

Есть один нюанс, который все типа в упор не видят, или не хотят видеть.

Путин симпатизирует Армении и армянам, там было всегда. С другой стороны у Путина прекрасные отношения с семьей Алиевых, Ильхамом Рагимовым, братьями Нисановыми и т.д. Но никакой симпатии и тем более положительных чувств к азербайджанцем и нашей стране у него нет и никогда не было. Ровно такое же отношение у большинства нашего народа к Путину и Кремлю.

одинаковый отношения как к армянам так и к нам и ко своему русскому народу 

 

вообще Путин безчувственный человек , поэтому Люба бросила его и ушла монастырь 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Alpinist сказал:

Вот и потихоньку вы слышите что он сказал и далее как он хочет чтоб было, но мы свою победу укрепим и доведем до конца.

 

Я все изначально услышала так как написала, кроме статуса-кво)))) все что им сказано об Армении, в прошедшем времени, не может не радовать. Повторюсь, Путин не занимает чью-то сторону, как это делает Турция и Франция, и уже этот факт для нас ещё одна победа, как это было во время БД. 

Конечно, мы свою победу укрепляем и идём дальше.

Ведь завершена только военная часть конфликта, нашей победой, и сейчас мы идём так же уверенно! 

Наоборот, вижу, что именно вы потихоньку слышите и.... надевает розовые очки)))) потому что адекватное восприятие реальности здесь считается розовыми очками. Согласна, что с Россией никак нельзя расслабляться, но я верю в наших руководителей. Они лучше нас знают Россию, значит принимают этот вызов, этот риск. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 hours ago, Alpinist said:

Ответ Путина про наш Карабах, мне он очень сильно не понравился.

 

https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=66ScjuYSddM

Интересно, за что два дислайка поставили? За то что вам не понравился ответ Путина? Наказание за вкусы?

 

Ясно сказал басун байыра, в будущем разберемся. Что тут может нравиться? Любому сапиенсу кроме армян это должно внушать настороженность.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Любой пост с упоминанием розовых очков в ту или иную сторону считаю довольно тупым.

 

Когда уже все поймут что есть две серии фильма. Первую серию с арменией мы выиграли, закрыли и положили на полку. Для этого есть тема поздравлений. Зашли, поздравили, свободны.

 

Вторая серия только началась. армяне там в эпизодах снимаются, в роли стада. В главных ролях мы и россия, и далее Турция, европа.

Для  этого есть тема про развитие ситуации. И там много вопросов. И ответа на этом форуме точно никто не знает. Знают только участники договора.

 

Перестаньте уже все в ответ на вопрос про вторую серию приводить доказательства из первой. И наоборот. Второй месяц уже главное не свою мысль донести, а посмеяться над чужой. Очки, нытики, оптимисты, пессимисты, тигры прыгающие на але опп, не устали ещё?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
12 минут назад, gasiga сказал:

Интересно, за что два дислайка поставили? За то что вам не понравился ответ Путина? Наказание за вкусы?

 

Ясно сказал басун байыра, в будущем разберемся. Что тут может нравиться? Любому сапиенсу кроме армян это должно внушать настороженность.

 

Адепты ВВП наверное или те кто не приемлет категорически отличное от их мнение. 

Все ясно сказал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Alpinist said:

 

Адепты ВВП наверное или те кто не приемлет категорически отличное от их мнение. 

Все ясно сказал.

Да, причем это не значит что-то хорошее или плохое как итог. Это значит что ведите себя хорошо, на крючке у меня все сидите, а мы потом когда-то подумаем.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
16 минут назад, Ромашка сказал:

 

Я все изначально услышала так как написала, кроме статуса-кво)))) все что им сказано об Армении, в прошедшем времени, не может не радовать. Повторюсь, Путин не занимает чью-то сторону, как это делает Турция и Франция, и уже этот факт для нас ещё одна победа, как это было во время БД. 

Конечно, мы свою победу укрепляем и идём дальше.

Ведь завершена только военная часть конфликта, нашей победой, и сейчас мы идём так же уверенно! 

Наоборот, вижу, что именно вы потихоньку слышите и.... надевает розовые очки)))) потому что адекватное восприятие реальности здесь считается розовыми очками. Согласна, что с Россией никак нельзя расслабляться, но я верю в наших руководителей. Они лучше нас знают Россию, значит принимают этот вызов, этот риск. 

 

Мне почему то кажется что не хотели услышать, ну да бог с ним.

Насчет прошедшего времени я бы не очень радовался.

Путин занимает свою сторону с уклоном к своему сателлиту как по мне.

Насчет военной части и её завершения - не уверен что это так окончательно и наш президент об этом говорил, мол железный кулак сокрушит если что.

Я все слышу и вижу, никому не навязываю и никого не заставляю одевать или снимать все виды очков. У каждого свое видение адекватной реальности судя по ответам в теме, просто у некоторых это выражается в агрессии и перегибах.

Дальше увидим развитие событие если даст бог, уверен мы победили раз и еще победим ибо правда на нашей стороне.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
34 минуты назад, Bodriy сказал:

Он как "верный носитель плаща и кинжала" продолжает операцию прикрытия.

 

И не только её продолжает, но и те гадости что всегда РФ делала соседям.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

И пожалуйста, поймите, что отношение к россии, Турции или Ирану у каждого разное. Если у вас самого или в семье есть русские корни, если учились или работали или живете там, если родственники связаны, то у вас совсем другие взгляды и ассоциации при её упоминании. Лично у меня при одном её упоминании в голове лишь одно лицемерие, двуличность, голодоморы, имперские интересы, метод кнута и пряника без пряника, и так далее, и все ваши доводы разбиваются об это; а у некоторых наоборот. Достаточно лишь имени россии, и человек спокоен и рад что всё отлично.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

У армян появилась надежда. Они сейчас думают как поступить. Оставить пока Путина и начать делать приятное Байдену или же разделиться на два лагеря, чтобы одна часть армян продолжала делать приятное Путину, а другая часть Байдену. Вот ведь дилемма да? Одна единственная цель у больных на голову армян-извращенцев как отомстить Турции и Азербайджану. Не понимают несчастные, что не нужно для этого изучать все позы Камасутры и тренироваться на чупа-чупсах. Достаточно просто сесть за стол и начать договариваться с соседями. Видимо это не про них, они привыкли когда их жёстко и по мужски. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Alpinist said:

Путин занимает свою сторону с уклоном к своему сателлиту как по мне.

Любой текст выступления с нейтралтным уклоном, кроме явной оплеухи армянам уже заведомо есть уклон в их сторону. 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    92 members have viewed this topic:
    F10  Turbo  cuap  Рысь  Anri13  Ромашка  Тео  Peris  Rasul Qanbayev  Хамаль  Se7even  Bodriy  Sör-Söhbet/Müzakire  Pozis  Manneken Pis  Халлы  Alpinist  baku365  Gun-smith  S.T.A.L.K.E.R  Сева ИМ  Kent  Dafna  Царь  Luna  Фрекен Бок  gasiga  Walter White  Ilshat  VusalAze  Tercel  Wisdom  Экономист_Дед  Zema  Razario  Martinika  Гегемон  Толстяк  Мира  Mr. TANNER  Bushido  dama8080  mila71  nabi  PRAVDORUB  Birdman  Natali_@@@  Дюймовочка  Baxtik  Obozrevatel  Spirt  Al Pacino  Zlaw  Аджи-Мушкай  harop  iНекто  Zaxar  Ruada♡  Lahn-dill  Риночка  Alexaz  Гамлет  Yukiko  R.M.  nekka  Lala NR  Addeliya  Victory  Evol  Azer  Hypnotic Poison  Бенц  ImpendingDoom  A_12  Artist77  God_bless_you  *Jolie*   Уфьдядявай  nbar  Адамян  Baku2018  Castle in the snow  Kong  lane  Stolz  Adina  Rauℓ  Pups.  Arximed  bacb  Kuku  Barbarosa 
  • Who's Online   27 Members, 14 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +lex-mix
    • +Agriae
    • +Царь
    • +Gulchatai
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • +Manneken Pis
    • +Elcin676
    • +Razario
    • +Sistemainternet
    • +invariant
    • +Гамлет
    • +Artist77
    • +Timich
    • +Wolfy
    • +Модест
    • +W0lf
    • Mir67
    • +Verman
    • +Elbilir
    • +Leysan
    • +Zimaleto
    • +Риночка
    • +Razin
    • Puzzle

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions